8 (495) 766-15-70 8 (495) 766-15... — показать

Первая Московская Оценочная Компания - отзывы

8 (495) 766-15-70 8 (495) 766-15... — показать

Про «Первая Московская Оценочная Компания»

«ПЕРВАЯ МОСКОВСКАЯ ОЦЕНОЧНАЯ КОМПАНИЯ» – это только самые качественные услуги, иначе не может быть, так как мы очень дорожим своей репутацией. Наш штат состоит из оценщиков с опытом работы более десяти лет

Отзывы про Первая Московская Оценочная Компания (4)

2.3
Компания отстой, на сайте одни цены по телефону говорят совершенно другие!!!!
Отзыв считаем заказным, т.к. автор хвалит свою неизвестную компанию. (легко проверить в отзывах этого автора).
Делала отчет о рыночной стоимости ТС для вступления в наследство, отнесла этот отчет в нотариальную контору, нотариус нашла ошибку в фамилии, понесла переделывать-исправили ошибку в фамилии, забыли приложить лист с итоговыми данными(Третий раз я к ним уже не поехла, нашла другую команию, где и заплатила меньше и сделали качественно. Читайте отзывы, прежде чем обращаться в компании!!!
Просьба удалить комментарий, т.к. некий Аноним разместил ложную информацию о компании. За многие годы работы нашей компании не было ни одного возврата отчетов со стороны нотариусов.
Отзыв от mail считает неправдоподобным, т.к. с Еленой из Миана, Ленинский мы не работали. Дальнейшую переписку с этим пользователем считаем нецелесообразным.
МОбщаюсь примерно с 4-мя оценочными компаниями (я риэлтор), так вот этим ребятам больше "2" не поставлю. Причина: не делали альбом больше недели, хотя обещали за 3 дня. Так что про сроки - откровенная ложь. Елена, Агенство Миан, Ленинский. Я вот не пойму, кто читает эти отзывы написанные самими же сотрудниками?
Отзыв считаем не правдоподобным, т.к. с некой Еленой из Миана на Ленинском не работали. Просьба удалить отзыв, как недостоверный.
Первая Московская Оценочная Компания на карте