8 (495) 775-72-38 8 (495) 775-72... — показать

Россия, г Москва, Первомайское п, п Первомайское, тер СНТ Дружба Киевское шоссе
915В офис
Округ: Троицкий

Отзывы про Перформия (8)

Технология Перформии действительно работает! У нас увеличилась выручка, увеличился оборот, а надо было просто поменять несколько сотрудников, которые тормозили работу
Сидоренко мне нравится как спикер потому что умеет простыми словами и достаточно емко доносить сложный материал. Другой бы спикер наверно раза в три больше времени тратил на объяснения того же материала, но у Сидоренко это получается делать очень быстро
Советую посещать его семинары не только молодым предпринимателям, но и опытным, даже вы узнаете много нового и полезного!
Мне семинары Сидоренко нравятся тем, что пользу от них может извлечь любой бизнесмен, как владелец малого, так и достаточно крупного бизнеса, причем из любой отрасли
Семинары Владимира Сидоренко мне нравятся информативностью. Он всегда говорит по делу, не растекается мыслью по древу. Слушать такого человека всегда притяни и полезно. Ну главное, его советы работают на практике, я сам проверял на примере своего бизнеса
Даже наши постоянные клиенты замечают, что компания стала работать более системно, более правильно) А все потому что мы сильно перетряхнули наш кадровый состав, пользуясь технологией Перформия. Советую всем руководителям и специалистам по HR – это реально работает!
Можно лить много воды насчет того, какая хорошая эта программа, но у меня на это нет времени. Могу сказать только одно – после того, как мы стали ей пользоваться, наш оборот вырос на 40%.
Я, как и многие другие руководители, раньше подбирала персонал, основываясь скорее на интуиции. После того, как я ознакомилась с системой Перформии, я стала выбирать более рационально и это сразу дало свои плоды – компания растет и зарабатывает гораздо больше денег
Перформия на карте