8 (495) 461-00-008 (495) 461-00... — показать

Первая отделочная компания

8 (495) 461-00-008 (495) 461-00... — показать

Про «Первая отделочная компания»

ПОШАГОВАЯ СДАЧА ОБЪЕКТА Приемка работ с подписанием акта выполненных работ, после каждого этапа. БРИГАДЫ ИЗ СЛАВЯН Опыт рабочих более 11 лет. Они ежегодно проходят курсы повышения квалификации. КОНТРОЛЬ И ОТЧЕТНОСТЬ Наблюдайте за ходом работы по веб-камере и получайте еженедельные отчеты. ГАРАНТИЯ 2 ГОДА НА ВСЕ РАБОТЫ Юридическая гарантия на качество работы, сроки сдачи объекта, прозрачность и неизменность сметы.
Высотные работыДизайн проектЗаливные полыЗамена и ремонт дверейЗамена оконКапитальный ремонтКладка печейКосметический ремонтНавесные потолкиНатяжные потолкиОстекление балконовРемонт в новостройкеРемонт ванныРемонт квартирРемонт комнатРемонт коттеджаРемонт кухниРемонт оконРемонт офисовРемонт под ключРемонт после пожараРемонт санузловРемонт таунхаусаСтроительство баньСтроительство тоннелейУстановка кондиционераЦиклевка паркетаЭкономЭксклюзив

Отзывы про Первая отделочная компания (144)

