8 (958) 577-76-19 8 (958) 577-76... — показать

г Москва, пр-кт Мира, д 105 стр 1
Алексеевская,
Район: Останкинский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про ПЕРВАЯ АКАДЕМИЯ WILDBERRIES (43)

3.7
Почему не вернули до сих пор денежные средства? Не хотите по хорошему будем решать через суд
Однозначно не рекомендую!!! Все, что они дают, - можно бесплатно найти в интернете, в в.ч. и их обучение. Устаревшие модули, по выходным до кураторов не достучишься, задания в модулях самые простенькие, многое не договаривают. НЕТ ПРАКТИКИ, сплошная теория - правила пользования маркетплейсом. "Первая Академия WILDBERRIES" Миргород и Коновалов - ОДНОЗНАЧНО НЕТ!!! Деньги за такое обучение не возвращают. 100 раз подумайте и поищите отзывы в сети об этих курсах, прежде чем нести им деньги.
Приношу извенения за сказанное, написал с горяча. Уважаемая Академия Валберис верните пожалуйста деньги за не использованый курс.
Не вздумайте даже соваться туда гандоны там в случае чего деньги не возвращают
Верните мои деньги ганданы конченные мошейники. Не верьте им все что говорят полное фуфло. Только деньги свои потеряете
Деньги так и не вернули за не использованый курс обучения буду подавать в суд
Здраствуйте не верите этим гандонам мошенники чистой воды обещали вернуть деньги за не использованый курс обучение не вернули.
Развод полный. Думаю что всё с подачи самого Миргорода. Просто мошенник. Ребята, которые подались на его предложение, которые непосредственно работают с WB тоже как соучастники получается. Оплатил полный курс ещё весной прошлого года, чуть позже стало понятно, что развод и туфта. Деньги хотя договорились что вернуть хотя бы часть не вернули. И не собираются.. Надо просто подавать в суд всех обманутых, чтоы жизня мёдом не казалась. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ. Да походу они уже накрылись медным тазом. Доступа к курсам и переписке нет.
Просто развод. Должны были вернуть деньги. На сегодняшний день и сайт не работает и телефоны не отвечают. Туфта полная.
Оплатила 3 тыс.!Обучение не подошло(Обещали вернуть! Но прошло уже почти полгода! Денег все нет! Не отвечают на письма!Игнор! Заходила повторно на семинар,писала в комментариях,там ответили,что вернут,но снова месяц прошёл!а денег все нет! Зачем обманывать??? Не верьте!!!
Добрый день. Мой отзыв будет созвучен с предыдущим, размещенным на сайте.
Выбранный курс обучения был оплачен. Мне не подошел. Подал заявление на возврат. Обещали вернуть, однако... и далее по тексту предыдущего отзыва от Людмилы Городецкой. Девушки-кураторы вежливо ссылаются на бухгалтерию, к работникам которой не подступиться. Время тикает, банк АО Тинькофф своевременно напоминает о необходимости платежей согласно графику. Я уже дважды внес деньги в счет погашения кредита, а Первая академия WILDBERRIES крутит мои деньги с 07.12.2022 (с момента поступления оплаты за обучение) и даже не думает возвращать обещанную сумму. Посмотришь на спикеров (они же и являются ЛПР - лицами принимающими решения - в Первой академии WILDBERRIES ) - вроде вполне приличные люди, а ведут себя совсем не прилично!
Мой отзыв прошу считать обращением к Стрельникову Андрею.
Оччччень надеюсь, что Вы, Андрей Александрович, не допустите, чтобы Ваше имя полоскали на просторах интернета и такие отзывы не делали Вам минусовой имидж
Прошу Вас направить нерадивых исполнителей в правильном направлении и вернуть мне обещанную сумму.
Доброго времени суток.яНе разделяю восторженные отзывы об академии Валдберис и его спикерах
Выбрала и оплатила курс «Менеджер маркетплейсов»,курс не «зашёл» мне абсолютно!Решила воспользоваться правом возврата,прошло уже почти 40 дней,поданы все заявления и остальные документы,указанные организаторами курсов,но никаких положительных действий по возврату денежных средств нет!
Меня кормят «завтраками» кураторы, ссылаясь на бухгалтерию,а к бухгалтерам доступа нет для выяснения обстоятельств!
Поэтому, уважаемые «искатели полезной информации»,не вкладывайте свои деньги в сомнительные курсы,с сомнительной информацией!
Иначе,так и распрощаетесь со своими деньгами.
Предыдущий отзыв прошу удалить, Приношу извинения за представленое неудобно , всё вернули.
Развод людей, не ведитесь обычные мошенники, которые обещают людям золотые горы, а по факту после перевода денег дают информацию которую и так можно найти в интернете.
