8 (495) 255-03-448 (495) 255-03... — показать

8 (495) 255-03-448 (495) 255-03... — показать
г Москва, г Московский, ул Радужная, д 14 к 1
вход со двора

Про «ПерфектоМед»

Медицинский центр «ПерфектоМед» предоставляет услуги по направлениям: стоматология, гинекология, урология, УЗИ диагностика (в том числе 3D и 4D), лабораторная диагностика (анализы), косметология, дерматология, физиотерапия (массаж).

Медицинская лабораторная диагностика в нашем центре осуществляется компанией KDL, что позволяет нашим пациентам быстро получать объективные результаты анализов.

Преимущества лечения в медицинском центре «ПерфектоМед»:

·         Новейшее медицинское оборудование.

·         Все виды анализов на базе современной клинико-диагностической лаборатории.

·         Ежедневная работа центра (без выходных и праздничных дней).

·         Наличие дневного стационара.

Общая медицина 7
Тип клиники 1
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про ПерфектоМед (10)

Данную клинику нашла в интернете. Люди положительно отзывались о ней и рекомендовали посетить. У меня были подозрения на сахарный диабет, и мне рекомендовали сделать биохимический анализ крови. Записалась по телефону. Прошла быстро и без очередей. Врачи попались хорошие, доброжелательные, спокойные. Сама процедура длилась не долго, но итоги меня не порадовали. Диагноз подтвердился. У меня сахарный диабет. Не знаю что делать. Врачам клинике спасибо. Посидели со мной, успокоили. Говорят не все так страшно и можно вылечить меня. Надеюсь что это так. Сейчас ищу хорошего эндокринолога. Можете знаете такого?
Не так давно проходила обследование в данном медицинском центре. Решили с мужем стать родителями второй раз, для этого решили проверить свое здоровье. Я записалась на прием к гинекологу, чтобы пройти обследование. После осмотра, меня направили на узи, а так же дополнительно сдала анализы. Все очень удобно, так как все прошла в назначенный день и время. Нет никаких очередей и суматохи. Персонал очень вежливый и показал, в какой кабинет и куда нужно идти. Так же не пришлось долго ждать результатов анализов, все подготовили в максимально короткие сроки. Результатом я довольна. Обращусь обязательно ещё
Нашла клинику в интернете, увидела много положительных отзывов и решила записаться на чистку зубов. Очереди на прием не было, так что меня сразу принял доктор. Чистка проводилась с помощью ультразвука, современная безопасная технология, так что я не переживала. И доктор меня подбадривал, так что все прошло нормально. После чистки мне на зубы нанесли специальные защитные средства, которые сделают мои зубки менее восприимчивыми к кислотам, то есть, не будет разъедать.
Теперь с моих зубов ушел желто-коричневый налет, приятно смотреть. Улыбка стала красивая, так что я очень довольна.
В клинике ПерфектоМед была на приёме у гинеколога. У меня была киста в правом яйчнике, в предыдущей клинике гинеколог так и не смог помочь мне. Сюда привела подруга. Записалась на приём по мобильному, компетентный оператор проконсультировала по всем вопросам. В назначенное время приняли сразу. Посмотрев снимок УЗИ и осмотрев меня специалист назначила лечение. Результат стал виден через две недели, киста полностью рассасалась. Сама клиника обладает расслабляющей, уютной атмосферой. Соотношение цена-качество считаю оптимальным. Всем довольна, клинику рекомендую к сотрудничеству.
Сегодня была здесь впервые. Настолько приятно посещать врачей мне не случалось нигде. Всюду чисто хоть и не заставляли одевать бахилы. На ресепшене приветливые девушки, тоже уже приходилось видеть. А вот что приятно удивило это дезинфикатор для рук и маски в свободном доступе, а также зона для отдыха и напитки (чай, кофе). Это очень важно когда необходимо прийти с голодным желудком и за пару часов ты уже очень хочешь хотя бы чаю выпить. Также не могу не отметить радушие врачей. Время приема рассчитан так что можно и обо всем врачу расспросить и всюду успеть. А еще мониторы над каждым кабинетом, которые говорят о том врач принимает и идет сейчас прием может прием задерживается, ожидают определенного пациента. Одним словом: сегодня я побывала в медицинском центре высокого уровня. Надеюсь, что этот уровень таким и останется. Спасибо всем работникам центра за ваш добросовестный труд.
У ПерфектоМед нет координат на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?