8 (495) 646-10-708 (495) 646-10... — показать

8 (495) 646-10-708 (495) 646-10... — показать

Про «ПерилаГлавСнаб»

Группа компаний "ПерилаГлавСнаб" - это надежная компания для корпоративных и частных заказчиков, лидер рынка в области производства и монтажа всех видов перил, ограждений, металлоконструкций из нержавеющей стали и стекла. Вы можете быть уверены в эффективности сотрудничества благодаря использованию нами только лучших материалов и современных технологий производства. Мы обладаем собственными производственными и инженерно-конструкторскими ресурсами для выполнения ваших проектов любой сложности и срочности. Всегда рады сотрудничеству!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Строительные товары 5
Карнизы
Кованые изделия
Крепежные изделия
Лестницы
Стекло / Зеркала

Отзывы про ПерилаГлавСнаб (53)

4.7
Тут надо брать только крупные заказы, если вам необходимо сделать крыльцо для частного дома вам не сюда. Общался со мной менеджер Александр, попросил посчитать крыльцо с двумя вариантами профиля (круглое и квадратное). Сказал что посчитает только один вариант на второй у него нет времени. По итоге прислал по цене в два раза больше чем примерно такой же набор на озоне. (диаметр трубы перилы 50 вместо 42) Попросил пересчитать на диаметр 42 трубы ответил отказом. Работают на от*бись
Мы, жители района Давыдково, выражаем большую благодарность всему составу команды ПЕРИЛА ГЛАВСНАБ, что данная организация помогла воровской организации УКРиС во главе с коррупционером и вором у государства и народа ГЕНдиректором Шарапетдиновым Игорем Фиатовичем, исправить ошибку по благоустройству р-на Давыдково и наконец, спустя целый год, поставить перила на лестницах и падусу , ведущих к Пререкрёстку. ВСЕМ ясно, что строить лестницы без перил - это намеренно создавать травмоопасную ситуацию с падением людей на каменные ступени. Однако нам понадобилось бороться с УКРиС год, чтобы добиться перил. Особую благодарность выражаем рабочим из ПЕРИЛА ГЛАВСНАБ А.Н. Смирнову и Харламову Олегу за очень профессиональную работу в короткие сроки. Также выражаем благодарность Управе ЗАО, конкретно Марии Александровне Сироткиной , с которой мы вместе боролись за исправление ошибок УКРиС очень долго. Нам рабочие сказали, что УКРиС обязан был поставить перила одновременно с лестницам, так как это само собой разумеется в любом проекте. Мы не знаем причина ошибки была заложена в проекте или в УКРиСе, но организация ПЕРИЛА нам очень помогла. Большое им спасибо. Надеемся , что УКРиС никогда больше не будет назначена нашим мэром и его замом Бирюковым ответственной фирмой по благоустройству Москвы или другого региона РФ. Однако у жителей Давыдково остались ещё другие нерешённые жалобы. Мы просили убрать жуткие оранжевые скамейки вдоль магазина Перекрёсток и на бывшей остановке напротив домо № 7 по Славянскому бульвару. Эти скамейки отвратительного цвета и жуткие по модели. Они предназначены для ночёвки пьяниц и бомжей. Можно перекрасить их в коричневый цвет и поставить внутрь парка Давыдково. Однако скамейки продолжаю стоять там, где УКРиС их рапорядился поставить. Когда же наконец эта жалоба об ошибках в благоустройстве Давыдково будет удовлетворено? Когда Бирюков услышит нас? Жители Давыдково.
Устанавливал лестницу и перила в частном доме. Так как места не очень много, то остановился на винтовой с дубовыми ступенями цвета венге. Остался доволен приобретённой продукцией: красиво, достаточно безопасно, если этот термин возможно употребить со словом лестница. Монтаж производился по немецкой технологии. Качеством услуг и продукта остался доволен. Рекомендую.
Ужасно! Купили нержавеющую трубу для перил, а она вся заржавела. Они еще говорят что это не их труба и мол докажите это в суде. Обходите их стороной!
ПерилаГлавСнаб
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер счет-договора по которому Вы заказали у нашей компании ограждения. С уважением, Отдел заботы о клиенте Группы компаний ООО ПерилаГлавСнаб.
У данной компании два главных плюса: сроки проведения работ, которые они никогда не нарушают и качество, которое никогда не подводит.
Спасибо за отзыв
ПерилаГлавСнаб на карте