8 (495) 920-77-37 8 (495) 920-77... — показать

Отзывы о компании Перевозка 24

8 (495) 920-77-37 8 (495) 920-77... — показать
+7 495 920-... +7 495 920-77-37 ещё
Россия, Московская обл, г Долгопрудный, ул Заводская, д 7

Отзывы про Перевозка 24 (74)

4.6
Отличное приложение, с удобным интерфейсом. Выполняют свои работу быстро и качество. Помогли с переездом во Владивостоке. Рекомендую
После того, как купили участок для дачи в Красноярске, нам понадобился экскаватор. Посмотрел пару вариантов, оставил заявку и почти сразу же нашел для себя подходящий вариант. С помощью приложения быстро связались с рабочими, договорились обо всем. Рабочие приехали в указанный срок и все сделали быстро и качественно. Компания справилась на отлично.
Нашли отличный вариант по перевозке в Сургуте. Нужный вариант удалось найти быстро, так как сайт удобный в использовании
Удобный сервис. Автоматически определяет находящийся транспорт поблизости с указанным городом. Ничего искать не нужно. Мы быстро нашли машину из Москвы во Владик.
Пользовалась площадкой Перевозка 24 для поиска автомобиля, чтобы вывезти строительный мусор. Найти здесь нужный автомобиль и договориться с его владельцем не составило никакого труда. Буду пользоваться сайтом и дальше.
Отличный сервис, сама пользовалась не раз уже. Без каких-либо проблем можно найти автомобиль недалеко от себя территориально, связаться с водителем и договориться о выгодной стоимости. Пользоваться просто, мне все понравилось, держу теперь всегда в своем телефоне.
Удобный сервис. С помощью него нашел надежный транспорт, который перевез мою мебель с одного района в другой по Москве. В целом перевозка получилась выгодной и недорогой!
Благодаря этому сайту смог быстро найти перевозчика, который был не далеко от меня. Сервис удобный, пользоваться им просто. Показывает всех доступных по близости перевозчиков
Присоединяюсь к мнениям людей - сервис действительно отличный. Из Москвы в Дмитров нужно было оперативно перевезти вещи. Нашли свободного водителя за несколько минут, связались с ним и через полчаса он был уже у нас.
Сервисом Перевозка 24 пользуюсь часто. Не нужно искать самостоятельно грузовые такси или трансфер, вся необходимая техника всегда под рукой. В последний раз нанимали машину во Владимирскую область для вывоза строительного мусора. Работают четко, оперативно, никаких проблем!
Отличный сервис. Нам нужно было перевезти шкаф, диван, и стол на новую квартиру в Москве. С помощью сайта моментально смогли найти недорогого перевозчика поблизости с нами. Доставили все быстро и без повреждений, мы довольны. Спасибо
С помощью сервиса «Перевозка 24» нашла автомобиль для перевозки стройматериалов в Жуковском. Все понравилось, нашла автомобиль рядом со своей стройкой территориально и договорилась о выгодной для себя стоимостью на перевозку. Все понравилось.
Строимся в Подмосковье и для доставки строительных материалов искали машину. С помощью сайта Перевозка24 удалось найти владельца такого автомобиля рядом с собой территориально, поэтому и стоимость удалось снизить на аренду. Сайт понятный и с управлением нет проблем, при помощи поиска можно найти то, что нужно.
Отличный сервис, я постоянно ним пользуюсь, когда нужно найти автомобиль для перевозки стройматериалов или автобус для поездки загород семьей. Все просто с поиском, всегда можно договориться о выгодной стоимости. Поиск простой, удобно пользоваться.
Несколько лет хожу на своей фуре по России и ближнему зарубежью, нравится что тут удобно находить заказы на дальние расстояния. Клиенты нормальные.
Друг нашел здесь автобус на свадьбу. Ну а я щебенку и трактор с исполнителем по выгодной ставке у себя в регионе. Сервис добросовестный.
Сервисом пользовался уже не раз, часто ищу здесь грузовые автомобиля для перевозки стройматериалов по Москве. Мне все нравится, пользоваться удобно и можно рассчитывать на скидку от водителя, потому что заказ рядом.
