Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Тату салоны и пирсинг в Москве

Перпетум Тату

Похожие организации

Про «Перпетум Тату»

Тату салон Perpetuum Tattoo. Салон татуировок и пирсинга в Москве, художественная татуировка, татуаж, пирсинг, перманентный макияж. Центр Москвы.

Услуги тату-салона 4
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Перпетум Тату (23)

Хочу поблагодарить мастера Николая и администратора Лену! Уже 2 недели не могу оторвать глаз от своей ручки! Спасибо спасибо спасибо! Уже есть пару идей- позвоню на днях!
Тату делал мастер Костя. Спасибо за "сердце"! Хожу счастливая как дура. Скоро приведу подругу, как обещала. Андрею, Кате, привет! У вас классно, вы - молодцы!
Хочу выразить благодарность Елене на прекрасный перманент глаз. очень довольна, коррекция не понадобилась. При том, что лазером сначала удаляли старую подводку.
В данном салоне приобретала подарочную карту для молодого человека, качество отличное, из недостатков, как мне кажется, дороговато, поэтому поставила 4, сорри.
В этом тату салоне я сделала на предплечии.Константин сделал мне очень реалистичную сакуру.Многие думают,что это наклейка.Но никто не остается равнодушным к ней!Особенно на нее обращают внимание заграницей. В Лондоне все время спрашивали где я ее сделала?
В Болгарии девушка-продавец сфотографировала ее.Мы с Константином долго смотрели картинки,долго рисовали. Но результат потрясающий!!!
В салоне очень теплая атмосфера! Очень чисто!
В октябре сделала татуаж глаз и губ у Елены.Очень сильный мастер,большой профессионал,и просто очень приятный человек!
Делает Елена совершенно безболезненно.Когда она мне делала губы я уснула!Очень советую этот салон.
Спасибо вам огромное!

С уважением Алла Дзарасова.

Перпетум Тату на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку