8 (498) 649-02-228 (498) 649-02... — показать

Персона Lab / Имидж-лаборатория Персона lab в Химках Сеть

8 (498) 649-02-228 (498) 649-02... — показать
Россия, Московская обл, г Химки, ул Панфилова, д 3

Про «Персона Lab / Имидж-лаборатория Персона lab в Химках»

Сеть лабораторий красоты "Персона Lab" предлагает полный комплекс бьюти-услуг: уход за волосами, визаж, маникюр, педикюр и косметологические услуги. Талантливые стилисты и мастера салона всегда рады помочь полезным советом и, при создании яркого имиджа, способны безупречно воплотить в жизнь самую смелую задумку. Специалисты "Персоны" используют только лучшие средства, методы и инструменты для того, чтобы ваш образ был идеален. Мы также регулярно устраиваем различные акции и дарим своим клиентам подарки.

Отзывы про Персона Lab / Имидж-лаборатория Персона lab в Химках (9)

Прекрасная сеть стильных салонов, всегда, абсолютно всегда,поставленные администраторы, которые точно знают, что, где, восколько, когда! Постригаюсь у Лилии уже не первый раз, легкая рука и приятная форма волос после!) Спасибо большое девочки , я вас всем рекомендую теперь !!)))
Очень понравился вид моих волос после покраски! Таких мастеров найти сложно, спасибо Вам большое!
Была в салоне на Октябрьском поле, все очень понравилось. Делала чистку лица впервые, поэтому пишу как есть:) Было совсем не больно, без покраснений(немного нос, правда), девушки очень приятные, работу выполнили замечательно) Потраченных денег не жалко, спасибо!
Я делала чистку лица в этом салоне. Сделали очень качественно. Черные точки все убрали. Покраснений почти не было. А главное, что совсем не больно. Прям вообще. Я была очень удивлена, потому что в другом салоне было дико больно. Скоро опять пойду!
делала кератиновое выпрямление. Для меня, как для кудрявой девушки, это счастье. Мастер сделала все быстро и качественно, присутствовал,конечно, специфический запах, но это того стоило. Волосы стали как шелк, гладкие,а главное прямые. В общем, спасибо вам!
От природы очень вьются волосы, никогда не могла привести их в порядок надолго – все равно пушатся и крутятся, никуда не годится такой вид… Всегда как-то не опрятно, разве что полбалона лака на голове должно быть… Здесь девочки мастера сделали выпрямление волос, новую стрижку и укладку, сейчас я вообще иначе выгляжу- никто не узнает! (:
Был здесь на мужской стрижке, девушка только по таким брендовым парикмахерским гоняет. Ну что, остался доволен. Все грамотно, девушка тоже довольна.
Сходила в салон по акции маникюр+педикюр+шеллак. Оооочень понравилось! Никак не могу насмотреться на ноготочки :)
Был в Химках в этом районе, проходил мимо, смотрю - Персона. Вспомнилось, что брэнд солидный, а так как было около часу свободного времени, а оброс я прилично, решил провести время с пользой и подстричься вместо посещения соседского кафе. Зашел, меня с улыбкой встретили, предложили чай-кофе, пока освободится мастер (я ведь без записи, в салоне были клиенты). Угощали меня кофе Nespresso (!). Пока пил кофе познакомился с владельцем Денисом - приятный человек, заботится о бизнесе и клиентах. Денис, привет! В стрижках я не особо привередлив, стригусь "под классику - сверху побольше, на висках и затылке покороче". Подстригли хорошо, что сказать, то что надо. Всем доволен :)
Отдохнуть как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход