8 (495) 998-02-258 (495) 998-02... — показать

Перевод-Кит

8 (495) 998-02-258 (495) 998-02... — показать
+7 495 998-...+7 495 998-02-25 ещё

Про «Перевод-Кит»

Перевод с китайского на русский язык Перевод с китайского на английский язык Перевод с русского на китайский язык Перевод с русского на английский язык Перевод с английского на китайский язык Перевод с английского на русский язык

Отзывы про Перевод-Кит (14)

Начала работать с данным бюро переводов после того, как мне пришлось обратиться к переводчикам со срочным заказом. Нужно было перевести документы с русского языка на китайский язык, так как я развивала небольшой бизнес и планировала привлечь иностранных партнёров с Китая. Необходимо было перевести тексты грамотно и быстро, за срочность готова была доплатить столько, сколько нужно. После первого же обращения я поняла, что имею дело с настоящими специалистами. Заказ был сделан вовремя, порадовало качество и глубокий уровень знаний переводчиков такого сложного языка, как китайский. После того, как я отправила документы и оформил договор по сотрудничеству со своими нынешними партнёрами, я начала активно сотрудничать с этими людьми, которые всегда выполняют свою работу на пять с плюсом. У нас никогда не возникает никаких разногласий, все заказы сдаются в срок, стоимость адекватная и полностью себя оправдывает. Договариваться с этими ребятами – простое и лёгкое дело, они идут на уступки, понимают желания клиента и ответственно относятся к своей работе. Я уверена, что мы проработаем ещё не один год. Спасибо большое за высокое качество вашего труда, который немалого стоит!
Когда я решила открыть собственный бизнес и продавать товары с Китая, то в первую очередь мне необходимо было найти надёжных иностранных поставщиков и заключить с ними контракт. Это не составило особого труда, а вот когда настало время заключения контракта с китайскими поставщиками, тогда мне и пришлось в срочном порядке искать грамотных переводчиков. Моё знание китайского на уровне ниже среднего, я бы не смогла правильно перевести и оформить документы, которые нужны были в нескольких экземплярах и должны быть составлены на двух разных языках. Чтобы не допустить ошибки, я тщательно выбирала агентство по переводам, пока не наткнулась на многочисленные положительные отзывы касательно «Перевод Кит». Взвесив все за и против я решилась написать им на электронную почту и предложить сотрудничество. Ответили мне очень быстро и вежливо, что не могло не порадовать, мы оговорили сроки работы, и я отослала документы для дальнейшей обработки. После окончания работы переводчиков я получила грамотный перевод, который заслуживал наивысшей похвалы. Специалисты сделали всё на высшем уровне, я осталась довольна трудом ребят и теперь регулярно обращаюсь к ним за переводами разных документов и описаний карточек товара. Лично я настроена на долгосрочное сотрудничество, так как качество переводов и стоимость работы меня устраивает. Спасибо большое вам за мастерство, скрупулёзность и профессиональный подход!
В компанию «Перевод Кит» я обратилась за переводами с китайского языка на русский. Нужно было перевести много документации, так как я сотрудничаю с китайскими поставщиками товара и имею своё небольшое дело. Эту компанию мне посоветовали мои коллеги, которые уже неоднократно обращались за их услугами и всегда оставались очень довольны выполненными заказами. В итоге я решила рискнуть и созвонилась с менеджером. Мне очень понравилось хорошее отношение и компетентность во многих вопросах, поэтому договориться о заказе получилось очень легко. Отдала документы и через недолгое время получила готовую работу, которая меня очень устроила. Всё выполнено действительно профессионально, на пять с плюсом. Тексты потрясающие, грамотность на самом высоком уровне, переводчики очень серьёзно отнеслись к каждому документу, не было допущено ни одной ошибки. Теперь мы сотрудничаем, я регулярно делаю заказы, а ребята великолепно выполняют их. Рекомендую!
Для устройства на работу необходимо было произвести перевод китайского диплома с нотариальным заверением. Обратился сюда весь этот комплекс услуг мне тут готовы были предоставить. По цене вышло недорого, работу выполнили быстро и качественно, я сам владею языком и имею возможность проверить качество и нареканий у меня не возникло. На работе вопрос закрыл.
Когда коллеги из Китая подготовили кучу документов для нас на своём родном языке, моей фирме срочно потребовался перевод документов. В этом нам успешно помогли сотрудники этого бюро переводов. Войдя в положение, они оперативно осуществили перевод, качество которого было безупречным, тем самым сохранили наше лицо перед партнёрами. Такая услуга, кстати, недорогая.
Впервые мы узнали о центре переводов "Перевод-Кит" от наших компаньонов, которые регулярно обращаются сюда за переводами с русского на китайский язык. Когда мы в первый раз заказали перевод документов, то были очень приятно удивлены тем, что ребята не просто хорошо знают своё дело и превосходно владеют китайским языком, но и очень строго, ответственно и профессионально относятся даже к самой простой работе. Такой подход подкупает каждого заказчика, поэтому после первого обращения и блестящего результата, мы начали обращаться в данный центр регулярно, заказывая разнообразные переводы с русского на китайский, иногда - наоборот. Переводчики ни разу не подводили нас, радуя и приятно удивляя отменным качеством работы, а также соблюдением строго оговорённых сроков сдачи заказа, что для нас играет не последнюю роль. Наша фирма не просто рекомендует "Перевод-Кит", но и приносит свою искреннюю благодарность каждому члену команды, которая делает всё возможное, чтобы держаться на плаву и быть достойными своих конкурентов. Но по нашему мнению, конкурентов у таких профессионалов быть не может, поэтому процветайте и развивайтесь!
Я вообще очень часто обращаюсь в "Перевод-Кит". Работники здесь работают грамотные и вежливые. Они переводят мне хорошо и качественно тексты с китайского языка на русский. Всегда работу выполняют в срок и без каких-либо ошибок. Цены на услуги у них здесь самые адекватные. Так что от сотрудничества с данным бюро у меня только самые положительные эмоции. Однозначно рекомендую.
Спасибо за ваш труд и безупречное знания языков) Перевод требовался с английского на китайский, а сроки поджимали, ребята все сделали блестяще и придраться не к чему) Стоимость адекватная, полностью соответствует прайс листу размещенному на сайте:)))
Рекомендую "Перевод-Кит" по личному опыту взаимодействия. Поставленную задачу по переводу документации с китайского на русский поняли правильно и выполнили в установленные сроки. Профессионализм на лицо, большое вам спасибо за проделанную работу и помощь)
Большое спасибо за профессиональную работу и приятное сотрудничество. Заказывал художественный перевод с китайского языка. Работа была выполнена в срок, оплата была той же, на которую меня сориентировали по телефону ( по страничкам ). Всем доволен, минусов не заметил. Рекомендую ребят.
Приехал в Гонконг с женой, просто чтоб погулять и развеяться. Естественно, языка мы не знали, поэтому нам понадобился переводчик, который бы смог сопровождать нас и объяснять, что к чему. Обратились в Perevod-Kit, заказали девушку переводчицу на 8 часов. Вышло это около 150 долларов, но мы ни капли не пожалели, потому что в Китае ориентироваться действительно тяжело, если не знаешь языка. И поверьте, никакой словарь вам тут не поможет. Всё очень понравилось. Спасибо.
Наша компания SRL StarKebab,обращалась уже однажды в Перевод-Кит,по поводу письменного перевода,ну что я могу сказать,заказ был выполнен оперативно,без ошибок и прочих неприятностей,а что ещё более приятно,это весьма адекватная цена за услуги,будем ещё обращаться!
Очень порядочная организация, где работают ответственные и знающие свое дело специалисты. По роду своей деятельности (поставки оборудования из китая) очень часто сталкиваемся с необходимостью перевода разного рода инструкций и технической документации. Мы постоянно сталкивались либо с недобросовестными переводчиками либо с неточным переводом. В интернете нашел организацию "Perevod-kit" г. Москва, там постоянно делают качественные переводы и к назначенному сроку. Спасибо вам, так держать.
Наша компания Turexspress обратилась в бюро переводов, так как нужных людей в компании не было, а перевод нужно было сделать на высоком уровне.Нам порекомендовали обратится в бюро "Perevod-kit" г. Москва. Мы связались и объяснили ребятам, что к чему и заказали письменный перевод текста на IT тематику. Все было сделано даже раньше срока о котором мы договорились, что нас очень выручило и дало лишний день для анализа. В целом наша компания осталась довольна качественным выполнением данного бюро "Perevod-kit"