8 (495) 517-15-598 (495) 517-15... — показать

Перила Блескмет / Bleskmet

8 (495) 517-15-598 (495) 517-15... — показать
Московская обл, г Подольск, ул Большая Серпуховская, д 43

Про «Перила Блескмет / Bleskmet»

Изготавливаем и продаём комплектующие для перил ограждений из нержавеющей стали, монтажом перил и ограждений из нержавейки цена под ключ в Москве, Московской области и ближних областях. По всей территории России отправляем готовые к установке секции лестничных ограждений, которые остаётся только прикрутить. Имеем самое технически оснащённое инжинерное бюро и производство. Изготовление осуществляется на самом высокоточном оборудовании для изготовления перил, лестничных ограждений нержавеющая сталь, чёрная сталь, используем любые размеры круглых и профильных труб. Продаем комплектующие для ограждений из нержавеющей стали. Так называемые перила-конструктор в нашем интернет-магазине. Звоните и приезжайте: 8(495)-542-20-66 8(495)-517-15-59 8(925)-517-15-59 Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Более 12-ти лет на рынке. Склад, производство и офис: 142105, Р. Ф., М. О., г. Подольск, ул. Б. Серпуховская, д. 43 (из Москвы к нам быстрее по Симферопольскому шоссе - заезд со стороны Климовска) Время работы: офиса пн - пт. с 9:00 до 18:00, Обед с 13 до 14. Склад: пн - пт. с 9:00 до 17:00, Обед с 13 до 14 в пятницу сокращенный день на 1 час. Выставочный образец по адресу: Москва, ул. ташкентская, 21, корп. 1, стр. 1. Въездные ворота в ПЭМЗ (Подольский Электромеханический Завод) находятся слева от магазина Ашан. В день приезда заблаговременно (не менее 15 минут) сообщите нам марку и гос. № автомобиля RUS. Сделать это можно позвонив или сообщением на эл. почту. Авто с иностранными номерами на территорию завода не пускают (режим), также на территорию завода запрещен въезд с детьми. Пешком (через проходную ДО 16.00) заходят пассажиры и пешие посетители при наличии паспорта РФ.

Отзывы про Перила Блескмет / Bleskmet (105)

Заказывали в этой компании перила. Цена соответствовала качеству. Доставка сработала быстро. Компания оставила о себе приятное мнение.
Покупал здесь нержавеющие перила для лестницы. Менеджер любезно помог мне определиться с выбором, поскольку ассортимент здесь разнообразный, не хотелось ошибиться. Цены выгоднее, чем в других таких же магазинах. Качеством перил доволен.
Когда строил дом хотелось чтобы все было идеально и изящно. Щепетильно отнесся к выбору лестницы и перил. Определился брать в Блескмет. Сразу несколько преимуществ - идеально подогнанное под клиента предложение, цена и зарекомендовавшая себя на рынке компания.
Заказывали здесь перила. Остались довольны их качеством. Компанию могу охарактеризовать только с положительной стороны
Все очень качественно и быстро. Заказывали здесь перила, сделали в течении 2 недель, как раз после и изготовки, нам их и установили) спасибо)
Магазин с хорошим ассортиментом и специфическим продуктом, не часто встречал магазин с перилами, но когда столкнулся с необходимостью, то это была находка. При постройке коттеджа брал много и разных, с наличием проблем не возникло. Менеджеры компетентные, подсказывали во всех вопросах и даже со стороны практического применения. Магазин рекомендую
Заказали в этой компании резные перила на лестницу, котрая ведёт на второй и третий этаж, на даче. Изготовили в течении недели, а главное, что здесь есть услуга и установки. Так что после доставки, на следующий день уже нам и установили)) Красиво) Как раз то чего хотелось)
Заказал здесь перила для коттеджа, из нержавейки с деревянными перилами для наружной лестницы. Очень качественные, меня в полне устраивает. Сделал предоплату, переживал за доставку, но как оказалось зря, всё во время получил. С установкой таких перил сложностей не возникло, с ними легко работать, цена так же адекватная.
Заказывала создание узорных деревянных перил и установку их в своем загородном доме. Рабочие приехали вовремя, чтобы установить перила. Сделали все достаточно быстро (уложились в один день). Обслуживанием компании я осталась очень довольна. Работа рабочих была выполнена на отлично. Кстати, компания дала гарантию на свою работу. Однозначно рекомендую.
Когда строил себе двухэтажный дом, то сюда обращался по поводу изготовления перил. Что могу сказать, работу свою ребята выполнили четко и в срок. Обратился именно сюда по рекомендации друга, тем более и цена меня вполне устраивала. Рекомендую
В компанию Перила Блескмет обращался за изготовлением перил. Меня интересовали хорошие и качественные перила, из нержавеющей стали, срок службы которых должен быть неограниченный. Мне сразу предложили несколько вариантов на выбор. После замеров на моем объекте, была озвучена стоимость, цена и сроки, после чего был заключен договор. Готовые перила установили качественно, я остался доволен!
В "Перила Блескмет" нам посоветовал обратиться наш хороший знакомый, который уже делал покупку в этом магазине. Заказывали перила из нержавеющей стали для нашего загородного домика. Цена нас вполне устроила, заказ получили вовремя. Покупкой остались довольны
Соглашусь с отзывами, очень качественные перила мы купили на свой дачный участок - менеджер смогла подобрать точно под наши параметры. Очень любезное и профессиональное обслуживание у вас!
Понравилось что в компании работают грамотные специалисты. После рекомендаций, решили заказать перила со стеклом, на стойках. По факту установки, выглядят элегантно и современно. Качество работы на очень высоком уровне. Получилось прочно, долговечно и в тоже время элегантно. И цена вполне демократичная, сравнивал с другими предложениями. Советую!
Покупали здесь перила в дом на дачном участке. Хочу сказать, что впечатления от всего остались очень хорошие, так как мастера установили перила без особых проблем, вид у них очень красивый и они органично вписываются в общий интерьер дома.
Заказывала тут перила в частный дом. По цене вышло недорого, у конкурентов расценки выше. Понравилось, что работу выполнили быстро и без недостатков. Мастера - умницы, аккуратные очень.
У этой компании мы заказывали перила из нержавеющей стали. Нам понравилось их качество и цена, так что теперь пользуемся с удовольствием и выглядят они красиво. Можем рекомендовать Bleskmet.
В компании заказывали перила вместе с комплектующими.Что удобно, отправляют они уже готовые к установке перила, рабочие наши их поставили без проблем. По качеству претензий нет, без брака.
Для новой лестницы в своём загородном доме заказал нержавеющие перила с деревом, хочу отметить, что перила доставили не разборные, из за этого монтаж получился быстрым и без лишних заморочек. Магазин Bleskmet порадовал разнообразием. Те же перила выбирал долго, просто глаза разбегались, за это конечно же однозначный плюс.
Сотрудничали с ними еще до Нового Года, нужны были перила для нашего здания. Сотрудничество получилось успешным. Предлагают большой выбор перил как стандартные, так и дизайнерские. Цены вполне адекватные, поэтому и обратились сюда.