8 (495) 998-02-25 8 (495) 998-02... — показать

Отзывы о компании Перевод-Кит

8 (495) 998-02-25 8 (495) 998-02... — показать
+7 495 998-... +7 495 998-02-25 ещё

Отзывы про Перевод-Кит (47)

Полностью удовлетворен результатом. Несмотря на то, что материал для перевода был в плохом состоянии, листы старые и кое-где текст подзатерт, мне всё перевели в лучшем виде. Работают профессиональные переводчики. Считаю что за такую трудоемкую работу оплата даже скромная. Благодарю работников бюро!
Отличное бюро переводов. Переводчики владеют китайским и русским в совершенстве. Еще ни одна задача, поставленная нами, не вызывала у них сложностей. Письменные переводы делают очень быстро, большой объем - не проблема. Услуги синхронного перевода нам оказали даже в экстренной ситуации, когда заявку мы подали не заранее, а накануне встречи с китайскими коллегами. Хочется выразить отдельную благодарность Пинне Чжоу, которая блестяще показала себя на наших переговорах с важными гостями из Пекина.
Хорошее бюро переводов с китайского языка и на него. Всегда качественные переводы без ляпов и быстро. Я в прошлый раз заказывал перевод 40 страниц по строительной тематике. Перевод был готов быстрее, чем обещали, через 2 дня. Радует такой подход и профессионализм.
В ситуации с китайским языком считаю целесообразным обращаться исключительно к носителям языка. В Перевод kit именно такие переводчики. Уже не раз обращалась и всегда перевод выполняется профессионально. Не зря у них договорные отношения с гос организациями и они обслуживают крупные корпорации. Мне их посоветовала подруга из РЖД, они тоже с ними сотрудничают. Я заказываю преимущественно письменные переводы, где-то раз в 2 недели. Один раз приглашали переводчика на мероприятие с гостями из Пекина. Все тоже супер! Рекомендую всем!
Если нужно разобраться с китайской грамотой, вам сюда) Много лет работаем с Перевод Кит и могу сказать точно, они в китайском лучшие на сегодняшний день. Знаю, что много государственных организаций с ними сотрудничает. Переводчики реально спецы, носители языка. Все очень компетентные. Благодарю и продолжаем и дальше взаимодействовать.
Надёжное бюро переводов, спецы в китайском! Пришлось по работе столкнуться с китайской грамотой. Приходят деловые письма руководителю, документы. Всё отправляем на перевод сюда. Всегда быстро выполняют перевод и профессионально. Был опыт и с устным переводом. Заказывали переводчика для проведения переговоров по видео-связи, тоже всё прошло отлично. Всецело рекомендую данную компанию по переводам с китайского.
Очень хорошее бюро переводов специализирующееся на китайском языке. Переводчики тут носители языка и переводы что письменные, что устные на высшем уровне. Я это бюро выбирала по отзывам, и знаю что наши конкуренты тоже с ними сотрудничают. Последние полтора года активно обращаемся сюда и ни разу не возникало проблем, всегда очень качественно и оперативно переводят документы с китайского. Дважды приходилось прибегать к услугам синхронного перевода, к нам приезжал переводчик прямо в офис - профи!
Учусь на факультете китайского языка и иногда требуется профессиональная помощь в переводах. Заказывала здесь перевод статей и художественных текстов на китайский. Переводы просто шикарны - тут работают носители языка. Всем рекомендую!
Здесь опытные китайские переводчики. Частенько обращаемся когда надо перевести документы и письма от партнеров. А недавно нужно было перевести инструкции к партии товаров, тоже тут переводили. Всегда все переводят максимально быстро и главное качественно.
Нужен был опытный переводчик для перевода с китайского по Wechat. Выбрали данное бюро переводов, поскольку у них такие переводчики есть. Все понравилось. Конечно удовольствие не из дешевых, но зато реально профессиональный переводчик к нам приехал. Переводил на лету, начальнику было удобно вести переговоры. После успешных переговоров заключили договоры, теперь обращаемся часто и за письменными переводами с китайского на китайский. Удобно, все делают быстро и качественно.
Отдал на перевод документ по строительной тематике вместе с чертежами. Перевели без вопросов. Оказалось у них переводчики специализированные на разных сферах. Доволен качеством и по срокам порадовали - очень быстро выполнили мой заказ. Спасибо, теперь буду знать куда обращаться!
Надежное бюро переводов. Качественно выполняют переводы, по срокам не подводят, ценник гуманный, учитывая сложность китайского языка. Нам все нравится.
Хорошее бюро переводов. Китайский - это их профиль. Часто нужны услуги перевода, обращаюсь. Ни разу не подвели, переводят качественно и быстро. У них большой штат переводчиков, как я поняла, большие объемы работ их не пугают. Всем советую!
По переводам на китайский обращаемся именно сюда. Это их профиль, у них очень грамотные и опытные переводчики, по-моему даже все носители языка. Качество перевода отличное. Прием документов на перевод тоже очень удобный, приятно взаимодействовать.
Очень нравится это бюро переводов. Переводят с китайского очень профессионально. У нас сложная тематика, много технической терминологии. Но здесь реально работают профи. Ни разу не возникало проблем или задержек. Переводят на ура! мне кажется что касается китайского языка, то лучшего бюро не найти.
Когда нам понадобился гид-переводчик с китайского, стали искать, где предоставляют такую услугу. По отзывам выбрали Бюро переводов Кит. Все хорошо отзываются. Выяснили, что это крупная фирма и у них большой штат профессиональных переводчиков. Приглашали их специалиста на 2 дня. Все прошло отлично, было комфортно работать с нашими иностранными партнерами с таким классным переводчиком. Выражаем благодарность и обязательно будем еще обращаться!
Грамотно переводят. Здесь хорошие переводчики с китайского. Действительно можно обратиться за переводом любой сложности. Переводят оперативно, качественно. Ценник оправдан.
Уже несколько раз вызывали переводчиков на переговоры в нашу контрактную службу, когда приезжали партнеры с рабочим визитом. Так логичней, чем держать штатного переводчика. Цены приемлемые, переводчики классные у них, опытные. Никакой головной боли.
Последний год только здесь заказываем переводы. Убедились, что с китайским лучше не рисковать и не экономить на качестве. Здесь реально сильные переводчики и отлично организован процесс взаимодействия. Часто приходится обращаться за переводом документации, дважды даже вызывали переводчика для встречи руководителя с гостями из Китая. Все нравится, можно доверить серьезные документы на перевод.
Очень рада, что нашла это Бюро. Начиная от менеджера на телефоне и заканчивая переводчиками - все отлично. Работают грамотно, профессионально, с душой. Воспользовалась уже несколькими их услугами. Сначала заказала письменный перевод документов, потом устный последовательный перевод и вот на той неделе нотариальное заверение документов. Рекомендую! И ещё раз спасибо за работу!
Понравился переводчик из этого бюро, приглашали на встречу с китайскими партнерами. Также несколько раз заказывали письменный перевод технической документации и договора на китайский. Все выполнено в короткие сроки и толково. С партнерами не возникло проблем. Поэтому оцениваю данное бюро переводов на отлично и всем советую.
Очень клиентоориентированная компания, работают четко и быстро, все пожелания учитывают, и переводчики у них носители языка. Работать с ними большое удовольствие. Часто приглашаем их переводчиков на выставки и переговоры с китайскими партнерами.
Уже дважды обращались в это бюро переводов. Все отлично. Теперь общение с китайскими партнерами стало проще. Документы переводят быстро, цена приемлемая. До этого обращались в другое место и были сложности. Тут все ок.
Мне понадобился перевод моего диплома, который нужен был для оформления на работу в Китае. Найти хороших переводчиков, которые ответственно отнесутся  к делу – большая проблема, но мне повезло встретить на пути это агентство. Моей самой давней мечтой...
С компанией Перевод-Кит, я работал при подготовке китайских договоров для открытия филиала нашей фирмы. После сотрудничества осталось положительное впечатление. Исполнитель провёл работу быстро и качественно. Мы уточняли различные пункты договора,...
Воспользовалась услугами компании Перевод-Кит, для, участия в конкурсе дизайнеров. Организаторы требовали перевести текст заявки на их язык и прислать им. Благо, текста немного, а я ничего в этих иероглифах не понимаю. А переводчики знают, это их...
Компанию Перевод-Кит я нашёл в интернете. Общались мы по электронной почте, что достаточно удобно для передачи файлов задания и готового перевода. Плюс вся переписка фиксируется в истории письма. Перевод мне делали небольшой финансовой статьи, без специальных терминов, поэтому и требования к тексту были меньшими, чем скажем иногда возникает у специалистов этой области. Но при этом, статья была подготовлена к публикации, поэтому главным требованием была хорошая читаемость китайского перевода. Компания с этим справилась - я потом проверил через несколько электронных переводчиков и на русском текст хорошо читается.
