8 (495) 461-00-008 (495) 461-00... — показать
+7(495)461-00... — показать
Стильный и качественный ремонт квартиры по евростандартам ISO, EN, DIN.
+7(495)461-00... — показать
Приемка работ с подписанием акта выполненных работ, после каждого этапа.
+7(495)461-00... — показать
Опыт рабочих более 11 лет. Они ежегодно проходят курсы повышения квалификации.
+7(495)461-00... — показать
Быстрый вызов сметчика! Сметчик приедет в самое ближайшее время. Вызов бесплатный и ни к чему не обязывает.
+7(495)461-00... — показать
Гарантия 2 года на все работы. Юридическая гарантия на качество работы, сроки сдачи объекта, прозрачность и неизменность сметы.

8 (495) 461-00-008 (495) 461-00... — показать
4.7121 отзыв

Про «Первая отделочная компания»

ПОШАГОВАЯ СДАЧА ОБЪЕКТА Приемка работ с подписанием акта выполненных работ, после каждого этапа. БРИГАДЫ ИЗ СЛАВЯН Опыт рабочих более 11 лет. Они ежегодно проходят курсы повышения квалификации. КОНТРОЛЬ И ОТЧЕТНОСТЬ Наблюдайте за ходом работы по веб-камере и получайте еженедельные отчеты. ГАРАНТИЯ 2 ГОДА НА ВСЕ РАБОТЫ Юридическая гарантия на качество работы, сроки сдачи объекта, прозрачность и неизменность сметы.
Высотные работыДизайн проектЗаливные полыЗамена и ремонт дверейЗамена оконКапитальный ремонтКладка печейКосметический ремонтНавесные потолкиНатяжные потолкиОстекление балконовРемонт в новостройкеРемонт ванныРемонт квартирРемонт комнатРемонт коттеджаРемонт кухниРемонт оконРемонт офисовРемонт под ключРемонт после пожараРемонт санузловРемонт таунхаусаСтроительство баньСтроительство тоннелейУстановка кондиционераЦиклевка паркетаЭкономЭксклюзив

Отзывы про Первая отделочная компания (121)

Искренне благодарим первую отделочную,за отлично проведённый капитальный евроремонт! Все работы высококвалифицированная команда специалистов выполнила качественно,,ловко,аккуратно,в короткие сроки.Отмечаем деликатность работников,ведь они работали в квартире с жильцами,вещами,а это дополнительные трудности . Особая благодарность руководству компании ,за терпение, индивидуальный подход , к клиенту учёт всех пожеланий возникающих в процессе работы. Мы рады ,что обратились в первую отделочную ,советуем эту компанию всем,кому предстоит ремонт квартиры.
Обращались в компанию для ремонта двушки в новостройке. Сделали все аккуратно и в кратчайшие сроки. Остались довольны. Будем рекомендовать знакомым
Очень доволен! В первый визит меня встретил менеджер, все подробно разъяснил, проконсультировал по всем вопросам, которые меня очень сильно волновали. Первое впечатление было очень хорошее – начали работать. Я отдал предпочтение молодому дизайнеру, которая предложила мне очень креативный проект. Бригада работала четко и грамотно, маляры вообще - молниеносные. Результатом очень доволен. Могу смело рекомендовать первую отделочную компанию к сотрудничеству.
5 баллов за ремонт, все сделали так как просила в соответствии с договором, мы фирму долго не искали повезло что наткнулись в интернете на первую отделочную. По договору ремонт у нас должен был продолжаться три с половиной месяца, в итоге оказалось что сделают даже быстрее. Это очень порадовало. По сути мы толком и не вникали в сам ремонт, полностью возложили обязанности на первую отделочную. Первая отделочная не ударила лицом в грязь!
С мужем обратились в эту фирму, но денег на всю квартиру у нас не хватало решили делать поочередно каждую комнату так конечно в сумме получается дороже, но зато если фирма накосячит где либо на этапе ремонта то ее можно сменить. Но нам так повезло что армейский друг моего мужа посоветовал именно первую отделочную фирму потому что в 2016 году он сам там делал ремонт и у него осталась визитка. И так случилось что с этой фирмой мы прошли от начала до конца, всего у нас работали две разные бригады, но по качеству разницы я не заметила. В срок уложились с запасом, полная отчетность по чекам что очень радовало.
В первую очередь хочу сказать спасибо вашему сайту именно благодаря Ел.ру я узнала про первую отделочную фирму, прочитала практически все отзывы про первую отделочную (все прочитать не возможно, займет день точно), после того как ознакомилась с разными мнениями я решила зайти на стороние сайты и тоже была приятно удивлена. Везте только плюсы. Приехала к ним в офис меня сразу же встретил радушный менеджер Дмитрий который ввел меня в курс дела показал примерные варианты отделок, назначил замер и тд. Ремонт просто пролетел как в одно мнгновенье. Очень довольна все круто получилось вопросов по качеству не было и не может быть , все проверяли с другом свекрови который работает оценщиком имущества.
При поиске строителей для ремонта квартиры я пользуюсь отзывами и рекомендациями сервиса Ремонтный Вопрос. Вот и на этот раз решил заказать ремонтников именно тут. После заявки ко мне прибыло сразу несколько бригад в том числе и из компании ПРОФ. После составления сметы я выбрал эту бригаду так как она предложила лучшие рассценки на свои услуги и кратчайшие сроки выполнения ремонта. Ребята отлично справились с задачей. В короткие сроки были выровнены стены и потолки и поклеены новые обои, а в туалете и ванной заменена плитка на полу и стенах. Никто из мастеров не требовал аванс а сервис постоянно контролировал ход и сроки ремонта. Хочу выразить признательность и сервису Ремонтный Вопрос. Ведь он выполняет подбор мастеров безвозмездно, а присылает сразу несколько бригад для того чтобы была конкуренция и строители не повышали расценки на свои услуги.
Взял в ипотеку квартиру в ЖК Катюшки 2, а сам проживал за 100 км от Мск. Воспользовался услугами Первой отделочной компании. Сделали хорошо (насколько я разбираюсь). Каждый день отсылали фотографии по имейл. Много покупали всего сами. При каждом приезде были понятные отчеты по финансам, чеки. Очень честные парни на удивление. сам ремонт закончен, все отлично, на данный момент закупаем мебель. Скоро планируем заезжать.
Что можно сказать про фирму которая 11 лет на рынке и при этом у нее практически нет негатива в интернете, это фирма которая очень дорожит своей репутацией и в любых ситуациях старается ставать на сторону клиента что в наше время ( когда фирмы создаются чтобы нажиться на конечном потребителе ) встретишь очень редко, и этот факт очень сильно радует душу. Одним словом могу вам сказать точно что первая отделочная фирма пусть и не самая дешевая, но одна из самых качественных фирм в МО. это 100 процентов
Фирму выбирала отнюдь не по отзывам, выбирала по советам друзей и репутации, один раз даже ездила смотреть квартиру к ребятам из химок у которых первая отделочная делала ремонт, плюсов много у данной фирмы но и минусов хватает, со слов других ребят у них делали ремонт бригады состоящие на 100% из славян у нас же были и не русские в бригаде, плюс очереди в фирме зачастую большие поэтому если вы попадете на свободную бригаду без ожидания это будет огромный плюс и везение, из за низкой производительности могут немного задержать ремонт (обычно пару дней) , в остальном претензий нету, все сделали отлично. по качеству вопросов нету.
Спасибо большое , за отличный ремонт, раньше не особо верилось в правдивость отзывов в интернете, пока не довелось все это проверить на собственной шкуре как говорится, обратился сюда чисто по отзывам времени долго не было фирму искать, в данный момент их на рынке как воды в море, все вроди бы хорошие но где то цена высокая где то отзывы негативные а тут вроде все идеально совпадает цена и качество. Поэтому рекомендую )
Отлично сделали отделку под поклейку обоев и положили плитку. Все быстро и аккуратно.
Мне первая отделочная делала ремонт абсолютно не давно, и соответственно закончили они так же не давно , хочу сказать что я очень довольна, все такое новенькое аккуратное можно жить и радоваться жизни теперь как говорится живу для себя, квартиру купила ремонт сделала больше ничего не надо, как муж принесет с работы фотик постараюсь выложить фотки с мебелью и интерьером.
Мой ремонт начался банально с того что муж не хотел ничего делать сам, ремонт нужно было делать уже года два назад, потому что как мы заехали в квартиру так там ремонт и не делался, со временем все стены уже пожелтели на кухне все засаленно полы поисцарапались , (лежал паркет, долго думали что делать с ним то ли циклевать (у нас старый паркет) то ли снимать и стелить новое покрытие, узнали что циклевать встанет нам еще дороже чем постелить ламинат среднего качества, не долго думая муж решил сам вскрыть пол оказалось что паркет у нас был на герметике поэтому отрывать было не так просто, но тем не менее он оторвал частично куски и понял что полы не ровные и их надо выравнивать так как он не умеет этого делать он всю работу возложил на меня, чтоб я нашла фирму, искать долго не пришлось подруга посоветовала первую отлделочную, они все демонтировали, зачистили от герметика, поклеили обои, сделали натяжные потолки , капитально ничего не стали менять, так как в принципе все устраивало да и денег особо не хотелось тратить, решили стелить ламинат , проблем не возникло ничего нигде не скрепит, что больше всего нравится уже прошло около года с ремонта у нас дома выдвижной диван то есть каждый день перед тем как пойти спать я его раскладываю раньше на паркете оставались следы он ножек сейчас же ламинат и даже следов нет, очень круто. Спасибо всем кто хоть как то причастен к моему ремонту, я присоединяюсь к сарафанному радио!!!
Спасибо вам большое , за качественный ремонт , никогда не думал что получится что то подобное как в школе ремонта, но получилось даже лучше. Очень круто !
Сделали мы наконец ремонт теперь могу со всей ответственностью заявить что прошло все более чем хорошо. По материалам отдельное спасибо удалось сэкономить не только на дизайн проекте но и на закупке материалов за счет скидок которые фирма первая отделочная получает от своих поставщиков. Нам было очень приятно, в срок уложились с запасом, закончили ремонт раньше на три дня. На приемке никаких косяков не выявили а если что вдруг найдем то обязательно напишу сюда пост отзыв, кстати у фирмы есть гарантия на все работы.
На даче делали ремонт в этой фирме, получилось очень даже классно отдельное спасибо за летнюю веранду, подъезд к даче у нас очень плохой, а ремонт делали в тот момент когда еще дороги размыло, но не смотря на это ребята бесплатно вывезли весь строительный мусор, для нас это большой плюс. Смета не поменялась, прораб Николай знает свое дело и отлично мотивирует ребят!
Долго думали обратиться ли в эту фирму или нет, сомнения развеялись окончательно когда вызвали замерщика а позже съездили в офис и посмотрели примеры работ, портфолио большое, сайт удобный, самое главное для нас, это то что на стадии проектирования, дизайнер и менеджер проекта всегда были на связи чуть какие то поправки внести сделают за 10 минут. Ремонт получился без косяков мы очень довольны, не верьте плохим отзывам, я уверенна что это конкуренты!!
Отвратительный ремонт. Ламинат положили криво, плитка не выровнена. Отдельно советую проверять каждую розетку которую устанавливают, мне на кухне под плиту установили самодельную розетку в которой контакты были зажаты обрезанными 10 копеечными монетами. Про гарантию отдельный вопрос, неоднократно обращался с проблемами, но косяки так и не исправили. Рабочие либо пьяные либо неадекватные. Неоднократно жаловались прорабу, что бы сменил бригаду, но все просьбы были проигнорированы. Резюме, лучше не связываться с данной кампанией, если все же связались, то просите, что бы в договоре четко указывали что такое укладка пола (ожидаемый результат), что такое укладка плитки (ожидаемый результат, что плитка должны быть выровнена в ноль и идти стык в стык).
Нам повезло мы обратились в первую отделочную в сезон скидок, когда большая часть бригад была свободна, мало того что получили отличную скидку, так еще и бригада попалась одна из лучших. В целом мы уже прикинули стоимость и отложили сумму,какого было наше удивление когда мы узнали что часть этой суммы (около 10 %) нам вернут так как удалось сэкономить на материалах. Часть большая для нас и нам было очень приятно. Удалось отложить деньги на отдых. Ремонт протекал быстро и без происшествий. Мы довольны сейчас уже въехали в новенькую квартирку.