Уже почти два года оказываю услуги по грузоперевозкам на сервисе «Перевозка 24» и в принципе всем доволен. Стоимость объявления в месяц вообще смехотворная, но главные достоинства на мой взгляд это то, что я сам определяю условия: работаю только в удобной зоне и по своим расценкам, причем мне не приходится вручную выбирать подходящие варианты, сервис сам фильтрует заказы с учетом местоположения и типа техники.
Заявок всегда много, у меня ни разу не было такого, чтобы какой-то день оказался простойным. Сначала, конечно, только как зарегился, то выставлял самый низкий ценник, чтобы наработать базу, но уже через две недели получил 5 положительных отзывов, заработал первый рейтинг и увеличил ставку. Сейчас работаю в основном по среднему ценнику, но конечно учитываю особенности перевозки, о которых, кстати, всегда договариваемся напрямую с заказчиком. Месячный доход получается выше среднего. Очень доволен, поскольку раньше, при самостоятельном поиске был совсем другой результат. Спасибо большое за реальную возможность заработать!
Вчера воспользовалась сервисом, нужно было перевезти компьютерный стол, стул и журнальный столик из офиса в квартиру. В целом, все ок. Очень удобно, на платформе легко ориентироваться, все интуитивно, вариантов прилично даже для моего небольшого городка. Выбрала подходящий по цене вариант, заказала. Все прошло ровно, без опозданий и каких-либо проблем. С ценой тоже не обманули. Спасибо. Ставлю 5 звезд.
Удобный сервис - надо было срочно найти машину для перевозки домашней крупной техники из одного района Москвы в другой. Только здесь в самый короткий срок нашла машину практически рядом. И по цене получилось очень выгодно, думала, что будет дороже.
Удобный поиск нужной машины. Заранее четко определенная цена. Возможность оговорить любые условия по перевозке, при этом в личном общении. Перевозил вещи с Питера в Москву. Оплата почасовая и за км. Все сделано в рамках договора и без никаких доплат. Нормальная работа, за которую можно и поблагодарить.
Нужно было отвезти холодильник, стиральную машину и еще кое-какие вещи с квартиры на дачу в Подмосковье. С помощью этого сервиса удалось довольно быстро найти нужный нам грузовой транспорт, и причем по адекватной цене.
Хочу поблагодарить сервис Перевозка-24 за помощь с переездом и оставить свой благодарственный отзыв. После размещения объявления, на него сразу же откликнулось несколько исполнителей. Выбрал того, у которого было больше всего звёзд. Работа выполнена на отлично.
Удобный сервис, спецтехники много разной, с помощью геолокации можно найти нужную и договориться с водителем. Искал в Москве экскаватор-погрузчика для рытья котлована и уже в день заявки машина была у меня на объекте, стоимость аренды вполне доступная, техника в исправном состоянии.
Я пользовался услугами этой компании, пока только один раз и остался очень доволен работой сотрудников, которые здесь работают. Дело в том, что мне нужно было перевести мои вещи is квартиры в Москву на дачу, которая находится в 160 км от города. И я заказал услуги перевозки здесь. Мне понравилось то, что водитель все подробно мне рассказал и объяснил. И в результате все что я планировал перевести было перевезено быстро и недорого.
Именно через «Перевозку 24» я нашла автомобиль для того, чтобы осуществить квартирный переезд из Москвы в Раменское. Все это заняло несколько минут, очень удобно, да и по стоимости на аренду все в полном порядке.
Всего за полчаса нашла несколько машин для перевозки крупногабаритной мебели из одной квартиры в Подмосковье до Москвы. Удобный сервис, все быстро, качественно, без задержек и по самой выгодной цене, о которой можно договориться с водителем напрямую!
Мы арендовали через сервис "Перевозка 24" экскаватор и остались довольны. Хочу отметить, что цен на аренду не завышают, техника в хорошем рабочем состоянии.
Ехала с работы и посреди дороги у меня заглох автомобиль. Стала искать координаты эвакуатора, чтобы отгрузить машину на стоянку. Знакомый посоветовал через этот сервис, поискать эвакуатор, здесь представлен широкий выбор различных предложений и цены адекватные. Очень удобный сервис.
Свободных машин всегда хватает и цены ниже средних. Видимо высокая конкуренция среди арендодателей даёт свои приятные плюсы для клиента сервисом.
Мне этот сервис понравился, ну а как же еще, я быстро смог тут найти грузоперевозчика для перевозки груза с Нижнего Новгорода в Москву. Порадовало и цена, кстати здесь можно с любым владельцем техники договориться, так как он заинтересован в заказе рядом с ним и может сделать скидку, что тоже удобно. Рекомендую.
Удобный сервис через который я смог найти перевозчика в направлении Чебоксар -Москва. Нужно было транспортировать электрооборудование и сроки поджимали. Благо, на сервисе, нашлось множества вариантов, и договорится удалось, уже со вторым водителем.
В Подмосковье у нас стройка и нужно было привезти туда стройматериал. Уже не первый раз эту задачу разрешили с помощью данного сервиса. Подобрали оптимальный вариант, нашли водителя с грузовиком, который по адекватной стоимости и доставили наш груз. Удобно все и просто.
Нашла тут предложения по Свердловской области с арендной грейдера - нам нужно было расчистить территория для строительства дома и расчистить проезд к нему. Предложений море, спасибо, очень удобно.
Мы недавно должны были переезжать в Нижнем Новгороде, для чего искали подходящую компанию, где есть недорогие услуги грузоперевозок. Так на этот сервис и вышли. По геолокации можно выбрать самого близкого владельца техники, связь напрямую с ним без диспетчеров, поэтому услуги стоят дешево.
Я в начале месяце вечером возвращались с дачи возле Питера и уже на подъезде к городу у меня заглох автомобиль. Нужен был эвакуатор, чтобы отгрузить машину. Нашла быстро подходящий вариант эвакуатора через этот сервис, здесь представлен широкий выбор предложений и цены адекватные.
Понравился сам подход этой компании к работе. Оператор перед завершением разговора попросила оставить отзыв о работе компании. Людям не все равно как о них думают, надеюсь будут и дальше улучшать свой сервис
Этот сервис я знаю уже года 3. И пользуюсь стольок же. В основном аренда эвакуатора, перевозка крупного груза по области. Ресурс удобный. Поиск и отклик на заявку быстрый и цены по адеквату.
Через этот сервис нашел и заказал грузовой автомобиль Газель для квартирного переезда из Москвы в Воскресенск. С владельцем машины Александром согласовали адрес и время переезда. Понравилось, что Александр приехал даже раньше оговоренного времени. Качеством и стоимостью оказанных услуг остался доволен.
На днях воспользовалась услугами данного сервиса. В Ярославле нужно было срочно перевезти мебель с одного офиса в другой. В целом, всё неплохо. Довольно удобно, на сайте легко ориентироваться, всё понятно. Подобрала оптимальный вариант грузоперевозки. Без проблем всё в оговоренные сроки сделали. Спасибо.
Мне необходимо было перевезти мебель из квартиры. Хотелось, чтобы всё прошло быстро. Требовался транспортное средство. Я обратился к этому ресурсу. На нём выбрал город Санкт-Петербург. Передо мной появился список разных объявлений со всеми координатами. Предлагались услуги перевозки и услуги грузчика. Посмотрел несколько, позвонил, договорился, где меня стоимость больше всего устраивала. На сайте давалась информация о перевозках груза. Всё прошло хорошо. Время определили. Проблем не возникло.
Сайт дерьмо , отдал 900 руб и толка нету как были набережные челны так и остались .
Перевозка 24
Здравствуйте, ситуация про набережные челны нам не понятна, просьба пояснить этот момент и указать номер объявления за которое вы производили оплату.
Несколько раз оплачивал объявление на сайте и ни одного заказа с портала не получил. Даром выкинутые деньги. Поэтому Ваши рассказы про большую клиентскую базу, которой будут мешать бесплатные объявление - просто способ заработать деньги сайтом, а не намерение помочь своим клиентам!
Перевозка 24
Здравствуйте, Андрей! Напишите нам в техподдержку номер своего объявления, мы проверим со своей стороны на сколько корректно оно оформленно и сможем подобрать оптимальный вариант для размещения.
Действительно удобный портал, на сайте легко ориентироваться, а предложений по перевозке грузов очень много даже в моем городе. Смогла выбрать самый оптимальный и недорогой вариант перевозки личных вещей на новую квартиру. Спасибо вам за помощь, продолжайте работать в том же духе, желаю вам успехов!!
Mне конечно очень понравилась! Набрал на этом сайте грузовой транспорт для перевозки стройматериалов на квартиру,и что мне надо весь ассартимент в сборе.Очень удобно что можно проанализировать сразу разные предложения. Предложения по цене ниже чем во всех других обьявлениях с других сайтов.
Отличная компания! Перевезли мои вещи без проблем!!! Грамотно и вовремя выполняют работу. Очень вежливые грузчики. Вот ссылка) Vamvezet.su Обращайтесь, не пожалеете!
Перевозка 24
Да, эта компания работает через наш сервис как и многие другие. Просто добавляйте заказ и владельцы грузового транспорта сами вас найдут!
Пользовались услугами данной транспортной компании во время переезда братишки со всеми вещами мебелью из Перми в Махачкалу. Решили рискнуть впервые, сделав заказ именно через интернет и не пожалели! Во-первых, очень довольны ценовой политикой - на других сайтах стоимость перевозки крупногабаритных вещей выходит дороже, во-вторых, очень приятный отзывчивый персонал сотрудников сайта. Долго ждать подтверждения и оформления заказа не пришлось, все было организовано четко и быстро! Во время поездки по пути замечал много камер слежения, особенно от Казани до Ульяновска , что не позволяло водителю хорошенько разогнаться. Конечно, не обошлось и без пробок и загруженности трассы, но в целом, на долго мы не застряли. Несколько раз останавливались для перекусов в кафе, к счастью их по дороге хватает, и для заправки. ГИБДД ни разу не побеспокоило, хотя лично я замечала, что при обгонах они останавливали нарушителей (сидели в засадах). В целом, поездкой довольны все так практично и надежно. Рекомендую! рекомендую! рекомендую! рекомендую!
помогли перевезти вещи из старой квартииры в новую,доставили все в целости и сохранности,спасибо!
Не серьезный сайт. Опубликовала объявление, деньги списали, а его не опубликовали. На письма не отвечают. Развод.
Перевозка 24
Татьяна, не смотря на выходные дни, мы пытаемся отыскать ваш платёж. Не переживайте, если деньги списались, то они обязательно найдутся.
у меня даже аккаунт удалили
сайт неисправен. 100 раз ввел для расчетов название киров кировской области и дугой конец- город санчурск кировской области - так вот сайт не понимает что существует областной центр киров в 300 км от санчурска а расчет расстояния делает и путь показывает до районного центра кирова калужской области-а это свыше 1100 км в один конец. и хоть кол на голове теши- ничего не понимает- сам себя перенастраивает на калужскую оласть. но стоит ввести вместо кирова областного название какого-либо райцентра кировской области- сайт это понимает и работает безошибочно. видно программист при составении программы на слове киров областной что-то там жидкое горячительное дегустировал без закуси
Перевозка 24
Игорь, для функции расчёта расстояний между городами у нас используется технология от Яндекса, так что наш программист, к сожалению, не может повлиять на указанный вами недочёт.
Очень доволен вашей компанией. цены доступные для потребителя, качество обслуживания очень хорошее, перевозка была осуществлена точно в оговоренные строки. Советую эту фирму всем.
Отличный сервис , всем доволен , я очень рад что воспользовался именно этой службой.
Всё просто на высоте.
Долго мучались с мужем .долго искали кто превезет .груз.благодаря этому сайту нашли .с легкостью.Спасибо ВАм
Так как мы недавно переехали. нужно было заказать перевозку. Я очень рад что нам посоветовали эту службу. все было сделано быстро и качественно
Подают объявления на своем сайте от имени перевозчиков, которые даже не в курсе и транспорта такого не имеют. На лицо мошеннические действия на сайте.
Перевозка 24
Здравствуйте, мы пытаемся модерировать объявления и следить за их актуальностью, но в связи с большим массивом данных это не всегда удается сделать на 100%. Извиняемся, за то что вам поступали звонки от заказчиков другого вида транспорта. В настоящий момент данное объявление удалено.
Не нашел
Перевозки ценных грузов
Сопровождение
Охрана
Страхование
Перевозка 24
Здравствуйте, данных разделов действительно нет у нас на сайте, но ведь это же не повод для отрицательной оценки? В любом случаи, спасибо за ваш отклик.
Отличный сайт. Купил 2 газели в кредит, разместил 2 объявления отбил с лихвой за короткий срок, заказов было много. Да и сейчас заказы есть, только сам немного подрасслабился. Размещайтесь смело.
Переезжал недавно на новую квартиру. Мебели было много и долго думал, где нанять хороших грузчиков. Знакомые посоветовали Вас. Вот какое впечатление у меня остались после вас...
Очень качественное обслуживание. Ребята были очень вежливые и сработали хорошо, что не может не радовать. Ведь сейчас трудно найти хорошую бригаду грузчиков. А ещё труднее найти грузчиков за приемлемую цену. Многие знакомые тоже пользовались услугами этой компании и все были очень довольны, а почему не радоваться быстрой и качественной работе? Удивило, что грузчики очень бережно относились к мебели, ничего не разбили, не испортили, делали всё быстро, а не тормозили, как это обычно бывает. В общем видно, что ребята - профессионалы в своём деле. Побольше бы таких!
В общем если хотите быстрый и качественный перевоз ваших вещей, то лучшей фирмы вы не найдёте.
Спасибо этому замечательному сайту! Всем рекомендую!Действительно крутой сайт)))Перевезли все быстро,недорого и качественно,хотя сначала думал, что это очередной развод- деньги на ветер выброшу,обманут, в общем, сомнения одолевали) Но всё оказалось совершенно не так! Еще раз огромнейшее вам спасибо
Строил дом в Томске.. Нужно было залить фундамент-монолитную плиту. Долго искал бетононасос. Сталкивался с ненадёжными исполнителями. То техника сломается в нужный момент, то водитель загуляет. Такие ситуации приводили к большим затратам. Работникам приходилось оплачивать простой. Посоветовали сервис Перевозка 24. Остался доволен. Всё сделали в срок. оператор насоса ответственный и квалифицированный. После не раз пользовался сервисом и при доставке стройматерьялов и при заказе техники. Легко и надёжно.
Остался очень доволен этой фирмой, посоветовали друзья, Остался очень доволен этой фирмой, порекомендовали друзья, но к ним они обращались только за консультацией. У меня же был вопрос по перевозке авто на большое расстояние в кротчайшие сроки, обратился в эту фирму, в итоге всё получилось. Очень доволен обслуживанием и работой данной фирмы,
К "Перевозке" самой претензий нет-действительно удобно.Претензии к №47050 (т.+79680172288 Евгений).Заказал у них автокран, были объявления с более выгодными условиями,но они первыми перезвонили и я счел неэтичным договариваться с кем-либо другим.Я ошибся.Кинули в самый последний момент,когда машина с плитами уже стояла, а крана нет...Мало того,что перепродали мой заказ, так еще и деньги стали отжимать за дальность,хотя расстояние было озвучено сразу.Какой-то детский лепет с невнятными объяснениями.Это бизнес по-русски... Нашел кран быстро и оперативно у 89296598855-там как-то сразу всё поняли и прислали кран, а было уже 9:30 и все заказы были распределены.За это им огромное спасибо.
Перевозка 24
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо, ваш отзыв побудил нас разработать систему оценок для опубликованных объявлений, чтобы клиенты могли по достоинству оценивать владельцев спецтехники напрямую.
Пользовались услугами данной транспортной компании во время переезда сестры со всеми вещами из Санк-Петербурга в Воронеж. Решили рискнуть впервые, сделав заказ именно через интернет и не пожалели! Во-первых, очень довольны ценовой политикой - на других сайтах стоимость перевозки крупногабаритных вещей выходит дороже, во-вторых, очень приятный отзывчивый персонал сотрудников сайта. Долго ждать подтверждения и оформления заказа не пришлось, все было организовано четко и быстро! Во время поездки по пути замечала много камер слежения, особенно от Липецка до Воронежа, что не позволяло водителю хорошенько разогнаться. Конечно, не обошлось и без пробок и загруженности трассы М10, но в целом, на долго мы не застряли. Несколько раз останавливались для перекусов в кафе, к счастью их по дороге хватает, и для заправки. ГИБДД ни разу не побеспокоило, хотя лично я замечала, что при обгонах они останавливали нарушителей (сидели в засадах). В целом, поездкой довольны. Рекомендую!
ни цен ни контактов с заказчиками, а за 3 месяца оплату с радостью взяли...
бред какой-то.
я предпочитаю перевозить с кемеровской области по всей России, но нет же мне нужно обязательно указать город куда я хочу ехать, да мне плевать куда ехать - мне что сидеть неделю и перебирать все города ?
да и уже с месяц точно ни одной смски не было
Перевозка 24
Здравствуйте, Виталий. У нас не надо указывать города куда вы хотите ехать, вам нужно указать город где базируется автомобиль, чтобы искать заказы по месту, и есть возможность указать постоянный маршрут между городами для поиска попутного груза. Мы постоянно работаем над тем, чтобы улучшить систему поиска для грузоперевозок, надеюсь, что в будущем мы сможем вам помочь.
Спасибо этому замечательному сайту! Всем рекомендую!Действительно крутой сайт)))Перевезли все быстро,недорого и качественно,хотя сначала думала, что это очередной развод- деньги на ветер выброшу,обманут, в общем, сомнения одолевали) Но всё оказалось совершенно не так! Еще раз огромнейшее вам спасибо, буду всем советовать ваш сайт и сама регулярно делать на нём заказы!)
Сотрудничаю с этим сервисом с начала этого года, сотрудничество вполне успешное! оперативно размещают новые предложения. Посещаемость у них на сайте высокая, поэтому и клиентов они привлекают достаточно много, у меня с начала года поток заказов вырос практически в два раза
Мой маршрут был от Москвы до столицы Донского казачества г. Новочеркасск. Нужно отметить, что трасса Дон до въезда в Ростовскую область меня радовала, главное покрытием и сервисом, а дальше Загадка, лотерея, что для машины, что для людей, жить или не жить.
Перевозка 24
Здравствуйте, Вадим. Интересно узнать, чем был полезен для вас сервис «Перевозка 24» и на чём основывается ваша оценка.
Здравствуйте. Я заказывала у Вас услугу по демонтажным работам в городе Унеча. Хотела сказать Вам спасибо за то, что работы были выполнены в срок и качественно. Самый большой плюс - это то, что цена была не дорогая и приемлемая.
Приятно удивлен. В отличие от прочих многих сайтов, где ваше объявление непременно затеряется среди множества других, тут мне реально нашли машину для грузоперевозок. Да и с доставкой рояля никаких проблем не возникло, так что рекомендую!
Нашла на этом сайте грузовой транспорт для перевозки стройматериалов на дачу. Тут удобно что можно проанализировать сразу разные предложения. Я нашла предложения по цене ниже чем во всех других обьявлениях с других сайтов
Работаем с сервисом практически с самого начала, на данный момент 30% от общего числа заказов выбираем именно с этого ресурса, что является отличным показателем. Отдельное спасибо руководителю проекта Макарову Кириллу, за оперативное рассмотрение наших предложений.
Нормальный сайт, иногда ищу здесь манипуляторы для перевозки пеноблоков по Московской области.
Ну не знаю, добавился недавно, было пару звонков, потом пришлось поднять своё объявление и пока тишина.
Спасибо разработчикам, сервис делает своё дело! Звонки идут, заявки есть!
Перевозка 24 на карте