8 (495) 646-10-708 (495) 646-10... — показать

8 (495) 646-10-708 (495) 646-10... — показать
г Москва, ул Братьев Фонченко, влд 15
После бетономешалок направо.

Про «ПерилаГлавСнаб»

Группа компаний "ПерилаГлавСнаб" - это надежная компания для корпоративных и частных заказчиков, лидер рынка в области производства и монтажа всех видов перил, ограждений, металлоконструкций из нержавеющей стали и стекла. Вы можете быть уверены в эффективности сотрудничества благодаря использованию нами только лучших материалов и современных технологий производства. Мы обладаем собственными производственными и инженерно-конструкторскими ресурсами для выполнения ваших проектов любой сложности и срочности. Всегда рады сотрудничеству!
КарнизыКованые изделияКрепежные изделияЛестницыСтекло / Зеркала

Отзывы про ПерилаГлавСнаб (49)

У данной компании два главных плюса: сроки проведения работ, которые они никогда не нарушают и качество, которое никогда не подводит.
Спасибо за отзыв
Искал трубу 12.7мм для настольного футбола. Случайно нашел компанию в яндексе. Позвонил. Сказал что приеду в субботу. Менеджер Андрей предварительно позвонил, уточнил что в субботу меня будет ждать дежурный менеджер, что о моем заказе его предупредили. В субботу 26.03.2016 приехал на склад (найти их там не очень легко - вывесок нигде нет, ну нашлись по телефону). Нормальный офис. Трубу выбили, пошел на склад, выдали, порезали - забрал. Вообще отношением к делу остался очень доволен. Такое ощущение что машину покупал. В понедельник Андрей перезвонил, спросил - подошла ли труба, все ли ок. Короче ребята молодцы! Так держать! Если еще что-то потребуется - обращусь к вам и посоветую знакомым.
ПерилаГлавСнаб
Добрый день, спасибо за отзыв
Нужны были лестничные ограждения в магазин, у нас там два этажа и деревянная лестница. Погууглили, нашли этих ребят, обратились..... ЧТо сказать.... люди занимаются своим делом. Там у них есть проектный отдел (инженеру из него особое спасибо) просчитали все, показали на компьютере в 3Д, потом буквально за один день приехали, на стеклянном профиле все установили, чисто и тихо.... Нам осталось только принять работу, даже магазин не закрывали... Как бы всем остались довольны, по ценам не знаю, кому как, может и не дешево, но нам понравилось.
ПерилаГлавСнаб
Спасибо за отзыв. Все Вам доброго!
Мы долго искали добросовестных исполнителей, которые установили бы нам лестничное ограждение на пожарную лестницу, сами понимаете, тут прочное недорогое и надежное ограждение должно быть. После многих рекомендаций решено было обратиться в перилаглавснаб и не прогадали. Все выполнили безупречно и профессионально в оговоренные сроки. Надежная компания. Советуем.
ПерилаГлавСнаб
Ольга, спасибо Вам. Вы очень лояльный клиент.
Эта компания ставила стеклянные перила у нас в офисе. Позвонил-заказал-приехали сделали. Приятно было с ними сотрудничать
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей компании.
Отличная работа компании, у нас капремонт старого цеха на заводе. Пока сделали лестничное ограждение только в одном здании (решили посмотреть что и как будет). Но теперь уверены, что будем и дальше с сотрудничать с перилаглвснаб. Надежная фирма, советуем.
Спасибо за отзыв
Нужны были ограждения перед входом в салон в современном стиле. Мне посоветовали обратиться сюда. Оперативно приехали на замер, через день мы уже согласовывали дизайн, выясняли детали и подписывали соглашения. Менеджер Никита просто молодец, мы были в восторге от его работы с нами.
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей компании.
Недавно закончили строительство второго этажа в доме. Лестницу сделал монолитную облицованную кафель. Дело осталось за перилами. Жене хотелось что то необычное, не деревянное. Обращались в несколько фирм, в одних нас сроки не устраивали, вдругих цены. Перилаглавснаб стало нашим спасением. Тут нас с полуслова поняли, предложили с деревянным поручнем из нержавейки, но смотрятся как домашние для меня главным было качество. Но тут придраться было не к чему. Теперь дома стало по-настоящему красиво и даже торжественно. Мы в восторге. спасибо
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей компании.
Оказывается выбрать компанию, которая изготовит хорошие перила и установит их, дело непростое. Но я с выбором не ошибся!Заказал из нержавейки, не ожидал, что так преобразиться весь интерьер. Ребят, спасибо.
