8 (495) 967-99-11 8 (495) 967-99... — показать

8 (495) 967-99-11 8 (495) 967-99... — показать
+7 495 967-... +7 495 967-99-11 ещё
Россия, г Москва, ш Андроновское, д 26
Район: Лефортово

Отзывы про Персона Грата на Андроновском шоссе (8)

4.0
Все круто, спасибо. Снимаем уже давно, и переезжать не собираемся. Навигация по зданию очень понятная, клиенты всегда без проблем находят нас. Единственное - хотелось бы поближе к метро, но за такую цену и так вполне норм)
Куча офисов, есть парковка для посетителей, несколько столовых и кофеен на территории. Персонал приветливый, всегда все свежее. Видно, что за бизнес-центром следят. Пропускная система работает исправно.
Мне бц понравился. Хорошие квесты для детей, персонал внимательный и небезразличный. Дети в полном восторге, когда будем в этом районе, обязательно будем заходить сюда.
Ну и что что промзона, подобные помещения снимают под соответствующие нужды. Помещения просторные, чистые, светлые. Не зря берут арендную плату, я вижу, за что плачу. На любые траблы реагируют молниеносно.
Не рекомендую. Во-первых, это ПРОМЗОНА, в которой после 19:00 страшно находиться. Транспорт сюда ходит редко, можно вечером автобус ждать минут 40... Навязывают отвратительный интернет за баснословные деньги (свою выделенку тянуть запрещено договором). В туалетах вода течет еле-еле или не течет совсем. Зато пешком ходят тараканы. Зимой холод просто адский. Зато если ты не оплатил аренду вовремя, то твой пропуск просто напросто блокируют. Раз в год поднимают арендную ставку. деньги берут за все - хочешь юр. адрес? - плати. Комус заказал - плати за въезд машины 500 рублей!!! Нужны пропуска на сотрудников - плати!!!
Хоть бы мыло и туалетную бумагу положили в санузлы, и таджиков, которые тут живут разогнали, тогда было бы за что платить.
После прихода к руководству Галины Александровны в бизнес-центре стало намного комфортнее работать. Активизировалась работа отдела аренды.
Одним словом, отличный бизнес-центр. Планируем увеличить метраж арендуемого помещения, ждем, когда появится площадь.
Хочу сказать, что БЦ «Персона Грата» (по адресу Андроновское шоссе, 26) – один из лучших, в котором мне удалось побывать )) Исходя из того, что это промзона, БЦ выгодно выделяется на фоне всей остальной застройки. Снаружи здание не выглядит необычно, но внутри территория очень зеленая и очень уютная. Общительные и дружелюбные охранники, поздоровались, рассказали как пройти, еще и поболтали со мной)
Никому не рекомендую связываться с данным бизнес центром. Аренду во время действия договора подымают на 15%, потом предлагают перезаключить договор аренды с ценой к которой плюсуют еще 15% и в самом новом договоре прописывают что могут поднять еще на 15 процентов.
Интернет в самом бизнес центре по не адекватным ценам без альтернативы.
Обеспечительный платеж не возвращают, нам пришлось судиться с данным бизнес центром и по суду выбывать с них деньги. И как оказалось что с арендаторами они работают через фирмы помойки.
Персона Грата на Андроновском шоссе на карте