8 (495) 517-15-59 8 (495) 517-15... — показать

Перила Блескмет / Bleskmet - отзывы

8 (495) 517-15-59 8 (495) 517-15... — показать

Про «Перила Блескмет / Bleskmet»

Изготавливаем и продаём комплектующие для перил ограждений из нержавеющей стали, монтажом перил и ограждений из нержавейки цена под ключ в Москве, Московской области и ближних областях. По всей территории России отправляем готовые к установке секции лестничных ограждений, которые остаётся только прикрутить. Имеем самое технически оснащённое инжинерное бюро и производство. Изготовление осуществляется на самом высокоточном оборудовании для изготовления перил, лестничных ограждений нержавеющая сталь, чёрная сталь, используем любые размеры круглых и профильных труб. Продаем комплектующие для ограждений из нержавеющей стали. Так называемые перила-конструктор в нашем интернет-магазине. Звоните и приезжайте: 8(495)-542-20-66 8(495)-517-15-59 8(925)-517-15-59 Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Более 12-ти лет на рынке. Склад, производство и офис: 142105, Р. Ф., М. О., г. Подольск, ул. Б. Серпуховская, д. 43 (из Москвы к нам быстрее по Симферопольскому шоссе - заезд со стороны Климовска) Время работы: офиса пн - пт. с 9:00 до 18:00, Обед с 13 до 14. Склад: пн - пт. с 9:00 до 17:00, Обед с 13 до 14 в пятницу сокращенный день на 1 час. Выставочный образец по адресу: Москва, ул. ташкентская, 21, корп. 1, стр. 1. Въездные ворота в ПЭМЗ (Подольский Электромеханический Завод) находятся слева от магазина Ашан. В день приезда заблаговременно (не менее 15 минут) сообщите нам марку и гос. № автомобиля RUS. Сделать это можно позвонив или сообщением на эл. почту. Авто с иностранными номерами на территорию завода не пускают (режим), также на территорию завода запрещен въезд с детьми. Пешком (через проходную ДО 16.00) заходят пассажиры и пешие посетители при наличии паспорта РФ.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Перила Блескмет / Bleskmet (220)

Пытался заказать кронштейны для поручней, заглушки, соединительные втулки . Выписали счет на оплату №675 от 22.11.21г. (предоплата 100%), оговоренные сроки поставки, условия оплаты и т.п. – в счете отсутствуют или описаны по другому. Менеджер Дмитрий сказал что ничего корректировать не будет и надо верить на слово этому поставщику. Наверно в магазине из наличия это возможно, но не сроком поставки - месяц. Покупатели - обращайте внимание на счета.
Работой магазина очень доволен, понравился большой ассортимент. Хорошее сочетание цены и качества. Нашел здесь тот вариант перил, которые хорошо вписывались в интерьер загородного дома. Менеджер качественно проконсультировал, доставка быстрая и в оговоренный срок. Рекомендую
Для фитнес-центра в парадный вход и на лестнице необходимо было сделать ограждение и перила для лиц с ограниченными возможностями. Достаточно качественно, недорого и эстетично.
Хороший магазин, искали перила в дом. Долго не могли определиться, в итоге выбрали перила цвета золота из нержавеющей стали. Качество материала порадовало, покупкой довольны.
Изготовили перила точно по нашему заказу. Сделали шикарный проект в 3д, где все было отображено. Изготовление не заняло много времени. О готовности сообщили, подробно рассказали как проехать на склад (забирали сами). Качественные материалы, все крепко сделано. Спасибо за работу.
Покупали стальные перила для уличной лестницы на мансарду. Заказ обработали быстро, да и доставили в удобное для меня время. Качеством товара более чем довольна. Цены радуют глаз.
Приобрел в Блескмете комплектующие для ограждения. Качеством товара - доволен. Общением с сотрудниками и их компетенцией - доволен. С доставкой правда небольшая заминка вышла - задержались на пол часа из-за пробок, но это простительно.
Покупала здесь для дачи стальные перила. Понравилось качество, да и выбор неплохой. Ценники адекватные. В случаи необходимости, проконсультируют и помогут с выбором. Однозначно рекомендую.
Данным магазином я остался более чем доволен, смог подобрать в наш весьма немаленький коттедж лестничные перила нужного нам размера. Вообще выбор в магазине отличный, да и цены радуют, работой магазина и качеством перил полностью доволен.
Купили тут перила, очень хорошие и качественный. На этом я не стала экономить, муж выбрать помог, но заказ делала я. Магазин не подвел и за это им спасибо. На сайте легко ориентироваться, за это не переживайте, я быстро заказ оформила у них.
А мы устанавливали перила в наш подъезд, дом стары, много стариков живет, а управляющей компании нет дела. Спасибо огромное, очень качественная конструкция и монтаж. Цена тоже приятная.
Заказывали в этой компании ограждение на лестницу в своё небольшое офисное здание. Хоть и небольшая площадь, но с цокальным этажем. Выбирали перила в интернет-магазине, но более подробный заказ сделали когда с нами связался менеджер(приблизительно в течении 30 минут после оформления заказа). Доставку эти товарищи осуществляют по РФ, поэтому в нашу Тамбовскую глубинку доставили без проблем.
