8 (800) 700-26-098 (800) 700-26... — показать

Персонал Эксклюзив

8 (800) 700-26-098 (800) 700-26... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Румянцево, Киевское шоссе, 1

Про «Персонал Эксклюзив»

Персонал-Exclusive 26 лет является надежным партнером для многих компаний по всей России. Из которых 20 лет мы носили имя ТРИЗА, одна из известнейших кадровых сетей России.

Пять лет назад в нашей компании произошел ребрендинг, но технологии, сплоченная команда остались прежними!

Сложнейшие проекты закрываются нами ежегодно! 99% закрытия вакансий во всех секторах рынка. Top management, Продажи, It-технологии, фармацея, производство, бухгалтерия и финансы, банковская сфера, логистика, закупки, административный персонал.

Наши преимущества!Использование новейших технологий в подборе персонала, гибкий подход к каждому клиенту, скорость закрытия вакансий, ценовая политика, гарантийный период до 1 года.

Отзывы про Персонал Эксклюзив (9)

4.4
Хочется выразить благодарность компании и Светлане лично за оперативную работу и внимательность. В компанию требовался руководитель направления и часть рядовых сотрудников. С поставленной задачей агентство справилось, с людьми сработались, Рекомендую к сотрудничеству.
ООО "Персонал Эксклюзив" г. Самара - мошенники. Получили 60.000 за работу предоплатой и перестали выходить на связь. Подаем сейчас в Арбитраж, но они даже письма на почте не получают с претензиями. Остерегайтесь.
Добрый день! На нашей практике такого случая не происходило. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы прояснить ситуацию.
Можете уточнить название вашей компании для решения данной ситуации?
Выражаем огромную благодарность команде «Персонал-Эксклюзив» за качественную работу и высокий профессионализм при оказании услуг по подбору персонала. Рекрутеры помогли нам найти высококлассных специалистов для работы на нашем предприятии, что благотворно повлияло на развитие нашего бизнеса.
По мере необходимости будем обращаться к специалистам «Персонал-Эксклюзив».
Работаем с компаний Персонал Эксклюзив уже больше 2-х лет. И самое приятное то, что они ни разу нас не подвели. Поскольку уровень позиций, на которые мы искали людей, был разный, то иногда бывали случаи, что люди увольнялись в течение испытательного срока, но всегда в течение недели нам предоставляли новых, которые остаются и работают продолжительное время. Я уверена, что такой подход не только к нашей компании, но и к другим клиентам агентства. Предоплаты не берут, все выполняется в срок и очень-очень качественно. А это достаточно важно, учитывая современный ритм жизни и нестабильность на рынке труда...
Уверена что и дальше будем сотрудничать с агентством Personal Exclusive!
Не можем не оставить отзыв о кадровом агентстве "Персонал-Эксклюзив". Производственная компания "Антара" выражает благодарность КА "Персонал-Эксклюзив" за проведенную работу по поиску и подбору персонала.
Хотели бы отметить профессиональную, активную работу сотрудников рекрутингового агентства "Персонал-Эксклюзив". Сформированный отдел продаж по стандартам Head Hunting полностью соответствовал заданным параметрам. Кандидаты были найдены раньше запланированных сроков.
В дальнейшем при возникновение вопросов подбора персонала в Москве готовы будем продолжить наше сотрудничество.
Персонал Эксклюзив на карте