8 (495) 461-00-008 (495) 461-00... — показать
+7 495 461-00-00
«Первая отделочная компания», расположившаяся в районе станции метро «Авиамоторная», - это широкий спектр услуг и опытные специалисты. Специалисты компании разработают для вас дизайн-проект дома, коттеджа, квартиры, офиса, предложив варианты, которые сгладят недостатки и помогут оптимизировать пространство.

8 (495) 461-00-008 (495) 461-00... — показать
+7 495 461-...+7 495 461-00-00 ещё
4.8441 отзыв
г Москва, ул Авиамоторная, д 12
Район: Лефортово

Про «Первая отделочная компания»

Специалисты компании разработают для вас дизайн-проект дома, коттеджа, квартиры, офиса, предложив варианты, которые сгладят недостатки и помогут оптимизировать пространство. После этого вы сможете приступить к ремонту, который непременно порадует вас результатом.

Среди услуг компании – ремонт квартир разной сложности, в том числе евроремонт, дизайнерский ремонт, элитный, капитальный, косметический, недорогой ремонт, ремонт под ключ с материалами, ремонт в новостройке, а также ремонт комнаты.

Сотрудники компании выполнят разные виды ремонта санузла: капитальный, недорогой, ремонт совмещённого санузла. Проводится ремонт коттеджей, капитальный ремонт, ремонт ванных комнат, ремонт кухни.

Сдача объекта проводится пошагово, приемка работ с подписанием акта выполненных работ проходит после каждого этапа. Вы сможете наблюдать за ходом работы по веб-камере и получать еженедельные отчеты. Действует гарантия 2 года на все виды работ.

Узнать все подробности можно по телефону или на официальном сайте «Первой отделочной компании».

Доставка 1
Окна
Полы
Потолки
Системы водоотведения
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Теплоизоляционные материалы
Строительство 13
Гидроизоляционные работы
Жилищное строительство
Монтаж канализации
Монтаж климатических систем
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Продажа и установка теплых полов
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Строительство тоннелей
Услуги по устройству промышленных и наливных полов
Фасадные работы

Евроремонтот 7900 руб. за 1 шт
Ремонт офисных помещений
Ремонт офисаот 1890 руб. за 1 шт
Отделка пола
Демонтажные работы, выравнивание пола, монтаж сухой и механизированной стяжки, укладка всех видов напольных покрытий (ламинат, паркет, доска, плитка)от 99 руб. за 1 шт
Отделка потолка
Декоративная штукатура, венецианская штукатурка, жидкие обои, подвесные потолки (гипсокартон, реечный, кассетный, грильято), зеркальные потолки, кессонные потолки, деревянные и пробковые потолкиот 149 руб. за 1 шт
Отделка комнаты под ключот 900 руб.
Отделка балконаот 900 руб.
Отделка квартиры ценыот 900 руб.
отделка квартирыот 900 руб. за 1 шт
Ремонт квартир отзывыот 900 руб. за 1 шт
Прайс-лист
Авторский надзор дизайнера990 руб.
Разработка дизайн-проекта квартиры (апартаментов)от 890 руб.
Услуги дизайнера / Отделка офиса под ключот 990 руб.
строительство
Ремонт квартирыот 900 руб. за 1 шт
Ремонт квартиры ценыот 990 руб. за 1 шт
Отделка офиса под ключот 900 руб. за 1 шт

Отзывы про Первая отделочная компания (441)

