Персона Куркино

Предложить телефон
г Москва, ул Родионовская, д 2 к 1
Район: Куркино

Про «Персона Куркино»

Отзывы про Персона Куркино (50)

Этот салон красоты я посещаю на протяжение четырех месяцев. Прихожу сюда делать стрижку, а также маникюр. Хочу отметить профессионализм мастеров и уютную атмосферу в салоне. Все оказываемые услуги на высоте.
Я недавно ходила в этот салон красоты на процедуру фотоомоложение, были пигментные пятна, так благодаря этой процедуре, данная проблема осталась в прошлом. Отношение персонала приятное, в салоне чисто и уютно.
Я постоянный клиент этого салона, и обслуживанием пока очень довольна. Регулярно здесь прохожу SPA - программу «Морское обновление» и посещаю Хамам. После процедур получаешь токой заряд бодрости, что хватает на целую неделю! Цены на услуги у них вполне доступные.
Мне понравилось в этом салоне красоты. Мастер салона Персона Куркино просто отлично сделала мне окрашивание волос, так что теперь я наслаждаюсь результатом. Стоимость услуг полностью устроила.
Была в этом салоне уже неоднократно на маникюре. Хожу сюда, потому что рядом с домом, да и цена изначально привлекла. По качеству претензий ноль - маникюр делают отлично. Продолжу и дальше сюда ходить
Делала в салоне маникюр неоднократно. Наконец-таки нашла своего мастера. Нравится атмосфера салона, приятно приходить каждый раз. И мастера все умнички, приятные в салоне работают
Мне неоднократно приходилось посещать этот салон красоты, для того, чтобы сделать красивый маникюр. Хочу сказать, что цены хорошие, в салоне работают только лишь специалисты с опытом. Претензий нет.
Прихожу в этот салон красоты дважды в месяц - на маникюр и окрашивание корней. Мне нравится, что мастера стараются выполнять свою работу так, чтобы клиент остался доволен, одним словом работают добросовестно. И цены при этом никогда не завышают. Рекомендую!
В салоне Персона Куркино делала перманентный макияж бровей. Выполненной работой мастера, как и самим салоном осталась довольна. Записалась через сайт, приняли меня вежливо и обходительно. Рекомендую к сотрудничеству.
Честно говоря доверяю свои ноготочки и волосы только мастерам этого салона. Маникюр всегда делают качественно и красиво. Всегда посоветуют, какую лучше причёску сделать на любые случаи жизни. Спасибо за ваш труд!
Частенько посещаю салон красоты, в основном для стрижки и укладки. Опытный и дружелюбные специалисты всегда сделают так как надо. Остаюсь довольна этим салоном, и ставлю твёрдую пятёрку за обслуживание.
Недавно была в салоне красоты "Персона Куркино". Там мне делали маникюр на Новый Год. Получилось очень оригинально, красиво и качественно. Мне понравилось. Специалисты очень опытные.
Подруга позвала в этот салон красоты. Здесь ей делали прическу на свадебное торжество, которая просто покорила всех гостей. Действительно здешние мастера настоящие профессионалы и меня они тоже покорили.
В салоне Персонала делала вечерний макияж, очень понравился результат, весь вечер выглядел идеально, подправок кроме губ не делала. Довольно хороший уровень, да и персонал приветный.
Делала себе тут маникюр. Как оказалось, в салоне еще и другие мастера имеются)) Приятное место, с приятными мастерами. Причем мастерами с большой буквы! Приду сюда еще раз обязательно.
Вполне хороший персонал работает в этом салоне. Я удовлетворена их хорошей работе. Я приходила к ним на маникюр. Сделали его нормально, а главное еще и аккуратно. Ставлю пятерку.
Здесь действительно достойные мастера работают. Смогли удовлетворить мои сложные запросы. Выровняли темные корни с моими светлыми по всей длине волосами так, что переход стал плавным.
В этом салоне сделали мне очень красивое сложное окрашивание. Волосы у меня натуральные, длинные, было страшно их испортить. Но получилось отлично и состояние волос совершенно не пострадало. Спасибо!
В салоне наводила красоту перед свадьбой сестры. Визажист конечно постаралась (молодец). Искусно скрыла все изъяны, причем выглядело все абсолютно естественно. Настоящий мастер.
Неплохой салон с большим спектром услуг. Последний раз неделю назад заходила на педикюр с маникюром. Сделали все отлично, мастера профессиональные у них. По цене вышло приемлемо в итоге, спасибо)
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку