8 (499) 110-01-958 (499) 110-01... — показать

г Москва, Рублёвское шоссе, д 83 к 1
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Первая дачная»

«Первая дачная» компания предлагает широкий спектр услуг в сфере благоустройства дачных участков в Московской области. Услуги которые мы предлагаем:

- разбор дома,

- демонтаж фундамента,

- расчистка участка от мусора и ненужной растительности,

- устройство дорожек из брусчатки и бетона,

- планировка/выравнивание участка,

- подготовим участок к постройке,

- отмостка под ключ,

- устройство ливневой канализации и дренажа,

- поднятие/отсыпка участка,

- комплексное благоустройство/ландшафтный дизайн,

Благоустройство участка - это наш профиль. Опытные менеджеры, проконсультируют вас по телефону и озвучат стоимость необходимых работ.

Отзывы про Первая дачная (14)

4.7
Если бы знала, что мощение дорожек с помощью компании Первая Дачная, занимает всего несколько дней, то давно бы уже бы к ним обратилась. У меня всего 80 кв. м . дорожек, но тем не менее самостоятельно сделать их не могли. Ребята приехали, к работе приступили как муравьи. Просто быстро-быстро и так слажено. Уже к концу дня стало понятно, что мы бы так и за месяц не сделали. Всего на все работы ушло 4 дня, Результат изумительный. Все просто идеально ровно. Прямо сбылась мечта.
Если есть проблемы с отмосткой дома, отсутствием дренажа или ливневок, то воспользуйтесь моим опытом, не тратьте время и нервы на нерадивых частников, обратитесь в Первую Дачную. Сделали все просто на отлично. Сразу видно, что такая работа для них не в новинку. Изначально частично фундамент усилили. Сделали дренаж и ливневку. Отмостку забетонировали, а сверху плитку уложили. Вода отбивается просто отлично. Теперь фундамент в безопаснгости.
Уже два года по осени и по весне нанимаем эту компанию на расчистку участка от мусора, веток и листьев. Думаю пора написать отзыв, так как ребята свою работу знают и делают ее хорошо. За два дня обычно справляются с участком в 30 кв м. Мне нравится, что всегда фиксируем стоимость в договоре и по ходу она не меняется – никаких сюрпризов, все гладко. Соседи уже спрашивали, кто это к нам приезжает на уборку, взяли контакты. А что - расценки невысокие, работа чистая, от меня спасибо!
Так как у меня не очень большой приусадебный участок, всего около 12 соток, очень хотела использовать землю максимально, чтоб все свое выращивать. Но так как все достаточно сильно заросло, то поняла, что стоит обратиться за помощью. Из поисковика выбрала эту компанию. Изначально просто название понравилось. А сейчас понимаю, что не прогадала, так как они специалисты своего дела. Всю работу по расчистке выполнили быстро и главное качественно. Землю вскопали мотоблоком. Так что теперь мне только следить за порядком остается и все.
Потребность в парковочной зоне внутри участка была уже давно. За территорией участка машину оставляли, конечно, но постоянно кто-то жаловался, что проехать не может. В итоге все же решили сделать парковку и забыть о проблеме. Фирм перебрала много, но на Первой Дачной остановился потому, что увидел как четко они работают, когда на шашлыки к друзьям ездила. Тоже обратилась к ним. Созвонилась, встретила представителя фирмы на участке, заключила договор. Работу они выполнили отлично. Устроило все. Теперь въезд не составляет проблем и не мешаем никому.

Как узнать график работы Первая дачная ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-01-95, +7 903 977-33-90

Первая дачная находится по адресу г Москва, Рублёвское шоссе, д 83 к 1.

Первая дачная на карте