Для наружной лестницы своего небольшого магазина искал перила. У этой компании нашёл подходящий вариант, стальные окрашенные перила с вертикальным заполнением! Понравилось, что можно было выбрать такие перил, подходящие по цвету! Сделал заказ и вскоре со мной связался сотрудник из этого магазина. Затем я провёл оплату и мне доставили перила в оговорённый со специалистом срок. Они отлично выглядели и пришли абсолютно целыми. Я установил перила силами своих сотрудников. Перила очень прочные и выглядят эстетично. Я уверен, что они прослужат ещё долгое время без проблем!
Искали ограждения из нержавейки для лестницы, несколько компаний обзванивала, но ничего не нравилось. Хотели уже купить готовый набор, но наткнулась на рекламу перил Блескмет. Сталь качественная, строго под наш размер. Рекомендую!
Заказывал перила нам в загородный домик. Брал перила с деревянными поручнями. Замерщики приехали и профессионально все измерили. Когда изделия были готовы, установку произвели хорошо. Спасибо.
В Блескмете заказывали перила для лестницы на дачу. Сделали настоящий эксклюзив, получилось очень красиво и надежно и это за доступную цену. Я довольна качеством, могу рекомендовать!
Во время ремонта в загородном доме заказала такие перила. Понравилось их оформление и цена. Ремонт был сделан летом и за это время к их качеству нареканий не было. Могу порекомендовать перила Блескмет.
Делали ремонт в доме, решили заменить перила лестницы, заказывали перила в Bleskmet, хотелось бы отметить, что качество довольно таки высокое, уже прошли тест драйв, после сезона дождей не появилось коррозии, что очень нас порадовало. Могу только рекомендовать!
Заказывала себе перила из нержавейки для веранды на даче. Скажу, что качество нормальное, не облезает даже после дождливого сезона. По цене вышло тоже нормально, не сказать что прям дёшево, но вполне приемлемо.
Заказывали в свой учебный центр перила из нержавеющей стали с поручнями из дерева. Как же они красиво, стильно и лаконично смотрятся! Служат уже год. Дерево обработано пропиткой специальной и лаком, совсем не истерлись.
Делали дома ремонт и решили обновить лестницу. Нашли в интернете дизайн перил. сделали замеры и передали изготовителю Bleskmet. Изготовили быстро, все точно, мастера легко собрали, качество хорошее, смотрятся красиво, как и на картинке.
В коттедж заказывали перила на крыльцо. Выбрали стальную конструкцию. Изготовили быстро, так же на совесть смонтировали. Конструкция выглядит надежно, перила получились крепкие. Так что о фирме только положительные впечатления!
В свой салон красоты заказывал в этой компании дизайнерские перила. Не знал какие мне лучше подойдут под мой интерьер, но в компании мне помогли с выбором и показали несколько вариантов, из которых я и сделал выбор. Товар доставили в назначенное время и произвели монтаж. Перила вписались в мой салон, как-будто тут и были. Спасибо за качественный товар и за внимательное и доброжелательное отношения к клиентам.
Нужны были перила со стеклом в небольшой наш магазин. Заказ оформила, доставили перила доставкой. Ничего не поломали, перила доставили в целостности и сохранности. Внешний вид полностью соответствовал представленному на сайте.
Купил в частный дом. Мать уже с трудом ходит, вот мы и сделали пандус на крыльце, а к нему потребовались перила.
Приехал замерщик, все посчитал, через три дня привезли и установили.
Добротные перила из нержавейки, конструкция надежная, все хорошо.
Хорошая компания! Неоднократно здесь заказывали и ограждения и перила. Хорошее качество и относительно низкая цена. Обслуживание на высшем уровне, заказы выполняют быстро и все так как договаривались.
Мы переезжаем в новый офис после нового года, и вот сейчас занимаемся ремонтом. Потребовались нам перила на лестницу, поискали в инете, поспрашивали знакомых и остановились на Бслескмете. Сделали все без нареканий, отдельно хочу отметить нашего менеджера Александра, все очень доступно и оперативно! Теперь всем будем рекомендовать!
Наша компания Домсервис заказывала перила в этом магазине для подъездов в наших подшефных домах. Доставили перила быстро, цена при разговоре с менеджерами нас устроила, качество товара на высшем уровне. Сейчас домочадцы радуются более комфортному и достойному виду их подъездов. Рекомендуем всем этот качественный магазин.
Покупал здесь дизайнерские перила для коттеджа на даче. Покупкой остался действительно доволен, сделали все красиво и качественно. Так же, подчеркну реально адекватные цены, рекомендую.
У компании заказывал, с доставкой в Ижевск, готовое ограждение для витой лестницы. Заказ пришел, как и договаривались, в собранном виде. Мне потребовалось лишь пол часа на монтаж.
Выглядит очень красиво. Спасибо!
Покупали тут перила для нашего загородного дома, и не просто так. Увидели такие же у нашего соседа и узнали об этом магазине. Сервис тут на высоте от доставки до цен. Спасибо Вам за сервис!
Цены на продукцию у "Блексмет" адекватные (конкуренты больше просят). Причем стоимость не вырастает в процессе изготовления. Какую цену озвучили в начале - такую и заплатили.

К качеству перил претензий нет.
Заказывал здесь перила в загородный дом, тут же заказал и все необходимые комплектующие. По качеству перил претензий нет, выполнены качественно. Доставили оперативно. Монтаж выполнили быстро, без лишней грязи и шума. Буду обращаться в эту компанию снова!
Обратились в данную компанию, когда понадобилось оборудовать дачу. Но так как у нас дома ребенок, любящий покататься с перил, возник вопрос о его безопасности. Ассортимент на сайте приличный, мы остановили выбор на детских ограждающих перилах. Работу выполнили замечательно, придраться не к чему. Дома теперь стало уютно, за безопасность ребенка мы спокойны. В будущем будем обращаться к вам опять.
В Блескмет обратились, когда оборудовали частный пансионат для пожилых людей в Подмосковье. Лестницы были готовы и для них нужны были поручни. Так как пансионат для людей в возрасте, много и нездоровых пациентов, заказали специальные поручни для инвалидов. После заключения договора поручни доставили быстро, сотрудники Блескмета приехали и на месте смонтировали поручни - стальные и очень удобные.
Покупали тут перила для нашего загородного дома, одни перила на улице, вторые для лестницы на второй этаж, дополнительно купили комплектующие к ним. Доставили транспортной компанией за 3 дня, качество на уровне, смотрятся дорого.
Приобретала здесь стальные перила для веранды. Никаких претензий. Осталась вполне довольна. Стоимость вполне адекватная, да и доставку произвели точно в заранее оговоренное время.
Целую неделю с мужем в этом магазине зависали) Для загородного дома перила выбирали, очень много чего понравилось, поэтому и выбор затянулся! Заказали в кованном стиле, уже замерщик приезжал (бесплатно), оплатили дизайн проект 3D, теперь ждем! Обязательно попозже поделюсь фотографиями)
Заказывала перила из полированной нержавеющей стали. С менеджером компании проконсультировалась по всем интересующим вопросам. Заказ доставили в срок, качеством довольна.
Покупали здесь перила в кованом стиле чтобы оформить вход в наше кафе. Выбор изделий хороший и цены соответствуют качеству. После приезда замерщика нам предоставили 3D макет и через некоторое время перила были установлены. Выглядят отлично! Посетители оценили!
Отличная компания по поставке качественных изделий. Перил и комплектующих к ним. Заказываем регулярно при строительстве зданий под офисы. Есть выбор, можно подобрать под любой интерьер будущего помещения. Качественно и с гарантией.
Заказывали партию перил для офиса, остались довольны высоким качеством услуг. Привезли вовремя, по договору все точно, так что планируем сотрудничать на постоянной основе и в будущем.
На этом сайте с доставкой в регион ЯНАО заказывала перила из дерева и полированной нержавеющаей стали №480 для установки в новом двух этажном доме, куда мы переехали. Доставили в срок. Материал качественный, работа выполнена отлично. Никаких нареканий нет. Огромное спасибо.
Заказывали здесь перила в стиле лофт под ремонт офисного помещения. Цены нас устроили, пообещали подготовить заказ и доставить в максимально короткие сроки. Обещания выполнили, спасибо.
Приобретали для нашего офиса в этом магазине перила. Ничего особенного в перилах не заметил, перила как перила. Качество хорошее, доставили быстро. Предлагали разные дизайны. Цена не кусается.
Заказывала здесь перила на лестницу в свой загородный дом. Да, дороговато, но за хорошее качество не жалко и не заплатить. Зато прослужат много лет - и выглядят весьма оригинально.
Заказывали здесь с мужем перила на дачу. Деревянные ка-то не хотелось и решили попробовать из стали. Очень нравится их вид. Намного эстетичнее и роскошнее, чем деревянные. Цены очень даже неплохие, так что советую, не пожалеете! Спасибо вам за работу, все привезли и быстро установили.
Хоть и подороже, на зато надежнее, чем деревянные перила. Заказали в дом на лестницу, ведущую на второй этаж. Качество очень порадовало. Монтаж надежный. Ну и главное, что эстетический вид намного лучше. Очень хорошо получилось.
Заказывали здесь для загородного дома перила для лестницы с первого на второй этаж. Модель из дизайнерских, №458 в каталоге с золотой фурнитурой. Понравились тем, что не полностью металлические, нижняя часть перил из дерева + дубовые поручни. Смотрится намного лучше, чем на картинке. Работа шла под заказ, поэтому ещё 3 недели ждать пришлось, пока из изготовят и доставят. Но в целом я довольна результатом, изготовителя рекомендую.
