8 (499) 110-01-958 (499) 110-01... — показать

г Москва, Рублёвское шоссе, д 83 к 1
Кунцевская (ФЛ),
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Первая дачная на Рублёвском шоссе»

«Первая дачная» компания предлагает широкий спектр услуг в сфере благоустройства дачных участков в Московской области. Услуги которые мы предлагаем:

- разбор дома,

- демонтаж фундамента,

- расчистка участка от мусора и ненужной растительности,

- устройство дорожек из брусчатки и бетона,

- планировка/выравнивание участка,

- подготовим участок к постройке,

- отмостка под ключ,

- устройство ливневой канализации и дренажа,

- поднятие/отсыпка участка,

- комплексное благоустройство/ландшафтный дизайн,

Благоустройство участка - это наш профиль. Опытные менеджеры, проконсультируют вас по телефону и озвучат стоимость необходимых работ.

Отзывы про Первая дачная на Рублёвском шоссе (16)

Об этой компании у меня только положительное мнение. Обрашалась к ним по вопросу садовых жорожек. Общий метраж работы 100 кв. м. Могу сказать, что если бы мои домашние такие дорожки делать начали, то закончили бы их точно через полгода. а тои позже. Здесь же бригада все сделала за 5 дней, правда работали с утра, до поздней ночи.
Не рекомендую никому!. Низкая квалификация специалистов. Отмостка из бетона под ключ. Не справились. Уклон не выдержан ни где, вода стоит на отмостке. Компенсационные швы не ставят, в итоге через неделю возникла трещина... На претензии отвечают, что это так и надо! Отвечают не конкретно, увиливают. Заказала независимую экспертизу. Вывод - вина исполнителей. Проект по ключ! Отвоевала! снятие опалубки, из-под слоя бетона щебень выспался по всей окантовка опалубки. Оставшийся бетон остался на земле, разлили по земле!А насос в колодце просто на шнурок привязали к крышке!Начальник производственного отдела отвечает, что это нормально! Ни одну недоработку не признал.Это все норма до них! Это его слова!! Никому не советую. Пригласила их конкурентов переделывать. Они обхохотались над работой Первой дачной. Реально, очень жаль, что потеряно время, и мои деньги! Готовлю документы в суд!
Если не секрет к кому обратились. Можете написать в личные сообщения на сайте. Благодарю
Уважаемая Нина, мы очень сожалеем о том, что Вы остались не удовлетворены предоставленной Вам услугой.
Наличие деформационного шва в бетонной отмостке толщиной бетона в 10 см приводит к тому, что дерево напитывается влагой, что в дальнейшем приводит к разрушению покрытия в месте примыкания дерева к бетону. Наличие нитевидных трещин в бетоне вызвано процессом застывании бетона и его усадки. Уверяем Вас, что мелкие трещины никак не влияют на несущую способность покрытия. Если Вы действительно проводили экспертизу, мы будем рады ознакомиться с ее результатами, поскольку нам никаких документов предоставлено не было.
Касательно работ по снятию опалубки на котором Вы настаивали - снимать ее не обязательно, а высыпание щебня из под края отмостки произошло именно по этой причине (ведь щебень никак не зафиксирован)
Работы на которых Вы настаивали (по устройству бордюра и отсыпке грунта по периметру) не были предусмотрены сметой, поэтому они не могут быть предоставлены нами на безвозмездной основе, о чем мы неоднократно Вам сообщали.
Мы намерены вновь подчеркнуть, что искренне сожалеем о том, что Вы остались недовольны предоставленной нашей компанией услугой.
Если бы знала, что мощение дорожек с помощью компании Первая Дачная, занимает всего несколько дней, то давно бы уже бы к ним обратилась. У меня всего 80 кв. м . дорожек, но тем не менее самостоятельно сделать их не могли. Ребята приехали, к работе приступили как муравьи. Просто быстро-быстро и так слажено. Уже к концу дня стало понятно, что мы бы так и за месяц не сделали. Всего на все работы ушло 4 дня, Результат изумительный. Все просто идеально ровно. Прямо сбылась мечта.
Если есть проблемы с отмосткой дома, отсутствием дренажа или ливневок, то воспользуйтесь моим опытом, не тратьте время и нервы на нерадивых частников, обратитесь в Первую Дачную. Сделали все просто на отлично. Сразу видно, что такая работа для них не в новинку. Изначально частично фундамент усилили. Сделали дренаж и ливневку. Отмостку забетонировали, а сверху плитку уложили. Вода отбивается просто отлично. Теперь фундамент в безопаснгости.
Уже два года по осени и по весне нанимаем эту компанию на расчистку участка от мусора, веток и листьев. Думаю пора написать отзыв, так как ребята свою работу знают и делают ее хорошо. За два дня обычно справляются с участком в 30 кв м. Мне нравится, что всегда фиксируем стоимость в договоре и по ходу она не меняется – никаких сюрпризов, все гладко. Соседи уже спрашивали, кто это к нам приезжает на уборку, взяли контакты. А что - расценки невысокие, работа чистая, от меня спасибо!
Первая дачная на Рублёвском шоссе на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта