8 (499) 350-75-09 8 (499) 350-75... — показать

+7 499 350-... +7 499 350-75-09 ещё
г Москва, ул Вересаева, д 14
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА (12)

Добрый день ! Пишу отзыв о первой глазной клинике .У меня с детства очень плохое было зрение, мало того что был очень большой минус на оба глаза, так еще и сильный асигматизм .Обошла все какие можно, и нельзя глазные клиники, и частные и государственные врачи говорили каждый свое .Случайно увидела рекламу на сайте "первая глазная клиника "прошлась по ссылке почитала отзывы,приехала на консультацию,попала к врачу к Надежде Федровне врач очень понравилась все объяснила, рассказала по этапна как что будет происходить назначили день операции.Сделала коррекцию зрения на оба глаза ничего не больно ну во всяком случаи я ничего не по чувствовала,и в этот же день я все уже видела хорошо ,Потом в течении месяца Надежда Федровна дала нужные капли чтоб прокапать в течение месяца,и приходить к ней на осмотр.За то до этого меня так устрашали смело говорю идите и ничего не бойтесь.Хочу выразить благодарность Надежде Федровне за ее прекрасную работу она врач от Бога .Удачи Вам и новых достижений.
Хочу сказать спасибо Косовой из Первой глазной клиники на Вересаева. Месяц назад она оперировала катаракту у отца. Он у меня мужчина в возрасте, мало ли что могло случиться, но все обошлось. Папа наверное сейчас даже лучше нас видит. вот теперь то я и задумался о коррекции, наверное надо заняться своим уже зрением.
Брат начал терять зрение, думали с ним что делать и куда обратиться. В итоге знакомый посоветовал обратиться в Первую глазную клинику на Вересаева. Очень порадовала вежливость персонала. Надежда Федоровна провела диагностику и сказала что можно при помощи Супер Ласика восстановить зрение. Думали что это очень дорого, а на самом деле всё сделали по специальной цене, как раз скидка проходила на коррекцию. Теперь всё хорошо. Спасибо вам
У меня по работе очень большая нагрузка на глаза. Так что регулярно хожу на диагностику зрения в Первую Глазную Клинику. Тут действительно полный и профессиональный осмотр, а потом беседа с врачом. Я довольна, да и по цене получается недорого.
У меня много лет диабет, в итоге проблемы с сетчаткой глаза. По настоянию сына поехала в Первую Глазную клинику на обследование. Если честно, я и не ожидала, что это лечат. Думала ослепну скоро, почти рукой на себя махнула. Оказывается, не все так плохо. Мне в клинике помогли. Процесс, ведущий к слепоте, остановили с помощью лазера. Теперь о зрении хоть не беспокоюсь, только сахар в крови меня волнует. Очень благодарна докторам, что не дали пропасть. Даже не думала, что мне помочь можно.
Делала в Первой глазной операцию по поводу катаракты, по моим впечатлениям таких клиник сейчас очень мало. Большинство частных клиник озабочено получением прибыли, а здесь главная забота – это здоровье пациента, на себе это ощутила! Много внимания мне уделяли и во время обследования перед операцией и во время после операционного наблюдения. Все так, как должно быть!
Хотел сделать лазерную корекцию,по отзывам решил обратиться в первую глазную.Знаете и не ошибся,очень понравилось отношение к пациентам,цены очень низкие.И операцию быстро сделали.
В Первую глазную клинику обратился с диагнозом -катаракта,врач сразу подтвердил мой диагноз,прооперировал два глаза,очень понравились доктора,знают свою работу на 100%,добрые ,внимательные.Персонал отзывчивый,очень понравилось отношение к пациентам,очень редко встретишь такое,цены очень низкие по сравнению с клиниками Москвы,и график работы у них удобный.Теперь вижу отлично,и всем советую туда обращаться.
Очень хорошая клиника. Особенно цены.Сделали полную диагностику и заплатили всего 1850 руб.
Да, тоже имел возможность лично убедиться в профессионализме Перфильевой. Она просто умница! Побольше бы таких врачей. Она провела мне обследование нашла катаракту правого глаза. Вежливая, внимательная, требовательная. Готовлюсь оперироваться в этой же клинике – жду теперь свой отпуск в октябре, с больничными у нас на работе проблемы…
Отцу поставили не часто встречающееся заболевание — кератоконус. В нашей поликлинике сказали, что нужно искать клинику, где врачи могут провести операцию по новой технологии. Она называется кросс-линкинг. Нашел в интернете сайт glaznaya-klinika.ru и решили туда обратиться. Операцию сделали 24 февраля, сейчас у отца все отлично.
В Первой Глазной Клинике недавно проходила диагностику. Пошла на обследование, так как в последнее время беспокоило жжение и сухость в глазах. Не знала что и думать. Спасибо чудесному врачу Перфильевой Екатерине Андреевне, еще до начала обследования она меня очень успокоила, и когда оно прошло и оказалось все совсем не страшно, она дала мне целую кучу дельных рекомендаций. Как выяснилось, жжение было связано с обычной аллергической реакцией на новую тушь. Я раньше ее не покупала. В общем, мне прописали капли и еще кое-какие препараты и Екатерина Андреевна посоветовала сменить косметику, а лучше – вообще перестать ее использовать, дабы сохранить зрение надолго! Общением с юным, но профессиональным офтальмологом была впечатлена!
ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА на карте