Сейчас, когда ремонт полностью готов, могу сказать, что не зря выбрал именно эту компанию, для ремонта собственной квартиры. Пусть делают они не самый бюджетны ремонт, но когда делаешь для себя, то хочется максимального качества, фирма помогла и сделали все просто шедеврально, вопросов у меня не осталось. Спасибо.
Спасибо первой отделочной, я давно уже мечтал о собственной жил площади, наконец купил квартиру, о которой мечтал, но там требовалось сделать ремонт. Если бы я делал ремонт самостоятельно это затянулось очень на долго, да и по качеству не уверен, что все бы прошло именно так как хотелось бы. Поэтому открыл интернет и нашел там, достойную ремонтную компанию. Первая отделочная сдержала все свои обещания, сроки не затянули. Большое спасибо. Я остался доволен.
Современная адаптивная компания которая нацелена на результат, больше всего нравится , что ребята считаются с мнением клиента. В работе я понял, что работаю с настоящими профессионалами, у них работа выстроена очень хорошо, как на конвейере, за время ремонта негативных моментов мы не выявили.
Удалось наконец приобрести себе собственную жил площадь, квартиру взял в новостройке, полностью серый ключ. Нужно было делать ремонт, чтобы не жить с голыми стенами. Для работы привлек ребят из первой отделочной компании, составили план, все расписали и приступили к работам, результат получился отличный. По больше бы таких компаний. В квартире живу два месяца, все как новое, признаков не качесвтенного ремонта я не обнаружил.
В конце 2019 года заказала ремонт в этой фирме. Нужно было полностью освежить квартиру, поменять старые напольные покрытия, обои и вынести мебель, работы было много. Фирму выбрали по рейтингу из интернета, специалисты оказались хорошие, не подвели. Остались только положительные воспоминания, ремонт прошел на одном дыхании.
Очень красиво говорят когда принимают деньги. Договор заключили за два месяца до начала капитального ремонта 3ки, обещали отличную бригаду славян. А реально два месяца работал один дагестанец МОИМИ инструментами, пока не написал до судебную претензию. С горем пополам ремонт закончили. Своих бригад нет, набирают под объект, прорабы меняются, как перчатки. Качество ужасное и еще на каждом шагу пытаются обмануть. Не заказывайте дизайн проект, обман. Прошел год после ремонта все стены в трещинах.
Раньше у меня не было опыта обращения в отделочные компании, поэтому даже не знаю, как с ними взаимодействовать с чего начинать, как правильно выбрать дизайн и определить верно ли составлен бюджет, но я почитала море статей в интернете поэтому в первую отделочную я пришла подготовленная, сделали отделку хорошо, получилось не очень и дорого. Теперь хочется все время проводить дома, мне тут уютно и приятно жить. Спасибо.
Первая отделочная компания очень сильно меня выручила, я заказывала у них ремонт квартиры, нужно было сделать все работы в сжатые сроки, компания согласилась подписать договор, все работы выполняли профессиональные мастера, я им доверилась и не пожалела, все выполнили очень качественно. Я благодарна и теперь рекомендую всем кто только думает где делать ремонт, обратить внимание на эту фирму.
Что ремонт получится хорошим и сдадут в срок я понял сразу как пообщался с представителями компании. У меня не было ни единой причины не доверять этой фирме. Я почитал про них отзывы в интернете, на многих сайтах эта компания занимает номинацию "народный выбор". Да и профессионалы работают. В общем кто еще думает, где делать ремонт, рекомендую эту компанию.
Отлично. Профессиональное отношение. Большое спасибо. Сервис на уровне. Супер.
Эту компания привлекали к ремонту нашего офиса. Нужен был такой ремонт, чтобы сотрудники сконцентрировались на работе, при этом, чтобы пространство не давило на них. Отдельно сделали зону отдыха и небольшую столовую, не зря обратились именно в первую отделочную компанию, все получилось выверено и аккуратно, благодарны им за простые, но при этом взвешенные дизайнерские решения.
Отвратительно. ТЗ читать не умеют, сроки не соблюдают, в аккуратность тоже не могут. Подписали последний акт с кучей косяков, после чего обещали все исправить и пропали. Месяц. МЕСЯЦ, КАРЛ!!!111 не могли прислать ни электриков, ни сантехников, ни отделочников, чтобы исправить косяки. Написали досудебную претензию, на которую они отреагировали, когда все сроки давно прошли. Реакция была такая: вы к нам в офис приедьте, поговорим. первый прораб Салахутдинов Игорь. Все начиналось прекрасно: процесс пошел, технические моменты обсудили, кое где скорректировали ТЗ по советам. НО. в апреле работа встала. Как потом выяснилось - товарищ вводил в заблуждение руководство, что это я плитку не везу. Почему работа стояла, мне так и не сообщили. В итоге недешевый керамогранит провалялся в квартире полтора месяца - 2 пачки побили. Поменяли прораба (стал Евгений, на его счастье фамилию я не помню), составили график работ к дате окончания договора. Дали 2 недели войти в проблемы.... ииии.... снова тот же треш. Простой за простоем: пока не пнешь, никто ничего делать не будет, зато просят оплатить акты, по которым работы не закрыты и не сданы. Строителей не снабжают моими же схемами. Итог: откосы перекрашивали 7 СЕМЬ!!! раз. результат так себе. Электрика была непростая, не осилили, теперь подсветка зеркала не работает. Отвратительная подготовка стен под обои, отвратительная подготовка пола под финишное покрытие. Я уж не говорю, что, когда нам нужно было въезжать, о чем сообщили за месяц, нам никто не поставил сантехнику, хотя, опять-таки, постоянно это проговаривали. В итоге разгрузил вещи и побежал по подъезду искать хоть кого-то для монтажа унитаза и ванны. А ларчик открывается легко: проблема в том, что они рассказывают, будто бригады у них свои, по факту нет. С кем из строителей ни общался, все говорят, что им не доплатили или вообще не заплатили. Бизнес строится так: 1) Берем бригаду со стороны 2) Бригада выполняет работу 3) Заказчик оплачивает работы 4) Посылаем бригаду лесом 5) ??? 6) PROFIT Не связывайтесь с ними, оно вам не надо
Заказал в этой компании комплексный капитальный ремонт квартиры, весь дискомфорт заключался в том, что на время ремонта мне пришлось переехать жить к родителям, в остальном все было хорошо, компания попалась действительно надежная. Если сейчас что-то можно было бы изменить, я бы все равно ничего не стал менять, сделали ремонт очень качественно, поменяли всю проводку и коммуникации. я очень доволен тем как сработала компания.
Пишу только для того, чтобы сказать спасибо за ремонт который первая отделочная делала у меня по заказу. Тут и авторский дизайн проект и дорогие материалы, работы было достаточно много, но компания в штатном режиме показала высокий класс мастерства. Проблем в процессе ремонта у нас не возникло, благодарю.
Люди, бегите от этой компании! Поют в уши красиво, а на деле дырявая компания!!!
Заказал в этой компании простенький косметический ремонт, для квартиры в которой жить не планирую , а буду сдавать просто в аренду. Ребята сэкономили очень много времени, сделали мне быстрый и качественный косметический ремонт. Мне понравилось как фирма сделала ремонт.
Честная, главное готовая идти на уступки, компания, нам сделали классический косметический ремонт двухкомнатной квартиры. От подписания договора до сдачи прошло всего два месяца, зато квартиру вообще не узнать. По больше бы таких компаний.
Хорошая компания, убедилась в этом на личном опыте, эти ребята делали мне ремонт на кухне, работы было не очень много, поэтому удалось справиться за две недели, даже бесплатно помогли занести и собрать кухонный гарнитур, по больше бы таких фирм.
Обращались по совету друзей. Они также заказывали ремонт в новостройке и нам очень понравилась их квартира. Понравилось, что разговоры подрядчик вел только по делу, смету нам примерную составили бесплатно, уже исходя от нее мы планировали ремонт. Когда узнали, что есть беспроцентная рассрочка, то решили ей воспользоваться, хотелось сразу хороший ремонт сделать, а не экономить на каждой мелочи. Если бы не рассрочка мы бы конечно попроще отделку заказали, но ни капли не жалеем что с ней связались, зато теперь надолго ремонта хвалит. От застройщика нам достались кривые стены, подрядчик подровнял их до идеального состояния, перепадов нет вообще. С полом повезло больше, поэтому на него сразу постелили ламинат. Потолки везде натяжные с подсветкой по периметру, даже в прихожей ее сделали, красиво получилось. В детской потолок звездное небо, дети от него в полном восторге. На одной стене у них фотообои, наклеены они без единого шва, смотрятся как панно. В гостиной три стены окрашены, на одной венецианская штукатурка, акценты красиво расставлены, за что огромное спасибо дизайнеру. Она даже зону спальни предусмотрела для нас с женой, вместо кровати сделан подиум, на нем лежит ортопедический матрас. Внутренняя часть подиума служит местом для хранения. Лоджия обшита МДФ-панелями, на полу там коммерческий линолеум, по цвету и фактуре подобран под ламинат. Санузел полностью в плитке, сантехника стоит правильно, разводка воды смонтирована надежно, подтеков нет. На кухне фартук из плитки, стены окрашены по проекту. Метраж использован с умом, поэтому получилось вместить большой диван. Мы ремонтом довольны и компанию эту рекомендуем.
Первая отделочная компания
Александр, благодарим за Ваш отзыв.
Я тоже присоединяюсь к положительным отзывам, мой ремонт закончили еще в середине августа, но я просто хотел посмотреть ничего ли не будет с ремонтом за время эксплуатации. Оказалось, что ничего, такой ремонт точно прослужит долго. Принимал ремонт с профессиональным оценщиком, там даже специальным прибором проверяли как фирма поставила окна, ничего ли не дует и тд, все четко и ровно. Оценщик даже удивился говорит, редко такое бывает, чтобы никаких значимых косяков не было.
Роман, спасибо за отзыв.

Как узнать график работы Первая отделочная компания ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 461-00-00

Первая отделочная компания находится по адресу г Москва, ул Авиамоторная, д 12
10 этаж.

Первая отделочная компания на карте