Обратился в компанию Блексмет по рекомендации нашего соседа. Решил заказать перила из нержавейки для коттеджа (2 пролета). Специалист для замеров приехал на следующий день, после согласовали общую стоимость заказа, сроки изготовления и установки. Заказ был выполнен раньше срока, очень понравилось исполнение, дизайн, пожизненная гарантия.
Для своего офиса заказывал здесь перила полированные из нержавеющая сталь в цвете графит и золото, по сумме вышло недорого. Заказ оформили быстро, замерщик приехал в этот же день. А через день доставили и очень быстро установили, без особо лишнего мусора. Перила прочные, удобные, надежные. Смотрятся очень стильно и красиво. Спасибо сотрудникам магазина за добросовестную работу.
Приобретали перила из нержавеющей стали со стекольными вставками для нашего загородного дома, обслуживанием и заказом остались довольны. Отличное качество и доставили точно в обещанный срок.
Заказывала прозрачные перила в свой салон красоты. Качеством товара осталась довольна. Оправдали мои ожидания. Непременно советую и всем остальным. Обслуживание тоже на уровне.
Заказывала нержавеющие перила золотого цвета. В общем с заказом и получением перил вопросов не возникло, так как организация с долгой историей, но понравилась пожизненная гарантия!
хотелось как то по особенному оформить крыльцо в коттедже. деревянные перила сразу отмели из-за недолговечности. Подыскивали с женой разные варианты, хорошо. что сразу обратились в блексмет. у них много готовых вариантов из нержавеющей стали и по доступным ценам. Заказали. На изготовление ушло 3 дня. Сами приехали и установили, не пришлось слава богу ни кого нанимать
Я когда открывала офис на первом этаже жилого дома, с выходом на улицу, здесь заказывала перила со стеклом, очень красивые, чёрные с золотом. При заказе очень хорошо, в доступной форме проконсультировал менеджер, за что ему выражаю благодарность. Доставка была прямо под офис и не составляла проблем. Покупкой довольна, Рекомендую обращаться, кстати выбор здесь неплохой!
Покупали перила очень быстро мне подсказали, что лучше взять. Хороший сайт, удобный и выбор есть. В общем нет претензий, все понравилось и в итоге, выбрала с деревянным поручнем, очень хорошо смотрятся.
Когда нам понадобилась оборудовать загородный дом лестницами и перилами из нержавеющей обратились в эту компанию по рекомендации друзей. Позвонили и стали ждать приезда мастера, который приехав произвел необходимые замеры. После чего сделали 3D модель устраивающую нас по внешнему виду. Выполнили и доставили в оговоренный срок. С их монтажом дизайн дома преобразился в более уютный.
Приобрели помещение двухуровневое, делали ремонт, здесь приобрели перила из нерважеющей стали в цвете черный и золото со вставками из стекла. Качество хорошее. Отлично вписались в наш интерьер. Благодарю.
Брал перила из нержавейки с комплектующими. Качество отличное, цены приемлемые. Поэтому нареканий никаких. Буду рекомендовать, и если понадобится, то и сам обращаться планирую.
Заказывали здесь перила со стеклом на министойках. Доставили в оговоренный срок, всё в целости и сохранности, в соответствие с описанием. К качеству изготовления никаких претензий. Спасибо!
Лестницы в загородном доме делали сами, а перила решили заказать здесь. Хорошие перила, металлические, прочные и в то же время не очень громоздкие. Здесь нашли нужные варианты недорого, пригласили мастера для замера. Он снял размеры и дал каталог чтобы выбрать модель. Остановились на классической форме, перила с горизонтальным заполнением. Изготовили нам в течение недели, респект!
Обращалась в компанию «Блескмет» для изготовления и установки ограждения с вертикальным заполнением из нержавеющей стали. Специалисты выполнили все качественно, установка не заняла много времени, плюс качество ограждения на высшем уровне. Благодарю 👍🏽
Заказывала перила из деревянным поручнем не окрашенное в дом. После оставленной заявки, мне перезвонили и уточнили адрес доставки, длину перил, и оговорили за оплату. Привезли их как и было оговорено, всё целое без повреждений. Установились довольно просто так как всё согласно по размеру. Естественно я могу рекомендовать и оценку ставлю 5 так как она заслуженная.
Наиболее приемлемый цены на лестницы и ограждения из нержавеющей стали мы нашли в данной компании. брали, чтобы оградить бассейн с купелью в загородном доме. Понравилось то, что после замера нам бесплатно отправили 3Д макет дизайна. В реальности перила получились еще более красивые и качественные.
Брали два месяца назад перила из нержавейки для лестницы на предприятие. По качеству товара ни у кого вопросов не возникло, сталь действительно качесвтенная. Надеюсь, прослужит не один десяток лет.
Нам нужны были красивые и качественные перила по приемлемой цене для загородного дома, обратились для этого в Блескмет. Там нам подобрали перила темного цвета из дерева и полированной нержавеющей стали, как-раз под цвет наших дверей. С доставкой и установкой проблем не возникло, по срокам тоже не подвели. Перила замечательные, смотрятся стильно и красиво, не много дороже вышло по цене, но это не страшно. главное результат нас порадовал.
