8 (495) 669-99-37 8 (495) 669-99... — показать

8 (495) 669-99-37 8 (495) 669-99... — показать
+7 495 669-... +7 495 669-99-37 ещё
Россия, г Москва, пер Щипковский 1-й, д 4
Округ: Центральный

Отзывы про Первая клиника инъекционной косметологии, ООО (26)

Пришла в 1stclinic 1,5 года назад по рекомендации подруги на процедуру по увеличению губ. До этого была не очень удачная процедура. После консультации со Светланой, на которой было разжевано всё настолько, что вообще не осталось ни сомнений, ни страха. На сегодняшний день за спиной уже 2 процедуры по увеличению губ, комплекс по пептидам и эпиляции - эффект от каждой процедуры вижу не только я. Сотрудники очень обходительны и все абсолютно - мастера своего дела. За красотой теперь теперь только сюда!
Я попала в клинику НЕ ПО РЕКОМЕНДАЦИИ, впервые в жизни решила поискать косметологию рядом с домом, использую навигатор. Пришла просто на консультацию, пообщаться с врачом, послушать КАК и ЧТО говорит, что посоветует. Своё лицо ведь не каждому доверишь. Светлана Шумилина - изумительный врач и очень интересный человек, именно к ней я попала первый раз, и вот уже год я полностью доверяюсь ей. И пришла я не просто за мезо или ботоксом, у меня дико неприятная проблема была - молярные мешки. Кто знаком с этим, их не просто удалить, хирурги вообще за это никогда не берутся. Светлана легко справилась с этой задачей! 3 инъекции и эффект держится полгода уже. И что немаловажно - цены не кусаются здесь. Я очень довольна и притащила своих подруг!
С переходного возраста страдал Акне...проходил лечение в нескольких учреждениях. Принимал много чего, но не помогало. Два года назад в этой клинике предложили лечение лазером и азотом!. Посоветовали отказаться по возможности от сахара, хлеба и молочной продукции. Не получается соблюдать все рекомендации полностью, но стало лучше!!!.Спасибо работникам клиники!.
Был в клинике на чистке лица. Первый мой опыт был не очень удачным (не в этой клинике), поэтому готовился к тому, что опять неделю придётся сидеть дома и заживать. Кожа проблемная, процедура была неизбежна. Но каково было моё удивление, когда я посмотрел на себя в зеркало! Никаких намеков на красноту не было. Светлана, спасибо! Теперь не буду себя так запускать! Обещаю стабильно вас посещать.
Хочется написать слова искренней и радостной благодарности Светлане Шумилиной! Врач с золотыми и нежными руками! Моя проблема очень распространённая, и также очень не простая. Малярные мешки. Днём и ночью свисали под глазами как занавески из советского ДК! Мне 33 года, кстати. А в зеркало смотреть не хотелось! Но ура! За 5 процедур, недорогих, но эффективных, «занавески» исчезли, цвет лица стал живым , глаза в отражении в зеркале загорелись! СПАСИБО! Всё, любовь навсегда!
В моей любимой клинике у Светланы Анатольевна сделала глазки Мезоай С 71 неделю назад. И хочу сразу поделиться от супер Эффекта. Утром вставала с оттечными глазами и вернее веко было не подтянутое, вообще мнене нравился мой взгляд в зеркале. Ну теперь все подругому и всего лишь за неделю. Оттечности утром нет, и нижнее и вернее веко потянулась и глаза стали другие выразительнее. Я очень довольна Мезоай отличный работающий препарат, а золотые руки Светланы творят чудеса. Спасибо огромное Вам за красоту!!!
Из крайних процедур делала в Клинике желтый (ретиноловый) пилинг.
Эффектом я довольна! Однозначно ставлю 5+ . По мне, лучше уж один раз потратиться (кстати вполне бюджетно) на такую процедуру в салоне и реально увидеть эффект, чем тратить кучу денег на всякого рода домашние приключения. Из неприятного, что при нанесении первые пол часа у меня пекло кожу. Но это стоит того, чтобы избавиться от мелких морщин, обновить кожу и увидеть ощутимое омоложение. В общем, через год сделаю еще раз такой чудо пилинг! Ничто не смотрится так неопрятно, как неухоженная кожа.
Светлане Анатольевне огромное спасибо за её профессионализм и душевную атмосферу. Умнейшая и красивейшая женщина! С такими умницами всегда приятно иметь дело!
Хочу поделится потрясающим эффектом после желтого пилинга который сделала неделю назад в Клинике . На второй день после пилинга , кожа начала слезать , отшелушиваться как впринципе и должно быть после химического пилинга.На четвертый и пятый день , лицо по второму разу начало слезать. Дискомфорта совсем не было , я мазалась часто кремом Пантемолом который и успокоил и хорошо увлажнял кожу. На шестой день я не узнаю себя , да муж заметил что лицо очень Подтянулась , разгладилась , около глаз просто пропали морщины , а их было много Такого эффекта от пилинга я не ожидала. Это просто чудо желтый пилинг. Как будто я сделала подтяжку лица себе. Я в диком восторге , и конечно же сделаю через месяц еще и еще. Спасибо огромное за такую красоту конечно же косметологу проффессионалу Светлане ! Попробуйте обязательно этот чудо пилинг!
Первая клиника инъекционной косметологии, ООО
Спасибо, очень приятно, что Вы с нами)
Пользуюсь услугами этой клиники больше 3-х лет, пришла попробовать по рекомендации и осталась. Привыкла во всем доверять профессионалам и для меня крайне важно, что бы цена соответствовала качеству, но в этой клинике качество оказанной услуги всегда значительно превышает стоимость. Каждое посещение это восторг и наслаждение. Особенно хочу поблагодарить Светлану Шумилину- это мастер своего дела!!!! Косметолог с волшебными руками и заботливым сердцем. В любой ситуации подберёт нужное решение!!!! Процветания вам и вашей клинике!!!
Что самое привлекательное в женщине? Конечно же взгляд. Красивые глаза с сияющем взглядом - это притяжение... Так вот хотелось бы рассказать как добиться такого эффекта: это чудо-процедура Мезоай препаратом MesoEye C71. Эффект от которой заметен на следующий день! Так как препарат вводиться инъекциями с большим вниманием и осторожностью выбирайте косметолога! Настоящий профессионал Светлана Анатольевна, человек чьи руки творят чудеса!
Много слышала о препарате мезоай. Доктор предложила мезоксантин + мезоай в одной процедуре. На второй день увидела эффект, кожа стала плотнее и цвет ровнее. Уверена будет ещё лучше. Класс....уверена, будет очень крутой результат. Спасибо Светлане.
Хочу поблагодарить за профессионализм и вежливое отношение. Делала в клинике ботокс и контурную пластику, результатом осталась очень довольна
Настраивалась на процедуру лазерной эпиляции ног очень долго. Но, как оказалось , зря. Процедура безболезненная и , что самое главное, " работает"! Три сеанса позади- 50% волос пропали. Очень довольна результатом! Персонал внимательный и доброжелательный! Отдельное спасибо доктору Светлане Шумилиной !
Решила попробовать препарат Мезоскульп , чтобы избавится от второго подбородка, который беспокоил с 18 лет. Даже липосакция не особо помогла. После первой процедуры лицо приобрело чёткий контур, с нетерпением жду окончательного результата. Из минусов стоимость - курс стоит 30-40 тыс, из плюсов процедура легко переноситься, через час можно идти на свидание и эффект налицо через несколько дней.
Посещаем эту клинику уже несколько лет, и каждый раз - результат прекрасный. Косметолог Светлана - великолепный специалист, очень внимательный и чуткий. Делала и нити, и диспорт, и фотоэпиляцию, и обычный косметический уход. Результат отличный! Огромное спасибо.
В салон попала по воле случая и несказанно этому рада. Светлана Анатольевна добрейшей души человек и превосходный косметолог, творит просто чудеса по преображению , дает очень нужные и в то же время простые советы, как быть всегда молодой и красивой, а нам женщинам в любом возрасте хочется быть неотразимой. Атмосфера в клинике всегда доброжелательная, весь персонал приветливый и отзывчивый. После посещения клиники годы отступают и настроение превосходное. Милые женщины порадуйте себя посещением косметолога и вам обязательно понравится.
