8 (916) 881-00-028 (916) 881-00... — показать

Студия индивидуальных тренировок ПроАрт

8 (916) 881-00-028 (916) 881-00... — показать
+7 916 881-...+7 916 881-00-02 ещё

Про «Студия индивидуальных тренировок ПроАрт»

Уютная атмосфера, хороший результат профессионально составленных индивидуальных тренировок ! Построй своё тело, будь среди лучших ! Лучшее место в городе,где вам помогут привести себя в порядок и заняться своим здоровьем высококвалифицированные специалисты, профессионалы своего дела. Вот и проверка оборудования на практике, есть первые счастливчики!!!!!Ждем всех желающих

Культура, развлечения, отдых 4
VIP
Льготы
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Студия индивидуальных тренировок ПроАрт (1)

Фотография специалиста Герасимович Павел Игоревич
Герасимович
Павел Игоревич
Главный тренер

Отзывы про Студия индивидуальных тренировок ПроАрт (1)

Первое впечатление — Невероятная уютная атмосфера. Пришла на пробную тренировку. Встретил тренер, Павел, он же управляющий студией))) Симпатяга)). Поэтому относится к клиенту как к драгоценности)). Внимательно расспросил о том, чего я хочу добиться., потом о моих «болячках». Затем подробно рассказал и показал инновационный чудо тренажер Power Pro. Сначала я отнеслась скептически к его рассказу, но потренировавшись буквально 30 минут, поняла, что тренажёр без преувеличения — чудо!!!!
На время тренировки студия полностью принадлежала - мне!))))!!!! В зале только Я и тренер!!! О как!!! Это так необычно!!! Никто и ни что не отвлекает вас от занятий!!!
Обязательно вернусь ещё и буду заниматься!!! Реально удивили!!! Спасибо, Павел!!! Вы настоящий профи!!!
Отдельное спасибо за индивидуально составленную программу тренировок и питания!!!!
Раиса
Студия индивидуальных тренировок ПроАрт на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год