8 (926) 941-66-86 8 (926) 941-66... — показать

+7 926 941-... +7 926 941-66-86 ещё
г Москва, ул Маршала Катукова, д 24 к 6
Помещение 3
Район: Строгино

Про «Салон красоты Персона Lab в Строгино»

«Персона Lab» приглашает оценить спектр услуг инъекционной и эстетической косметологии, парикмахерского зала и маникюрного кабинета.

Опытные мастера салона возьмут в свои руки заботу о ваших волосах, ногтях и коже лица, порекомендуют процедуры омоложения и коррекции фигуры. Салон предоставляет услугу безоперационной ринопластики, также здесь вы сможете увеличить губы и скулы, удалить татуировки и некачественный татуаж. К вашим услугам различные виды эпиляции, которые помогут быстро и безболезненно избавиться от нежелательных волос: лазерная, электро-, фото и элос-эпиляция.

В салоне красоты открыт кабинет массажа, где вы сможете расслабиться после напряженной недели и избавиться от боли мышцах. Испанский, спортивный, антицеллюлитный, японский, китайский, моделирующий – и это далеко не полный список видов массажа, которые вам предложат в салоне. Вы непременно оцените по достоинству целебную кедровую фитобочку, обладающую тонизирующим и оздоровительным эффектом.

Для посетителей салона «Персона Lab» в Строгино доступны стрижки, окрашивание, ламинирование и химическая завивка волос. Вы можете подготовиться к любому торжественному событию, записавшись на макияж, наращивание ресниц и маникюр. Среди прочих услуг салона пирсинг и татуаж.

Отзывы про Салон красоты Персона Lab в Строгино (18)

