8 (495) 920-77-378 (495) 920-77... — показать

8 (495) 920-77-378 (495) 920-77... — показать
+7 495 920-...+7 495 920-77-37 ещё
Россия, Московская обл, г Долгопрудный, ул Заводская, д 7

Про «Перевозка 24»

Сервис «Перевозка 24» представляет собой сборник объявлений от владельцев спецтехники и грузового транспорта. Удобный функционал позволяет быстро найти технику в любом из городов России.

Отзывы про Перевозка 24 (74)

4.6
Отличное приложение, с удобным интерфейсом. Выполняют свои работу быстро и качество. Помогли с переездом во Владивостоке. Рекомендую
После того, как купили участок для дачи в Красноярске, нам понадобился экскаватор. Посмотрел пару вариантов, оставил заявку и почти сразу же нашел для себя подходящий вариант. С помощью приложения быстро связались с рабочими, договорились обо всем. Рабочие приехали в указанный срок и все сделали быстро и качественно. Компания справилась на отлично.
Нашли отличный вариант по перевозке в Сургуте. Нужный вариант удалось найти быстро, так как сайт удобный в использовании
Удобный сервис. Автоматически определяет находящийся транспорт поблизости с указанным городом. Ничего искать не нужно. Мы быстро нашли машину из Москвы во Владик.
Пользовалась площадкой Перевозка 24 для поиска автомобиля, чтобы вывезти строительный мусор. Найти здесь нужный автомобиль и договориться с его владельцем не составило никакого труда. Буду пользоваться сайтом и дальше.
Перевозка 24 на карте