8 (800) 201-48-748 (800) 201-48... — показать

Первая Букетная

8 (800) 201-48-748 (800) 201-48... — показать
+7 800 201-...+7 800 201-48-74 ещё

Про «Первая Букетная»

Боитесь не угадать с подарком? Красивые и источающие нежный аромат, цветы не требуют лишних слов, и поэтому изящно оформленный букет или композиция из бутонов будет оптимальным презентом по официальному поводу и без него. Флористы цветочного магазина Первая Букетная могут сотворить букеты из ромашек, роз или хризантем, разбавив их зелёными растениями и обернув в выбранную вами упаковку. Чтобы бутоны дольше радовали свежим видом, сотрудники держат цветы в специальных температурных условиях и обновляют диагональный срез стеблей.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 800 201-48-74 или посетите сайт rubukety.ru. Компания Первая Букетная находится по адресу г Москва, ул Римского-Корсакова, д 11 к 3 (ближайшая станция метро - Бибирево).

Товары 1

Специалисты Первая Букетная (1)

Фотография специалиста Карасева Анжелика
Карасева
Анжелика
Системный администратор

Отзывы про Первая Букетная (5)

Обратилась в компанию "Первая Букетная" с просьбой оформить оригинальный подарок для подруги. Очень приятно взаимодействовать с такими людьми, потому что меня внимательно выслушали, учли все мои пожелания, предложили на выбор разные упаковки, уложились в бюджет, который был мною заявлен.
Перед упаковкой подарка, со мной связались, прислали фото и видео для подтверждения заказа и упаковки.
Подарок был доставлен точно в срок, мне присылали сообщения о доставке подарка.
Оформление выше всяких похвал, это не просто сказочно красиво, но и вкусно!!!
СПАСИБО, ЧТО ВЫ ДАРИТЕ ЛЮДЯМ РАДОСТЬ!!!
Однозначно рекомендую данную компанию!
Надежные партеры, работаем уже не первый год и ни разу не подводили.
Отличная компания с честным отношением даже к деталям. Радует оригинальность оформления и что делают, как для себя, красиво и уникально. Нет забитости с шаблонностью, а ваш подарок точно будет в единственном исполнении.
Мастера молодцы, внимательные и ответственные. Я очень требовательный клиент, но меня они поняли с первого раза и выполнили мой заказ безупречно.
Заказывал корзину с фруктами и цветами и большей трепетности ко мне, как клиенту, да и в общем, к самому заказу я нигде не встречал. Действительно ответственные ко всем деталям и пожеланиям. Я очень рад, что заказал именно у них. Доставили, не потревожив мою пожилую маму. Я очень доволен и рекомендую.

Частые вопросы про Первая Букетная

Как узнать график работы Первая Букетная ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 201-48-74

Первая Букетная находится по адресу г Москва, ул Римского-Корсакова, д 11 к 3.

Первая Букетная на карте