8 (499) 350-58-758 (499) 350-58... — показать

Компания Первая Фумигационная Компания на Каширском шоссе

8 (499) 350-58-758 (499) 350-58... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-58-75 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Северный, ш Каширское, к 1 стр 4

Про «Компания Первая Фумигационная Компания на Каширском шоссе»

Первая Фумигационная Компания оказывает услуги по фумигации и газации продукции, уничтожению насекомых и грызунов частным и юридическим лицам.

Отзывы про Компания Первая Фумигационная Компания на Каширском шоссе (5)

Обратились за обработкой деревянных паллет, чтобы экспортировать груз. Оформляли экспорт впервые и не знали всех нюансов. Нужно было в кратчайшие сроки все оформить. Сделали выбор на данной компании, т.к. их подход в консультировании и профессионализм, который сразу считывались, сделали свое дело. Очень рады, что не прогадали в своем решении. Сотрудники данной компании все сделали прекрасно, в оговоренные сроки и с предоставлением всех документов. Будем и дальше обращаться к ним при необходимости и, конечно, рекомендовать своим партнерам.
Нужна была экспортная маркировка, причем срочно. Не буду вдаваться в детали, это было связано в чем-то с непродуманным шагом руководства, затянули с бумажками. Посмотрели в Интернете, какие компании есть, выбрали на наш взгляд ту, информация о которой внушала доверие. Не разочаровали: сделали все в срочном порядке, и мы со сроками тоже не прогадали. Реально спасли.
Раньше заказывали обычные ящики, но потом перешли на армейские – служат дольше, больше защищают содержимое от сырости. Когда выбирали, у кого заказывать, сотрудник посоветовал эту компанию. Сослался на отзывы, что хорошее качество и быстро работают. Попробовали заказать – все уточнили, расписали, сделали в срок. Если появится необходимость – еще будем обращаться.
После того, как травили вредителей, приглашаем специалиста для контроля. Приняли стратегическое решение не допускать таких ошибок и платить за контроль, травить оказалось гораздо дороже и сложнее, да еще и убытки от вредителей понесли. Достаточно комфортно работать в таком режиме, да и спокойнее: компания заработала себе репутацию на рынке и заботится о ее поддержании.
Обращались в первую фумигационную, что бы подготовить тару, в которой перевозим груз на экспорт. Менеджеры грамотные, быстро порешали как все лучше и быстрее сделать. Нам необходимо было клеймо, без проблем поставили. Сделали все качественно и быстро. Отлично сработали.
Компания Первая Фумигационная Компания на Каширском шоссе на карте
Секреты успешного ремонта