8 (495) 920-77-378 (495) 920-77... — показать

8 (495) 920-77-378 (495) 920-77... — показать
+7 495 920-...+7 495 920-77-37 ещё
Россия, Московская обл, г Долгопрудный, ул Заводская, д 7

Про «Перевозка 24»

Сервис «Перевозка 24» представляет собой сборник объявлений от владельцев спецтехники и грузового транспорта. Удобный функционал позволяет быстро найти технику в любом из городов России.

Отзывы про Перевозка 24 (33)

Сайт дерьмо , отдал 900 руб и толка нету как были набережные челны так и остались .
Перевозка 24
Здравствуйте, ситуация про набережные челны нам не понятна, просьба пояснить этот момент и указать номер объявления за которое вы производили оплату.
Несколько раз оплачивал объявление на сайте и ни одного заказа с портала не получил. Даром выкинутые деньги. Поэтому Ваши рассказы про большую клиентскую базу, которой будут мешать бесплатные объявление - просто способ заработать деньги сайтом, а не намерение помочь своим клиентам!
Перевозка 24
Здравствуйте, Андрей! Напишите нам в техподдержку номер своего объявления, мы проверим со своей стороны на сколько корректно оно оформленно и сможем подобрать оптимальный вариант для размещения.
Действительно удобный портал, на сайте легко ориентироваться, а предложений по перевозке грузов очень много даже в моем городе. Смогла выбрать самый оптимальный и недорогой вариант перевозки личных вещей на новую квартиру. Спасибо вам за помощь, продолжайте работать в том же духе, желаю вам успехов!!
Mне конечно очень понравилась! Набрал на этом сайте грузовой транспорт для перевозки стройматериалов на квартиру,и что мне надо весь ассартимент в сборе.Очень удобно что можно проанализировать сразу разные предложения. Предложения по цене ниже чем во всех других обьявлениях с других сайтов.
Отличная компания! Перевезли мои вещи без проблем!!! Грамотно и вовремя выполняют работу. Очень вежливые грузчики. Вот ссылка) Vamvezet.su Обращайтесь, не пожалеете!
Перевозка 24
Да, эта компания работает через наш сервис как и многие другие. Просто добавляйте заказ и владельцы грузового транспорта сами вас найдут!
Пользовались услугами данной транспортной компании во время переезда братишки со всеми вещами мебелью из Перми в Махачкалу. Решили рискнуть впервые, сделав заказ именно через интернет и не пожалели! Во-первых, очень довольны ценовой политикой - на других сайтах стоимость перевозки крупногабаритных вещей выходит дороже, во-вторых, очень приятный отзывчивый персонал сотрудников сайта. Долго ждать подтверждения и оформления заказа не пришлось, все было организовано четко и быстро! Во время поездки по пути замечал много камер слежения, особенно от Казани до Ульяновска , что не позволяло водителю хорошенько разогнаться. Конечно, не обошлось и без пробок и загруженности трассы, но в целом, на долго мы не застряли. Несколько раз останавливались для перекусов в кафе, к счастью их по дороге хватает, и для заправки. ГИБДД ни разу не побеспокоило, хотя лично я замечала, что при обгонах они останавливали нарушителей (сидели в засадах). В целом, поездкой довольны все так практично и надежно. Рекомендую! рекомендую! рекомендую! рекомендую!
помогли перевезти вещи из старой квартииры в новую,доставили все в целости и сохранности,спасибо!
Не серьезный сайт. Опубликовала объявление, деньги списали, а его не опубликовали. На письма не отвечают. Развод.
Перевозка 24
Татьяна, не смотря на выходные дни, мы пытаемся отыскать ваш платёж. Не переживайте, если деньги списались, то они обязательно найдутся.
у меня даже аккаунт удалили
сайт неисправен. 100 раз ввел для расчетов название киров кировской области и дугой конец- город санчурск кировской области - так вот сайт не понимает что существует областной центр киров в 300 км от санчурска а расчет расстояния делает и путь показывает до районного центра кирова калужской области-а это свыше 1100 км в один конец. и хоть кол на голове теши- ничего не понимает- сам себя перенастраивает на калужскую оласть. но стоит ввести вместо кирова областного название какого-либо райцентра кировской области- сайт это понимает и работает безошибочно. видно программист при составении программы на слове киров областной что-то там жидкое горячительное дегустировал без закуси
Перевозка 24
Игорь, для функции расчёта расстояний между городами у нас используется технология от Яндекса, так что наш программист, к сожалению, не может повлиять на указанный вами недочёт.
Очень доволен вашей компанией. цены доступные для потребителя, качество обслуживания очень хорошее, перевозка была осуществлена точно в оговоренные строки. Советую эту фирму всем.
Отличный сервис , всем доволен , я очень рад что воспользовался именно этой службой.
Всё просто на высоте. Долго мучались с мужем .долго искали кто превезет .груз.благодаря этому сайту нашли .с легкостью.Спасибо ВАм
Так как мы недавно переехали. нужно было заказать перевозку. Я очень рад что нам посоветовали эту службу. все было сделано быстро и качественно
Подают объявления на своем сайте от имени перевозчиков, которые даже не в курсе и транспорта такого не имеют. На лицо мошеннические действия на сайте.
Перевозка 24
Здравствуйте, мы пытаемся модерировать объявления и следить за их актуальностью, но в связи с большим массивом данных это не всегда удается сделать на 100%. Извиняемся, за то что вам поступали звонки от заказчиков другого вида транспорта. В настоящий момент данное объявление удалено.
Не нашел Перевозки ценных грузов Сопровождение Охрана Страхование
Перевозка 24
Здравствуйте, данных разделов действительно нет у нас на сайте, но ведь это же не повод для отрицательной оценки? В любом случаи, спасибо за ваш отклик.
Отличный сайт. Купил 2 газели в кредит, разместил 2 объявления отбил с лихвой за короткий срок, заказов было много. Да и сейчас заказы есть, только сам немного подрасслабился. Размещайтесь смело.
Переезжал недавно на новую квартиру. Мебели было много и долго думал, где нанять хороших грузчиков. Знакомые посоветовали Вас. Вот какое впечатление у меня остались после вас... Очень качественное обслуживание. Ребята были очень вежливые и сработали хорошо, что не может не радовать. Ведь сейчас трудно найти хорошую бригаду грузчиков. А ещё труднее найти грузчиков за приемлемую цену. Многие знакомые тоже пользовались услугами этой компании и все были очень довольны, а почему не радоваться быстрой и качественной работе? Удивило, что грузчики очень бережно относились к мебели, ничего не разбили, не испортили, делали всё быстро, а не тормозили, как это обычно бывает. В общем видно, что ребята - профессионалы в своём деле. Побольше бы таких! В общем если хотите быстрый и качественный перевоз ваших вещей, то лучшей фирмы вы не найдёте.
Спасибо этому замечательному сайту! Всем рекомендую!Действительно крутой сайт)))Перевезли все быстро,недорого и качественно,хотя сначала думал, что это очередной развод- деньги на ветер выброшу,обманут, в общем, сомнения одолевали) Но всё оказалось совершенно не так! Еще раз огромнейшее вам спасибо
Строил дом в Томске.. Нужно было залить фундамент-монолитную плиту. Долго искал бетононасос. Сталкивался с ненадёжными исполнителями. То техника сломается в нужный момент, то водитель загуляет. Такие ситуации приводили к большим затратам. Работникам приходилось оплачивать простой. Посоветовали сервис Перевозка 24. Остался доволен. Всё сделали в срок. оператор насоса ответственный и квалифицированный. После не раз пользовался сервисом и при доставке стройматерьялов и при заказе техники. Легко и надёжно.
Остался очень доволен этой фирмой, посоветовали друзья, Остался очень доволен этой фирмой, порекомендовали друзья, но к ним они обращались только за консультацией. У меня же был вопрос по перевозке авто на большое расстояние в кротчайшие сроки, обратился в эту фирму, в итоге всё получилось. Очень доволен обслуживанием и работой данной фирмы,