Уважаемый читатели данного отзыва, ни в коем случае не ведитесь на данные курсы, эти люди обманывают народ наглым образом, я внесла часть оплаты, но мне не понравилось обучение, абсолютно безграмотная подача материала, и по договору-оферте я захотела вернуть деньги(указывают, что в течение 7 дней, если что-либо не устроило можно вернуть деньги и если открыли не более 2-х уроков)Заявляют, что возврат осуществляют в течение 40 дней. Я написала заявление и мне, якобы, одобрили возврат.На сегодняшний день прошло уже более сорока дней и денег я так и не увидела, более того, я написала еще раз и мне ответили, что они заявление мое не получали, хотя у меня все письма сохранены и все ответы их кураторов. Это наглый и откровенный грабеж и вранье, деньги возвращать не хотят, т.е. я просто так отдала им деньги, я даже не обучалась, думаю сейчас подавать в суд, это просто возмутительно.Делайте выводы сами. Тут рейтинг надо указать, но я и единицы бы не поставила бы. Тут собираешь эти деньги,работаешь, как лошадь вот так просто это все для них.
Данный курс подойдёт фрилансерам, предпринимателям, производителям и очень занятым людям.
В моём случае я работал днём, и вечером проходил курсы "деньги на wildberries". Курсы можно пройти за два-три месяца. По сравнению с дополнительным образованием, стоимость курса приемлемая. Но самое главное отличие заключается в том, что во время обучения на wb, вы в то же время проходите курсы менеджера wildberries. Хороший заработок уже доступен во время обучения с возможностью постоянного карьерного роста. К примеру, средняя заработная плата менеджера WB на рынке 60-80 тысяч рублей. Есть возможность работать удаленно, и из любой точки мира, ведя одновременно по 3-4 проекта. А также связи и партнеры, с которыми можно сделать свой проект.
Самим курсом я остался доволен. Ежемесячно зарабатываю по 100-150.000 рублей. Хочу выразить благодарность Дмитрию Миргороду и Александру Коновалову за столь годный курс!
Не в столь далёком прошлом я начинал как менеджер wildberries, и с данной темой был знаком. Но скорее на половину.
Я не умел выводить товары на торговую площадку WB. Было очень трудно зарабатывать на продвижении и ведении магазинов.
Данный курс проходил как повышение квалификации.
Себестоимость курса окупается через месяц-два после открытия магазина.
Курсы являются авторскими, и мне зачастую нравилось смотреть интересные прямые эфиры, которые проходили в режиме онлайн. До сих пор помню нашу живую встречу учеников. Это было просто незабываемо.
Посмотрев пару отзывов о сайте решил купить пакет сверхприбыльный. Только он включал в себя дополнительный аккаунт для обучения второго человека.
Ведение куратором, доступ к чату с учениками, геймификация, различные бонусы, онлайн эфиры, разборы, живые встречи учеников, vip чат. Уж очень много плюшек было у данного пакета.
Что касается обучения - всю программу можно изучить, это по силу каждому взрослому человеку. Цена за обучение не больше чем за дополнительные курсы.
Самое главное, применить все знания на практике, при открытии магазина. Делать всё осознанно и верить в себя.
Я и сам был когда-то неуверенным в себе человеком, который работал на стройке. Но вовремя взял в свои руки судьбу, и смог изменить своё положении в обществе - из обычного строителя в солидного бизнесмена
Около месяца я искал свежие идеи для бизнеса, но так и не мог их найти. На глаза попалась одна из реклам данного сайта про заработок совместно с Wildberries.
И честно говоря, меня впервые заинтересовала данная тема. Я перешёл на сайт, долго не думая оплатил средний пакет обучения.
После двух месяцев я научился быстро тестировать товары, анализировать конкурентов и работать с внешними способами всех видов рекламы. Ведение куратором происходило 3 месяца.
Могу сказать лишь, что кураторы своё дело знают. Приложив немного старания можно поднять свой бизнес совместно с вайлдберис, как это сделал я.
Начиная с обучения, и заканчивая ведением куратора - никаких вопросов нет. Всё выполнено и продумано на уровне!
Весь курс я прошла за три месяца, и все эти три месяца меня не покидали мысли о том, что у меня может не получиться, и всё прогорит.
На сегодняшний день мой денежный оборот составляет 160 тысяч рублей, из которых 90 моя чистая прибыль. Спасибо куратор и экспертам.
Я в прошлом администратор магазина. Меня почти с самого окончания школы интересовало предпринимательство. Но увы, я не смогла учиться на это, так как на эту профессию спроса попросту нет.
