8 (495) 120-22-03 8 (495) 120-22... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Персона на метро Чертановская Сеть

8 (495) 120-22-03 8 (495) 120-22... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-22-03 ещё

Отзывы про Салон красоты Персона на метро Чертановская (15)

Салон красоты Персона я рекомендую. Часто хожу сюда на маникюр, и меня пока все устраивает. Мастер все делает аккуратно и красиво. Стоимость услуг в этом салоне вполне адекватная.
Тут просто отличное качество услуг, которые оказывают, нравится очень атмосфера в этом салоне и отличное отношение к клиентам. Всегда ухожу отсюда полностью довольной результатом
Отличное место с талантливыми мастерами которые знают свое дело. На прошлой неделе делала протеиновое восстановление ресниц. Результатом полностью довольная, ценовая политика приемлемая, посещение оправдало все ожидания
Салон красоты очень приличный. Мне здесь делали эпиляцию ног и зоны бикини. Мастер настоящий профессионал своего дела. Все прошло достаточно комфортно и результатом я осталась довольна. У меня теперь кожа в этих зонах нежная, так что и другим обязательно советую обращаться.
Изначально в салон пришла чтобы сделать прическу дочке, очень приятные цены были на услуги, а теперь и сама регулярно посещаю салон. Девушки-мастера хорошо знают своё дело и всегда делают именно ту прическу которую я хочу.
Именно в данном салоне красоты я нашла своего мастера, которому полностью доверяю по любым вопросам: стрижка, окрашивание и всегда четко. Прекрасная здесь атмосфера, а сам салон уютный и ухоженный.
Приходила сюда на пирсинг левой брови. Пришла сюда не просто так, а обдуманно. Из нашей группы уже трое себе здесь делали и пирсинг и прокол ушей. Здесь все стерильно))), а это самое главное. Профессионально все сделано, спасибо.
Мне в этом салоне красоты делали эпиляцию зоны бикини. Понравилось, что она не причинила мне никакого дискомфорта. Процедуру эту хоть и посетила несколько месяцев назад, но кожа в зоне бикини до сих пор гладкая.
До недавнего времени ходила сюда только на окрашивание, но решила подстричься и после поняла, что это лучшая стружка в моей жизни. Я очень рада, что попала именно к этому мастеру, руки у мастера на месте. Спасибо!
Делала здесь окрашивание и стрижку. Понравилось как девочки все тщательно подбирали, вышло просто отлично, даже не ожидала. Просто идеальный оттенок! Теперь краситься только сюда.
На прошлой неделе записывалась сюда для окрашивания волос. И нужно признать, что с данной задачей превосходно справились. Ушла отсюда вполне довольной. Стоимость услуги также можно назвать приемлемой.
Я получила одно удовольствие от посещение этого салона! Мне делали биозавивку и покраску волос. Евгения просто мастер своего дела. Я даже и не ожидала, что получится все настолько красиво! Вернусь сюда еще не раз!!!
Была тут на маникюре - очень довольна! Мастер современный, прекрасно владеет различными техниками, делает все очень аккуратно! Теперь только сюда буду записываться, мне и добираться удобно)
Я делала тут себе пирсинг пупка. Исполнила мечту детства, так сказать. Было совсем не больно. Немного неприятно, но не больно. Сережку тут же приобретала из медицинского сплава. Сказали как, чем и сколько обрабатывать. Я следовала точно инструкциям. Все прекрасно. Смотрится очень красиво
Был у парикмахера, делал модельную стрижку, честно - понравилось, недалеко есть парковка, внутри чисто и уютно, парикмахер работает довольно быстро, при этом есть понимание того чего хочет клиент, не пришлось долго объяснять.
Салон красоты Персона на метро Чертановская на карте