г Москва, ул Братьев Фонченко, влд 15
После бетономешалок направо.
Багратионовская,
Район: Дорогомилово

Про «ПерилаГлавСнаб»

Группа компаний "ПерилаГлавСнаб" - это надежная компания для корпоративных и частных заказчиков, лидер рынка в области производства и монтажа всех видов перил, ограждений, металлоконструкций из нержавеющей стали и стекла. Вы можете быть уверены в эффективности сотрудничества благодаря использованию нами только лучших материалов и современных технологий производства. Мы обладаем собственными производственными и инженерно-конструкторскими ресурсами для выполнения ваших проектов любой сложности и срочности. Всегда рады сотрудничеству!
Карнизы Крепежные изделия Стекло / Зеркала Кованые изделия Лестницы

Отзывы про ПерилаГлавСнаб (49)

У данной компании два главных плюса: сроки проведения работ, которые они никогда не нарушают и качество, которое никогда не подводит.
19 июля 2016 19:08
Спасибо за отзыв
Обращался только в проверенные компании. Перила, перегородки, пандус в общем весь наружный фасад и внутри мне изготовляли и устанавливали перилаглавснаб. О сотрудничестве скажу так, компания надежная, качество изделий отличное, подстраиваются под желания клиента. Совсем конечно без накладо не получилось, но менеджеры меня заранее предупредили, так что ничего глобального не возникло. Ставлю пять звездочек. Отлично. Продолжайте в том же духе.
Спасибо за отзыв
Эту компанию мне посоветовали мои знакомые, которые заказывали у них ограждения для своего частного дома. Поскольку я их видел воочию, то качество работы смог оценить и оно меня очень порадовало. Когда решился тоже установить, то по наводке обратился сюда. Пообщался с менеджерами, инженером. Персонал внимательный , все мои желания и замечания учли, поэтому дом у меня теперь просто шикарный. Я доволен. Теперь хочу винтовую лестницу на чердак, без сомнений к ним приду.
Спасибо за отзыв
Я согласна со всеми вышенаписанными отзывами, компания на самом деле крутая. Настолько мы были требовательными клиентами, менеджеры нашли с нами общий язык. У нас был большой заказ — периал из нержавейки на основную лестницук и более дешевый вариант на пожарную, еще перегородки из стекла. Но придраться было не к чему. Сроки не задержали, менеджер попался хороший, еще из производства александр молодец большой!! И с дизайном получилось как мы и хотели. Очень профессионально. Молодцы!
23 июня 2016 12:37
Алиса, добрый день. Спасибо за отзыв
Заказывали в перилахглавснаб лестницу хайтечную для дома около полугода назад. Хотелось получить эксклюзивную вещь, отличную ото всех в нашем районе, чтобы она украшала наш дом и это получилось. С архитектурой дизайнеры попали точно в яблочко. Благодарю за проделанную работу менеджеров, дизайнеров и монтажников. Настоящие профессионалы. Лестница вышла прочная, что немаловажно и цены адекватные.
23 июня 2016 12:37
Николай, добрый день. Спасибо за отзыв
Я работаю в администрации сети ресторанов, у перилглавснаб мы заказывали лестничное ограждение из стекла и для инвалидов спец.перила. С их помощью облик ресторана совершенно преобразился, стал более респектабельным. Многие наши посетители приходят полюбоваться интерьером, часто спрашивая наш персонал где мы заказывали такие перила. Хочется выразить благодарность компании «Перилаглавснаб» за такую красоту и качественно выполненную работу.
23 июня 2016 12:40
Евгения, добрый день. Спасибо за отзыв, с Вами было очень приятно работать. Четкое ТЗ, оплата во время.
Для меня самым главным место в квартире является балкончик. Красивый, уютный, с потрясающим видом, где можно с чашечкой кофе в руках помечтать. Правда так стало недавно. Я приобрела новую квартиру с чудесным видом из окна и мне захотелось по максимуму облагородить свое «любимое» место. Ограждение заказала тут. Дизайн делала сама, всем остальным занималась компания. Получилось просто сказочно, воплотили мою мечту в реальность, причем по доступной цене. Спасибо.
23 июня 2016 12:40
Елена, добрый день. Спасибо за работу
Наша компания уделяет огромное внимание интерьеру нашего офиса. Поэтому заказывали здесь актуальные сейчас ограждения лестниц полностью из стекла для украшения интерьера внутри. Мастерам даже удалось изобразить логотип компании на узоре, а это огромный плюс. Специалисты «Перелаглавснаб» обеспечили быстрый сервис и монтаж перил.
Дмитрий, спасибо за отзыв
Я не индивидуальный клиент, обращался в перилаглавснаб от лица компании, мы делали в фойе стеклянные двери и оформляли лестницу перилами. Понравился детальный подход к заказу, выполнение точно в срок, в общем результатом остались довольны. Кстати, наши клиенты постоянно интересуются кто исполнитель.
23 июня 2016 12:42
Юрий, добрый день. Спасибо за отзыв. Что нам исправить в работе, что бы вы поставили нам пять звезд?
Очень доволен что работаю здесь. Уже год прошел, взяли без опыта. С радостью общаюсь с любым клиентом, тут этому обучают. Отличное руководство и коллектив, причем дружим не только в стенах офиса. По зп меня все устраивает. Те, кто реально хочет работать — помогут раскрыть свои таланты, а ленивых, сами знаете, нигде не любят.
23 июня 2016 12:42
Мы тоже довольны))
Открывали фитнес-центр. Хочется как то отличиться от остальных, что б интерьер был со вкусом и при этом максимально комфортным для посетителей. А этой фирме я доверяю, для дома у них заказывал перила. Вот пришла очередь и до тренажерки. Заказал у них перегородки для душевых кабин и лестничное ограждение. Все сделали по индивидуальному проекту и самое главное в максимальные сроки... Я не ошибся выбрав эту компанию. И вам советую.
23 июня 2016 12:44
Спасибо, с вами очень приятно работать. надеемся на дальнейшее сотрудничество
Я заказывала у них лестничные ограждения из нержавеющей стали в свой дом. Нам все индивидуально спроектировали, установили сами. По срокам где то за три недели. Замерщик выезжает сразу после звонка. Получилось все как мы и хотели, даже лучше: красиво, удобно и современно.
Спасибо за отзыв
Очень давно хотела в свой загородный домик ограждение веранды стеклянное. Даже знала какое оно должно быть. Ддрузья посоветовали обратиться сюда. Теперь довольная как слон — очень здорово все сделали. Точь-в-точь как я хотела. В скором времени хочу у них заказать ограждения в погреб, что б все красиво было...
23 июня 2016 12:45
У Вас очень милый домик, с вами было очень приятно работать
Заказывала тут перила для моего спа-салона. Хотелось что то необычное по дизайну и только тут мне смогли предложить то, что мне пришлось по вкусу. За работой не следила, как это обычно приходилось делать ранее, компания справилась со своей задачей быстро и качественно, а главное в срок. Я осталась довольна, именно то, что я хотела.
2 года назад
Елена, добрый вечер! Помним Ваш проект. Получилось, действительно, красиво и необычно. Мы рады, что Ваши пожелания и наши возможности совпали. Будем рады новым заказам от Вас! Всего доброго!
Отличные и реально качественно установленные лестничные ограждения, причем на любой вкус. Мы устанавливали в наш офис стеклянные. За две недели нам все поставили. Хорошо работают!Молодцы!
23 июня 2016 12:46
Мы стараемся, у нас у единственных на рынке внедрена система контроля качества. Спасибо за отзыв
У меня небольшой продуктовый магазинчик и немного разбогатев, решил его облагородить. Сделал новенькие ступеньки, пандус. Дело осталось за перилами. В интернете наткнулся на сайт перилглавснаб и сразу к ним обратился. Сделал точь-в точь то. что я хотел: аккуратные и практичные. Дизайн сам разрабатывал. Стоимостью тоже остался доволен
2 года назад
Здравствуйте! Позвольте от лица компании поблагодарить Вас за отзыв о сотрудничестве с "ПерилаГлавСнаб". Мы и впредь будем стараться работать на высоком профессиональном уровне. Всего Вам доброго!
Наша организация заказывала перила в дет.сад. Обратились сюда. Все было выполнено точно в срок, никаких нареканий нет, по бюджету прошли. Сдали объект тех надхору, все приняли без замечаний.
23 июня 2016 12:47
Мы каждый проект тестируем на безопасность, особенно если дело касается детских домов.
Хорошая компания, условия все соблюдают точно по договору. Мы изначально хотели лестницу по форме как у соседей, но дизайнеры предложили нам исходя из замеров немного другой вариант, который получился более удобнее и красивее. После изготовления лестницы (где то ушло на это чуть больше недели) приехали к нам устанавливать нашу лестницу. Теперь нам соседи завидуют, лестница просто загляденье получилась!
2 года назад
Кристина, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы сами Вам тихо завидуем ))) - результат, действительно хороший получился. Если соседям нужно переделать их лестницу, то мы готовы! ;)
Мы долго искали добросовестных исполнителей, которые установили бы нам лестничное ограждение на пожарную лестницу, сами понимаете, тут прочное недорогое и надежное ограждение должно быть. После многих рекомендаций решено было обратиться в перилаглавснаб и не прогадали. Все выполнили безупречно и профессионально в оговоренные сроки. Надежная компания. Советуем.
23 июня 2016 12:49
Ольга, спасибо Вам. Вы очень лояльный клиент.
Перильщики мне угодили. Ограждение для лестницы очень гармонично смотрятся, просто идеально получилось. И денег никаких не жалко, качество того стоят.
23 июня 2016 12:49
Так нас еще не называли. Перильщики всегда к Вашим услугам
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
ters7777 lady elena lina nata Evgeniya Trolik
Уже оставили отзывы

Отзывы про ПерилаГлавСнаб (49)

Оставьте ваш отзыв