8 (495) 669-99-378 (495) 669-99... — показать

8 (495) 669-99-378 (495) 669-99... — показать
+7 495 669-...+7 495 669-99-37 ещё
Россия, г Москва, пер Щипковский 1-й, д 4

Про «Первая клиника инъекционной косметологии, ООО»

Московское общество с ограниченной ответственностью «Первая клиника инъекционной косметологии», открытое в 2009 году, специализируется на оказании широкого спектра профессиональных услуг в области эстетической косметологии. Коллектив клиники представлен командой дипломированных специалистов, имеющих не только высшее профильное образование, но и многолетний практический опыт работы. Консультативный прием посетителей клиники ведут высококвалифицированные косметологи, массажисты и многопрофильные специалисты в сфере красоты и здоровья. Во время первичного приема консультанты проведут диагностику состояния кожи, предложат наиболее подходящие косметологические процедуры, расскажут о нюансах тех или иных инъекционных методик. Посетителям центра доступны услуги коррекции внешних недостатков, устранения мимических и возрастных морщин, ликвидация шрамов и рубцов, устранение сосудистой сетки, контурная пластика лица. В отделении аппаратной косметологии предлагаются процедуры фотоомоложения кожи лица и тела, удаление нежелательных волос, профессиональных и бытовых татуировок. Для избавления от целлюлита и моделирования контуров фигуры в клинике предлагаются услуги медицинского массажа. Методики и схема воздействия подбираются в индивидуальном порядке.

Отзывы про Первая клиника инъекционной косметологии, ООО (24)

С переходного возраста страдал Акне...проходил лечение в нескольких учреждениях. Принимал много чего, но не помогало. Два года назад в этой клинике предложили лечение лазером и азотом!. Посоветовали отказаться по возможности от сахара, хлеба и молочной продукции. Не получается соблюдать все рекомендации полностью, но стало лучше!!!.Спасибо работникам клиники!.
Был в клинике на чистке лица. Первый мой опыт был не очень удачным (не в этой клинике), поэтому готовился к тому, что опять неделю придётся сидеть дома и заживать. Кожа проблемная, процедура была неизбежна. Но каково было моё удивление, когда я посмотрел на себя в зеркало! Никаких намеков на красноту не было. Светлана, спасибо! Теперь не буду себя так запускать! Обещаю стабильно вас посещать.
Хочется написать слова искренней и радостной благодарности Светлане Шумилиной! Врач с золотыми и нежными руками! Моя проблема очень распространённая, и также очень не простая. Малярные мешки. Днём и ночью свисали под глазами как занавески из советского ДК! Мне 33 года, кстати. А в зеркало смотреть не хотелось! Но ура! За 5 процедур, недорогих, но эффективных, «занавески» исчезли, цвет лица стал живым , глаза в отражении в зеркале загорелись! СПАСИБО! Всё, любовь навсегда!
В моей любимой клинике у Светланы Анатольевна сделала глазки Мезоай С 71 неделю назад. И хочу сразу поделиться от супер Эффекта. Утром вставала с оттечными глазами и вернее веко было не подтянутое, вообще мнене нравился мой взгляд в зеркале. Ну теперь все подругому и всего лишь за неделю. Оттечности утром нет, и нижнее и вернее веко потянулась и глаза стали другие выразительнее. Я очень довольна Мезоай отличный работающий препарат, а золотые руки Светланы творят чудеса. Спасибо огромное Вам за красоту!!!
Из крайних процедур делала в Клинике желтый (ретиноловый) пилинг. Эффектом я довольна! Однозначно ставлю 5+ . По мне, лучше уж один раз потратиться (кстати вполне бюджетно) на такую процедуру в салоне и реально увидеть эффект, чем тратить кучу денег на всякого рода домашние приключения. Из неприятного, что при нанесении первые пол часа у меня пекло кожу. Но это стоит того, чтобы избавиться от мелких морщин, обновить кожу и увидеть ощутимое омоложение. В общем, через год сделаю еще раз такой чудо пилинг! Ничто не смотрится так неопрятно, как неухоженная кожа. Светлане Анатольевне огромное спасибо за её профессионализм и душевную атмосферу. Умнейшая и красивейшая женщина! С такими умницами всегда приятно иметь дело!
Хочу поделится потрясающим эффектом после желтого пилинга который сделала неделю назад в Клинике . На второй день после пилинга , кожа начала слезать , отшелушиваться как впринципе и должно быть после химического пилинга.На четвертый и пятый день , лицо по второму разу начало слезать. Дискомфорта совсем не было , я мазалась часто кремом Пантемолом который и успокоил и хорошо увлажнял кожу. На шестой день я не узнаю себя , да муж заметил что лицо очень Подтянулась , разгладилась , около глаз просто пропали морщины , а их было много Такого эффекта от пилинга я не ожидала. Это просто чудо желтый пилинг. Как будто я сделала подтяжку лица себе. Я в диком восторге , и конечно же сделаю через месяц еще и еще. Спасибо огромное за такую красоту конечно же косметологу проффессионалу Светлане ! Попробуйте обязательно этот чудо пилинг!
Первая клиника инъекционной косметологии, ООО
Спасибо, очень приятно, что Вы с нами)
Пользуюсь услугами этой клиники больше 3-х лет, пришла попробовать по рекомендации и осталась. Привыкла во всем доверять профессионалам и для меня крайне важно, что бы цена соответствовала качеству, но в этой клинике качество оказанной услуги всегда значительно превышает стоимость. Каждое посещение это восторг и наслаждение. Особенно хочу поблагодарить Светлану Шумилину- это мастер своего дела!!!! Косметолог с волшебными руками и заботливым сердцем. В любой ситуации подберёт нужное решение!!!! Процветания вам и вашей клинике!!!
Что самое привлекательное в женщине? Конечно же взгляд. Красивые глаза с сияющем взглядом - это притяжение... Так вот хотелось бы рассказать как добиться такого эффекта: это чудо-процедура Мезоай препаратом MesoEye C71. Эффект от которой заметен на следующий день! Так как препарат вводиться инъекциями с большим вниманием и осторожностью выбирайте косметолога! Настоящий профессионал Светлана Анатольевна, человек чьи руки творят чудеса!
Много слышала о препарате мезоай. Доктор предложила мезоксантин + мезоай в одной процедуре. На второй день увидела эффект, кожа стала плотнее и цвет ровнее. Уверена будет ещё лучше. Класс....уверена, будет очень крутой результат. Спасибо Светлане.
Хочу поблагодарить за профессионализм и вежливое отношение. Делала в клинике ботокс и контурную пластику, результатом осталась очень довольна
Настраивалась на процедуру лазерной эпиляции ног очень долго. Но, как оказалось , зря. Процедура безболезненная и , что самое главное, " работает"! Три сеанса позади- 50% волос пропали. Очень довольна результатом! Персонал внимательный и доброжелательный! Отдельное спасибо доктору Светлане Шумилиной !
Решила попробовать препарат Мезоскульп , чтобы избавится от второго подбородка, который беспокоил с 18 лет. Даже липосакция не особо помогла. После первой процедуры лицо приобрело чёткий контур, с нетерпением жду окончательного результата. Из минусов стоимость - курс стоит 30-40 тыс, из плюсов процедура легко переноситься, через час можно идти на свидание и эффект налицо через несколько дней.
Посещаем эту клинику уже несколько лет, и каждый раз - результат прекрасный. Косметолог Светлана - великолепный специалист, очень внимательный и чуткий. Делала и нити, и диспорт, и фотоэпиляцию, и обычный косметический уход. Результат отличный! Огромное спасибо.
В салон попала по воле случая и несказанно этому рада. Светлана Анатольевна добрейшей души человек и превосходный косметолог, творит просто чудеса по преображению , дает очень нужные и в то же время простые советы, как быть всегда молодой и красивой, а нам женщинам в любом возрасте хочется быть неотразимой. Атмосфера в клинике всегда доброжелательная, весь персонал приветливый и отзывчивый. После посещения клиники годы отступают и настроение превосходное. Милые женщины порадуйте себя посещением косметолога и вам обязательно понравится.
Я сделала в салоне пару процедур. Осень понравилось обслуживание, внимание и отзывчивость персонала. Сами процедуры сделаны на высшем уровне, чувствуется рука профессионала )) они предлагают самые новые технологии и очень качественные препараты. Порадовала и цена. Оценка отлично!
Очень люблю бывать в этой клинике. Златорукая Светлана Анатольевна не только прекрасный косметолог, но и внимательный чуткий человек. После посещения ее кабинета сияю не только кожей лица, но заряжаюсь хорошим настроением и оптимизмом. А кожа, за которой ухаживают ее умелые ласковые руки, выглядит так, что знакомые спрашивают о причине ее свежести. Мне и раньше встречались косметологи - хорошие специалисты, но такие творческие, как Светлана Анатольевна - никогда.
Услугами клиники пользуюсь более пяти лет. Показателем качества работы Светланы Анатольевны является мой внешний вид, который с годами меня радует всё больше. Я стесняюсь говорить коллегам, что моему сыну 21 год, т.к. они думают, что мне самой около 30. Светлана Анатольевна предлагает действительно эффективные процедуры, при этом не навязывая ненужных и неоправданно дорогих. Для постоянных клиентов действуют скидки и акции, что тоже очень приятно. В клинике уютная атмосфера, удобное расположение. Работой клиники очень довольна и рекомендую всем!
Первая клиника инъекционной косметологии, ООО
Спасибо огромное, очень приятно. Всегда рады Вас видеть)
Клиника просто находка для женщин, которые хотят выглядеть красивыми и ухоженными. В первый раз пришла сюда по акции на вискипеленание (прочитала в интернете об этой процедуре и захотелось попробовать). Полный востог! 1,5 часа блаженства в процессе процедуры. А результат ощутили и я и муж в первый же день) У мастера Ольги золотые ручки. Клинику советую теперь всем подругам: уютно, гостеприимно, удобное месторасположение, а главное - состав профессионалов своего дела, шикарные цены на процедуры и скидки постоянным клиентам.
Светлана Анатольевна не только хороший косметолог, но и отличный Целитель! Проходил на пару сеансов Рейки и очень доволен результатом.Боли уменьшились, а иммунитет повысился! В данной клинике очень понравился персонал, были приветливы и добры ко мне! Всем советую .
Светлана Анатольевна творит чудеса! Уже три года все косметологические процедуры делаю только здесь и до того допрыгалась, что в 32 у меня часто спрашивают учусь я или работаю)))) А если серьезно - это моя любимая клиника в Москве, очень приятная атмосфера, приветливый персонал и отличные скидки для постоянных клиентов, что в кризис очень немаловажно ;)
Идеальная кожа лица? Легко!

Идеальная кожа лица? Легко!

Очищение пор, избавление от эстетических недостатков, улучшение общего состояние кожи - эффективность профессионально проведенной чистки трудно переоценить.