8 (800) 555-95-38 8 (800) 555-95... — показать

г Москва, пер Газетный, д 9 стр 2
Александровский Сад,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Перфект профайл (29)

4.7
Проходила обучение на курсе Makeup Artist у Камиллы Таймазовой. Мне очень понравилось. Камилла объясняла все очень доступно. И даже если возникали вопросы не во время занятий, всегда находила время, чтобы ответить.
Посетила курс школы совсем недавно, впечатления меня порадовали, повезло с преподавателем-Камилла Таймазова, как по мне, это самый продвинутый в школе препод в плане трендов и их гармонии со вкусом. А еще нужно отдать должное ее терпению. расчитывала на меньший уровень, в соответствии с ценой обучения, но была приятно удивлена и довольна в этом плане.
Проходила обучение у Камиллы Таймазовой , в середине очень даже понравилось. До сих пор поддерживает со мной связь и помогает со многими вопросами
Закончила академию несколько месяцев назад по направлению «визажист» сказать, что осталась довольна-ничего не сказать!
Училась у Камиллы Таймазовой , на уроках замечательная уютная атмосфера, все доступно объясняется, Камилла профессионал своего дела!
Благодаря ей увидела все тонкости макияжа и посмотрела на это дело с другой стороны, после оканчания Камилла не бросает своих учениц, приглашает на различные показы и подработки. Хобби превратилось в настоящую работу.)
Школа отличная! Отлично воспринимается информация. Все грамотно и чётко рассказывают и показывают! Уютная, дружная атмосфера! Отдельное спасибо нашей феечке Камиле
Закончила курс makeup artist, преподаватель Камилла. Рада, что попала именно к ней. Все очень понятено и доступно. Всем для старта советую эту школу!!
Вообще сказать, что я в шоке, ничего не сказать… В общем так, я сама закончила эту школу, училась у Аллы, хороший преподаватель, единственное в чем недостаток школы — это модели на итоговый экзамен. Посоветовала подруге там учиться, и о Боже.... с первых же дней негативные впечатления. Преподаватель уже другой — Камила. Иду к ним моделью, и что я вижу.... эта Камила просто неадекватная женщина… Во-первых красила свою модель молча, ничего не объясняя ученикам, а так как я имею уже опыт обучения в этой школе, меня это смутило. Далее, ученица стала наносить мне макияж, причем не зная что и как, после Камила невнятно пыталась объяснить какую надо мне форму бровей, из чего ни ученица ни я ее не поняли, что она хочет. Стерли, стали пытаться что-то сделать, подошла Камила и высказала свое фи, и «прошлась» по моим бровями некорректно. Далее во время макияжа всё время намекала на мой возраст. Это уже высшая степень невоспитанности. Причем как нас учила Алла, чтобы всегда уважительно относились к модели, никаких высказываний, чтоб ни в коем случае не обидеть человека. Здесь был не тот случай. А в конце был полный финиш, когда Камила при всех «опустила» ученицу, сказав, что она обезобразила модель. При чем эта женщина училась со своей дочерью, даже боюсь представить как она себя чувствовала. Ведь из любой ситуации можно достойно выйти, а потом уже с учеником разобрать ошибки. Модель сидела в шоке. После этого никому не советую эту школу, так как после обращения подруги к руководству, ее просто послали.... Хотите хороший результат, ищите. Достойные школы стоят своих денег, а эта, даже своих денег не оправдывает.
Отличная школа, где прекрасно сочетаются цена за обучение, качество образовательных услуг и дружеская приятная атмосфера! Преподаватели -профессионалы своего дела с большим опытом! Я довольна!!!
Давно хотела сходить на подобные курсы чисто для себя, чтобы делать красивый макияж. На ДР сестра сделала мне сюрприз - подарила сертификат в школу Перфект Профайл как раз на курсы MAKEUP for Me, девочки это нечто. Оказывается столько всего... Я вообще в принципе не знала что кроме тоналки туши и румян есть куча всего всего. Ну как сказать, знала уж, но повседневно делала макияж себе только из этих составляющих. Само занятие продлилось 6 часов, но они реально пролетели незаметно, нас было 4 человека и каждому индивидуально объясняли как и что правильно наносить. Теперь я полностью сменила свою косметичку.
Проходила мастер-класс "MakeUp for Me" в центре Perfect Profile. Попала к преподавателю Елене Петровой. Очень последовательно и подробно была изложена теоретическая часть и мастерски проведена практическая. А общение с остроумной и очаровательной Еленой доставило море удовольствия.
Проходила мастер-класс по макияжу "MakeUp for Me" в центре Perfect Profile. Подговорила подругу записаться со мной и получила скидку 15%. Взяли курс в группе, которая собирается в студии по субботам с 16-22. Курс вела Елена Тамбовцева и в программу входит подготовка кожи к макияжу, коррекция овала лица, формы губ, глаз и носа, что для моего типа лица особенно актуально. По окончании курса выдается сертификат. Преподаватель грамотный и внимательный, мне понравилось обучение
Прошла курс Makeup for Me, и осталась им довольна! В первую очередь тем, что его можно пройти за один день (длительность - шесть часов). Работа, дети занимают практически всё моё время, так что шаговая доступность от метро, удобное расположение в центре Москвы - были основными причинами моего выбора изначально. В ходе курса узнала, как работать со своей внешностью, получила действительно бесценные советы. Красишься себе пол жизни и думаешь, что всё знаешь, а оказывается, при грамотном подходе - можно выглядеть ещё лучше! Теперь имею готовые варианты макияжа "на выход" и повседневный, которые радуют меня каждый день, и совершенно не надоедают. До обучения путала "много" и "хорошо", теперь вижу, насколько необязательно наносить тонны косметики. Остались приятные впечатления от преподавателей.
Попала я в академию случайно. Подарок мужа. Сначала скептически отнеслась. Но как же была неправа. Студия очень уютная, и удобно расположена. Расписание занятий удобное, есть и дневные и вечерние, каждый день.
Но это все неважно, ведь я пришла наконец научиться делать себя красивой)
Моя Преподаватель Алла - чудесная, настоящий профессионал. Все подробно рассказала. А главное мне повезло и занятия были индивидуальные! Цены адекватные, более чем.
Чай , кофе , печеньки;) я довольна)
Муж не узнал)) в хорошем смысле)
ReviewForm Mobile 1304951
Сразу хочу отметить то, что в Академии нет привязанного,закрепленного графика. Есть утренние, дневные и вечерние группы можно выбрать то время,когда тебе удобно ходить. Для меня это утро, так как работаю с 16.00. Теории много, все в голове не уложить, так что на память советую не надеяться,а все записывать, а то потом на практике будет тяжело. Информация хорошая, я не новичок в сфере визажа, но многого не знала. В практике для меня самое трудное было отработать светотеневую коррекцию. Тут очень важно чувствовать грань,чтобы не переборщить. По завершению выдали сертификат. Мне он не нужен особо,работу менять не собираюсь, главное - знания, полученные в процессе курса.
Работаю помощником гримера. Решила повысить свой уровень и обратилась в Академию макияжа PERFECT PROFILE. Действительно слаженная команда профессионалов, которые помогут расширить свои знания даже тем, кто уже работает в сфере индустрии стиля и красоты.Выбрала для себя курс "MAKEUP ARTIST" и осталась довольна. Группы маленькие, теории немного, но все по делу, а вот практики 28 часов.По окончании кроме диплома вручили еще и портфолио с моими работами. Спасибо, много чего для себя открыла нового!
Месяц назад записалась на курс Макияж для себя в Академии макияжа Perfect Profile. Что понравилось, так это индивидуальный подход к клиентам. С мастером сразу обговорили детали посещений, время и дату. Сам курс емкий, всего 6 часов. Зато программа очень интересная и пригодится любой девушке, которая ухаживает за собой. Познакомили с тем, как выбирать продукцию, протестировали на себе некоторые фирмы, научилиопределять свой светотип, подобрали цветовую гамму в макияже (у меня под голубые глаза и бледную кожу подобрали светотип и косметику), даже научили правильно использовать накладные ресницы. Наиболее полезным, на мой взгляд, было знакомство со спецификой нанесения дневного и вечернего макияжа. Теперь могу и стрелки ровно нарисовать и вечерний макияж на ура сделать)
Вчера у меня был незабываемый бьюти-день - я посетила курс "мейкап для себя" в perfect profile, а работала со мной потрясающая Аллочка Балбуцкая. Я очень рада, что существуют такие места, куда можно придти полностью погрузится в искусство. Никогда раньше не делала себе макияж и думала, что это не моё, но недавно подруга сделала мне презент на день рождения - подарочный сертификат от этой школы, чему я была несказанно рада. Теперь я поняла, что делать мейк каждый день - это будет ещё одна моя хорошая привычка. Люблю Перфект и приду сюда снова!
Школа Perfect Profile понравилась, проходила обучение в марте месяце, уже обучение дает свои плоды. Наработала клиентов по бровям. Курс в школе назывался “Архитектура бровей". Крашу хной, работаю с воском, результатом работы люди довольны, и я тоже . Я самоучка, впервые была на обучении такого уровня, визажисты профессионалы. С нами занималась Татьяна Вакуленко, замечательная женщина, многому у нее научилась. Сейчас собираю деньги на курс Визажа, хочу тоже научиться.
Увлекаюсь макияжем ещё со школы, всегда хотела пойти учиться, но родители говорили, что это не профессия. Но в итоге мама подарила курс обучения в Perfect Profile)) правда после того, как я поступила на очку на экономиста). Сказать, что я училась с огромным удовольствием, ничего не сказать) бежала после пар в припрыжку на свои Курсы и задания делала с полной самоотдачей) все-таки это мое) преподаватели замечательные!! Огромное им спасибо за то, что закрывали глаза на мои иногда вынужденные прогулы и помогали догонять основную группу!
Доброго вечера)
Хочу оставить отзыв о замечательном мастере Татьяне) Проходила у нее курс "Макияж для себя". Время пролетело очень быстро, было много интересной информации (разобрали уход за кожей, состав косметических средств, различные косметические средства и те, которые подойдут именно мне, марки, техники макияжа и пр.) все было понятно. Те тона, которые ранее казались мне совсем не подходящими, при правильном подходе оказались шикарными) Сама мастер была очень приветливой, ответила мне на мои вопросы и в дальнейшем, с ней было комфортно и интересно проходить обучение.
Большое ей СПАСИБО =)
За 12 дней, проведенных в школе макияжа "Perfect Profile", научилась многому. Курс "Стилист по прическам" предал новые силы. Работаю в салоне и в основном специализируюсь на мужских, женских и детских стрижках. Всегда хотелось больше творить. В марте прошла обучение и теперь разбираюсь в создании разных типах локонов, правильном начесе, использовании сеток для голливудских причесок. Очень понравилось занятие по стилистике немого кино. Нам даже объяснили как сочетать прическу и букет в свадебном образе. После прохождения экзамена мысли только о работе и новых свершениях. Большое спасибо родной уже Академии "Perfect Profile".
Нужно было срочно пройти обучение по бровям. Визажем занимаюсь два года. За это время наработала своих клиентов. Решила научиться делать красивую коррекцию бровей, записалась в академию макияжа Perfect Profile. Обучение однодневное. Длится 6 часов. Для отработки практики, моделей приводить своих не надо. Косметика тоже их. Научилась рисовать сама, а также использовать трафаретную технику. В завершении был биотатуаж бровей хной. Обучение быстрое, но все поняла. Теперь готова принимать клиентов.
Позвонила в Perfect Profile на горячую линию, чтобы точно узнать, как вносить оплату за курсы по частям, всё подробно объяснили, доходчиво объяснили, как добраться, а то я иногородняя. Урок "макияж для себя" открыл много нового, и я бы даже сказала, если знаешь тип лица, например, подруги, можно ей делать по этой же схеме.)
Я решила, что глубокий курс я не хочу проходить, да и не дешево, плюс дневных курсов нет и ограничилась однодневным курсом "Макияж для себя", благо он в выходные. Еще попала на акцию и стоимость была меньше на 25 %) приятный такой момент. За 6 часов я узнала столько полезного и нового для себя! Супер! Девочки- преподаватели отличные: интересно рассказывают, сразу показывают на примерах, что и как надо делать.
Училась в Perfect Profile на курсе визажист-стилист. Сейчас уже подрабатываю. С сертификатом от школы дело идет)) В целом, школа неплохая. Большой ее плюс - нахождение в центре города, от метро 5 минут. Минус в том ,что занятия в основном вечерние, когда я записывалась, утренних групп не было, хотя мне было бы удобнее ходить утром.
Курс Свадебный стилист в Perfect Profile подарили дочери на день рождения. Понравились условия обучения и оплаты. Платили в рассрочку, время занятий сама дочка согласовывала. Вот уже 3 месяца прошло, как отлично сдала экзамен и получила сертификат. Подрабатывает на дому,пока в декрете находится. И все удивляются,где она так быстро научилась свадебный образ создавать. Кстати, ей и самой пригодилось. На визажистов и парикмахеров не тратились на ее свадьбе)
закончила "Стилист-Имиджмейкер" в Perfect Profile. Обучалась у Нины Русса. Больше всего, конечно, понравилась практика - подбирать образ и имидж людям - это такое удовольствие! особенно, когда человек уходит сияющим, обнаружив свою красоту. Еще раз хочу сказать спасибо Нине! Без ее поддержки и помощи, у меня бы это все не получилось!
Всем здравствуйте. Представлюсь - я визажст со стажем, работаю по профессии уже больше 15 лет, начинала самоучкой, сейчас появилось больше возможностей для обучения, я стараюсь повышать квалификацию. Конечно опыт накопился уже большой, поэтому меня интересовали такие вещи, не избитые. Решила освоить профессию гримера, искала прицельно в интернете такие курсы, где бы преподавали грим и спецэффекты. Сейчас еще учусь, не закончила. Плохого сказать не могу ничего, пока все устраивает, дальше посмотрим.
Я проходила индивидуальный курс по гриму в Perfect Profile. Пошла бы и на групповой, благо группы совсем небольшие, но к сожалению, сильно ограничена во времени и не всегда могу точно спрогнозировать, когда освобожусь. Спасибо Тоне Кастальской, что с пониманием отнеслась к моему графику, что с удовольствием делилась своими профессиональными секретиками и фишками!
Перфект профайл на карте