8 (499) 390-13-608 (499) 390-13... — показать

Perfecto Personal

8 (499) 390-13-608 (499) 390-13... — показать
Россия, г Москва, ул Свободы, д 1 к 6

Про «Perfecto Personal»

Кадровое агентство Perfecto Personal. Подбор персонала. Срочный подбор. Специализация по отраслям. 5 этапов отбора кандидатов. Максимальные гарантии.

Отзывы про Perfecto Personal (14)

4.3
Благодарим агенство " Perfecto Personal" за быстрый подбор персонала. Вопрос стоял очень остро, сотрудников катастрофически не хватало, и мы рискнули обратиться в агенство, о чем не пожалели. Грамотные сотрудники учли все наши пожелания ,и буквально на следующий день к нам начали приходить соискатели. Впечатления остались самые положительные, уверена что обратимся еще не раз!Огромное спасибо сотрудникам за оперативность, и прекрасную работу!
Фирма пустословов и кидал!
Не оплачивают работу в полном размере своим сотрудникам.
Ссылаются на не выполнение плана.
Так что не советую у них работать деньги по любому зажмут!!!
Ох как у вас всё хорошо! если бы не оплата услуг в размере месячного оклада при трудоустройстве.
и коменты не поленились сами написать
так мало? в других агентствах предлагают за хорошую должность чуть ли не год "делится". Спасибо! это полезная информация.
Добрый день, многоуважаемый georg! Конечно нам льстит внимание со стороны наших конкурентов, но прежде чем писать вы хотя бы выяснили - с кого мы берем деньги - с соискателей или клиентов. По себе не судят. Если Вы способны брать деньги с людей которые ищут работу и по определению безденежны, это не значит что все такие! Прошу обратить внимание Администрацию сайта, на такие лживые комментарии.
Учитывая то, что я скептически отношусь к возможности трудоустройства через кадровые агенства, но про perfecto personal могу сказать только самое хорошее!! =))
Они подобрали вакансию моему другу пару месяцев назад, и он мне их посоветовал.
Все сотрудники вежливые, внимательные. Никаких ужасных собеседований, всё по существу. После начала работы позвонили и поинтересовались как я устроилась! Впервые вижу такое отношение к делу. Поэтому всем-всем советую этих ребят!)))
Спасибо за трудоустройство! Но за психологический тест который взломал мой мозг ставлю 3
Perfecto Personal на карте