8 (937) 713-39-378 (937) 713-39... — показать

Персона Новослободская

8 (937) 713-39-378 (937) 713-39... — показать
+7 937 713-...+7 937 713-39-37 ещё

Про «Персона Новослободская»

Салон красоты "Персона Новослободская" - это целая империя красоты, которая имеет свою историю и свои традиции. Каждый клиент, побывавший здесь хотя бы единожды, легко сможет ответить на вопрос: почему данное заведение пользуется неизменным спросом у клиентов? Отношение к клиентам, всегда чуткое и внимательное, вот чем славен данный салон. Процедуры снижения веса, такие как обертывание, помогут вам быть в центре внимания во время вечерней прогулки по пляжу. Мужской половине населения в салоне также всегда рады, мужчины в любое время могут привести здесь в порядок свои усы и бороду.

Отзывы про Персона Новослободская (5)

2.0
Мне посчастливилось случайно записаться к новому мастеру - Амелиной Алесе. Алеся сделала мне шикарную модную стрижку, освежила и преобразила мой образ. Я ушла из салона очень довольной. Мастер с большим опытом и хорошим вкусом.
Я уже давно хожу в Персону на Новослободской, и на текущий момент это лучший из мастеров, у которых я была в данном салоне (хотя, хочу отметить, что плохие мастера мне в этом салоне ни разу не попадались).
Салон испортился. Горе мастера.я прихожу в салон, чтобы меня привели в порядок, а не превращали в черти что... Сказать, что Я расстроена - ничего не сказать.
Не салон, а ужасссс!! Решила острич свои длинные волосы и сделать стильную короткую стрижку... мало того, мастер Олеся опоздала на 30 минут, пришла и даже не извинилась... Так сделала мне такой горшок, что я осталась в шоке! Не рекомендую ни мастера! Ни данный салон!
Ходила в персону на менделеевской 5 лет и с сегодняшнего дня прекращаю. За стрижку у мастера, который то забывал проверить длину виска, то забывал меня с мокрыми волосами в кресле, потому что говорил по телефону и в конечном итоге так и не смог меня даже нормально уложить я отдала 1800₽, ещё 1800₽ я заплатила за просьбу исправить положение хотябы с укладкой по настоянию Администратора. Парикмахерская испортилась за эти годы - советую выбирать что-то другое.
Записалась за неделю, моделью на стрижку в Салон Персона на Новослободской, 21.
При записи девушка сказала что если у них что-то измениться то она сообщит.На кануне мне пришла смс куда и во сколько подъехать. Я добиралась 1ч30 мин по пробкам в дождь. А когда приехала, мне говорят, что постричь не смогут. На вопрос почему мне заранее не позвонили и не сообщили об этом, просто промолчали. Подошла к администратору парикмахерской, спросила, есть ли свободный мастер постричь за деньги. Администратор сказал да есть свободное время. а через 10 минут ожидания сказал, что они не смогут меня подстричь.Ушла так и не подстриженная. Вот так обманывают клиентов, тратя их личное время и нервы.
Никакой компетентности.
Персона Новослободская на карте