Я сделала в салоне пару процедур. Осень понравилось обслуживание, внимание и отзывчивость персонала. Сами процедуры сделаны на высшем уровне, чувствуется рука профессионала )) они предлагают самые новые технологии и очень качественные препараты. Порадовала и цена. Оценка отлично!
Очень люблю бывать в этой клинике. Златорукая Светлана Анатольевна не только прекрасный косметолог, но и внимательный чуткий человек. После посещения ее кабинета сияю не только кожей лица, но заряжаюсь хорошим настроением и оптимизмом. А кожа, за которой ухаживают ее умелые ласковые руки, выглядит так, что знакомые спрашивают о причине ее свежести. Мне и раньше встречались косметологи - хорошие специалисты, но такие творческие, как Светлана Анатольевна - никогда.
Услугами клиники пользуюсь более пяти лет. Показателем качества работы Светланы Анатольевны является мой внешний вид, который с годами меня радует всё больше. Я стесняюсь говорить коллегам, что моему сыну 21 год, т.к. они думают, что мне самой около 30. Светлана Анатольевна предлагает действительно эффективные процедуры, при этом не навязывая ненужных и неоправданно дорогих. Для постоянных клиентов действуют скидки и акции, что тоже очень приятно. В клинике уютная атмосфера, удобное расположение. Работой клиники очень довольна и рекомендую всем!
Первая клиника инъекционной косметологии, ООО
Спасибо огромное, очень приятно. Всегда рады Вас видеть)
Клиника просто находка для женщин, которые хотят выглядеть красивыми и ухоженными. В первый раз пришла сюда по акции на вискипеленание (прочитала в интернете об этой процедуре и захотелось попробовать). Полный востог! 1,5 часа блаженства в процессе процедуры. А результат ощутили и я и муж в первый же день) У мастера Ольги золотые ручки. Клинику советую теперь всем подругам: уютно, гостеприимно, удобное месторасположение, а главное - состав профессионалов своего дела, шикарные цены на процедуры и скидки постоянным клиентам.
Светлана Анатольевна не только хороший косметолог, но и отличный Целитель! Проходил на пару сеансов Рейки и очень доволен результатом.Боли уменьшились, а иммунитет повысился! В данной клинике очень понравился персонал, были приветливы и добры ко мне! Всем советую .
Светлана Анатольевна творит чудеса! Уже три года все косметологические процедуры делаю только здесь и до того допрыгалась, что в 32 у меня часто спрашивают учусь я или работаю))))
А если серьезно - это моя любимая клиника в Москве, очень приятная атмосфера, приветливый персонал и отличные скидки для постоянных клиентов, что в кризис очень немаловажно ;)
Очень грубый и невоспитанный персонал, процедуру проводили "на скорую руку", эффектом совершенно недовольна.
Нашла для себя удивительный препарат из плаценты Мэлсмон .Я с первых дней ощутила прилив сил,энергии,тонуса.Заметила что на второй и третий раз инъекций кожа становится подтянутой, появился легкий румянец на лице.Пигментные пятна на лице стали бледные менее заметны.Вообщем все говорят на работе и муж я стала еще красивее и моложе.Так же хочу отметить повысился иммунитет,волосы стали гуще и длиннее расти.Я в диком восторге от Мэсмона.Мое мнение -это лекарство будущего. Спасибо огромное Светлане, за её профессионализм и нежные ручки.
Хотелось выразить огромную благодарность Светлане Анатольевне за мой лобик, который теперь гладкий, ровненький и без намека на какую-то неровность, благодаря ее чудо укольчику. Еще очень понравилась процедура, так как она оказывает психологический эффект, после стала следить за своей мимикой, лицо постоянно находится в расслабленном состоянии и ты не пытаешься все свои эмоции выразить на лбу!
Месяц назад колола мезотерапию "пептиды" для волос. Волосы перестали выпадать после первой процедуры.Колола по акции за 1500, за полную стоимость не стала бы этого делать, буду ждать следующих акций. Персонал приветливый, предлагают чай, кофе, правда нет вай фая это минус.
Первая клиника инъекционной косметологии, ООО на карте