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей компании.
Заказывали у них стеклянные козырьки, беспокоились за качество работ и своевременное исполнение. По срокам правда, вышла небольшая задержка, но это минусы по сравнению с тем, что с нами было когда мы увидели результат, никаких претензий у нас уже не возникло. За такое качество на самом деле можно пожертвовать временем.
Делали в офисе ремонт, решили в том числе заменить ограждения на балкон, старые тоже были из нержавейки, но все расшатались и было опасно, клюнули тогда на дешевизну. Решили заказать в тот раз в перилаглавснаб, очень много хорошего о них слышали.изготовили и установили нам все за две недели. Очень стильный балкон получился и безопасный для сотрудников.
Нравится мне, когда летом за окошком цветочки живые и свежий ветерок. Вот и решила я на своем пятом этаже установить на балконе ограждение из стекла. Заказывала здесь. Конечно не дешевое это удовольствие, но поверьте, ЭТО ТОГО СТОИТ. Бригада 2 раза приезжала, сначала сделали крепление, а во второй раз стекло. Работают аккуратно. Я счастлива, за окошком теперь у меня сад.
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей компании.
Мы строим элитные дома, поэтому нам необходимы надежные партнеры. Перилаглавснаб хочется выделить отдельно — это фирма, в которой мы уверены. Если они работают с нами, значит можно быть спокойным - это будут лестничные ограждения отличного качества, установленные в срок. И это не очередной хвалебный отзыв, это на самом деле так. Мы очень рады, что сотрудничаем с ними. И надеемся, что это взаимно.
ПерилаГлавСнаб
Мы благодарны таким партнерам как Вы. Настоящие профессионалы.
Открывали фитнес-центр. Хочется как то отличиться от остальных, что б интерьер был со вкусом и при этом максимально комфортным для посетителей. А этой фирме я доверяю, для дома у них заказывал перила. Вот пришла очередь и до тренажерки. Заказал у них перегородки для душевых кабин и лестничное ограждение. Все сделали по индивидуальному проекту и самое главное в максимальные сроки... Я не ошибся выбрав эту компанию. И вам советую.
ПерилаГлавСнаб
Спасибо, с вами очень приятно работать. надеемся на дальнейшее сотрудничество
Здравствуйте. Я заказывал тут перила для крыльца и на пандус. Замер у них бесплатный, приехал сразу же после моего звонка. Да и в целом отношение работников отличное. Придраться просто не к чему. Буду с радостью рекомендовать эту компанию!
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей компании.
Мы недавно приобрели домик в Подмосковье, от старых хозяев остались страшные перила. Заказывали у них. Обалденно!Я просто в них влюблена! Соседи наперебой интересовались где мы такую красоту заказывали, так что мы делаем «рекламу». Хорошую фирму грех не порекомендовать
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей компании.
Я согласна со всеми вышенаписанными отзывами, компания на самом деле крутая. Настолько мы были требовательными клиентами, менеджеры нашли с нами общий язык. У нас был большой заказ — периал из нержавейки на основную лестницук и более дешевый вариант на пожарную, еще перегородки из стекла. Но придраться было не к чему. Сроки не задержали, менеджер попался хороший, еще из производства александр молодец большой!! И с дизайном получилось как мы и хотели. Очень профессионально. Молодцы!
ПерилаГлавСнаб
Алиса, добрый день. Спасибо за отзыв
Обращался только в проверенные компании. Перила, перегородки, пандус в общем весь наружный фасад и внутри мне изготовляли и устанавливали перилаглавснаб. О сотрудничестве скажу так, компания надежная, качество изделий отличное, подстраиваются под желания клиента. Совсем конечно без накладо не получилось, но менеджеры меня заранее предупредили, так что ничего глобального не возникло. Ставлю пять звездочек. Отлично. Продолжайте в том же духе.
Спасибо за отзыв
Эту компанию мне посоветовали мои знакомые, которые заказывали у них ограждения для своего частного дома. Поскольку я их видел воочию, то качество работы смог оценить и оно меня очень порадовало. Когда решился тоже установить, то по наводке обратился сюда. Пообщался с менеджерами, инженером. Персонал внимательный , все мои желания и замечания учли, поэтому дом у меня теперь просто шикарный. Я доволен. Теперь хочу винтовую лестницу на чердак, без сомнений к ним приду.
ters7777lady elenalinanataEvgeniyaTrolik
Уже оставили отзывы

Отзывы про ПерилаГлавСнаб (49)

Оставьте ваш отзыв