8 (495) 469-94-328 (495) 469-94... — показать

Щелковская
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Персей Орто»

Важным пунктом при оказании медицинской помощи и последующем уходе за тем, кто заболел, являются медицинские препараты и медтехника, от небулайзеров, бинтов и пилюль до разнообразных приборов — массажеров, ортопедического оборудования, пульсоксиметров, а также дефибрилляторов. Компания Персей Орто (рейтинг на нашем сайте — 5) дает возможность ознакомиться с каталогом своей медицинской продукции. Менеджеры организации предоставят требующуюся информацию по интересующим товарам, уровню цен, характеристикам и области их использования.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Уссурийская, д 14 к 2, удобнее добираться со станции Щелковская.

Номер для связи — +7 495 469-94-32. Информация об организации на сайте persey-orto.ru

Отзывы про Персей Орто (13)

В данном магазине покупал вальгусный корректор для большого пальца дочери, а также межпальцевые перегородки. Сделка прошла успешно. Менеджеры проконсультировали и помогли подобрать подходящие товары, организовали доставку. Цены вполне приемлемые. Я доволен.
Очень нравится салон возле м. Дмитровское. Приходится покупать обувь специальную младшему сыну. Яркий интерьер, в котором мелкому интересно и есть чем заняться, пока я оформляю заказ или разговариваю с ортопедом. Если у Вас мелкий шилопоп, то в магазине ему точно понравится.
Моему ребенку уже 10 лет. Но мы с 1 годика начали покупать обувь в Персей-Орто. Есть, конечно, обычная обувь но для профилактики чередуем. Зимой стараемся ходить в ортопедической обуви. Очень нравится дизайн сапожек и натуральность. Спасибо тем, кто шьет такую обувь. Ведь это такой труд!
Огромное спасибо за изготовленную на заказ пару ортоп. обуви для 6,5-летней девочки. Исключительно довольна и консультацией врача-ортопеда, скоростью изготовления, и великолепным дизайном, и качеством ботинок-босоножек. Спасибо огромное, закажем еще и будем рекомендовать друзьям!
Персей орто хочу вас поблагодарить за ваш профессионализм, за то что вы делаете не возможное возможным вы остаёмся вашими клиентами навсегда только в вашей обуви наш ребёнок ходит спит и очень они ему нравиться. Хочу также сказать спасибо Кульпе Елене Владимировне за точный диагноз и его лечения. С Новым годом и Рождеством вас!!!

Частые вопросы про Персей Орто

Персей Орто находится по адресу г Москва, ул Уссурийская, д 14 к 2.

Персей Орто на карте