8 (495) 461-00-008 (495) 461-00... — показать
+7(495)461-00... — показать
Стильный и качественный ремонт квартиры по евростандартам ISO, EN, DIN.
+7(495)461-00... — показать
Приемка работ с подписанием акта выполненных работ, после каждого этапа.
+7(495)461-00... — показать
Опыт рабочих более 11 лет. Они ежегодно проходят курсы повышения квалификации.
+7(495)461-00... — показать
Быстрый вызов сметчика! Сметчик приедет в самое ближайшее время. Вызов бесплатный и ни к чему не обязывает.
+7(495)461-00... — показать
Гарантия 2 года на все работы. Юридическая гарантия на качество работы, сроки сдачи объекта, прозрачность и неизменность сметы.

8 (495) 461-00-008 (495) 461-00... — показать

Про «Первая отделочная компания»

ПОШАГОВАЯ СДАЧА ОБЪЕКТА Приемка работ с подписанием акта выполненных работ, после каждого этапа. БРИГАДЫ ИЗ СЛАВЯН Опыт рабочих более 11 лет. Они ежегодно проходят курсы повышения квалификации. КОНТРОЛЬ И ОТЧЕТНОСТЬ Наблюдайте за ходом работы по веб-камере и получайте еженедельные отчеты. ГАРАНТИЯ 2 ГОДА НА ВСЕ РАБОТЫ Юридическая гарантия на качество работы, сроки сдачи объекта, прозрачность и неизменность сметы.
Высотные работыДизайн проектЗаливные полыЗамена и ремонт дверейЗамена оконКапитальный ремонтКладка печейКосметический ремонтНавесные потолкиНатяжные потолкиОстекление балконовРемонт в новостройкеРемонт ванныРемонт квартирРемонт комнатРемонт коттеджаРемонт кухниРемонт оконРемонт офисовРемонт под ключРемонт после пожараРемонт санузловРемонт таунхаусаСтроительство баньСтроительство тоннелейУстановка кондиционераЦиклевка паркетаЭкономЭксклюзив

Отзывы про Первая отделочная компания (100)

Искренне благодарим первую отделочную,за отлично проведённый капитальный евроремонт! Все работы высококвалифицированная команда специалистов выполнила качественно,,ловко,аккуратно,в короткие сроки.Отмечаем деликатность работников,ведь они работали в квартире с жильцами,вещами,а это дополнительные трудности . Особая благодарность руководству компании ,за терпение, индивидуальный подход , к клиенту учёт всех пожеланий возникающих в процессе работы. Мы рады ,что обратились в первую отделочную ,советуем эту компанию всем,кому предстоит ремонт квартиры.
Спасибо за ремонт ванной комнаты, когда подойдет время ремонта кухни, мы с вами свяжемся!
Хороший качественный ремонт по низкой цене в Москве - это реально? Да! Если Вы обратились в компанию " Первая отделочная компания". Спасибо мастерам за ремонт нашей новой трешки!
Мой ремонт только начинается но я очень довольна что обратилась именно в первую отделочную фирму, тут квалифицированные менеджеры замерщик который рассказывает не только плюсы но и минусы, в целом пока все нравится бригада уже назначена рабочие приступили к первым этапам ремонта, по завершению постараюсь написать большой отзыв.
спасибо ребятам за качественный ремонт который сделали всего за два месяца, по сумме уложились в бюджет думаю будем в будущем обращаться по поводу ремонта на дачу.
Спасибо вашей фирме, наконец получила свой подарок на новый год, сделали ремонт в новенькой квартире на 11 этаже. Подбирали что то интересное потолки у нас высокие и окна панорамные хотелось что то современное. Благо дизайнеры в первой отделочной работают смекалистые. Спасибо вам за проделанную работу.
Спасибо большое за качественный ремонт, я доволен все сделали отлично, большое спасибо за мозайку в ванной комнате .материал ушел весь даже уголки докупать пришлось. По сроку заняло чуть больше двух месяцев. Это быстро учитывая что в другой фирме нам посчитали три месяца.
Наконец я добралась до компьютера, и хочу рассказать вам о моем опыте сотрудничества с первой отделочной фирмой, все оказалось на много лучше чем я предполагала, ремонт мне сделали очень быстро, когда другие фирмы предлагали сделать ремонт за 4 месяца то первая отделочная по такому же дизайн проекту сделала его за 2 с половиной. Я очень боялась когда видяла какими темпами идет работа, не повлияет ли это на конечное качество, но боялась я зря , качество работ превосходное, с прорабом я подружилась и поэтому постепенно вникла в ход строительных работ. Очень понравились двери которые посоветовал ваш дизайнер несмотря на низкую стоимость (относительно рыночной) звукоизоляция у них хорошая.
Спасибо большое за предоставленные услуги по созданию уникального дизайн проекта, а так же за то что помогли подобрать и качетсвенно уложить ламинат и другие строй материалы. Дизайнер отлично распределила пространство на кухне теперь , кажется что места достаточно много.
Привет всем, мне ремонт уже тоже закончили, не скажу что мы долго искали фирму, в лидерах у нас было две фирмы, но первую отделочную выбрали потому что смогли уступить в цене. РЕмонт получился именно таким как ожидали , все красиво и без излишеств.
Мой ремонт закончен уже как три месяца с хвостиком. Специально сразу не бежала писать отзыв хотела посмотреть что да как. а то бывает что часто первое впечатление обманчиво. Тут хотелось просмотреть все минусы и недостатки чтобы другие не наступали на мои грабли потому что все таки сумма ремонта не маленькая и хочется выбрать фирму именно ту которая сделает раз и на века как говориться. Благо мне повезло что я обратилась в первую отделочную все сделали качественно . Хоть и дали гарантию на все работы но надеюсь она мне не понадобиться.
Муж возложил все обязательства по ремонту на меня. Я должна была выбирать материалы и фирму которая сделает ремонт в нашем доме. Без дизайнера первой отделочной фирмы я бы точно не справилась. Сам ремонт пролетел очень быстро я даже не заметила. Дизайн получился именно такой как планировалось . Общее визуальное пространство не стало меньше а наоборот зрительно расширилось за что мы очень благодарный первой отделочной фирме.
Когда нам все таки сделали ремонт до конца я не могла поверить как же все это красиво смотрится и отлично гармонируют , а потом когда еще и мебель привезли была в полном ауте. Зря я по началу скептически относилась к мыслям дизайнера первой отделочной. Ребята знайте вы лучшие!
Отличная фирма под руководством чуткого начальника, наверное именно так я бы назвала свой отзыв про первую отделочную, мне не раз приходилось обращаться напрямую к начальнику за помощью потому что с рабочими возникали некоторые недопонимания с реализацией дизайн проекта, но благо все обошлось без серьезных конфликтов.
Когда искал фирму которая выполнит мне ремонт в загородном доме рассматривал эту фирму, к сожалению поработать с вами так и не удалось но положительное впечатление вы о себе оставили. Приезжал два раза к вам в офис на авиамоторной. Там все чисто , работают очень умные и грамотные специалисты быстро помогли мне определиться что же все таки мне нужно. Составили примерную смету и план работ. С этой сметой я пошел дальше искать фирму и оказалось что некоторые конкуренты делают скидку если приносишь чужую смету.
Спасибо первой отделочной, ремонт наконец закончили, все отлично, даже мусор за собой убрали, я доволен!
Хочу выразить благодарность ребятам с первой отделочной фирме, сделали мне ремонт на Ангарском именно так как я и хотел, на все сто процентов выжали максимум из пространства, дизайнер был привлечен из их штата, переплатил не много. Материалы мои. Советую. Профи.
Ребята вы лучшие, наконец могу это смело сказать, все что пишут про вас правда, ремонт сделали отличный, как бы не хотел придраться и получить компенсацию, у меня не получилось. Спасибо вам за старания и самоотдачу ! Рекомендую.
Почему мне понравилось работат с первой отделочной компанией ? нет не потому что цена сметы дешевле чем у конкурентов примерно на 12 процентов, и не потому что на выходе я получил достаточно качественный ремонт с бесплатным дизайн проектом, просто люди действительно хорошие и заботятся о своей репутации. И как видно по простым рабочим, руководство отлично доносит эту мысль. Потому что делают так чтобы потом не переделывать. Надеюсь и у других клиентов первой отделочной все сложилось так хорошо как у меня. Спасибо !
Мой ремонт только закончился, не понимаю чего я боялся, все прошло как нельзя хорошо. Фирма попалась добросовестная , после установки входных дверей прошло 3 недели они начали скрипеть сразу позвонили в первую отделочную рассказали ситуацию приехал мастер который ставил все смазал и поправил петли. Дают гарантию на все работы.
Максим АбросимовSergei SudinАндрей Яковинаdos.zhstepaollo2517.17
Уже оставили отзывы

Отзывы про Первая отделочная компания (100)

Оставьте ваш отзыв