8 (964) 787-18-898 (964) 787-18... — показать

+7 964 787-...+7 964 787-18-89 ещё
г Москва, ул Кожуховская 6-я, д 24
Кожуховская,

Про «Компания ПерепланировкаМос.ру»

Компания занимается разработкой проектной документации и согласованием перепланировок квартир и нежилых помещений.

Доставка 5
Энергетическое строительство
Показать все 21
Юридические услуги 1
Согласование перепланировок

Отзывы про Компания ПерепланировкаМос.ру (17)

Хотел поблагодарить сотрудников Компании ПерепланировкаМос.ру.Они помогли согласовать перепланировку моей не очень большой квартиры в Москве.Подготовили проект,помогли со сбором документов.После перепланировки сдали приемочной комиссии.После этого мне удалось получить тех паспорт БТИ.Взяли относительно не дорого.Спасибо.
Мы осознавали, что перепланировка, это серьёзно и может обернуться проблемой, потому и обратились в компанию за помощью. Нам рассказали, что для начала надо сделать проект, согласовать его. Доверились им, заключили договор, специалисты выполнили свою работу.
По советам друзей обратилась в ПерепланировкаМос.ру для заказа перепланировки купленной квартиры. Сервисом и проделанной работай осталась очень довольной, во первых цены приемлемые, во вторых всю работу проделали быстро и профессионально со всеми моими пожеланиями. Всё сделали в рамках действующего законодательства, нареканий к перепланировке нет.
У нас разнополые дети. Пришло время создать для каждого отдельное спальное помещение. Потребовалась перепланировка квартиры. Изучил отзывы в сети и выбрал эту компанию. Специалисты ,учтя наши задумки подготовили проект , нас он устроил полностью. Компания же и занималась узакониванием всех переделок. Итогом обращения сюда абсолютно удовлетворён.
Компанию выбрал по сайту. Сразу видно что компания работает долго на рынке согласований, так как и сайту больше чем 10 лет и столько там пишут всего интересного что решил заказать согласование у них. По самой перепланировке сказать ничего не могу, заказал, заплатил и мне все согласовали и привезли документы. Пару раз пришлось открыть дверь для каких то комиссий. Я доволен.
Компания ПерепланировкаМос.ру на карте