8 (499) 350-75-098 (499) 350-75... — показать

+7 499 350-...+7 499 350-75-09 ещё
г Москва, ул Вересаева, д 14
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА»

Офтальмологическая клиника (полный спектр услуг по офтальмологии) и салон оптики.

Виды массажа 2
Услуги 1
Услуги для лица и тела 6
Лазерная косметология
Массаж

Специалисты ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА (5)

Фотография специалиста Беляева Маргарита Ивановна
Майорова
Александра Михайловна
Лазерный хирург, офтальмолог
Стаж 11 лет

Отзывы про ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА (12)

Добрый день ! Пишу отзыв о первой глазной клинике .У меня с детства очень плохое было зрение, мало того что был очень большой минус на оба глаза, так еще и сильный асигматизм .Обошла все какие можно, и нельзя глазные клиники, и частные и государственные врачи говорили каждый свое .Случайно увидела рекламу на сайте "первая глазная клиника "прошлась по ссылке почитала отзывы,приехала на консультацию,попала к врачу к Надежде Федровне врач очень понравилась все объяснила, рассказала по этапна как что будет происходить назначили день операции.Сделала коррекцию зрения на оба глаза ничего не больно ну во всяком случаи я ничего не по чувствовала,и в этот же день я все уже видела хорошо ,Потом в течении месяца Надежда Федровна дала нужные капли чтоб прокапать в течение месяца,и приходить к ней на осмотр.За то до этого меня так устрашали смело говорю идите и ничего не бойтесь.Хочу выразить благодарность Надежде Федровне за ее прекрасную работу она врач от Бога .Удачи Вам и новых достижений.
Хочу сказать спасибо Косовой из Первой глазной клиники на Вересаева. Месяц назад она оперировала катаракту у отца. Он у меня мужчина в возрасте, мало ли что могло случиться, но все обошлось. Папа наверное сейчас даже лучше нас видит. вот теперь то я и задумался о коррекции, наверное надо заняться своим уже зрением.
Брат начал терять зрение, думали с ним что делать и куда обратиться. В итоге знакомый посоветовал обратиться в Первую глазную клинику на Вересаева. Очень порадовала вежливость персонала. Надежда Федоровна провела диагностику и сказала что можно при помощи Супер Ласика восстановить зрение. Думали что это очень дорого, а на самом деле всё сделали по специальной цене, как раз скидка проходила на коррекцию. Теперь всё хорошо. Спасибо вам
У меня по работе очень большая нагрузка на глаза. Так что регулярно хожу на диагностику зрения в Первую Глазную Клинику. Тут действительно полный и профессиональный осмотр, а потом беседа с врачом. Я довольна, да и по цене получается недорого.
У меня много лет диабет, в итоге проблемы с сетчаткой глаза. По настоянию сына поехала в Первую Глазную клинику на обследование. Если честно, я и не ожидала, что это лечат. Думала ослепну скоро, почти рукой на себя махнула. Оказывается, не все так плохо. Мне в клинике помогли. Процесс, ведущий к слепоте, остановили с помощью лазера. Теперь о зрении хоть не беспокоюсь, только сахар в крови меня волнует. Очень благодарна докторам, что не дали пропасть. Даже не думала, что мне помочь можно.

Частые вопросы про ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА

Как узнать график работы ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 350-75-09

ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА находится по адресу г Москва, ул Вересаева, д 14.

ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА на карте