8 (800) 555-95-388 (800) 555-95... — показать

Александровский Сад,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Перфект профайл»

Курсы «Perfect Profile» откроют двери в мир бьюти-индустрии начинающим мастерам и позволят повысить свой уровень профессионалам.

Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Перфект профайл (29)

4.7
Проходила обучение на курсе Makeup Artist у Камиллы Таймазовой. Мне очень понравилось. Камилла объясняла все очень доступно. И даже если возникали вопросы не во время занятий, всегда находила время, чтобы ответить.
Посетила курс школы совсем недавно, впечатления меня порадовали, повезло с преподавателем-Камилла Таймазова, как по мне, это самый продвинутый в школе препод в плане трендов и их гармонии со вкусом. А еще нужно отдать должное ее терпению. расчитывала на меньший уровень, в соответствии с ценой обучения, но была приятно удивлена и довольна в этом плане.
Проходила обучение у Камиллы Таймазовой , в середине очень даже понравилось. До сих пор поддерживает со мной связь и помогает со многими вопросами
Закончила академию несколько месяцев назад по направлению «визажист» сказать, что осталась довольна-ничего не сказать!
Училась у Камиллы Таймазовой , на уроках замечательная уютная атмосфера, все доступно объясняется, Камилла профессионал своего дела!
Благодаря ей увидела все тонкости макияжа и посмотрела на это дело с другой стороны, после оканчания Камилла не бросает своих учениц, приглашает на различные показы и подработки. Хобби превратилось в настоящую работу.)
Школа отличная! Отлично воспринимается информация. Все грамотно и чётко рассказывают и показывают! Уютная, дружная атмосфера! Отдельное спасибо нашей феечке Камиле
Перфект профайл на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.