8 (495) 727-01-418 (495) 727-01... — показать

Персона Школа Стилистов

8 (495) 727-01-418 (495) 727-01... — показать

Про «Персона Школа Стилистов»

Ввиду развития технологий в каждой профессиональной сфере деятельности постоянно появляются более эффективные методы работы. По этой причине специалистам желательно регулярно пополнять багаж своих знаний посредством переподготовки и повышения квалификации. Компания Персона Школа Стилистов (оценка на сайте Yell.ru — 4.3) является местом, где способны помочь в вопросе постижения новых профессиональных высот. Услуги организации будут особо полезны сотрудникам без большого опыта работы, а также тем, кто уже имеет определенный стаж и приступает к новой для себя работе.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, пер Сыромятнический 4-й, д 1/8. Метро Чкаловская.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 727-01-41. Сайт для ознакомления: www.persona.ru

Отзывы про Персона Школа Стилистов (12)

4.7
Несколько слов про мое обучение. Оно проходило очень весело, по дружески, все преподаватели очень позитивные, с ними легко найти общий язык. Спасибо Персоне!
Я пришла на курс от работы. Мне понравилось что теорию обьясняли так что сразу все становилось понятно. На практике показывали наглядно как что делать. Если у нас были ошибки, на нас не кричали и не ругали, а спокойно объяснили что мы делаем не так. Спасибо.
Проходила в школе стилистов Персона повышение квалификации, это было необходимо для моей работы, очень рада, что выбрала именно вас, спасибо вам!
Для повышения качества предоставления услуг клиентам нашего салона. Я проходила здесь обучение. И хочу сказать, что действительно узнала много новых методик и технологий. Теперь применяю полученные знания на практике.
Спасибо Персоне за знания и опыт, очень рада, что смогла вас найти!
Персона Школа Стилистов на карте