При открытии филиала китайской компании в России, возникла необходимость в переводе кипы документов. Мы обратились в компанию Перевод-Кит, для выполнения этой работы. Переводчик, взявшийся за выполнение задачи, обозначил срок в 1,5 недели, что нас вполне устраивало. Перевод был выполнен правильно и с учётом требований законодательства. Сам переводчик вполне быстро реагировал на наши сообщения. А после выполненной работы прислал документы в требуемом формате.
Хочу оставить положительный отзыв о компании Перевод-Кит, которые сделали мне перевод статьи по биологии. Она нужна была для моих работодателей. В компании, для меня выделили свободного переводчика, которому я скинула задание. Я ожидала, что это просто переводчик с русского на китайский и он будет спрашивать про разные термины, но этот человек оказался знаком с биологией и понимал как термины, так и органические системы, что были приведены в тексте. Этому я обрадовалась, ведь не нужно тратить время на разъяснение! Поэтому хочу сказать спасибо за выполненную работу.
Сотрудничеством с фирмой остался доволен. Необходима была оперативность в переводе договора на китайский язык и компания Перевод-Кит её обеспечила, быстро среагировав на моё обращение к ним. Так же является плюсом, внесение корректировок в документ, после проверки договора на китайской стороне.
Сотрудники фирмы «Перевод Кит» отлично справляются со своими обязанностями и знают китайский язык в совершенстве. Эту компанию мне посчастливилось найти совершенно случайно, когда я находилась в интернете и искала бюро переводов. Первое, что бросилось в глаза, это великолепные отзывы с благодарностью за хорошую работу. Я решила обратиться в эту фирму для того, чтобы сделать свой первый небольшой заказ и проверить этих ребят лично, убедиться в том, что они действительно являются настоящими профессионалами и точно знают, что нужно клиенту. Могу сказать совершенно точно – я не ошиблась, так как перевод документа был осуществлён на высочайшем уровне, все нюансы и мелкие детали были учтены, никаких нареканий не было. В последствие я ещё не раз обращалась к переводчикам, предпочитая общаться через электронную почту. На сегодняшний день я активно сотрудничаю с ребятами и искренне надеюсь, что качество их труда будет таким же высоким и достойным, как на данный момент. Им можно доверить всё, даже самые важные документы, считающиеся особо ценными. Переводчики сдают работу в срок, работая оперативно и слаженно. Мне также хочется поблагодарить их за приятную и доступную стоимость работ, в результате чего позволить себе обращаться к ним за услугами может абсолютно каждый платежеспособный клиент.
«Перевод-Кит» - это определённо лучшая компания, в которую я когда-либо обращалась. После окончания университета и защиты диплома мне предстояло отправиться в Китай для дальнейшего трудоустройства. Именно поэтому необходимо было найти хороших и грамотных переводчиков, которые смогли бы перевести мой диплом с русского языка на китайский. Я также изучала и изучаю китайский язык, но заняться переводом лично не смогла бы, так как не хватило бы ни знаний, ни опыта. Компанию мне посоветовали знакомые, имеющие бизнес и неоднократно обращавшиеся сюда за помощью с переводами документов. Я связалась с менеджером по электронной почте, объяснила все нюансы, мы также обговорили сумму, которую нужно заплатить за такую работу. Как оказалось, стоимость была более чем приятная, поэтому я сразу же согласилась и отправила ребятам свой диплом для обработки. Сроки также были оговорены заранее, так как мне нужно было получить готовые перевод в очень ограниченное время. После того, как заказ был готов, я очень порадовалась качеству и грамотности перевода, поэтому смело отправила его потенциальным работодателям. Это был очень положительный и приятный опыт сотрудничества с компанией, которая действительно является одной из лучших и заслуживает похвалы. Выражаю большую благодарность за ваш кропотливый труд, вежливое общение и строгое соблюдение оговорённых условий!
Обращаюсь в эту компанию регулярно, так как работают в литературном агентстве и часто требуются переводы некоторых рукописей, которые необходимо перевести на китайский язык и наоборот. Жалоб к работе специалистов этой фирмы у меня никогда не было, вся работа делается вовремя, сроки соблюдаются, есть возможность заказа срочного перевода. Мне очень понравилось то, что переводчики наиболее тщательно подходят к переводам литературных текстов, которые нуждаются в особом внимании. Я немного владею китайским языком, но чисто разговорным, также бегло могу прочесть что-либо, но полноценно перевести текст я не смогу. Изначально мы сотрудничали с другим переводческим бюро, но когда там подняли расценки, а качество переводов не возрасло а даже стало еще ниже, я нашёл «Перевод Кит». С первых же дней наше сотрудничество удалось, нам сразу же удалось понять друг друга и найти общий язык. Мне понравилось, что переводчики идут на уступки, внимательно относятся к просьбам клиента и никогда не подводят по срокам, что немаловажно для моей работы. Из нашего агентства с «Перевод Кит» сотрудничают ещё несколько человек, и ни у кого из них нет жалоб на эту фирму. Хочу пожелать сотрудникам переводческого бюро успехов и процветания в работе, больше благодарных клиентов и дальнейшего развития в вашем бизнесе.
Начала работать с данным бюро переводов после того, как мне пришлось обратиться к переводчикам со срочным заказом. Нужно было перевести документы с русского языка на китайский язык, так как я развивала небольшой бизнес и планировала привлечь иностранных партнёров с Китая. Необходимо было перевести тексты грамотно и быстро, за срочность готова была доплатить столько, сколько нужно. После первого же обращения я поняла, что имею дело с настоящими специалистами. Заказ был сделан вовремя, порадовало качество и глубокий уровень знаний переводчиков такого сложного языка, как китайский. После того, как я отправила документы и оформил договор по сотрудничеству со своими нынешними партнёрами, я начала активно сотрудничать с этими людьми, которые всегда выполняют свою работу на пять с плюсом. У нас никогда не возникает никаких разногласий, все заказы сдаются в срок, стоимость адекватная и полностью себя оправдывает. Договариваться с этими ребятами – простое и лёгкое дело, они идут на уступки, понимают желания клиента и ответственно относятся к своей работе. Я уверена, что мы проработаем ещё не один год. Спасибо большое за высокое качество вашего труда, который немалого стоит!
Когда я решила открыть собственный бизнес и продавать товары с Китая, то в первую очередь мне необходимо было найти надёжных иностранных поставщиков и заключить с ними контракт. Это не составило особого труда, а вот когда настало время заключения контракта с китайскими поставщиками, тогда мне и пришлось в срочном порядке искать грамотных переводчиков. Моё знание китайского на уровне ниже среднего, я бы не смогла правильно перевести и оформить документы, которые нужны были в нескольких экземплярах и должны быть составлены на двух разных языках. Чтобы не допустить ошибки, я тщательно выбирала агентство по переводам, пока не наткнулась на многочисленные положительные отзывы касательно «Перевод Кит». Взвесив все за и против я решилась написать им на электронную почту и предложить сотрудничество. Ответили мне очень быстро и вежливо, что не могло не порадовать, мы оговорили сроки работы, и я отослала документы для дальнейшей обработки. После окончания работы переводчиков я получила грамотный перевод, который заслуживал наивысшей похвалы. Специалисты сделали всё на высшем уровне, я осталась довольна трудом ребят и теперь регулярно обращаюсь к ним за переводами разных документов и описаний карточек товара. Лично я настроена на долгосрочное сотрудничество, так как качество переводов и стоимость работы меня устраивает. Спасибо большое вам за мастерство, скрупулёзность и профессиональный подход!
В компанию «Перевод Кит» я обратилась за переводами с китайского языка на русский. Нужно было перевести много документации, так как я сотрудничаю с китайскими поставщиками товара и имею своё небольшое дело. Эту компанию мне посоветовали мои коллеги, которые уже неоднократно обращались за их услугами и всегда оставались очень довольны выполненными заказами. В итоге я решила рискнуть и созвонилась с менеджером. Мне очень понравилось хорошее отношение и компетентность во многих вопросах, поэтому договориться о заказе получилось очень легко. Отдала документы и через недолгое время получила готовую работу, которая меня очень устроила. Всё выполнено действительно профессионально, на пять с плюсом. Тексты потрясающие, грамотность на самом высоком уровне, переводчики очень серьёзно отнеслись к каждому документу, не было допущено ни одной ошибки. Теперь мы сотрудничаем, я регулярно делаю заказы, а ребята великолепно выполняют их. Рекомендую!
Для устройства на работу необходимо было произвести перевод китайского диплома с нотариальным заверением. Обратился сюда весь этот комплекс услуг мне тут готовы были предоставить. По цене вышло недорого, работу выполнили быстро и качественно, я сам владею языком и имею возможность проверить качество и нареканий у меня не возникло. На работе вопрос закрыл.
Когда коллеги из Китая подготовили кучу документов для нас на своём родном языке, моей фирме срочно потребовался перевод документов. В этом нам успешно помогли сотрудники этого бюро переводов. Войдя в положение, они оперативно осуществили перевод, качество которого было безупречным, тем самым сохранили наше лицо перед партнёрами. Такая услуга, кстати, недорогая.
Впервые мы узнали о центре переводов "Перевод-Кит" от наших компаньонов, которые регулярно обращаются сюда за переводами с русского на китайский язык. Когда мы в первый раз заказали перевод документов, то были очень приятно удивлены тем, что ребята не просто хорошо знают своё дело и превосходно владеют китайским языком, но и очень строго, ответственно и профессионально относятся даже к самой простой работе. Такой подход подкупает каждого заказчика, поэтому после первого обращения и блестящего результата, мы начали обращаться в данный центр регулярно, заказывая разнообразные переводы с русского на китайский, иногда - наоборот. Переводчики ни разу не подводили нас, радуя и приятно удивляя отменным качеством работы, а также соблюдением строго оговорённых сроков сдачи заказа, что для нас играет не последнюю роль. Наша фирма не просто рекомендует "Перевод-Кит", но и приносит свою искреннюю благодарность каждому члену команды, которая делает всё возможное, чтобы держаться на плаву и быть достойными своих конкурентов. Но по нашему мнению, конкурентов у таких профессионалов быть не может, поэтому процветайте и развивайтесь!
Я вообще очень часто обращаюсь в "Перевод-Кит". Работники здесь работают грамотные и вежливые. Они переводят мне хорошо и качественно тексты с китайского языка на русский. Всегда работу выполняют в срок и без каких-либо ошибок. Цены на услуги у них здесь самые адекватные. Так что от сотрудничества с данным бюро у меня только самые положительные эмоции. Однозначно рекомендую.
Спасибо за ваш труд и безупречное знания языков) Перевод требовался с английского на китайский, а сроки поджимали, ребята все сделали блестяще и придраться не к чему) Стоимость адекватная, полностью соответствует прайс листу размещенному на сайте:)))
Рекомендую "Перевод-Кит" по личному опыту взаимодействия. Поставленную задачу по переводу документации с китайского на русский поняли правильно и выполнили в установленные сроки. Профессионализм на лицо, большое вам спасибо за проделанную работу и помощь)
Большое спасибо за профессиональную работу и приятное сотрудничество. Заказывал художественный перевод с китайского языка. Работа была выполнена в срок, оплата была той же, на которую меня сориентировали по телефону ( по страничкам ). Всем доволен, минусов не заметил. Рекомендую ребят.
Приехал в Гонконг с женой, просто чтоб погулять и развеяться. Естественно, языка мы не знали, поэтому нам понадобился переводчик, который бы смог сопровождать нас и объяснять, что к чему. Обратились в Perevod-Kit, заказали девушку переводчицу на 8 часов. Вышло это около 150 долларов, но мы ни капли не пожалели, потому что в Китае ориентироваться действительно тяжело, если не знаешь языка. И поверьте, никакой словарь вам тут не поможет. Всё очень понравилось. Спасибо.
Наша компания SRL StarKebab,обращалась уже однажды в Перевод-Кит,по поводу письменного перевода,ну что я могу сказать,заказ был выполнен оперативно,без ошибок и прочих неприятностей,а что ещё более приятно,это весьма адекватная цена за услуги,будем ещё обращаться!
Очень порядочная организация, где работают ответственные и знающие свое дело специалисты. По роду своей деятельности (поставки оборудования из китая) очень часто сталкиваемся с необходимостью перевода разного рода инструкций и технической документации. Мы постоянно сталкивались либо с недобросовестными переводчиками либо с неточным переводом. В интернете нашел организацию "Perevod-kit" г. Москва, там постоянно делают качественные переводы и к назначенному сроку. Спасибо вам, так держать.
Наша компания Turexspress обратилась в бюро переводов, так как нужных людей в компании не было, а перевод нужно было сделать на высоком уровне.Нам порекомендовали обратится в бюро "Perevod-kit" г. Москва. Мы связались и объяснили ребятам, что к чему и заказали письменный перевод текста на IT тематику.
Все было сделано даже раньше срока о котором мы договорились, что нас очень выручило и дало лишний день для анализа. В целом наша компания осталась довольна качественным выполнением данного бюро "Perevod-kit"
Перевод-Кит на карте