8 (499) 394-03-788 (499) 394-03... — показать

8 (499) 394-03-788 (499) 394-03... — показать
+7 499 394-...+7 499 394-03-78 ещё

Про «Первая Московская Ремонтно Строительная компания»

Делаем все виды ремонтов по фиксированной на весь период работ смете. Почему Вам нужны именно мы ? Потому что: - Мы всегда на связи. - Делаем всё точно в срок. - Даём страховку в подарок. - Компенсируем ущерб. - У нас работает только квалифицированный персонал. - Независимый технический контроль. - Помогаем сэкономить. - Руководствуемся специальными строительными технологиями. - Работаем только с безопасными для вашего здоровья материалами последнего поколения.

Отзывы про Первая Московская Ремонтно Строительная компания (50)

Нам нужно было отремонтировать старенькую квартиру родителей. Обратились в Первую Московскую Ремонтную Строительную компанию потому что они уже проводили ремонтные работы в том же подъезде. И мы могли оценить качество работы этих ребят. Будь моя воля, я бы оценила работу на твердую пятерку. Но наш папа (бывший строитель) нашел кучу недочетов и неполадок в работе бригады. Так что пока четверка.
Отвратительная компания! На начальном этапе все понравилось, начитались отзывов и даже ни о какой другой компании и не раздумывали. Позвонили по телефону, с нами хорошо общались. Пришел замерщик, уговорил нас подписать договор, причем в прямом смысле уговорил, т.к документ который он составил был совершенно нам непонятен. Пришел прораб, ничего не объяснил, поздоровался, чуть чуть поглазел и ушел. Далее пришли мастера на все руки- таджики или что то вроде этого, плохо разговаривающие на русском. Я испугалась, стала звонить в компанию, т.к даже на сайте у них написано, что мастера у них строго русские, на что мне ответили, что это хорошие специалисты и их можно даже не контролировать. Я пошла на попятную. Прораб не только не контролировал процесс ремонта, но и со мной разговаривать не хотел, он вечно был занят. Итог: 3 недели, ничего не было толком сделано или сделано, но не до конца. Попорченный материал на сумму 36 т.р., попорченные нервы, просрочка по договору и совершенное нежелание решать проблему со стороны организации со своими же рабочими. Когда звонила в офис, меня постоянно просили подождать, мотивируя это тем, что человек который занимается этим вопросом занят и он мне ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвонит. Приходилось ездить в офис и там сидеть часами, в ожидании чуда. Не советую связываться с этой фирмой, отзывам я уже их не доверяю. По всей видимости они были написаны сотрудниками организации.
Полгода назад сотрудники СК Первой ремонтной делали ремонт у моего коллеги. Я собирался к ним обратиться, но осенью. А пришлось немного раньше. Живу с сестрой. У нас над унитазом прикреплены стеклянные полки – там стоит вся химия, и также стояла бутылка с растворителем. Что-то она передвигала, и всё свалилось на унитаз. Хорошо, что она обошлась только испугом и несколькими царапинами. Я боялся, что мы затопим соседей снизу, поэтому перекрыл воду. Не было на тот момент кому позвонить, ведь было 19 часов вечера. Коллега посоветовал позвонить в СК Первую ремонтную. Мы обсудили ситуацию по телефону. На следующее утро приехал сметчик, с которым мы решили все финансовые вопросы. Через 2 дня приехали рабочие с новым унитазом и другими инструментами. Для меня очень была важна оперативность и качество. Рабочие даже сами убрали. И ещё пообещали установить мне полки, если я пожелаю. Я конечно же согласился. Со сметчиком как раз обсудили будущий ремонт кухни – меня интересовали цены, во сколько я могу вложиться. Сотрудничеством доволен, и надеюсь, оно продолжится.
Первая Московская Ремонтно Строительная компания
Спасибо за отзыв. Конечно продолжится !
Ремонтом офиса в 36км метров – очень довольна. Также благодарна, что смогли для меня освободить дизайнера. Без него бы не обошлась. Надо было срочно создать атмосферу одновременно и деловую и комфортную. Мебель вся подошла. Также благодарна за новые окна и батареи – зимовать за работой уже готова. Договор В-084-075.
Первая Московская Ремонтно Строительная компания
Были рады помочь Вам. Обращайтесь.
Я иногда просто в шоке с результатов работы этих ремонтников. Только в июне закончили ремонт в квартире, и как на зло начали отклеиваться обои. Я не могу понять...как так ? Дело в том, что и переделывать не хотят. Плинтуса вообще пластмассовые, ну ладно.. махнул рукой вначале.. пока не отбил… они вообще не держаться. Я очень благодарен рабочим из компании Первая ремонтная за оказанные услуги переделки после другой фирмы. Пришлось даже стены подровнять, потому что когда сняли обои – то были в шоке. Также заменили полностью все плинтуса, но не только в гостиной, но и по всей квартире. Наконец-то закончился этот период бесконечных ремонтных доработок ))) Советую всем сразу обращаться в проверенную компанию.
Первая Московская Ремонтно Строительная компания
Благодарим за отзыв. Мы никогда не отказываемся от работы, какой бы она не была.
Я живу одна и работаю даже по выходных. Мне очень нужен был ремонт пола по всей квартире. Нужно было убрать пороги. Главным для меня было не только качество, а оперативность. Всё надо было сделать очень быстро. Я готова была доплатить ещё и за скорость ремонта. Все свои просьбы я озвучила замерщику. Бригада прибыла на следующий день утром. Ремонтным работам я не мешала, и так постоянно была занята. Мне понравилось и то, что в большинстве компаний работают автоответчики, а в СК Первой ремонтной ответил оператор. Рабочие работали даже в выходные, лишь бы сделать всё как можно быстрее. Ну раз уж для укладки пола паркетной доской они начали двигать мебель – я решила с их помощью ещё и сделать себе перестановку. Работой компании я более чем довольна.
Первая Московская Ремонтно Строительная компания
Большое спасибо за отзыв !
Меня зовут Юлия, и я хочу поблагодарить фирму Первую ремонтную за ремонт двухкомнатной квартиры. Договор мы заключали в июле: М-074-044. Ремонт капитальный. Вывезли всю мебель с квартиры. Был произведен полный демонтаж. Работали с дизайнером на счет стиля и декора. Ремонт закончился два дня назад, осталась только уборка. Сотрудничеством очень довольна. Справедливо заработали свои деньги.
Первая Московская Ремонтно Строительная компания
Юлия, спасибо, что сдержали обещание и оставили отзыв.
Хочу выразить благодарность от всей своей семьи мастеру Виталию, и Алексею – прорабу. Эти люди – специалисты высокой квалификации. Рабочие мастерски справились с ремонтом нашей гостиной. Договор в-084-037. Очень просим руководство компании СК Первой ремонтной поощрить рабочих за качественно проделанную работу. На очереди стоит санузел.
Первая Московская Ремонтно Строительная компания
Это наши лучшие специалисты. Благодарим за отзыв.
ремонт санузла был сделан по договору в-084-022; с раздельного санузла сделали совмещенный. Пыли было много, мусора тоже. Единственная жалоба была от меня прорабу – это на счет выноса и вывоза мусора. В остальном я участия не брала. Решила уже довериться полностью рабочим. Вконце понадобилось только установить стиральную машинку (ради которой я и запланировала снести стенку). Теперь на кухне стало больше места. Конечно хочется новую квартиру, потому что в новых ванная комната побольше... а тут пришлось ставить душевую кабину, чтобы всё компактно поместить. Ну что ж... теперь к ремонту готова и кухня... надеюсь, на продолжение сотрудничества, со сметчиком уже все цены обсудила.
Возник конфликт с мастером из данной компании. Он просто неумело поклеил обои. Обои мне стоили дорого, и такую поклейку я ещё не видела.. просто испоганил ...и из-за обоев я готова была уже немножко поскандалить. Обещали решить проблему на следующий день. Я прождала, и так и никто не пришел. Ещё на следующий день явился прораб с чеками. Через час пришли два мастера. У меня комната была уже полностью готова, но вот обои…ужасные. Мастера взялись двое переклеивать обои, которые привезли с собой. В результате мне услуга переделки получилась бесплатной, а обои вообще - в подарок. Компания взяла на себя убытки и ещё сделала уступок в цене на остальные материалы. Это кардинально изменило моё отношение к компании в лучшую сторону.
Первая Московская Ремонтно Строительная компания
Приносим извинения за причиненные неудобства. Благодарим за отзыв.
у вас хорошие мастера! они быстро и оперативно переделывают и исправляют чужие косяки. также очень разговорчивы. я была очень разочарована, как увидела свою квартиру после работы частников. Был ужасно сделан потолок. Стены вообще с неровностями покрашены. Кафель положили ужасно. Унитаз треснут. О кухне я промолчу. Вообще шокирована, что в компании мне не отказали и сметчик оценил это не дорого. по сравнению с двумя другими компаниями, куда я обращалась. В процессе ремонта я на квартиру не появлялась в связи со своей загруженностью по работе. Но после ремонта квартира смотрелась намноооого лучше, чем была после ремонта частников. спасибо
Мой офис 30кв метров. Месяц назад я обратилась в 1МРСК ремонтную, заказав капитальный ремонт. Материалы мне предложили заказать из каталогов компании. Также обсудили смету и составили договор. Ремонт начали через четыре дня. В первый же день ремонта я встретилась с рабочими, и отдала ключи в руки прорабу. Офис площадью в 40 кв метров, работы было много. Иногда я звонила прорабу, чтобы узнать ход работ. Рабочие справились раньше запланированного срока. Ремонт офиса оказался проще ремонта квартиры, хотя рабочие ремонтировали не только сам офис, а и санузел возле кабинета. Никаких вопросов при проверке ремонта у меня не возникло. Был только нюанс с лампами, а в остальном – всё замечательно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество,... может ремонт моей квартиры получится таким же удачным.
Первая Московская Ремонтно Строительная компания
Будем рады с Вами ещё поработать. Обращайтесь. Благодарим за отзыв.
в 267 000 рублей мне обошелся ремонт однокомнатной квартиры в компании СК Первая ремонтная. Квартира была в ужасном состоянии, ремонт в ней не делался наверное лет 5. При заключении договора я получила унитаз «Jika» в подарок. Что что… но акции в этой компании мне нравятся. При получении квартиры после ремонта, у меня только возникли вопросы по проводке в комнате. На этот раз решила сделать одноуровневый потолок, обои и паркет. Окна на удивление установлены правильно. Уже сколько времени прошло – а они «не цветут», как бывает у других. Ремонт сделан качественно, и как по мне – не дорого.
при ремонте офиса площадью в 33 кв метров возникла проблема с правильной установкой пластиковых окон и установкой кондиционера. В остальном... когда нюансы были устранены – был произведен капитальный ремонт офиса, также установлены пластиковые двери при выходе на коридор. В суму ремонта 350 тысяч рублей включены материалы, на которые мне сделали ещё и скидку. Доставка была без опозданий и брака. Работа проделанная полностью, и так, как было запланировано. Итоговая сумма не отличалась от сметы. Офис стал намного лучше, благодарна.
Первая Московская Ремонтно Строительная компания
Мы всегда стараемся угодить клиенту, и исправить ошибки. Спасибо Вам за Ваше терпение. Благодарим за отзыв.
Не думала, что буду нанимать строительную компанию для ремонта офиса. На этот раз я решила нанять 1МРСК ремонтную, выходя из того, что это довольно-таки молодая компания. Мой офис площадью 50 кв м. У меня до этого был косметический ремонт, но атмосфера в офисе не изменилась. Атмосфера это ключевой фактор, который нас мотивирует к работе/к успехам. На этот раз мне захотелось чего-то дорогого и необыкновенного. На сайте компании я увидела такое дело как «эксклюзивный ремонт офиса под ключ» и решила заключить договор. Ремонт мне обошелся в 400 000 рублей вместе с материалами. Хочу сказать, что дизайнер очень талантлив. Мы с ним ничего не обсуждали, и даже не общались. Я просто хотела чего-то заграничного, нового... Всё в таком коричневом кожаном цвете, теплая атмосфера, но в то же время деловая. Клиентам очень комфортно находиться в офисе. В офисе нет резкого запаха от материала или от мебели. Мебель кстати подбирал тот же дизайнер, и подобрал удачно. Всё задуманное сделали, и кстати – очень оперативно. И ещё: в последнее время стала не очень доверять отзывам. Особенно негативным. Скажу одно – пока сами не испробуете – не будете знать. Я офисом очень довольна. Надеюсь теперь буду работать продуктивнее и не спешить домой. проезд Старопетровский, Москва.
Мне нравится, что в компании проводится много разных акций. я например получила 30% скидки на материалы при ремонте квартиры под ключ, который закончили 2 недели назад. Это не может не радовать. Такое явление – вообще не встречала в компаниях раньше. И акции проводятся очень часто. И самое главное – это не развод. У меня вот подруга Евгения летом пробовала работать с другой компанией (названия толком не припомню), так вообще на дизайнера потратила 100 тыс рублей, а проект воплотить в реальность нельзя, даже не качественно сделано. Мы только потом увидели какие отзывы о компании, жаль что раньше не знали. Поэтому СК Первая ремонтная чуть от нас досталось, мы уже благодаря опыту - не сразу доверяли дизайнеру и рабочим, боялись что проведут также. Но компания не разочаровала, а наоборот довела, что не все компании обманщики и аферисты. Ремонтом вполне довольна. Подруга берется теперь за переделки, буквально три дня назад тоже обратилась сюда. Посмотрим чем закончится.
договор в-074-077 - ремонт санузла под ключ. Понравилось – материал, соотношение цены и качества, трезвость и ответственность рабочих, наличие всех чеков. Не понравилось – перекладка плитки несколько раз, и задержка материала на день. Косяки бывают при ремонте и побольше, поэтому для меня наличие этих – не критично. Меня больше волнует результат, потому что ремонт я каждый месяц, и даже год, делать не собираюсь. Всё что планировалось – осуществилось. Материал качественный. Плитка укладена ровно как на стенах, так и на полу. С освещением всё в порядке. Кабина установлена правильно. Подключена стиральная машинка, работает. Раковина и тумба хорошо сочетаются с интерьером, плюс заказывала дополнительно узкий шкафчик. Благодаря зеркалам – ванная кажется просторнее. Это стоило тех усилий.
Первая Московская Ремонтно Строительная компания
Спасибо большое за отзыв !
лет 5 назад я купила себе коттедж. Делала мне его совсем другая фирма, имя которой я не хочу разглашать. Теперь стала протекать открытая веранда, которую я хотела бы сделать закрытой. Обратилась в СК Первая ремонтная. Случайно наткнулась на официальный сайт компании в интернете. Легко запоминающее название и высококлассный сервис. Рабочие клеенкой укрыли не только всё внутри дома, но и траву на газоне. У рабочих было в наличии сменная обувь, спецодежда и дорогой инструмент. Мне понравился результат работы, очень высокий уровень. В доме нет ни одной царапины. Спасибо за качество и старания. Я оценила.
Ремонт это самое трудное, что может быть… всегда возникает много конфликтов, косяков.. нюансов...и затягивается всегда на долго… и тут не поймешь лучше: своими руками или лучше еще надеяться найти хорошую компанию, которая всё-таки выполнит всю работу.... я уже поняла, что идеально ничего быть не может, приходится выбирать лучшее из того, что есть... потому что это «ремонт» - всегда есть к чему придраться... и запланированное не всегда на практике такое, как хочется.... Почему решила написать отзыв, потому что среди всех компаний 1МРСК – мне больше всех понравилась по результату и процессу ремонта. 2 недели назад компания закончила ремонт, после устранения нюансов, квартира выглядит шикарно. Поэтому, хочу поблагодарить. Таких мало.
У меня возник не очень приятный момент с этой компанией. Прораб сначала вел себя хорошо, но потом явился в нетрезвом состоянии. и так было не раз. Мастера видимо самостоятельные, раз могли работать без прораба, но всё равно – это ни в какие рамки не входило, мне не хотелось ему денег в руки давать. Позвонила оператору, нажаловалась. Компания отреагировала буквально сразу. На следующий день пришел прораб моложе, но ответственнее. Этот прораб даже звонил, если вдруг возникал какой-то вопрос, чтобы узнать мою точку зрения. С того момента ремонт пошел лучше. Бригада даже закончила ремонт раньше срока. Хотела отблагодарить доплатой, но больше чем за материалы и за работу – не взяли. Не смотря на первую неудачную попытку с прорабом, - процессом ремонта и результатом я довольна.