8 (495) 461-00-008 (495) 461-00... — показать

8 (495) 461-00-008 (495) 461-00... — показать
+7 495 461-...+7 495 461-00-00 ещё

Про «Первая отделочная компания»

ПОШАГОВАЯ СДАЧА ОБЪЕКТА Приемка работ с подписанием акта выполненных работ, после каждого этапа. БРИГАДЫ ИЗ СЛАВЯН Опыт рабочих более 11 лет. Они ежегодно проходят курсы повышения квалификации. КОНТРОЛЬ И ОТЧЕТНОСТЬ Наблюдайте за ходом работы по веб-камере и получайте еженедельные отчеты. ГАРАНТИЯ 2 ГОДА НА ВСЕ РАБОТЫ Юридическая гарантия на качество работы, сроки сдачи объекта, прозрачность и неизменность сметы.
Ремонт 25

Евроремонтот 7900 руб. за 1 шт
Ремонт офисных помещений
Ремонт офисаот 1890 руб. за 1 шт
Отделка пола
Демонтажные работы, выравнивание пола, монтаж сухой и механизированной стяжки, укладка всех видов напольных покрытий (ламинат, паркет, доска, плитка)от 99 руб. за 1 шт
Отделка потолка
Декоративная штукатура, венецианская штукатурка, жидкие обои, подвесные потолки (гипсокартон, реечный, кассетный, грильято), зеркальные потолки, кессонные потолки, деревянные и пробковые потолкиот 149 руб. за 1 шт
Отделка комнаты под ключот 900 руб.
Отделка балконаот 900 руб.
Отделка квартиры ценыот 900 руб.
отделка квартирыот 900 руб. за 1 шт
Ремонт квартир отзывыот 900 руб. за 1 шт
строительство
Ремонт квартирыот 900 руб. за 1 шт
Ремонт квартиры ценыот 990 руб. за 1 шт
Отделка офиса под ключот 900 руб. за 1 шт

Отзывы про Первая отделочная компания (185)

Качество ремонта отвратительное. Сделала ошибку, расплатившись до устранения недостатков. Пришлось устранять за свой счет.
Первая отделочная компания
Добрый день Галина. Просим связаться с ОТК по тел: +7 495 461-00-00 (доб 101) для решения этого вопроса. Благодарим за обратную связь - Ваш отзыв очень важен и помогает повысить качество нашей работы.
Отлично выполнили по работы по отделки пола, работы сделали раньше назначенного срока, это радует всем спасибо. Буду советовать знакомым.
Первая отделочная компания
Благодарим за отзыв. Наша задача - создавать уют для Вас.
Компания понравилась, вся работа проведена в срок и качественно, претензий нет. Пол выглядит отлично, и цена карман не тянет спасибо.
Спасибо Вам за отзыв. Желаем успехов в начинаниях
Фирма очень понравилось, хороший и качественный сервис. Вся работа идёт организовано. А главное все по делу и ничего лишнего.
Первая отделочная компания
Елена спасибо! Было приятно сотрудничать!
Мошенники!! Повелась на большое количество положительно оставленных отзывов. Нет ни одного собственного рабочего, набирают всех по рынкам. Ремонт по договору обещали сдать 1 ноября!! А Сегодня уже 2 января и конец еще не виден. Все жалобы и звонки в офис не дают результата, просто игнорируют. Хамское отношение менеджеров. Положительные отзывы заказные, вы можете сами это проверить, достаточно зайти в профиль любого кто оставил отзыв ниже, там будут отзывы на другие компании среди которых есть компания под названием Проектстройсервис, (она же первая отделочная) похоже, что сотрудники этой фирмы сами себе пишут отзывы или специально нанятый маркетолог.
Первая отделочная компания
Добрый вечер Алена. Хотелось бы разобраться в Вашем вопросе. Просим связаться с ОТК по тел: +7 495 461-00-00 (доб 101) в удобное время. Ваш отклик очень важен для нас. Спасибо что уделили время и оставили отзыв
Компания знает своё дело, сработали на ура, пол стал луче нового. Мая семья очень благодарна компании и её сотрудникам. Спасибо.
Это сколько же у вас должно быть клиентов чтобы за 3 часа три отзыва подряд написали, подозрительно ? не не думаю.
Первая отделочная компания
Галина, очень приятно слышать столь теплые слова благодарности в адрес нашего коллектива. Рады были сотрудничеству. С наступающими праздниками Вас.
Спасибо большое, работы по отделке пола выполнили замечательно. Все работы сделали быстро и качественно. Все документально оформлено. По цене очень даже привлекательно, гораздо дешевле, чем в других компаниях. Буду знать теперь к кому обращаться!!!
Первая отделочная компания
Галина , благодарим Вас за отзыв. Обращайтесь в любое время.
Очень благодарен всем сотрудникам компании. Постарались они на славу. Отделочные работы закончили раньше срока и теперь я в новой квартире с новым ремонтом буду встречать новый год. Вот такая тавтология получилась, но так приятная на слух. С наступающим вас, всех благ и успехов вашей компании в новом году!!!
Первая отделочная компания
Благодарим Вас Семен. Вас с праздниками и всего доброго!
Специалисты данной компании делали нам навесные потолки, в зали и кухне. Проделанной работой остался доволен. К качеству тоже претензий нет. Все работы делали в один день, было очень важно что бы процесс не растягивался на два, три дня. Цены вполне нормальные, в суииу, которую откладывали, уложились. Компанию смело могу рекомендовать.
Первая отделочная компания
Егор, рады слышать, успехов Вам!
Первая и единственная, честная компания на моём пути,которая действительно помогает людям.Спасибо вам от всей души и всех вам благ!
Первая отделочная компания
Спасибо Егор! И Вам всего доброго)
отличная компания всем доволен.сделали все быстро и качественно.
Первая отделочная компания
Алексей, благодарим Вас за теплые слова!
Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность,данной компании вы нам очень помогли.Успеха и процветания Вам!!! Искреннее спасибо!
Первая отделочная компания
Благодарим Вас за теплые слова!
После военки распределили в Мск, взял квартиру в ипотеку, взял новую от застройщика без отделки, сам ремонт умею делать, но времени после работы не остается. Решил подкопить денег и нанять частных мастеров, посоветовался с друзьями и близкими решили, что лучше будет переплатить и обратиться в фирму. Из всех потенциальных фирм мне понравилась первая отделочная в нее и обратился.
Благодарим Вас за отзыв!
Ребята отлично выложили нам плиткой кухню, ванную и туалет. Работали вдвоем, Игорь и Олег, не отвлекались на перекуры и разговоры. Соответственно и работа была завершена строго в условленные сроки. Сделали очень аккуратные швы между плиткой, все ровненько, придраться не к чему. По окончании приезжал прораб для оценки качества выполненной работы. Спасибо вам первая отделочная!
Юрий, спасибо!
Давно с женой хотели сделать евроремонт, а то наша квартира досталась еще от бабушки, окна уже не удерживают тепло, на полу старый линолеум даже пригласить кого то в гости стыдно. Накопили денег стали рассматривать всевозможные организации. Когда сказал отцу что планирую делать ремонт он сразу же дал визитку первой отделочной компании, сказал позвони, узнай по ценам как у них. Все бы ничего, но подробную информацию по телефону они не дают пришлось вызвать замерщика. Ну а тот уже в свою очередь уболтал нас заключить договор как говориться здесь и сейчас. Сам ремонт своих денег явно стоит. Компании мы очень благодарны.
Дмитрий, спасибо!
Отделку и утепление балкона доверили данной организации, вышло бюджетно и быстро. Большое спасибо!
Диана, спасибо!
Обращались в эту фирму когда только искали организацию, которая сделает нам ремонт, были в офисе, менеджеры общительные много полезной информации взял у них. Просчитали смету, сделали пробный дизайн проект, к сожалению не сошлись в цене. Пришлось заказывать в другой фирме, но впечатление осталось положительное может быть когда будем делать ремонт на кухне то будем делать именно в первой отделочной компании.
Благодарим Вас!
Была в этой компании дважды, первый раз когда делали дизайн проект второй на подписании договора на ремонт, фирма надежная проверила на своем опыте, ремонт сделали точно в срок, ребята постарались и сделали все без сучка и задоринки как говорится. Мы довольны, наша жизнь в Москве началась именно так как мы хотели!
Спасибо Вам
В этой фирме я делала евроремонт. Мне попалась хорошая бригада. Не пили и не курили в квартире. Материалы не воровали, много в интернете об этом писали что нужно смотреть у нас в подъезде стоят камеры и я периодически смотрела не уносят ли с собой чего лишнего. Мои подозрения были напрасными. Даже теперь как то стыдно, что не верила парням и перепроверяла их. Самое главное, что со своей задачей они справились и справились хорошо.
Отличная фирма, все свои обязательства по договору выполнили в полном объеме, даже больше. Бесплатно помогали заносить мебель и выполнили уборку помещения за свой счет хотя мы их не просили. Самые сложные работы такие как укладка плитки, работа с гипсокартоном выполнены удачно, косяков не обнаружил. Я еще переживал что где-то, будет скол или вдруг гипсокартон треснет. Просто я взял материала практически под расчет, ладно гипсокартон его можно лист купить и все, а плитку мы брали на заказ и продается она кратно упаковкам, если бы вдруг не хватило то, пришлось бы брать еще одну упаковку, дело даже не в деньгах, а в сроках ждать до 14 дней.
Первая отделочная компания
Алексей, спасибо за Ваш отзыв!