4.0
Мы переехали и мне понадобился мастер, который мне подойдет. Совершенно случайно зашла в студию, познакомилась с парикмахером, мне понравилось и я стала пользоваться другими услугами в "Lab". Хороший и приветливый матер Виктория, я у не стригусь, также еще обращаюсь в салон за маникюром, хожу на коррекцию бровей и была у косметолога даже. Крайний раз снова приходила к Виктории, только к ней и хожу на стрижку. Она профессионал и знает что делает с волосами, очень приветливая, улыбчивая, добрая, общительная и замечательная. Еще специалист корректный, если, например, я хочу что-нибудь такое неземное, мастер всегда скорректирует и поможет со своей стороны. Но при этом, желания клиента она на 100% учитывает. В студии уютный интерьер и к новому году украсили окна замечательно - молодцы! И всегда у них маски и антисептики, если вдруг кто-то, что-то забудет. Если нужно, это все можно брать. Также сами они всегда в масках и перчатках. В работе администраторов никогда никаких сбоев и никаких накладок. Даже если я опаздываю к ним, они всегда подправят время на посещение. Салон небольшой и в зоне ожидания стоят два диванчика, всегда предложат чай или кофе. Сейчас еще дистанцию нужно соблюдать и одно место на диване закрыто, но там народу я не видела много, поэтому есть где присесть. Атмосфера в салоне царит хорошая и все отлично.
Мы всей семьей приходили в салон. Я с ребенком был на стрижке, а жена на эпиляции. Мастер мне стрижку хорошо подобрала, а ребенка отлично подстригла. Ребенку воплотили стрижку даже лучше, чем мы ожидали. Девушка оказалась не только профессиональным, но и добродушным человеком. Рабочее место у девушки чистое. Инструменты при мне побрызгали. И в салоне все улыбчивые, хорошо нас встретили. Было бы отлично, если бы помещение было побольше, а в остальном все отлично.
Я прокалывала девочке шести лет уши в Персона Lab. Мне понравилось, что специалист нашел контакт с девочкой, наладил с ней общение для начала, то есть не просто прокалывал молча. Ребенок спокойно себя вел, не боялся. Проколы сделаны ровно, быстро прошла процедура, после нее мы получили рекомендации по уходу. Сережки девочка сама выбрала тут же, ей на выбор много вариантов предложили. Имидж-лабораторию Персона Lab мы выбрали, потому что это сеть, и крупная сеть. Я побоялась на такую процедуру вести ребенка в какую-то обычную парикмахерскую или салон. Нам в Персона Lab было спокойно. Еще мы пришли в такой момент, когда никого не было, то есть все в порядке. Отмечу чистоту, стерильность, также меры безопасности соблюдались. Сейчас будем иметь в виду эту имидж-лабораторию для дальнейших обращений.
Периодически посещаю это заведение. Прихожу всегда к мастеру Ольге Тимониной на стрижку волос средней длины. Знаю этого специалиста уже 10 лет, если не больше, и полностью доверяю. Это превосходный мастер! Профессионализм и качество меня устраивают. Всегда учитывает мастер мои пожелания. Полностью устраивает атмосфера этой имидж-лаборатории и я продолжу её посещение.
Огромный респект Топ-Стилисту Аблову Алексею!!! Профессионально и быстро сделал мне новую стрижку, моей жене и коллегам очень понравилось))!
Делала в ПЕРСОНЕ маникюр и педикюр У НАДЕЖДЫ. Удивительный Мастер! Все настолько тщательно и аккуратно и нежно и красиво, что процедура превратилась в ОДНО СПЛОШНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. даже два - на руках и на ногах. Спасибо большое! Я в восторге. Приду еще!
ой! это не в Персоне, а в Гармонии!)))
Косметолог Никитина Аврора - развод на деньги!!!
Делала у этого косметолога Смас-лифтинг((Точное количество линий до процедуры она мне назвать не смогла, договорились, что сделает максимум из возможного. В итоге за 30 тысяч рублей сделала всего 330 линий на все лицо и шею (общее количество по всем слоям). На мой вопрос, почему так мало, ответила, что больше НЕЛЬЗЯ!!! Мои сомнения подтвердились после разговора с главным врачом косметической клиники, где эту процедуру делают «на потоке» по 5 раз в день уже несколько лет. Оказалось, что на эту процедуру делают 800—1000 линий!!! а то, что сделали мне, больше чем на профилактику не тянет. Я вновь обратилась к Авроре с вопросами, за что я собственно заплатила деньги, в мои 45 лет мне была нужна не профилактика!!! В ответ — одни оскорбления и нагнетание конфликта! Непорядочный человек, некомпетентный специалист, занимающийся «разводом» клиентов на деньги! Если хотите потерять деньги — вам сюда!!! Наглая и самоуверенная, ведет себя по-хамски
Очень понравилось обслуживание, все классно. Спасибо
Сразу оговорюсь, что не сужу о салоне в целом, ибо была один раз на наращивании ресниц. Оформлен косметический кабинет неплохо, расположен обособлено от основного салона, вид на реку прекрасен, но на этом плюсы заканчиваются. Косметолог приятная, милая женщина, но наращивание ресниц точно не ее конек. Ресницы не продержались и недели:(я уж не говорю о том, что процедура наращивания длилась 3,5 часа, вместо положенных 2,5 (объем 2Д) и это было не поресничное наращивание, как заявлено в прайс_листе, а наращивание пучками. Отваливались пучки болезненно,клей щипал глаза, за неделю осталось меньше половины объема :(Резюмируя выше сказанное, наращивала ресницы я до этого момента в специализированных студиях, там и продолжу. Ну не может один косметолог одинаково хорошо и брови щипать, и массаж делать, и ресницы наращивать! Каждому, как говорится, по способностям!
Сразу оговорюсь, что не сужу о салоне в целом, ибо была один раз на наращивании ресниц. Оформлен косметический кабинет неплохо, расположен обособлено от основного салона , вид на реку прекрасен, но на этом плюсы заканчиваются. Косметолог приятная, милая женщина, но наращивание ресниц точно не ее конек. Ресницы не продержались и недели:( я уж не говорю о том, что процедура наращивания длилась 3,5 часа, вместо положенных 2,5 (объем 2Д) и это было не поресничное наращивание, как заявлено в прайс_листе, а наращивание пучками. Отваливались пучки болезненно,клей щипал глаза, за неделю осталось меньше половины объема :( Резюмируя выше сказанное, наращивала ресницы я до этого момента в специализированных студиях, там и продолжу. Ну не может один косметолог одинаково хорошо и брови щипать, и массаж делать, и ресницы наращивать! Каждому, как говорится, по способностям!
В целом в центре все хорошо. Я ходил на стрижку, качеством оказанной услуги остался доволен. Но в зале очень душно.
Я нашла этот салон в интернете. Позвонила, и меня пригласили приехать в этот же день. Великолепно все! Отлично! Мне очень понравилось! У меня был медицинский педикюр. Сняли ноготь совсем не больно. У мастера идеальные руки. В салоне так шикарно! Вид на речку - прекрасный! Я очень довольна!
Вот уже несколько раз пользовалась услуками неил мастеров из сети салонов "Персона". Один из салонов находится в Строгино рядом моим домом, поэтому практически постоянно прибегаю к услугам этой сети.
Но обо всем по порядку: интерьер в приятных цветах,очень светло . Все чистенько. Работники вежливые и приятные. Несколько раз предлагают чай или кофе. Из недостатков на мой взгляд: бывает достаточно многолюдно.
Сам маникюр: Маникюром я практически всегда довольна, мастер делает все аккуратно, приблизительно 1.5 часа по времени. Инструменты открывают при тебе. Стерильность гарантируют. Есть очень классная услуга, которая экономит время -одновременно педикюр и маникюр.
Хочется сказать огромное спасибо мастеру по педикюру И маникюру Тане! Осталась очень довольна ее работой)Всегда с огромной радостью бегу к ней)))) Она -мастер с большой буквы! Считаю,что в нашем районе это самый лучший салон! Я готова платить больше за тот сервис и за отношение к клиенту.Всегда-ВСЕГДА все на высшем уровне,так что за классным сервисом-к ним!!
Действительно, салон очень неплохой, сама бываю здесь частенько, все нравится. Сам салон очень приятен, интерьер стильный, помещения светлые, отличная идея с кофейней, перед работой часто покупаю кофе пока греется машина
Очень Хороший салон, была после ремонта студии, сделали отличный маникюр!
А мне Светлана испортила волосы. Постригла ужасно и вместо окрашивания шатуш я получила эффект "продавщицы овощного отдела", просто кошмар!!!!!
Светлана Терехова из моих трех волосинок сделала такую прическу, что даже родная сестра подумала, что я нарастила волосы ))) Светлана, спасибо еще раз. Я красотка ))
Салон красоты Персона Lab в Строгино на карте