8 (495) 517-15-598 (495) 517-15... — показать

Перила Блескмет / Bleskmet

8 (495) 517-15-598 (495) 517-15... — показать
Московская обл, г Подольск, ул Большая Серпуховская, д 43

Про «Перила Блескмет / Bleskmet»

Изготавливаем и продаём комплектующие для перил ограждений из нержавеющей стали, монтажом перил и ограждений из нержавейки цена под ключ в Москве, Московской области и ближних областях. По всей территории России отправляем готовые к установке секции лестничных ограждений, которые остаётся только прикрутить. Имеем самое технически оснащённое инжинерное бюро и производство. Изготовление осуществляется на самом высокоточном оборудовании для изготовления перил, лестничных ограждений нержавеющая сталь, чёрная сталь, используем любые размеры круглых и профильных труб. Продаем комплектующие для ограждений из нержавеющей стали. Так называемые перила-конструктор в нашем интернет-магазине. Звоните и приезжайте: 8(495)-542-20-66 8(495)-517-15-59 8(925)-517-15-59 Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Более 12-ти лет на рынке. Склад, производство и офис: 142105, Р. Ф., М. О., г. Подольск, ул. Б. Серпуховская, д. 43 (из Москвы к нам быстрее по Симферопольскому шоссе - заезд со стороны Климовска) Время работы: офиса пн - пт. с 9:00 до 18:00, Обед с 13 до 14. Склад: пн - пт. с 9:00 до 17:00, Обед с 13 до 14 в пятницу сокращенный день на 1 час. Выставочный образец по адресу: Москва, ул. ташкентская, 21, корп. 1, стр. 1. Въездные ворота в ПЭМЗ (Подольский Электромеханический Завод) находятся слева от магазина Ашан. В день приезда заблаговременно (не менее 15 минут) сообщите нам марку и гос. № автомобиля RUS. Сделать это можно позвонив или сообщением на эл. почту. Авто с иностранными номерами на территорию завода не пускают (режим), также на территорию завода запрещен въезд с детьми. Пешком (через проходную ДО 16.00) заходят пассажиры и пешие посетители при наличии паспорта РФ.

Отзывы про Перила Блескмет / Bleskmet (219)

Работой магазина очень доволен, понравился большой ассортимент. Хорошее сочетание цены и качества. Нашел здесь тот вариант перил, которые хорошо вписывались в интерьер загородного дома. Менеджер качественно проконсультировал, доставка быстрая и в оговоренный срок. Рекомендую
Для фитнес-центра в парадный вход и на лестнице необходимо было сделать ограждение и перила для лиц с ограниченными возможностями. Достаточно качественно, недорого и эстетично.
Хороший магазин, искали перила в дом. Долго не могли определиться, в итоге выбрали перила цвета золота из нержавеющей стали. Качество материала порадовало, покупкой довольны.
Изготовили перила точно по нашему заказу. Сделали шикарный проект в 3д, где все было отображено. Изготовление не заняло много времени. О готовности сообщили, подробно рассказали как проехать на склад (забирали сами). Качественные материалы, все крепко сделано. Спасибо за работу.
Покупали стальные перила для уличной лестницы на мансарду. Заказ обработали быстро, да и доставили в удобное для меня время. Качеством товара более чем довольна. Цены радуют глаз.
Приобрел в Блескмете комплектующие для ограждения. Качеством товара - доволен. Общением с сотрудниками и их компетенцией - доволен. С доставкой правда небольшая заминка вышла - задержались на пол часа из-за пробок, но это простительно.
Покупала здесь для дачи стальные перила. Понравилось качество, да и выбор неплохой. Ценники адекватные. В случаи необходимости, проконсультируют и помогут с выбором. Однозначно рекомендую.
Данным магазином я остался более чем доволен, смог подобрать в наш весьма немаленький коттедж лестничные перила нужного нам размера. Вообще выбор в магазине отличный, да и цены радуют, работой магазина и качеством перил полностью доволен.
Купили тут перила, очень хорошие и качественный. На этом я не стала экономить, муж выбрать помог, но заказ делала я. Магазин не подвел и за это им спасибо. На сайте легко ориентироваться, за это не переживайте, я быстро заказ оформила у них.
А мы устанавливали перила в наш подъезд, дом стары, много стариков живет, а управляющей компании нет дела. Спасибо огромное, очень качественная конструкция и монтаж. Цена тоже приятная.
Заказывали в этой компании ограждение на лестницу в своё небольшое офисное здание. Хоть и небольшая площадь, но с цокальным этажем. Выбирали перила в интернет-магазине, но более подробный заказ сделали когда с нами связался менеджер(приблизительно в течении 30 минут после оформления заказа). Доставку эти товарищи осуществляют по РФ, поэтому в нашу Тамбовскую глубинку доставили без проблем.
Для наружной лестницы своего небольшого магазина искал перила. У этой компании нашёл подходящий вариант, стальные окрашенные перила с вертикальным заполнением! Понравилось, что можно было выбрать такие перил, подходящие по цвету! Сделал заказ и вскоре со мной связался сотрудник из этого магазина. Затем я провёл оплату и мне доставили перила в оговорённый со специалистом срок. Они отлично выглядели и пришли абсолютно целыми. Я установил перила силами своих сотрудников. Перила очень прочные и выглядят эстетично. Я уверен, что они прослужат ещё долгое время без проблем!
Искали ограждения из нержавейки для лестницы, несколько компаний обзванивала, но ничего не нравилось. Хотели уже купить готовый набор, но наткнулась на рекламу перил Блескмет. Сталь качественная, строго под наш размер. Рекомендую!
Заказывал перила нам в загородный домик. Брал перила с деревянными поручнями. Замерщики приехали и профессионально все измерили. Когда изделия были готовы, установку произвели хорошо. Спасибо.
В Блескмете заказывали перила для лестницы на дачу. Сделали настоящий эксклюзив, получилось очень красиво и надежно и это за доступную цену. Я довольна качеством, могу рекомендовать!
Во время ремонта в загородном доме заказала такие перила. Понравилось их оформление и цена. Ремонт был сделан летом и за это время к их качеству нареканий не было. Могу порекомендовать перила Блескмет.
Делали ремонт в доме, решили заменить перила лестницы, заказывали перила в Bleskmet, хотелось бы отметить, что качество довольно таки высокое, уже прошли тест драйв, после сезона дождей не появилось коррозии, что очень нас порадовало. Могу только рекомендовать!
Заказывала себе перила из нержавейки для веранды на даче. Скажу, что качество нормальное, не облезает даже после дождливого сезона. По цене вышло тоже нормально, не сказать что прям дёшево, но вполне приемлемо.
Заказывали в свой учебный центр перила из нержавеющей стали с поручнями из дерева. Как же они красиво, стильно и лаконично смотрятся! Служат уже год. Дерево обработано пропиткой специальной и лаком, совсем не истерлись.
Перила Блескмет / Bleskmet на карте