8 (495) 844-73-68 8 (495) 844-73... — показать

Отзывы о компании Перловская Баня

8 (495) 844-73-68 8 (495) 844-73... — показать
+7 495 844-... +7 495 844-73-68 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Веры Волошиной, д 52

Отзывы про Перловская Баня (6)

Хочу высказать искреннюю благодарность администратору Наталье Ивановне. Это как раз тот тип администратора, который находит подход к каждому клиенту. Нас много и мы все разные, но Наталья Ивановна всегда найдет нужные слова, когда надо поддержит,...
Впервые оказался в данной бане. Впечатления только самые наилучшие, особенно благодарю инициативную группу "ВЕРТОЛЕТЧИКОВ" - просто красавцы.)
Отличная баня. Лучше многих дорогих московских бань. Отличная парилка. Конечно, зона отдыха довольно скромная и старенькая, но зато можно спокойно приносить свои напитки/закуски (не как, например, в Коптевских банях). Самая большая ценность — хорошая парилка. Пропариваешься глубоко, позитивные ощущения длятся долго.
Честно говоря ожидал худшее, но после своего первого посещения могу поставить твердую четверку. Был в будний день, народу не много, но один раз в парной свободных мест не было, но справедливости ради отмечу, что один раз я находился в парной в гордом одиночестве, тут как в волну попадешь или нет. Пар нормальный. Местных гуру не видел, никто ничего этакого не устраивал.
Персонал вменяемый, все объяснили, до отделения провели, все показали.
Четверка дана т.к. баня старенькая, старая советская плитка на стенах, и прочие мелочи. Но в целом все прилично. Теперь буду регулярно наведываться.
Был несколько раз, все понравилось. Особенно банщики которые мутят всякие разные ароматы при каждом новом заходе. И конечно "вертолет" это уже как лицо бани в перловке.
Баня действительно очень хорошая, но портит все хорошее впечатление то, что много самодеятельности со стороны некоторых посетителей, которые возомнили себя гуру парения. Некоторые моменты доходят до абсурда, такие как непонятная традиция «ВЕРТОЛЕТ».
Суть этой традиции в том, что в какой-то момент времени наиболее активные посетители начинаю уборку (якобы надо посушить), после уборки набивается в парилку куча народа и один из «Гуру» начинает периодически подкидывать воду на камни, а после другой «Гуру» начинает крутить простынь для того чтобы этот влажный пар осел на людей. Бог с ними у каждого места свои традиции, свои люди, свои причуды. Но в процессе печка заливается, в парилке во время этого «вертолета» испаряется столько воды и весь этот пар конденсируется на людях и стекает с людей на пол. Вопрос зачем убирать, сушить если в итоге после «вертолета» опять мокро. Что за абсурд. А потом через 20 мин все повторяется. И вот из за этой ситуации портится все впечатление. Пытаешься объяснить людям что это не правильно, но все повторяется вновь. Недовольных посетителей очень много. На месте администраторов я бы вообще бы запретил такие вот «Вертолеты» , а уборку в парилке пусть производит штатный персонал раз в час. А в целом баня изумительна.
А нам как раз этим Перловская баня и нравится. Пар гораздо лучше, чем во многих дорогущих московских банях, хорошо пропариваешься, ощущения потом еще пару дней.
Перловская Баня на карте