8 (901) 581-04-508 (901) 581-04... — показать

ООО Персонал де Люкс

8 (901) 581-04-508 (901) 581-04... — показать

Про «ООО Персонал де Люкс»

Подбор и трудоустройство персонала для дома. Няни, домработницы, гувернантки. Обучение для начинающих.

Отзывы про ООО Персонал де Люкс (5)

4.6
Когда готовились к юбилею свадьбы родителей долго не могли определиться с местом проведения торжества. В ресторане дороговато и не совсем уютно. Остановились на компромиссном варианте - празднуем дома. Решили взять на себя все хлопоты по подготовке. Очень кстати оказалась услуга компании Персонал Люкс - помощь повара. Получилось все замечательно - уютный домашний праздник плюс замечательная профессиональная кухня.
Нашла замечательную и любимую нашу нянечку Анну через это агенство! Искали долго, около двух месяцев, но это не вина компании, просто я вредная, над детишками своими трясусь, выбирала очень дотошно! Спасибо сотрудникам агентства "Люкс Персонал" за терпение, за профессиональный подход к делу и за отлично выполненную работу! С Аннушкой за полгода сотрудничества ни одной проблемы!))
В компании "Люкс Персонал" нам очень быстро подобрали домработницу, воспитанная и умелая девушка, жаль только она моей жене не понравилась, та заревновала и попросила заменить. К счастью, в компании быстро решили эту проблему и прислали новую, ничем не хуже прежней.
Я и муж постоянно на работе а за двухлетним сыном следит бабушка. Но она жалуется что ей очень тяжело целыми днями с ним быть. Поэтому решили нанять няню. Обратились по совету друзей в "Люкс Персонал" (они домработницу тут нашли). Нам очень быстро подобрали несколько вариантов по нашим требованиям, с графиком 5/2 без проживания. Мы выбрали одну женщину на несколько пробных дней. Очень боялись, что ребенок будет бояться оставаться с чужим человеком. Но няня как-то сразу к себе его положительно настроила. Уже через пару часов ребенок активно играл с ней. Еще нам понравилось что няня очень образованный и воспитанный человек, вкусно готовит нашему сыночку, владеет методиками раннего развития детей Монтессори, Домана, Зайцева. Няня у нас уже 4 месяца и мы не собираемся ее менять!
Обращался в компанию Люкс Персонал, так как не мог найти сиделку для бабушки. Искал очень долго и безрезультатно, было необходимо чтобы сиделка жила вместе с бабушкой. Здесь мне помогли найти сиделку, при этом учли все мои критерии. Весь персонал с рекомендациями, можно посмотреть историю работы с предыдущими клиентами. Сиделка работает уже 2 месяца, бабушка всем довольна, я думаю это самое главное.
ООО Персонал де Люкс на карте