Увидев рекламу курсов ДЕНЬГИ НА WB, и прочитав пару отзывов, я поняла, что это моё. И спустя столько лет решила проявить себя в данной сфере.
Ещё во время обучения мне предоставили возможность трудоустройства менеджером в Wildberries. И ещё во время обучения и стажировок я начала получать 70-80 тысяч рублей.
Сейчас же, я являюсь владелицей пару магазинов с товарами Wildberries, доход которых составляет 130000 рублей в месяц.
Проходя данный курс, я начал ещё больше верить в свои возможности, и что по прохождению у меня всё получилось.
Работал директором в одном из маленьких магазинов, о большем и не мечтал.
Прошёл курс, всё взвесил, и решился. Бизнес-план очень даже не плохой, самое главное что рабочий.
Возможно, вы сейчас среднестатистический человек, с заработком до 50000 рублей. И вы, как и я когда-то, читаете отзывы, не решаясь совершить покупку курса.
Друзья, все изменения в жизни начинаются с принятого вами решения. Думаю, у вас, как и у меня все получится.
В нашем времени - без знаний никуда.
Когда-то для меня были большими деньги 100тр. Прочитав все отзывы, у меня не осталось выбора, и я решилась на покупку пакета, который стоил 35 тысяч рублей. Слава богу, что тут есть рассрочка. И можно не делать разовый платёж.
Изначально был страх, что я не смогу учиться, всё будет очень сложно.
Но по итогу я всё сдала, и у меня есть множество идей связанных с бизнесом.
Да, сначала страшно и нужно применять на практике, чтобы все работало.
Добрый день. Хочу поделиться своим результатом, которого я добился с помощью прохождения данного курса.
Обдумав всё пару раз, мой выбор остановился на пакете сверхприбыльный. Не смутила цена, оплачивал по 7916 рублей в месяц. Ведение куратором было почти 3 месяца, был доступ к чату с другими учениками. Очень понравились онлайн эфиры и разборы. После обучения дали красивый сертификат, который пополнил моё портфолио.
Месяц назад открыл свой первый магазин. И как ни странно, покупали в нём были. По окончанию месяца, я ушёл в плюс на 50000 рублей.
В скором времени планирую расширяться)
На день рождения получила подарок от своей подруги. В нём был оплачен самый дорогой пакет на данном сайте.
И долго не думая, мы с ней начали прохождение курсов. При покупке сверхприбыльного пакета, если не ошибаюсь даётся ещё одно место для обучения.
В среднем курс реально пройти за пару месяцев. На них учат как правильно начать зарабатывать с помощью вайлдберис. На первый взгляд, кажется, что всё очень трудно и запутано. Но по мере изучения, будет понятнее. И сам курс будет прост и понятен как 2×2
Выпросила у мужа покупку пакета сверхприбыльный.
Два месяца обучения пролетели незаметно.
Если что-то было непонятно, я могла написать в чат, где есть такие же ученики как и я. На крайний случай обратиться к кураторам. Бывало и то, и другое. В обоих случаях я не оставалась один на один со своей проблемой.
По завершению прохождения курса, у меня был готовый бизнес-план, который я со временем воплотила в реальность.
Сейчас, я зарабатываю в 10 раз больше, чем на прежнем месте работы.
Лучший курс из всех, что я проходил!
Мне как новичку этот курс очень понравился. Само обучение проходит в виде уроков, за выполнение которых можно получить дополнительные блоки и бонусы. Регулярные прямые эфиры помогали полностью усвоить всю текущую информацию и вносили новую. Все уроки в курсе абсолютно доступны. Доступ к чату учеников являлся приятным бонусом, ученики в постоянном общении, чувствуешь себя частью чего-то большего. Благодаря курсу я научился эффективно реализовывать товар и выйти совершенно на другой уровень. Сами спикеры профессионалы своего дела, объясняют всё без воды. Изучается множество тем и исправляется множество ошибок. В общем советую вам этот курс!
Хороший курс для того, чтобы начать зарабатывать. Наткнулся на него на просторах интернета и сразу же заинтересовался им. Курс очень понятный и информативный. Спикеры понимают о чём говорят, поддерживают и разбирают каждый вопрос. Доступно 3 пакета обучения, можно выбрать тот, который подойдет именно вам. Уроки и домашнее задание не будут мешать вашему графику и обычным рутинным делам. Множество моментов можно обговорить индивидуально. Цены приемлемые, после прохождения курса - я окупил его за один месяц! Если вы хотите открыть свой бизнес, но не знаете с чего начать, то пожалуй этот курс - ваш вариант. Мне всё понравилось, особенно то, что доступ ко всем материалам остаётся у тебя на целый год.
Очень эффективный курс.
Ни капли не пожалел, что приобрел именно его. В курсе находится огромное количество понятной информации. Объясняется всё на 100%, понятно и легко, без воды. Прямые эфиры не дадут вам заскучать. После прохождения курса, еще и сертификат получил, было очень приятно. Домашняя работа несложная и только дополняет основные уроки. Спикерами являются Дмитрий Миргород и Александр Коновалов. Начать зарабатывать можно быстро. Минимум 80000 руб в месяц вам обеспечено. Понял это на своем опыте! Всё очень понятно, курс не напичкан сложными фразами. У меня остались только положительные впечатления от этого курса.
Хороший курс, подойдет абсолютно всем. От новичков до бизнесменов которые хотят увеличить базу. Уроки несложные, также, как и их домашние задания. Прямые эфиры нескучные, приятно смотреть. Множество моментов прорабатывается как раз-таки на них. Сами спикеры не дадут вам заскучать, рассказывают интересно и без воды. До курса у меня уже была своя база, которая увеличилась в разы после курса. Мой заработок составляет 700 тр в месяц, и я уверен это не предел. Многие алгоритмы и механики стали понятны мне только после прохождения этого курса. Очень рад что наткнулся именно на него. Советую его всем.
В роли организаторов выступают Дмитрий Миргород и Александр Коновалов. Всё проходит онлайн, вопросы можно задавать в чате напрямую организаторам.
Захотелось написать краткий отзыв о курсе "Деньги на WILDBERRIES".
Выбрал курс Сверхприбыльный, и не пожалел. Я получил множество уроков + vip чат с авторами обучения, 8-9 vip модулей и многое другое, что меня заинтересовало. Благодаря курсу я смог заработать 800 тыс. руб с минимальными вложениями. Спикеры объясняют всё очень понятно. Также, мне очень понравилось что мои вопросы обговаривались индивидуально. В конце курса получил приятный бонус и сертификат. Благодаря курсу я научился: масштабировать доход и управлять командой, успешно выводить товары на wb, зарабатывать на ведении и продвижении магазинов. Очень рад, что выбрал именно этот курс.
Отличный курс! После приобретения пакета Денежный, я сразу понял, что вложился не зря. На момент прохождения курса, у меня появилась возможность трудоустройства, что и подстегнуло меня развиваться еще усерднее. Экспертами являются Дмитрий Миргород и Александр Коновалов. Их подача информации завораживает, хочется добиться таких же успехов. Пока я только начинаю свой длинный путь к мечте!
Сам курс состоит из модулей, в которых находятся уроки с дополнительными блоками. Нужно выполнять домашнее задание, местами даже сложное. Но кураторы поддерживают и во всем помогают на протяжении всего обучения. Также, проводятся прямые эфиры, в которых оговаривается множество информации. Выражаю свою огромную благодарность создателям этого курса!
Обучение проходит в удобном формате и спокойном темпе. Я изучал интерактивные уроки, выполнял домашнюю работу, получал обратную связь с радостью. Очень интересный и понятный курс. Сразу после покупки, мне назначили куратора на весь курс обучения. Также, я получал подарки и приятные бонусы за пройденные уроки. Множество интересных прямых эфиров, которые не дадут вам заскучать. Благодаря курсу я научился: успешно выводить товары на Wildberries, зарабатывать на ведении и продвижении магазинов, масштабировать доход и управлять командой. Цены за такой объем информации - не кусаются. Начать зарабатывать можно с минимальными вложениями.
Я очень рад, что наткнулся на этот курс! Спасибо вам!
Лучший курс который я когда либо приобретал. Для начала, начну с того, что уроки в курсе очень понятные и без воды. Много нужной информации также находится в дополнительных материалах. Прямые эфиры интересные, с нужной информацией. Важные для меня вопросы, можно было разобрать индивидуально. Начать зарабатывать можно было уже после прохождения нескольких уроков. Спикеры приятные, не надоедающие. Весь курс прошел в свободном темпе, как раз то, что нужно было под мой график. 70000 руб можно начать зарабатывать очень легко. Очень рад что я решил приобрести именно этот курс.
Хочу сразу выразить благодарность Дмитрию Миргороду и Александру Коновалову за столь увлекательное обучение и интересное проведение онлайн-уроков!

Как я поняла, эти люди являются создателями данного курса и что они - профессионалы своего дела, с многолетним опытом за плечами. Они продают свои курсы, где делятся всем тем, что знают сами и детально рассказывают, как можно зарабатывать
Я решила тоже попробовать себя в роли бизнесмена, и купила самый дорогой пакет что был на сайте - пакет Сверхприбыльный.
Всё было по высшему разряду. Общение с другими учениками, помощь от кураторов, ответы на всевозможные вопросы по теме, онлайн эфиры и разборы, и много-много чего ещё.
О потраченных деньгах я не жалею, вчера получила первую прибыль, которая и правда составила 100 тр. Безумно счастлива!
Буду дальше развиваться в этой сфере, большое спасибо за обучение и всяческую помощь!
Очень понравился данный курс, приобретал для себя - "Денежный".
Мой тариф состоял из: шести модулей с уроками, восьми недель обучения, годового доступа к системе, и многого другого. К урокам есть домашние задания, которые проверяются очень оперативно. Кураторы всегда дают обратную связь. Помимо всего, вначале обучения, мне сразу выдали доступ к чату с другими такими же, как и я учениками. Нашел себе новых друзей) Были очень полезные мастермайнд-сессии, куча бонусов, онлайн эфиры и разборы трудных моментов. После прохождения курса выдали сертификат, который пополнил моё портфолио.

Всё было очень организованно выполнено. Спасибо Академии за предоставленный опыт в данной сфере!
Прекрасный курс, который поможет зарабатывать вам удаленно. Наткнулась на этот курс я совсем случайно, и сразу заинтересовалась им. Для обучения выбрала самый популярный пакет “Денежный”. Благодаря этому курсу я смогла найти работу на удаленке уже во время этого курса. Довольно понятные и информативные уроки, которые не дадут вам заскучать. Сразу после покупки пакета, я получила годовой доступ к системе, поддержку кураторов, которые облегчили мне задачу. На самом деле, работа оказалась не такой и сложной, когда ты уже многое знаешь. Множество моментов оговаривались на прямых эфирах и живых встречах. Советую каждому этот курс к покупке.
Всем привет. Хочу рассказать историю своего успеха, и рассказать, как сильно этот курс повлиял на мою жизнь.

Чисто случайно наткнулся на рекламу, в которой говорилось про заработок от 50000 рублей в месяц. Позже, я забрёл на сайт с продуктом, посетил вебинар. На вебинаре увидел три пакета обучения: базовый, денежный и сверхприбыльный. Купил я самый последний, так как он был самым наполненным. Очень удобно, что у них можно оформить рассрочку. оплачивал по месяцам.

Обучение не занимало длительного времени, был чат общения с другими, такими же как и я, учениками. Также, постоянная обратная связь от кураторов. Насколько я помню, когда у меня возникал какой-нибудь вопрос по теме урока, то на него быстро находили ответ и помогали во всем.

Ничего против данного курса у меня точно нет. Всё шикарно, от начала и до конца. Ставлю 5/5, и спасибо ещё раз за всё!
Данная тема очень хорошо набирает обороты на данный момент. Как я помню, раньше, чтобы открыть бизнес, требовалось очень многое: от космических вложений, до договора о покупке товаров.

На сегодняшний день, пожалуй, данный курс является лучшим вариантом для открытия собственного магазина.

Курс состоит из 3 пакетов - Базовый, Денежный и очень Прибыльный. Отличие между ними заключается лишь в цене, и материалах, доступных для обучения. То Бишь, покупая курс по Базовому пакету от вас будет требоваться очень большая самоотдача и усидчивость, по сравнению с другими тарифами, также многих бонусов к у вас не будет. Для меня же, именно курс очень прибыльный оказался тем, что нужно , вам будут преподносить материалы до усвоения по разному, и до тех пор, пока вы не усвоите их.

Лично я выбрал самый дорогой тариф, потому что был не знаком с Wildberries. Не понимал что мне объясняли урока 3, а потом начало доходить, что к чему.

О деньгах потраченных на покупку курса я не жалею. Осталось еще немного, план на бизнес у меня готов.
От знакомых про курс "Деньги на WILDBERRIES" и решил попробовать пройти его.

Сам курс оказался очень интересным, и, безусловно, стоит своих денег. За весь курс ты понимаешь, что нужно делать, во сколько примерно обойдётся твой расход на начало, и примерный доход.
Если у тебя есть желание хоть как-то изменить свою жизнь к лучшему, то, пожалуй, самым лучшим решением будет купить данный курс, и кардинально изменить свою жизнь.
Я приобретала пакет Базовый.
Что хочу сказать о самом обучении: обучение длится недолго, в течении всего курса будут пошаговые уроки, что и как делать. Т.е. получается, даже если вы не знаете какой бизнес открыть, и с чего начать зарабатывать, то этот курс подойдет вам.
За всё время обучения у меня не возникло никаких вопросов. Все было доступно и понятно.
Решил написать свой отзыв о курсе. В роли организаторов выступают Дмитрий Миргород и Александр Коновалов. Всего доступно 3 пакета на выбор: базовый, денежный и сверхприбыльный. Цены разные, в зависимости от наполнения курса. Все проходит онлайн, вопросы можно задавать в чате напрямую организаторам. Лично я считаю, что данные курсы помогают встать человеку на правильный путь и зарабатывать от 100тр в месяц. Не теряйте времени, начните зарабатывать по-настоящему. Но учтите, что придется потратить свое время, быть в какие-то моменты упорным и не сдаваться, и работать! Очень рекомендую.
Сам курс мне порекомендовал очень хороший друг, который открыл свой бизнес на Вайлдберрис. Лично я не верил, что какие-то семинары в интернете, схемы заработка и т.д. работают.
Зашёл у нас как-то разговор, мол откуда у тебя такие амбиции, как ты смог поднять всё это с нуля? Позже, я узнал о курсе.
Сами курсы стоят копейки, на сегодняшний день, за ту полезную информацию, что вы получаете взамен. И они и правда работают.

На данный момент мной изучен данный курс, и я уже развиваю свой бизнес. Верить или нет, решать конечно же вам. Но если вы готовы изменить свою жизнь, то действуйте.