Вот закончился мой ремонт, я доволен, жена довольна. Теперь у нас есть то место куда можно с радостью идти после работы. То место где проведут свое детство мои дети. Именно таким прекрасным это место сделала первая отделочная фирма, спасибо вам за качественный ремонт. Теперь не стыдно гостей звать. Да и вообще все в лучших европейских стилях!
Как и обещал , ремонт закончили, пишу отзыв, в целом если не брать отношение операторов на начальном этапе знакомства с фирмой, то мне все понравилось. Ремонт делали неспеша, но очень качественно. По цене вышло дешевле чем в том же вира арт строе, хотя перед тем как обратиться в первую отделочную довелось посчитать смету в трех фирмах. На данный момент я не жалею, что обратился именно в первую отделочную компанию, отдельное спасибо дизайнерскому отделу за грамотные решения.
Начали позже срока. Смета была сильно занижена ими, примерно в 2 раза. К сроку не успели, а вдобавок еще и мастер пропал. Хотя за такую работу ему надо бежать далеко от нас. розетки сделали низко, а трубы слива задрали по самое не могу. Поддон в душе задрали так, что хоть ступени делай. Не везде были выравнены углы и пол. Я уже не говорю, что были грубые ошибки при составлении сметы по текущим работам, и как то в мою сторону ошибались. На телефон им невозможно было дозвониться.
Большое спасибо первой отделочной компании за качественный ремонт. Остались очень довольны. Сначала ремонт намечался только в квартире, но во время ремонта пришлось менять офис и ремонт нового офиса тоже доверили специалистам этой компании. Отдельная благодарность, что ремонт в офисе сделали очень быстро, пошли навстречу. Работы проведены качественно, замечаний нет вообще, прораб очень хороший, благодаря ему ремонт прошел легко и без нервов. Так же понравилась прозрачность расчетов и большая скидка на водостойкий ламинат относительно цен в интернете. Обязательно обращусь в компанию еще раз при необходимости и буду рекомендовать друзьям.
Теперь могу как полноценный клиент фирмы оставить отзыв, наконец мой ремонт закончился и я доволен. Много могу рассказать хорошего про данную фирму, очень сильно помогли сэкономить на ремонте. Чтобы вы понимали у меня квартира 80 м2, на капитальный ремонт с перепланировкой в моей смете вышло всего 400 тыс руб, что для Московской области является смешными деньгами. Поверьте это того стоит. Отдельное спасибо хотелось бы сказать за то что уложились в сроки для меня это было реально важно.
Нам тоже все понравилось, правда делали ремонт в этой фирме давненько, около года назад, сейчас не могу на сто процентов ручаться за качество ремонта , потому что за год компания могла в корне поменяться. Хочу лишь сказать что все получилось более чем красиво и даже сейчас спусть почти год все остается в первозданном виде, ничего не отвалилось не отклеилось ни тем более не покосилось.
Мне все понравилось , парни реально знают толк в хорошем ремонте, не думал что за такие деньги в Москве можно получить качественный евроремонт, после переезда в МСК я привык что тут все дорого. А когда стал сравнивать средние цены моего родного города с ценами первой отделочной оказалось что тут в первой отделочной дороже, но совсем на чуть чуть. Я доволен. Парни молодцы спасибо вам за фирму!
Могу поставить только 4 балла, и объясню почему, изначально когда с менеджером обговаривали весь наш ремонт и тд. Договаривались что рабочие вывезут строительный мусор, дело в том что я живу в районе где запрещен подъезд авто , нужно получать разрешение и тд и тп. О чем и было сказанно менеджеру, в ответ услышал только, ничего не переживайте все решим, все сделаем. Как итогда мусор строительный вывозил я сам на своей машине. В договоре нигде не написанно и тд и тп. Могу лишь радоваться тому что ремонт сделали хорошо и без косяков.
Хочу поблагодарить первую отделочную фирму, нужен был срочно ремонт эконом класса, но чтобы выглядел аккуратно. Хотели подготовить квартиру к сдаче. Уже договорились с клиентами, как вы понимаете сроки тоже очень важны были, фирма справилась, отсюда моя оценка 5 баллов!
Как и обещал пишу вам отзыв, мой ремонт закончен, мебель уже завезли все понравилось, хотелось бы сказать, что все пункты договора компания выполнила и в целом претензий нету. Ремонт по качеству своих денег стоит. Рекомендую всем кому лень делать ремонт своими силами.
Ремонт закончили, мусор вывезли, сроки сохранили, фирма отличная рекомендую всем кто планирует делать ремонт и не хочет вкладывать в ремонт кроме денег какие то усилия. Наш ремонт в двушке 60 м2 сделали за 2.5 месяца! высший пилотаж!
Большое спасибо первой отделочной компании за своевременно выполненный ремонт, делали мы его еще в сентябре 2017 , объем работ был огромный квартира практически 90 квадратов, плюс ко всему вторичка. Прошлые владельцы особо не заморачивались с ремонтом поэтому там даже на глаз видно что стены к потолкам кривые обои засаленные на кухне потолки отрываются. В общем в таком чухане жить не хотелось. Дизайн проект у нас уже был, все что нужно было это ответсвенная бригада мастеров которая успеет уложиться к новому году, потому, что многих коллег с работы я уже позвал праздновать новый год именно в к нам в квартиру, конечно это было сказано в шутку, но тем не менее. Из плюсов качество работ, бригада все славяне, по окончанию ремонта за собой оставили практически чистоту, конечно жене пришлось помыть хорошенько все от пыли, но строительный мусор убрали.
Мой ремонт только начался, но уже сейчас могу с полной ответственностью сказать что все идет своим чередом, материалы закуплены с хорошей скидкой, демонтаж старых покрытий практически завершен, скоро ребята будут приступать к черновым работам ( кстати ребята все славяне) менеджер у меня Артем, уже успел обратиться за его помощью, дело в том что хотел заменить напольное покрытие в кухне когда смотрел в магазине оттенок мне нравился привез домой постелил прикинуть что и как и с моей освещенностью, оказалось что данный линолиум сильно темнит пол и зрительно сужает помещение, думал сам разрулю ситуацию, чеки у меня остались линолиум всего 3 метра в ширину поэтому поместился в мою машину, кинул отвез в магазин, но ребята в магазине сказали , что это мерный товар и возврату и обмену после отреза он уже не подлежит. Тут я и решил позвонить Артему рассказал ему всю ситуацию, он ничего не обещал, но сказал что поговорит с менеджером по оптовым продажам, и что думаете, через 10 минут у меня забрали этот кусок и вернули деньги, на которые я купил более светлый линолиум с узкой доской. Теперь кухня именно такая как я хотел. Как минимум поэтому из за таких мелких приятных мелочей могу поставить пять баллов!
Самая ужасная строительная компания с которой можно столкнуться:((( специально занимают сметы, потом добавляют туда дом работы без уведомления заказчика. В сроки даже близко не не пытаются уложиться. Попытки связаться с их менеджерами на 90% не удачны. Все звонки игнорируются. Много обмана!!!! Никогда не связывайтесь!!!!
И так только закончили наш ремонт , к ремонту подходили основательно поэтому и фирму искали долго и тщательно, остановились на первой отделочной из за хорошего портфолио и относительно низкой цены на смету. Как оказалось остановились не зря , фирма ответственная и уже спустя 2 дня после подписания договора к нам на квартиру выехала бригада рабочих. Материалы мы брали сами поэтому накладок с работами не возникло. Из косяков ничего не могу вспомнить весомого. В целом все понравилось , я рекомендую всем своим друзьям вашу фирму. Не подведите!
Врагу не пожелаю. Люди, если вы не хотите проблем, не связывайтесь с этой конторой (по другому назвать ее не могу). Заключила договор 5 июня 2018 г. на проведение ремонтных и отделочных работ в ванной комнате (площадь приблизительно 3-4 кв.м!!!). По договору работы начались 12 июня. Срок окончания работ 19 июля. Сегодня 22 июля. Сижу у разбитого корыта. Унитаз стоит на кирпичах, душевая кабина не установлена, душевая панель тоже. Работают грязно (рабочие после себя не убирают, за грязью скрывают все свои косяки). Все быстро и четко в этой компании происходит на начальном этапе, когда заключают договор и берут предоплату. А потом начинается: приезжает один, второй, третий, начинают друг за другом переделывать, часто бывает так, что нечем работать, нет нужного инструмента.Есть у них такая интересная формулировка в договоре "расходные материалы". Так вот, готовьтесь к тому, что под эти расходные материалы вы будете покупать все, что необходимо мастерам для работы, включая инструменты (венчики, правило и т.д.) Служба технического контроля в этой конторе не работает. Условия договора нарушаются по каждому пункту приема и качества выполняемых работ. Промежуточные акты приемки не составляются. Компания себя полностью обезопасила, установив размер выплаты неустойки за неисполнение сроков работ в размере 0,1 % !!!! за каждый просроченный день. Потом они предложат вам прекратить сотрудничество, расторгнуть договор, но по вашей инициативе, с указанием того, что именно вы не желаете сотрудничать и не согласны на продолжение работ. Поберегите свои нервы и деньги. У меня муж в больницу попал с гипертоническим кризом на фоне нервного срыва. Да, и еще один момент. На сайте компании прочитала :"ПОШАГОВАЯ СДАЧА ОБЪЕКТА Приемка работ с подписанием акта выполненных работ, после каждого этапа. БРИГАДЫ ИЗ СЛАВЯН Опыт рабочих более 11 лет. Они ежегодно проходят курсы повышения квалификации. КОНТРОЛЬ И ОТЧЕТНОСТЬ Наблюдайте за ходом работы по веб-камере и получайте еженедельные отчеты. ГАРАНТИЯ 2 ГОДА НА ВСЕ РАБОТЫ Юридическая гарантия на качество работы, сроки сдачи объекта, прозрачность и неизменность сметы". Не верьте, это все ложь. Я на нее попалась. Эта компания - МОШЕННИКИ!!! Такое впечатление, что все положительные отзывы о компании написаны сотрудниками и их родственниками.
Мы планировали уехать на период ремонта, поэтому искали надежную компанию которая будет контролировать качество ремонта. К сожалению Первая отделочная (наш договор 33613) совершенно не соответствует восторженным отзывам, реальность которых уже вызывает сомнения. За две недели нашего отсутствия компания практически не работала, несмотря на полученные авансы и за работу и за материалы. Прораб говорил что все идет хорошо, но на самом деле на объекте не появлялся. По его словам бригада самовольно покинула объект, о чем он узнал с большой задержкой. Все это говорит об очень низком качестве контроля в компании. Надеюсь руководство компании, которое тратит много сил на раскрутку компании в интернете отреагирует на реальный отзыв клиента и займется налаживанием работы на объектах.
Первая отделочная выполняла мелкосрочный ремонт в магазине "Универсам" ,после завершения ремонта обратились в фирму по гарантийному случаю.Ребята приехали быстро и устранили недостатки совершенно бесплатно и лишних проволочек.Отдельное спасибо проект-менеджеру Роману за хорошую работу и ответственное отношение к работе.
Сделали все аккуратно и в кратчайшие сроки. Остались довольны. Будем рекомендовать знакомым
Долго не могли определиться между двумя фирмами, в итоге по отзывам и рекомендациям знакомого все таки выбрали первую отделочную компанию, скажу что качество ремонта нас очень порадовало, потому что даже и придраться не к чему. Хотя ремонт и не обошелся на сто процентов гладко, минусы в том что при закупке материала были допущены погрешности , и поэтому присутствует не большой разнотон в обоях, цвет один и тот же но партии разные. для нас это честно говоря не очень принципиакльно, так как на месте разнотона будет стоять шкаф да и сейчас если не приглядываться то этот разнотон совсем не виден)