8 (496) 405-95-95 8 (496) 405-95... — показать

Отзывы о компании Имидж-лаборатория Персона в 5-ом микрорайоне

8 (496) 405-95-95 8 (496) 405-95... — показать
+7 496 405-... +7 496 405-95-95 ещё
Россия, Московская обл, г Егорьевск, мкр 5-й, д 12

Отзывы про Имидж-лаборатория Персона в 5-ом микрорайоне (10)

Я была у мастера Ларисы на мелировании, окрашивании и стрижке волос средней длины. Результат получился отличный. Я предполагала, что будет один вариант, а мастер предложила другой, получше, и я согласилась. Осталась очень довольна. Мне понравилось качество материалов, волосы после окрашивания стали даже лучше, чем были до. Мы с мастером хорошо провели время, она была обходительна, тактична, дала неплохие советы по уходу. Меня устраивает такая форма обслуживания, когда мастер делится своим мнением и опытом. А также здорово, что предлагаются лучшие варианты исполнения, чтобы избежать негативных моментов. Рабочее место мастера удобное, в салоне тепло, хорошо и светло. Мне запомнилось приятное освещение и то, что все находится в одной зоне, но разграничено.
Я обращалась первый раз в салон, собираюсь ещё записаться, приходила на тонировку волос. Процедура заняла по времени, примерно, 2 часа. На процедуре чувствовала себя комфортно, результатом осталась довольна, специалист общалась со мной доброжелательно, хорошо, объяснила мне на каких материалах будет работать, всё рассказала. Также мне мастер предоставила рекомендации по дальнейшему уходу за волосами. Рабочее место специалиста было чистым, в салоне играла музыка. Администраторы встретили меня доброжелательно. Обратилась в Персону, потому что салон расположен рядом с домом.
У меня было окрашивание и стрижка. Сначала меня покрасили, у меня было сложное окрашивание, цвет получился шоколад, потом подстригли, стрижка на средние волосы. Результатом осталась довольна, всё, как я просила мастер сделала. Мастер внимательная, аккуратная, быстро сделала все, заняло все 2 часа.
Делаластрижку у мастера Натальи - всё профессионально, комфортно, так как я хотел. Интерьер мне здесь понравился! Изначально мне нужно было срочно и именно в этом салоне я нашёл свободное время. Цены здесь по качеству, которое дают!
В этот салон я обращалась за детской стрижкой для мальчика. Мастер-парикмахер вежливый и культурный специалист. Ребенок сам решал, как его подстричь, но специалист подсказал, как лучше сделать, в итоге все было хорошо выполнено. В обслуживании администратора тоже все замечательно, встретил и проводил, все по записи прошло. И сама обстановка здесь комфортная, приятно, светло и чисто.
Приходила на коррекцию бровей. Имени мастера не помню. Коррекция сделана пинцетом, было не больно. Еще мастер подобрала для меня нужную форму бровей, сделано аккуратно. Считаю, что мастер высшего профиля, обслуживание приятное. На ресепшен стоит хорошая девушка, она мне подсказала к кому обратиться, а мастер меня приняла без записи, нашла для меня место, поэтому все замечательно.
Была проездом в салоне. Сделали модельную короткую стрижку. Мастера, кажется, Юлия зовут. Такое бережливое и внимательное отношение было со стороны мастера, аккуратно подстригла и грамотный специалист. У меня было много вопросов, на все вопросы получила ответы. Вот теперь думаю в дальнейшем перекраситься, может и повторно сюда приду. Салон рекомендовали местные, сказали, что хорошо стригут.
Была впервые в Персоне, пойду на днях во второй раз. Мне попался очень хороший косметолог Раиса. Я пришла доверилась, что мне посоветовали, то и сделали. Делали пилинг и маску альгинатную. Кожа после процедуры гладкая, чистая. Мастер понравился своей ухоженной внешностью, то, как она работает, все на уровне. Я многие организации рассматривала, что первое бросилось в глаза в Персоне - это вид салона, из-за этого пошла тюда.
Я впервые посетила этот салон после долгого перерыва. Мне понравилась работа парикмахера Натальи, профессионально подошла к делу. Я попросила просто подстричь аккуратненько. И данный специалист полностью поменяла всю прическу, которая мне очень понравилась, все сделала по-другому, получилось здорово. Внимательный и аккуратный специалист. Администратор - очень приветливая девушка, меня в салоне сфотографировали, она по моей просьбе скинула мне фото на телефон, в общем, все хорошо в ее обслуживании. Интерьер всегда здесь нравился, светленько и уютненько, очень красивая витрина на входе, которая оформлена здорово. А также сами цвета в интерьере довольно приятные.
Персона Lab - лучший салон, что я встречала! Тут все такие вежливые, приятные и очень внимательные. Спасибо вам, что всегда стараетесь угодить своим клиентам.
Имидж-лаборатория Персона в 5-ом микрорайоне на карте