8 (495) 306-04-00 8 (495) 306-04... — показать

г Москва, проезд Перова Поля 3-й, д 4 стр 1
Перово
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Перовская Мебельная База (6)

3.8
На сайте pmbmebel нашла фото спальни из массива Signoria,посетила салон на Перовской Мебельной Базе. Качество и дизайн мебели мне понравился. Мебель выглядит дорого, хорошая подборка массива. Внимательно рассмотрела фасады и столешницы, те места где массив клеен, все идеально. Хорошее качество крашения. Фурнитура с доводчиками. В итоге выбрала не только спальню но замахнулась и на гостиную Primavera,
Из недостатков: цена и сроки, мебель заказная нужно ждать 1,5 месяцев.
Из достоинств: красивая качественная мебель,смотрится дорого и стильно.
Выбрала в комнату дочери мебельный гарнитур Флоренция от Манн-групп. Долго искала. Ведь для наших супермаленьких квадратных метров тяжело подобрать подходящий вариант, который бы визуально увеличивал помещение, убирая эффект "давящих потолков". Вся работа по оформлению и доставке заказа на Перовской базе проводилась грамотно, качественно и быстро.
Отвратительный магазин. Заказывали прихожую "Лилия 1.8м" с доставкой. Привезли, оказалось, что вместо двери из дуба дверь с зеркалом. Созвонились с базой - да, поменяем, только теперь с машинами трудно, вы сами заберите . Съездили, взяли, хотя за доставку было полностью уплачено и не наша вина была в том, что комплектацию они неправильную положили. Но это были только цветочки. Ягодки начались позже, при сборке. Не оказалось второй задней стенки из шпона дуба, хотя на коробке было написано, что внутри две шт. Опять звоним - да, опять приезжайте, дадим. Дали - из оргалита, и добавили, ведь у нас на документах стоит ваша подпись, что все доставлено. Урок - вскрывайте все коробки и проверяйте все досконально, потом ничего не докажите. Не важно, сколько времени у вас это займет - перовской базе верить на слово нельзя. Общались с менеджером Игорем.

Честно говоря жаль потраченного времени. Мебели много , довольно приличного качества. Но того, что мне нужно в наличии не оказалось. жаль что нельзя в интернете посмотреть всю продукцию. Не пришлось бы столько времени тратить на поездку.
На Перовской мебельной базе купили стенку Адель фабрики Славяна - все очень хорошо, профессионально, культурно, честно. Спасибо!
Купил – спальню Суламифь из натурального дуба, надоело постоянно экономить, чтобы купить дешевую ДСП и низкого качества. Мы же проводим почти вторую часть своей жизни в спальне, а значит надо выбрать лучшее для себя и я купил спальню Суламифь. Мне главное качество, но спальня очень красивая. Спасибо Мебельному салону и вашим консультантам Ой, я забыл. Доставлено вовремя. Это не проблема. Единственное, что пришлось ждать несколько часов. Но я понимаю, - пробок в городе никто не отменял.
Перовская Мебельная База на карте