8 (496) 623-10-108 (496) 623-10... — показать

Имидж-лаборатория Персона на Коломенской улице

8 (496) 623-10-108 (496) 623-10... — показать
+7 496 623-...+7 496 623-10-10 ещё
Московская обл, г Коломна, ул Коломенская, д 4

Про «Имидж-лаборатория Персона на Коломенской улице»

Персона Lab - это современная сеть салонов красоты. В имидж-лаборатории работают исключительно профессиональные мастера, которые всегда готовы в уютной атмосфере оказать полный спектр бьюти-услуг.

Виды массажа 9
Косметологическая
Специализированная клиника
Услуги для лица и тела 55
Показать все 55

Отзывы про Имидж-лаборатория Персона на Коломенской улице (9)

Приходила на ХайдраФэшл, но сломался аппарат, поэтому сделали другую процедуру. Косметолог мне объяснила, что током будет разгонять лишнюю воду. Мне понравилось. Овал лица стал четче, жидкость лишняя ушла и лицо стало свежее. Мастер, темненькая девушка, имени не помню. Много не разговаривала, что порадовало и у неё очень хороший музыкальный вкус. Поставила певицу Sade. Её редко, где ставят, а она мне безумно нравится.
Я делаю лазерную эпиляцию в Персоне. Мне нравится мастер, она хорошо работает, молодец, она такая милая. Делаю эпиляцию сейчас раз в месяц, на поддержании эффекта. Я пробовала везде в городе и только в Персоне мне все понравилось, начиная от персонала, заканчивая интерьером, аппарат мощный. он нового поколения. В салоне себя чувствую комфортно, потому что чисто все и персонал дружелюбный.
Воспользовался услугой: стрижка коротких волос, результат очень понравился. Специалист аккуратная, опрятная и вежливая. Помещение уютное. Приняли вовремя, по расписанию. Удобный сервис, так как запись была онлайн.
Посетил Персону первый раз, был на маникюре и посетил солярий. Прошло все отлично, я остался доволен. По времени маникюр длился 30 минут, в солярии был 5 минут. Мастер Маргарита компетентная по всем вопросам, общительна, быстро нашла подход. Дала рекомендации по уходу и предложила сделать педикюр. Администраторы были вежливыми, с записью сложностей не возникало. Нашел Персону в интернете.
По совету своей подруги я приходила к Ксении на окрашивание. У мастера внешность приятная, не отталкивающая, обхождение такое отличное. Она обходительная и, мне показалось, что добрая, порядочная. Такая девочка позитивная, немногословная. Я даже не знала, что хотела, она мне сама подобрала два тона: корни затемненные и вытягивание одного тона в другой. Раньше я так не красилась, но результатом осталась довольна. По стоимости вышло дороже, чем там, где я раньше красилась. Однако в другом салоне я в один тон красилась и не уверена, что там так смогли бы сделать. Я и не собиралась стричься потому, что 20 лет у одного мастера на дому стригусь. Она мне предложила, я ей поверила и не пожалела. Ксения меня подстригла по моей форме. Администраторы тоже молодцы девочки.

Частые вопросы про Имидж-лаборатория Персона на Коломенской улице

Как узнать график работы Имидж-лаборатория Персона на Коломенской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 496 623-10-10

Имидж-лаборатория Персона на Коломенской улице находится по адресу Московская обл, г Коломна, ул Коломенская, д 4.

Имидж-лаборатория Персона на Коломенской улице на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов