8 (495) 215-12-258 (495) 215-12... — показать

Менделеевская,
Район: Марьина роща
Округ: Центральный
Круглосуточно

Про «Профессиональная косметика Рerfleor»

Сейчас внешнему виду уделяется немало внимания, и в связи с этим было изобретено большое число особых процедур: уход за руками и ногтями, эпиляция, стрижка и укладка волос, а также услуги стилистов и визажистов, которые помогают правильно подобрать гардероб и макияж для слаженного образа. Салон Профессиональная косметика Рerfleor (оценка на портале Yell.ru — 5) является местом, в котором специалисты постараются помочь вам выглядеть хорошо.

Уже пользовались услугами обозначенной компании? В таком случае вы можете поделиться отзывом. Он будет очень полезен потенциальным клиентам организации и поможет руководителям увидеть все плюсы и минусы своей работы.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Образцова, д 7, ближайшая станция метро — Достоевская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: круглосуточно.

Номер для связи — +7 495 215-12-25. У организации есть сайт: perfleor.ru

Магазин 3
Магазины косметики
Магазины парфюмерии
Парфюмерия и косметика
Товары 2
Косметика
Табак

Отзывы про Профессиональная косметика Рerfleor (36)

Мне парикмахер посоветовала эту эмульсию, когда я месяц тому назад у нее стриглась. Найти, правда, получилось не сразу - она продается не во всех магазинах (я заказывала в интернете). Брала себе эмульсию № 2 - она улучшает рост волос. Наношу 2 раза в неделю. Вижу, что появились новые волоски.
Среди предложений телемагазина увидела и эту эмульсию. Сделала заказ. Из предложенных вариантов взяла перфлер №1- чтобы приостановить выпадение волос. Наношу 3 раза в неделю, вечером - это не сложно, волосы потом мыть не надо. Состояние уже получше - не выпадают, начали блестеть. Думаю, что и расти будут.
Находясь в декрете, появилось время на уход за своими волосами. На просторах инстаграма увидела рекламу о уходовой косметике Перфлеор. Заказала себе два средства эмульсию от выпадения волос и эмульсию для очищения кожи головы. Очень приятный запах, отличный состав без вреда для волос. Действует очень даже хорошо, волосы перестали выпадать и меньше жирниться.
Эмульсия №2 помогла восстановить рост волос после сегозонного весеннего волосопада. Теперь рекомендую всем подругам. Отличный результат.
Заказывала кислородную эмульсию в телемагазине, не особо верила рекламе на нём, потому как многие говорят, что обманывают там. Однако мне понравилось, что пишут и говорят об этой косметике профессионалы и решила попробовать. Имела проблемы с перхотью, ничем не могла вывести, но теперь эмульсия вылечила кожу головы и перхоть исчезла, волосы гуще стали, крепкие.
Профессиональная косметика Рerfleor на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел