8 (495) 646-10-708 (495) 646-10... — показать

г Москва, ул Братьев Фонченко, влд 15
После бетономешалок направо.
Округ: Западный

Про «ПерилаГлавСнаб»

Группа компаний "ПерилаГлавСнаб" - это надежная компания для корпоративных и частных заказчиков, лидер рынка в области производства и монтажа всех видов перил, ограждений, металлоконструкций из нержавеющей стали и стекла. Вы можете быть уверены в эффективности сотрудничества благодаря использованию нами только лучших материалов и современных технологий производства. Мы обладаем собственными производственными и инженерно-конструкторскими ресурсами для выполнения ваших проектов любой сложности и срочности. Всегда рады сотрудничеству!
Строительный товары 5
Карнизы
Кованые изделия
Крепежные изделия
Лестницы
Стекло / Зеркала

Отзывы про ПерилаГлавСнаб (51)

Устанавливал лестницу и перила в частном доме. Так как места не очень много, то остановился на винтовой с дубовыми ступенями цвета венге. Остался доволен приобретённой продукцией: красиво, достаточно безопасно, если этот термин возможно употребить со словом лестница. Монтаж производился по немецкой технологии. Качеством услуг и продукта остался доволен. Рекомендую.
Ужасно! Купили нержавеющую трубу для перил, а она вся заржавела. Они еще говорят что это не их труба и мол докажите это в суде. Обходите их стороной!
ПерилаГлавСнаб
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер счет-договора по которому Вы заказали у нашей компании ограждения. С уважением, Отдел заботы о клиенте Группы компаний ООО ПерилаГлавСнаб.
У данной компании два главных плюса: сроки проведения работ, которые они никогда не нарушают и качество, которое никогда не подводит.
Спасибо за отзыв
Искал трубу 12.7мм для настольного футбола. Случайно нашел компанию в яндексе. Позвонил. Сказал что приеду в субботу. Менеджер Андрей предварительно позвонил, уточнил что в субботу меня будет ждать дежурный менеджер, что о моем заказе его предупредили. В субботу 26.03.2016 приехал на склад (найти их там не очень легко - вывесок нигде нет, ну нашлись по телефону). Нормальный офис. Трубу выбили, пошел на склад, выдали, порезали - забрал. Вообще отношением к делу остался очень доволен. Такое ощущение что машину покупал. В понедельник Андрей перезвонил, спросил - подошла ли труба, все ли ок. Короче ребята молодцы! Так держать! Если еще что-то потребуется - обращусь к вам и посоветую знакомым.
ПерилаГлавСнаб
Добрый день, спасибо за отзыв
Нужны были лестничные ограждения в магазин, у нас там два этажа и деревянная лестница. Погууглили, нашли этих ребят, обратились..... ЧТо сказать.... люди занимаются своим делом. Там у них есть проектный отдел (инженеру из него особое спасибо) просчитали все, показали на компьютере в 3Д, потом буквально за один день приехали, на стеклянном профиле все установили, чисто и тихо.... Нам осталось только принять работу, даже магазин не закрывали... Как бы всем остались довольны, по ценам не знаю, кому как, может и не дешево, но нам понравилось.
ПерилаГлавСнаб
Спасибо за отзыв. Все Вам доброго!
Мы долго искали добросовестных исполнителей, которые установили бы нам лестничное ограждение на пожарную лестницу, сами понимаете, тут прочное недорогое и надежное ограждение должно быть. После многих рекомендаций решено было обратиться в перилаглавснаб и не прогадали. Все выполнили безупречно и профессионально в оговоренные сроки. Надежная компания. Советуем.
ПерилаГлавСнаб
Ольга, спасибо Вам. Вы очень лояльный клиент.
Эта компания ставила стеклянные перила у нас в офисе. Позвонил-заказал-приехали сделали. Приятно было с ними сотрудничать
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей компании.
Отличная работа компании, у нас капремонт старого цеха на заводе. Пока сделали лестничное ограждение только в одном здании (решили посмотреть что и как будет). Но теперь уверены, что будем и дальше с сотрудничать с перилаглвснаб. Надежная фирма, советуем.
Спасибо за отзыв
Нужны были ограждения перед входом в салон в современном стиле. Мне посоветовали обратиться сюда. Оперативно приехали на замер, через день мы уже согласовывали дизайн, выясняли детали и подписывали соглашения. Менеджер Никита просто молодец, мы были в восторге от его работы с нами.
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей компании.
Недавно закончили строительство второго этажа в доме. Лестницу сделал монолитную облицованную кафель. Дело осталось за перилами. Жене хотелось что то необычное, не деревянное. Обращались в несколько фирм, в одних нас сроки не устраивали, вдругих цены. Перилаглавснаб стало нашим спасением. Тут нас с полуслова поняли, предложили с деревянным поручнем из нержавейки, но смотрятся как домашние для меня главным было качество. Но тут придраться было не к чему. Теперь дома стало по-настоящему красиво и даже торжественно. Мы в восторге. спасибо
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей компании.
Оказывается выбрать компанию, которая изготовит хорошие перила и установит их, дело непростое. Но я с выбором не ошибся!Заказал из нержавейки, не ожидал, что так преобразиться весь интерьер. Ребят, спасибо.
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей компании.
Заказывали у них стеклянные козырьки, беспокоились за качество работ и своевременное исполнение. По срокам правда, вышла небольшая задержка, но это минусы по сравнению с тем, что с нами было когда мы увидели результат, никаких претензий у нас уже не возникло. За такое качество на самом деле можно пожертвовать временем.
Делали в офисе ремонт, решили в том числе заменить ограждения на балкон, старые тоже были из нержавейки, но все расшатались и было опасно, клюнули тогда на дешевизну. Решили заказать в тот раз в перилаглавснаб, очень много хорошего о них слышали.изготовили и установили нам все за две недели. Очень стильный балкон получился и безопасный для сотрудников.
Нравится мне, когда летом за окошком цветочки живые и свежий ветерок. Вот и решила я на своем пятом этаже установить на балконе ограждение из стекла. Заказывала здесь. Конечно не дешевое это удовольствие, но поверьте, ЭТО ТОГО СТОИТ. Бригада 2 раза приезжала, сначала сделали крепление, а во второй раз стекло. Работают аккуратно. Я счастлива, за окошком теперь у меня сад.
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей компании.
Мы строим элитные дома, поэтому нам необходимы надежные партнеры. Перилаглавснаб хочется выделить отдельно — это фирма, в которой мы уверены. Если они работают с нами, значит можно быть спокойным - это будут лестничные ограждения отличного качества, установленные в срок. И это не очередной хвалебный отзыв, это на самом деле так. Мы очень рады, что сотрудничаем с ними. И надеемся, что это взаимно.
ПерилаГлавСнаб
Мы благодарны таким партнерам как Вы. Настоящие профессионалы.
Открывали фитнес-центр. Хочется как то отличиться от остальных, что б интерьер был со вкусом и при этом максимально комфортным для посетителей. А этой фирме я доверяю, для дома у них заказывал перила. Вот пришла очередь и до тренажерки. Заказал у них перегородки для душевых кабин и лестничное ограждение. Все сделали по индивидуальному проекту и самое главное в максимальные сроки... Я не ошибся выбрав эту компанию. И вам советую.
ПерилаГлавСнаб
Спасибо, с вами очень приятно работать. надеемся на дальнейшее сотрудничество
Здравствуйте. Я заказывал тут перила для крыльца и на пандус. Замер у них бесплатный, приехал сразу же после моего звонка. Да и в целом отношение работников отличное. Придраться просто не к чему. Буду с радостью рекомендовать эту компанию!
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей компании.
Мы недавно приобрели домик в Подмосковье, от старых хозяев остались страшные перила. Заказывали у них. Обалденно!Я просто в них влюблена! Соседи наперебой интересовались где мы такую красоту заказывали, так что мы делаем «рекламу». Хорошую фирму грех не порекомендовать
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей компании.
Я согласна со всеми вышенаписанными отзывами, компания на самом деле крутая. Настолько мы были требовательными клиентами, менеджеры нашли с нами общий язык. У нас был большой заказ — периал из нержавейки на основную лестницук и более дешевый вариант на пожарную, еще перегородки из стекла. Но придраться было не к чему. Сроки не задержали, менеджер попался хороший, еще из производства александр молодец большой!! И с дизайном получилось как мы и хотели. Очень профессионально. Молодцы!
ПерилаГлавСнаб
Алиса, добрый день. Спасибо за отзыв