8 (499) 110-01-95 8 (499) 110-01... — показать

г Москва, Рублёвское шоссе, д 83 к 1
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Первая дачная»

«Первая дачная» компания предлагает широкий спектр услуг в сфере благоустройства дачных участков в Московской области. Услуги которые мы предлагаем:

- разбор дома,

- демонтаж фундамента,

- расчистка участка от мусора и ненужной растительности,

- устройство дорожек из брусчатки и бетона,

- планировка/выравнивание участка,

- подготовим участок к постройке,

- отмостка под ключ,

- устройство ливневой канализации и дренажа,

- поднятие/отсыпка участка,

- комплексное благоустройство/ландшафтный дизайн,

Благоустройство участка - это наш профиль. Опытные менеджеры, проконсультируют вас по телефону и озвучат стоимость необходимых работ.

Отзывы про Первая дачная (13)

4.7
Если есть проблемы с отмосткой дома, отсутствием дренажа или ливневок, то воспользуйтесь моим опытом, не тратьте время и нервы на нерадивых частников, обратитесь в Первую Дачную. Сделали все просто на отлично. Сразу видно, что такая работа для них не в новинку. Изначально частично фундамент усилили. Сделали дренаж и ливневку. Отмостку забетонировали, а сверху плитку уложили. Вода отбивается просто отлично. Теперь фундамент в безопаснгости.
Уже два года по осени и по весне нанимаем эту компанию на расчистку участка от мусора, веток и листьев. Думаю пора написать отзыв, так как ребята свою работу знают и делают ее хорошо. За два дня обычно справляются с участком в 30 кв м. Мне нравится, что всегда фиксируем стоимость в договоре и по ходу она не меняется – никаких сюрпризов, все гладко. Соседи уже спрашивали, кто это к нам приезжает на уборку, взяли контакты. А что - расценки невысокие, работа чистая, от меня спасибо!
Так как у меня не очень большой приусадебный участок, всего около 12 соток, очень хотела использовать землю максимально, чтоб все свое выращивать. Но так как все достаточно сильно заросло, то поняла, что стоит обратиться за помощью. Из поисковика выбрала эту компанию. Изначально просто название понравилось. А сейчас понимаю, что не прогадала, так как они специалисты своего дела. Всю работу по расчистке выполнили быстро и главное качественно. Землю вскопали мотоблоком. Так что теперь мне только следить за порядком остается и все.
Потребность в парковочной зоне внутри участка была уже давно. За территорией участка машину оставляли, конечно, но постоянно кто-то жаловался, что проехать не может. В итоге все же решили сделать парковку и забыть о проблеме. Фирм перебрала много, но на Первой Дачной остановился потому, что увидел как четко они работают, когда на шашлыки к друзьям ездила. Тоже обратилась к ним. Созвонилась, встретила представителя фирмы на участке, заключила договор. Работу они выполнили отлично. Устроило все. Теперь въезд не составляет проблем и не мешаем никому.
Из личного опыта скажу так, если участок заросший, а вы сами не справляетесь с вырастающими сорняками, то не тратьте сил напрасно, лучше сразу воспользуйтесь советом и обратитесь в эту фирму. Вы еще на этапе телефонного общения поймете, что они настоящие специалисты своего дела. У меня участок в 10 соток они преобразили за 3 дня и даже весь мусор вывезли, а его, поверьте, было не мало.
У меня довольно большой участок. Много грядок. Выращиваю все свое. Давно мечтала сделать красивые дорожки. Но зная своих домочадцев, самостоятельно мы бы ничего путного не сварганили. Хорошо невестка надоумила обратиться к этой фирме. В итоге в течение 3 дней у меня вдоль грядок появились симпатичные, идеально ровнехонькие дорожки. Спасибо за труд.
Добрый день.
Заказал в компании ПЕРВАЯ ДАЧНАЯ укладку брусчатки.
Работы произвели просто ужасно, на брусчатке на площадке стоит вода лужами, уклонов нет.
Рисунок не соблюден, все криво, косо, волнами. вся плитка испорчена смесью которая впиталась в плитку и оттереть ее уже не возможно...
Никому не рекомендую компанию ПЕРВАЯ ДАЧНАЯ.
3918024 3918025 3918026 3918027 3918028 +4
У нас очень не ровный участок, с наклоном по отношению к дороге, но газон я очень хотела. поэтому и решила воспользоваться советом друзей и обратилась к Первой Дачной. Они мне не только выровняли весь участок с помощью каких-то барабанов, или даже не знаю. как назвать эти приспособления, но и посеяли газонную траву. Даже совет по уходу за будущим газоном дали. Я довольна работой, теперь могу рекомендовать уже из своего опыта
Заказывал в этой фирме выравнивание участка с досыпкой грунтом. Мне по телефону менеджер ответил на пару вопросов и договорились. Вначале приезжал рабочий осмотреть участок, оценить объем работы, а потом в назначенный день подписали договор и начали работать. Стоимость у них по области средняя, по результату вижу, что вполне адекватная. Если что, знаю теперь к кому обращаться без страха быть обманутым.
участок у нас не очень маленький. Разделен на 2 части. Одна под огород, вторая - сад. Вот по огороду-то и требовались дорожки. Запланировали около 60 метров. Сын сам хотел начинать. Даже разметил все, но так и не дошли руки. Зато, чтоб работа не стояла, обратился к этой фирме. Как по мне, так вы просто молодцы. Все четко и ответственно. Дорожки за 3 дня сделали, и это при том, что погода не баловала.
Нужны были спецы, способные произвести демонтаж старого шлакоблочного дома Дом не большой всего 75 кв. м., фундамент нормальный. Вот и хотел, чтоб все снесли, а потом фундамент укреплю и новые стены выгоню. Из многих фирм в поисковике остановился именно на этой, так как у них много положительных отзывов. Созвонился, мы все детально обговорили. Отправил фото-все подтвердили. Буквально на следующий день уже и контейнер был и люди, под руководством прораба Максима. Снесли дом быстро, и что удивительно, аккуратно!! Целый шлакоблок, по моей просьбе, сложили (с прорабом договорился на месте). Весть строительный мусор вывезли, так что никаких забот и хлопот!
Обращались в эту компанию по поводу демонтажа дома. Созвонились с Вячеславом, он разъяснил нам основные моменты и снял все вопросы, за день до начала работ нам также прозвонили и уточнили все ли в силе. Приехала бригада с инструментом, с договором и процесс пошел. За три часа наполнили контейнер в 27 кубов. Простые вопросы в процессе работы решались на раз два благодаря Максиму, буду если что обращаться опять.
Нужно было демонтировать дом 8х10, два этажа. Мне посчитали - работы говорят могут зафиксировать, а мусор нет. Меня напрягло, что не могут сказать сколько будет всего с учетом вывоза. Потом выяснилось, что никто не может сказать сколько точно будет мусора. Мне менеджер- Вячеслав все подробнейше разжевал, но цена все равно была выше чем у конкурентов как мне казалось. Но была очень хорошая обратная связь, в ватсапе очень долго переписывались. В итоге заказал работы. Потом посчитал если бы заказал у другой компании, где ценник был "ниже", по их "схеме" расчета, то вышло бы мне дороже на 80 т.р. Так что спасибо тебе Вячеслав, как и обещал - оставляю отзыв!
Первая дачная на карте