Предложить телефон

Про «Перепечки»

Что же такое перепечки? На самом деле, это старинное и одно из самых известных блюд удмуртской кухни "ПЕРЕПЕЧИ" - открытая ватрушка-корзинка из тонкого теста, с различными начинками. Идеальный продукт для банкетов, фуршетов и просто посиделок друзей. Они прекрасно держат форму, удобно помещаются в руке и не требуют использования тарелок. Но главное – они очень ВКУСНЫЕ!! Для Вас сегодня мы расширили и улучшили рецепт их приготовления, сохранив основные преимущества и вкус этого великолепного продукта. Попробуйте и Вы обязательно полюбите это чудесное блюдо! Информацию о составе и вкусе каждого наименования Вы можете увидеть в разделе ПЕРЕПЕЧКИ Также у нас ВЫ всегда можете заказать исключительно натуральные домашние лимонады, свежевыжатые соки, компоты собственного производства и вкуснейшие, свежайшие горячие супчики!! Мы обещаем постоянно удивлять Вас, расширяя ассортимент, давая Вам еще больше ценностей и предложений! С нами Вам не будет скучно! :-)

Отзывы про Перепечки (5)

1) Заказ без проблем. 2) Доставка в офис вовремя. 3) Все перепечи горяченькие - из термосумки. 4) Разнообразные и интересные начинки, тесто не жесткое. 5) Скидки по купону и на день рождение. 6) Все ели с удовольствием, нареканий не было. Улетело - на ура!!!
Ничего хорошего не скажу. Заказывали на большой коллектив, с разными начинками. практически все оказались с привкусом протухшего маргарина (на слив. масло, даже не рассчитываю). Может, только нам не повезло? Это было в г. Твери. Но была разочарована, но первая мысль была, что классная штучная закуска появилась, надо воспользоваться услугами для домашних нужд. Но, увы, не буду. Надо беречь свое здоровье.
Добрый день!Если вы не хотите испортить себе праздник или приятный день,то не стоит заказывать еду в данном месте. Решили обратиться к данной организации так как хотелось чего-то нового (пиццы и пироги не хотелось). Заказ планировался большой,на весь коллектив,чтобы отметить праздник. В итоге мы приобрели купоны на сайте биглион, почитали на официальном сайте условия доставки на котором было указано что заказ можно сделать за 1.5 - 2 часа и в нужный день позвонили сделать заказ,на что последовал очень грубый и хамский ответ администратора.Нам было отказано в заказе,сказали заказывайте за два дня у нас запара. Но праздник сегодня и купоны куплены специально для заказа и в другой день они нафиг не нужны. Ну и собственно как с нами разговаривала администратор,после этого не хочется покупать даже самый вкусный продукт и возвращаться к услугам данной компании,нас можно сказать послали на три веселых буквы!!!!Если вы не успеваете и не справляетесь со своими обязанностями,будьте любезны указывать на сайте это!!!И конечно думаю пока этот администратор будет работать в компании,они будут терять своих клиентов....
Наталья, здравствуйте. Примите, пожалуйста, от компании Биглион извинения за эту ситуацию. Позвоните нам по 8 (800) 2000-649 (бесплатно по России, круглосуточно) или напишите на vopros@biglion.ru с указанием номера купона. Мои коллеги помогут разрешить ситуацию и примут меры для избежания подобного в дальнейшем.
Надо эти перепечки в массы продвигать – импортазамещение же – приказ В.В.П. же + перепечки вкуснее всяких там роллов и пицц и стоят дешевле и вкус домашний!!! Мы заказом довольны!
Случайно узнали о Перепечках, пицца уже надоела – решили рискнуть! В заказе было 2 вида с мясом и с капуской, понравилось, все вкусно было.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка