8 (495) 769-84-48 8 (495) 769-84... — показать

Отзывы о компании Перспектива в Мансуровском переулке

8 (495) 769-84-48 8 (495) 769-84... — показать
+7 495 769-... +7 495 769-84-48 ещё

Отзывы про Перспектива в Мансуровском переулке (11)

Ломбард неплохой,но только номер телефона и адрес указаны неверно
Недавно получила в «Перспективе» очень хорошие деньги за свои старенькие швейцарские часы. Не смотря на то, что на них были явные царапины, их все равно очень выгодно оценили.

Я очень довольна, и результатом, и общением с сотрудниками «Перспективы», обязательно приду сюда еще, если возникнет необходимость в деньгах!
Мое предыдущее обращение в ломбард, который я не хочу называть, было омрачено хамством консультантов и сложностями при выкупе залога. Поэтому в Перспективу шла с опаской. Но страхи оказались напрасными: за часы, которые я закладывала, удалось легко получить нужную сумму, а сотрудники не отнеслись ко мне как к человеку, который пришел просить деньги.
Хорошее место,правда вот народа бывает многовато,не очень как-то хочется ждать,но наверно услуги стоят того.Продавал неоднократно,очень дорогие вещи покупают по лучшей цене,не очень дорогие платят не так много,хотя стабильно.
Нашел на сайте ломбарда потрясающие часы Vacheron, давно хотел именно такие. Созвонился с консультантами, сказали, приезжайте, мол, забирайте. Если раньше никто не купит. Сказать, что я летел – ничего не сказать. Но успел. Часы выглядели даже лучше чем на фото. И цена отличная. Да, б/у, но кто, кроме меня, об этом знает? Ношу уже третью неделю – нарадоваться не могу. Спасибо!
Так получилось, что потребовался мне срочный кредит (на личные нужды). Банк отказал, так как я официально не работаю, в МКО заломили проценты. Решил заложить дорогие часы. И первое, что мне предложил интернет – ломбард «Перспектива». Дальше даже искать не стал, условия подошли. Созвонился, подъехал, оформился, получил деньги. Все быстро, доброжелательно, приятно. Спасибо, выручили.
Когда-то у меня была реплика часов Ulysse Nardin. Они мне очень нравились по дизайну, но качество оставляло желать лучшего. И тут совершенно случайно увидел точно такие же, но оригинал, на сайте ломбарда «Перспектива». Не новые, но в хорошем состоянии, зато по цене приемлемые.

Решил поностальгировать, купил и не разочаровался. Спасибо за отличный товар и приятные воспоминания!
У каждого бывают сложные ситуации, и спасибо ломбарду «Перспектива» за то, что он всегда готов прийти на помощь. Кредит под залог часов в прямом смысле слова помог мне выйти из почти безвыходной ситуации. Даже с учетом небольшой очереди оформление и выдача денег заняли всего пару часов. Никакой банк не сравнится с «Перспективой», поэтому теперь советую этот ломбард всем знакомым.
Огромное спасибо сотрудникам ломбарда «Перспектива» за подробную консультацию и быстрое обслуживание. Заложил часы и получил деньги буквально за полчаса. Все приятно, интеллигентно и оперативно. Желаю вам успешной работы и побольше хороших клиентов!
Ломбард Перспектива уже ни раз меня выручал, когда мне срочно нужны были деньги. Мне нравится что деньги выдают быстро, при этом качественно составляются документы. И вернуть залог несложно.
Иногда, когда мне очень срочно нужны деньги, я пользуюсь услугами этого ломбарда. Довольна хорошей оценкой всегда, вежливостью менеджеров и надёжностью ломбарда. Зачем искать другое, если здесь всегда честно, быстро и надёжно. Паре подруг его уже рекомендовала, так как проверено на себе и нареканий к его работе нет.