Заказывали обычные перила из нержавеющего материала. Качеством довольны. Цены оказалась оптимальной.
Заказывали здесь дизайнерские перила из нержавейки с деревом в коттедж. Выбор очень большой, пришлось потратить время. Привезли вчера. Выглядят колоритно, я довольна. Спасибо)
Заказывал лестничные перила из нержавеющей стали для дома, остался доволен. Перила качественные, вид презентабельный. Удобно, красиво. Доставка и установка на высшем уровне.
Металлические перила на посоветовали на крыльцо знающие люди.Для заказа выбрали компанию "Перла Блескмет". Изготовили перила качественно и в срок,собираемся делать лестницу в доме,перила буде заказывать там же.
На нашу дачу покупал тут металлические перила. Выбор неплохой, да и цена привлекла. Перила уже больше месяца стоят, сделаны хорошо, претензий ни к производителю, ни к магазину не имею
В данной компании заказывали не так давно с супругом для своего загородного дома металлические перила. Привезли нам их в срок и тут же установили. Перила очень качественные и добротные. Они достаточно удобные и смотрятся стильно и дорого. Так что нам и придраться не к чему. Компания однозначно надежная. У них и выбор очень большой и самые адекватные цены. Рекомендую.
С братом занимаемся строительством загородных домов для дальнейшей перепродажи. Лестничные перила покупаем в Блескмете, по срокам не подводят, доставляют вовремя. Рекомендую!
Заказывали стальные лестничные перила для детского сада. В наш регион доставили без проблем, доставку осуществляли транспортной компанией. Проконсультировали по установке. Спасибо.
Отличная компания по изготовлению перил напрямую. Строим площади под коммерческие цели и на этапе строительства согласовываем с Блескмет лестничные проёмы для изготовления и установки перил, а так же входы, выходы. Выполняют работ качественно, от изготовления до установки, придраться не к чему, ну и по ценам всё адекватно. Перила изготовленные в Блескмет - это своего рода искусство.
Сотрудничаем с Блексметом при строительстве загородных домов. Работаю чётко. Много различных вариантов исполнений и всё в наличии. Устанавливают сами, у клиентов нареканий никогда не было.
Лестница у меня была без перил, с появлением детей пришлось заказывать. Заказывала самые простые с вертикальным заполнением из стали и бука со всеми комплектующими. Кстати, когда поехала покупать думала заблужусь, но у них на сайте прямо подробная схема как проехать, обязательно посмотрите заранее если поедете.
Мы в прошлом году переехали в новый дом. Стояли деревянные перила на лестнице на второй этаж. Обратились в эту компанию для заказа кованных перил, почему-то они больше нам приглянулись, чем из нержавейки. Через день к нам приехал замерщик. А через полторы недели уже доставили и сразу же и установили. Хорошая работа по недорогой цене.
Заказывали в этом магазине перила для загородного дома. Нам сразу понравились перила из нержавеющей стали с золотым напылением. В других магазинах такие мы не встречали, только здесь. Смотрятся очень дорого и красиво. Ребята нам их привезли сами и сразу на месте смонтировали. Сейчас смотрим и любуемся на них. Хорошо, что мы нашли этот магазин и купили именно их.
Поручни, пандусы, ограждения, перила и всевозможного вида комплектующие можно с легкостью найти на сайте bleskmet.
Выбор очень большой и качество вполне достойное, по крайней мере, свою стоимость точно оправдывает.
Покупала ограждения вместе с комплектующими материалами для установки в это магазине из дерева. Замеры сделали быстро. Изделия получились даже лучше, чем я предполагала. Заказ мой выполнен на высоком уровне.
Давно хотел для своего магазина взять перила, чтобы все было как у людей. Не так давно оформил заказ, качество довольно хорошее и ничего не перегибается там где не нужно или прочее. Заказывал именно здесь по настоянию своих знакомых, которые тоже не раз для себя здесь уже себе покупали и всем довольны. Менеджеры все показали и все рассказали, отзывчивые в общем.
Нашел здесь все комплектующие для установки перил. Благодарен менеджеру за исчерпывающую консультацию и помощь на всех этапах. Теперь вход перед офисом украшают стильные и прочные перила.
Магазин в основном ориентирован на перила и комплектующих для них. Но также есть стеклодержатели, которые как раз таки мне и были нужны. Нужно было восстановить несколько боковин. Старые стеклодержатели практически не справлялись со своей задачей. Их подкручивали несколько раз и видимо резьба сорвалась или уже срок эксплуатации дал о себе знать. Но ходить рядом было опасно. В общем заказала комплект, заказ пришел через 4 дня, специалисты переустановили стекла и все теперь держится на ура.
Искал перила для лестницы в нашем офисе. Остановился на данном магазине. Выбор здесь основательный. Я хотел с деревянными поручнями, в наличии было достаточное количество вариантов. Менеджер охотно мне помог. Узнал предпочтения и подсказал, что и как можно изменить. Я решил немного по другому разместить декоративные элементы. Сделали все с учетом моих пожеланий.
Заказывали у вас перила для лестницы в собственный дом. Отлично изготовлены, сварочных швов не видно, покрытие гладкое и не маркое. Спасибо за качественную продукцию
Для меня данный магазин: зарекомендовала себя только с лучшей стороны, я приобрел у них дизайнерские перила: полированные нержавеющей сталью в цвете золото №541, и этим приобретением я очень доволен. Мой заказ приняли быстро, и также мне его доставили, без каких либо проблем и происшествий. Перила очень высокого качества, и выглядят просто идеально. Этот магазин: рекомендую всем.
Хороший магазин, покупал в частности для офиса: "стекло, полир. нержавейка, цвет черный и золото №612". Обошлось недорого, доставили быстро, качество хорошее и упаковано было замечательно, ничего не поломано и не побито. Так что я всецело доволен, буду закупаться еще тут, выбор позволяет с разумными ценами. Исходя из этого 5 из 5 смело, заслуженно.
Мы когда себе строили дом, хотели, что бы всё выглядело красиво и идеально. Муж достаточно щепетильно подошел к вопросу выбора лестницы и перил. Обратился в компанию "Блексмет". Компания давно известна на рынке, имеет богатый ассортимент товаров узкой направленности. Изготовили наш заказ за неделю. Доставили ровно в оговоренный срок. Довольны сотрудничеством, всем рекомендуем сюда обращаться!
Для обустройства нового офисного здания нужны были ригельные перила, на сайте компании представлено огромное количество вариантов дизайна и комплектации. Остановили свой выбор на ограждениях с деревянным поручнем, выглядят презентабельно, легковесны, просты в проектировании и монтаже. Установили их достаточно быстро, к качеству претензий нет.
Недавно приобрели частный дом. Возникла потребность в перилах. Я перерыла кучу сайтов компаний. У всех как-то скучновато, а мне нужно было что-то особенное и красивое. Забрела на сайт компании Блескмет совершенно случайно и самый первый в списке товар заинтересовал меня. Дизайнерские перила. Мне обошлись в пару тысяч рублей, учитывая все комплектующие, сами перила, доставку, краску. Цены приятные, менеджеры тоже.
Перила с комбинированными стойками надёжное решение для меня оказалось на этом сайте. Приятно удивило качество и скорость доставки, а деньги нашлись на такое произведение искусства. Только высшая оценка!
Покупал здесь собственно говоря сами перилла с комбинированными стойками, а так же комплектующие, доставка прошла в считанные дни. Качество самих перил и комплектующих хорошее, по цене вышло в принципе вполне недорого, думал, что будет дороже. Таким образом смело 5 звезд, ибо есть за что.
У меня есть за городом коттедж, в результате этого я обратился в данную компанию, чтобы заказать у них перила. В компании "Перила Блескмет" достаточно большой ассортимент различных моделей, поэтому оптимальный вариант для своего дома я легко подобрал. Изготовление и установка перил не заняли много времени, а мастер компании качественно и быстро их установил.
Сотрудники компании Перила Блескмет помогли нам выбрать наиболее подходящие перила для нашего загородного дома. У них много разных вариантов, так что мы без труда нашли нужные нам. Изготовление не было долгим, и теперь мы очень довольны получившимся результатом. Надеемся, что наши новые красивые перила очень долго будут нас радовать. Стоимость нас устроила.
В компании произвели капитальный ремонт, который включал все внутреннее убранство коридоров и фасад здания. Выбрали плитку, паркет, перила. Последние нужны были прочные, желательно из стали, чтобы никто не свалился. Выбрали данную компанию. Менеджер рассказала о способах доставки и вариантах оплаты. Качеством изделий руководство осталось довольно! А наш отдел снабжения пережил очередной тест на проф пригодность.
Заказывали тут перила с деревянными поручнями, качеством очень довольны. Замерщик порекомендовал очень красивый вариант, уложился в оговоренный бюджет. Изготовили быстро, устанавливал их же мастер, очень аккуратно и надежно. Очень понравилось!
Здесь купила перила из полированной нержавеющей стали. Они золотые, очень красивые и интересные по форме. Привезли их в заявленный срок, ребята сами собрали их безо всяких проблем.
Обращались сюда, заказывали металлические перила себе в офис, между этажами. Качество хорошее, сделано добротно. Стоимость вполне сопоставима с качеством. Мы довольны перилами, начальство - сервисом и обслуживанием.
Покупали в этой организации металлические перила для дачи. Собственно покупкой и уставкой полностью довольны. Общие впечатления о работе организации достаточно хорошие и позитивные.
Для своего частного дома заказывал металлические перила у данной компании. Выбор у них достаточно большой, да и цены вполне адекватные. Доставка пришла в течение всего одной недели! Качеством безусловно остался доволен, придраться не к чему.
Заказывали нержавеющие перила для двухэтажного здания. На замер, изготовление, доставку и установку ушло около недели. Перила качественные, смотрятся симпатично, цена вышла достаточно приемлемой, в общем не жалеем, что обратились именно сюда.
Сотрудничеством с компанией "Перила Блескмет" остался доволен. Изготавливали для нас перила в офис, понравился большой ассортимент и хорошая ценовая политика. Сотрудники компании дали хорошую консультацию и помогли подобрать отличный вариант. Устроили и сроки изготовления. Доставили и установили, проделанной работой остались очень довольны.
Заказывали в Перила Блескмет перила в загородный дом. Понравился большой выбор перил на выбор и компетентные сотрудники. После нашего звонка на следующий день приехал замерщик, мы все обсудили, нам сделали смету, сняли размеры, заключили договор. В назначенный день к нам приехали устанавливать перила. Получилось имено так, как я хотела, очень красиво.
В компанию "Перила Блескмет" мы обратились по рекомендации деловых партнеров для того, чтобы нам изготовили перила для лестниц на склады. Понравилось, что наш заказ приняли достаточно быстро и учли все наши пожелания и просьбы. Вся работа по изготовлению была выполнена достаточно быстро и качественно, а также за вполне разумную стоимость. Сотрудничеством остались полностью довольны.
В компании "Перила Блескмет" покупал перила для лестницы в свой загородный дом. Понравилось, что любой товар по-настоящему качественный и стоит достаточно недорого. Забрал их самостоятельно уже на следующий день. Спасибо компании за работу!
Заказывали здесь для лестницы красивые узорные стальные перила в кованном стиле . Благо ассортимент предлагают большой, есть из чего выбрать! И получилось в итоге замечательно.
Заказывали здесь перила для нового корпуса поликлиники. Качество отличное.
Заказывали здесь для склада перила в стиле лофт, стальные окрашенные, отлично смотрятся в промышленном интерьере.Взяли классическую модель № 30.1, со вкусом и без лишних наворотов. Доставили нам на адрес собственным транспортом, качеством товара довольны.
Обращались в эту компанию для изготовления перил для лестницы оригинального дизайна. Перила изготовили с безупречной точностью: при установке все совпало до миллиметра! Сами перила выглядят легкими и изящными.
Прежде чем связаться с представителем этой компании мы в интернете посетили ее сайт, где можно всю необходимую информацию про интересующие перила и их комплектующие получить, после я заказала в данном магазине перила с монтажом "под ключ" для своего магазина. У них хорошее качество и приемлемые цены. Монтаж сделали в сроки, осталась довольна. Так что рекомендую.
Заказывали для нашего магазина перила в данной компании. Все согласовали быстро. По срокам не тянули, сразу приехали и все установили. Приятно сотрудничать с настоящими профессионалами
Добротные, хорошие и качественные перила. Обслуживание хорошее, можно получить хорошую консультацию, цены не завышены. Доставили быстро. Компания оставила о себе хорошее впечатление.
Заказывали в этой компании перила. Цена соответствовала качеству. Доставка сработала быстро. Компания оставила о себе приятное мнение.
Покупал здесь нержавеющие перила для лестницы. Менеджер любезно помог мне определиться с выбором, поскольку ассортимент здесь разнообразный, не хотелось ошибиться. Цены выгоднее, чем в других таких же магазинах. Качеством перил доволен.
Когда строил дом хотелось чтобы все было идеально и изящно. Щепетильно отнесся к выбору лестницы и перил. Определился брать в Блескмет. Сразу несколько преимуществ - идеально подогнанное под клиента предложение, цена и зарекомендовавшая себя на рынке компания.
Заказывали здесь перила. Остались довольны их качеством. Компанию могу охарактеризовать только с положительной стороны
Все очень качественно и быстро. Заказывали здесь перила, сделали в течении 2 недель, как раз после и изготовки, нам их и установили) спасибо)
Магазин с хорошим ассортиментом и специфическим продуктом, не часто встречал магазин с перилами, но когда столкнулся с необходимостью, то это была находка. При постройке коттеджа брал много и разных, с наличием проблем не возникло. Менеджеры компетентные, подсказывали во всех вопросах и даже со стороны практического применения. Магазин рекомендую
Заказали в этой компании резные перила на лестницу, котрая ведёт на второй и третий этаж, на даче. Изготовили в течении недели, а главное, что здесь есть услуга и установки. Так что после доставки, на следующий день уже нам и установили)) Красиво) Как раз то чего хотелось)
Заказал здесь перила для коттеджа, из нержавейки с деревянными перилами для наружной лестницы. Очень качественные, меня в полне устраивает. Сделал предоплату, переживал за доставку, но как оказалось зря, всё во время получил. С установкой таких перил сложностей не возникло, с ними легко работать, цена так же адекватная.
Заказывала создание узорных деревянных перил и установку их в своем загородном доме. Рабочие приехали вовремя, чтобы установить перила. Сделали все достаточно быстро (уложились в один день). Обслуживанием компании я осталась очень довольна. Работа рабочих была выполнена на отлично. Кстати, компания дала гарантию на свою работу. Однозначно рекомендую.
Когда строил себе двухэтажный дом, то сюда обращался по поводу изготовления перил. Что могу сказать, работу свою ребята выполнили четко и в срок. Обратился именно сюда по рекомендации друга, тем более и цена меня вполне устраивала. Рекомендую
В компанию Перила Блескмет обращался за изготовлением перил. Меня интересовали хорошие и качественные перила, из нержавеющей стали, срок службы которых должен быть неограниченный. Мне сразу предложили несколько вариантов на выбор. После замеров на моем объекте, была озвучена стоимость, цена и сроки, после чего был заключен договор. Готовые перила установили качественно, я остался доволен!
В "Перила Блескмет" нам посоветовал обратиться наш хороший знакомый, который уже делал покупку в этом магазине. Заказывали перила из нержавеющей стали для нашего загородного домика. Цена нас вполне устроила, заказ получили вовремя. Покупкой остались довольны
Соглашусь с отзывами, очень качественные перила мы купили на свой дачный участок - менеджер смогла подобрать точно под наши параметры. Очень любезное и профессиональное обслуживание у вас!
Понравилось что в компании работают грамотные специалисты. После рекомендаций, решили заказать перила со стеклом, на стойках. По факту установки, выглядят элегантно и современно. Качество работы на очень высоком уровне. Получилось прочно, долговечно и в тоже время элегантно. И цена вполне демократичная, сравнивал с другими предложениями. Советую!
Покупали здесь перила в дом на дачном участке. Хочу сказать, что впечатления от всего остались очень хорошие, так как мастера установили перила без особых проблем, вид у них очень красивый и они органично вписываются в общий интерьер дома.
Заказывала тут перила в частный дом. По цене вышло недорого, у конкурентов расценки выше. Понравилось, что работу выполнили быстро и без недостатков. Мастера - умницы, аккуратные очень.
У этой компании мы заказывали перила из нержавеющей стали. Нам понравилось их качество и цена, так что теперь пользуемся с удовольствием и выглядят они красиво. Можем рекомендовать Bleskmet.
В компании заказывали перила вместе с комплектующими.Что удобно, отправляют они уже готовые к установке перила, рабочие наши их поставили без проблем. По качеству претензий нет, без брака.
Для новой лестницы в своём загородном доме заказал нержавеющие перила с деревом, хочу отметить, что перила доставили не разборные, из за этого монтаж получился быстрым и без лишних заморочек. Магазин Bleskmet порадовал разнообразием. Те же перила выбирал долго, просто глаза разбегались, за это конечно же однозначный плюс.
Сотрудничали с ними еще до Нового Года, нужны были перила для нашего здания. Сотрудничество получилось успешным. Предлагают большой выбор перил как стандартные, так и дизайнерские. Цены вполне адекватные, поэтому и обратились сюда.
Заказывали лестницу для своего двухэтажного дома, получилась оригинальная, учли все наши просьбы. Вывозили сами, после звонка в компанию заехали на территорию, оплатили и получили заказ, быстро и без проблем.
Решили установить в своем доме открытую, легкую лестницу, перила для нее заказали в БлескМет, рисковали конечно сильно -проект необычный, поставщик незнакомый, но все получилось отлично - перила вышли отличные, подошли нам идеально.
заказали перила для нового отделения автошколы. приехал замерщик, сделал довольно быстро замеры, предложил варианты по цвету и отделки, договорились о сроках установки и способах оплаты , остались очень довольны.
Перилла и комплектующие у них заказал, для торгового центра. Не скажу, что у них большой ассортимент, зато обязательства свои магазин выполнил нормально. Плюс, цены у них более - менее адекватные.
В связи в новым законом о доступной среде для инвалидов нашей организации требовалось оборудовать перилами подъемы для колясочников. Обратились в эту фирму так как они предоставляют полный пакет документов для бухгалтерии и организуют замеры, установку. Менеджеры профессионально порекомендовали подходящую модель по бюджетной цене. Установили хорошо и в срок. Будем сотрудничать и дальше.
Заказывал в этой компании в начале октября месяца перила для лестницы в нашем магазине. Спасибо большое, за высокое качеств и короткие сроки. Обязательно обратимся еще, так как у нас есть еще объекты
Добрый день, мы с супругом обращались в компанию Bleskmet для изготовления перил для своего магазина. Перед оформлением заказа мы пообщались с менеджером и получили профессиональную консультацию. Заказ обработали оперативно, доставка тоже было осуществлена быстро. Качеством наших перил из нержавейки остались довольны, по ценам недорого, рекомендую.
Наш магазин заказывал перила для лестницы по совету партнеров. Очень удобно устроенный сайт, оплатить можно с расчетного счета и, что самое главное, заказать монтаж "под ключ". Да и цены вполне адекватные. В итоге заказали в Перилах Блескмет вариант из нержавейки. Замерщик выезжает бесплатно, достаточно быстрое согласование. С монтажем также проблем не было. Сделали все в кратчайшие сроки при этом не мешая работе магазина. Выполнено качественно, ничего не шатается и не дребезжит. Перила выглядят очень стильно и соответствуют имиджу нашего магазина.
Я