8 (495) 461-00-008 (495) 461-00... — показать

Первая отделочная компания

8 (495) 461-00-008 (495) 461-00... — показать
+7 495 461-...+7 495 461-00-00 ещё

Про «Первая отделочная компания»

ПОШАГОВАЯ СДАЧА ОБЪЕКТА Приемка работ с подписанием акта выполненных работ, после каждого этапа. БРИГАДЫ ИЗ СЛАВЯН Опыт рабочих более 11 лет. Они ежегодно проходят курсы повышения квалификации. КОНТРОЛЬ И ОТЧЕТНОСТЬ Наблюдайте за ходом работы по веб-камере и получайте еженедельные отчеты. ГАРАНТИЯ 2 ГОДА НА ВСЕ РАБОТЫ Юридическая гарантия на качество работы, сроки сдачи объекта, прозрачность и неизменность сметы.
Безналичный расчет Высотные работыДизайн проектЗаливные полыЗамена и ремонт дверейЗамена оконКапитальный ремонтКартыКладка печейКосметический ремонтНавесные потолкиНаличныеНатяжные потолкиОстекление балконовРемонт в новостройкеРемонт ванныРемонт квартирРемонт комнатРемонт коттеджаРемонт кухниРемонт оконРемонт офисовРемонт под ключРемонт после пожараРемонт санузловРемонт таунхаусаСтроительство баньСтроительство тоннелейУстановка кондиционераЦиклевка паркетаЭкономЭксклюзив

Цены Первая отделочная компания

Евроремонтот 7900 руб. за 1 шт
Ремонт офисных помещений
Ремонт офисаот 1890 руб. за 1 шт
Отделка пола
Демонтажные работы, выравнивание пола, монтаж сухой и механизированной стяжки, укладка всех видов напольных покрытий (ламинат, паркет, доска, плитка)от 99 руб. за 1 шт
Отделка потолка
Декоративная штукатура, венецианская штукатурка, жидкие обои, подвесные потолки (гипсокартон, реечный, кассетный, грильято), зеркальные потолки, кессонные потолки, деревянные и пробковые потолкиот 149 руб. за 1 шт
Отделка комнаты под ключот 900 руб.
Отделка балконаот 900 руб.
Отделка квартиры ценыот 900 руб.
отделка квартирыот 900 руб. за 1 шт
Ремонт квартир отзывыот 900 руб. за 1 шт
строительство
Ремонт квартирыот 900 руб. за 1 шт
Ремонт квартиры ценыот 990 руб. за 1 шт
Отделка офиса под ключот 900 руб. за 1 шт

Отзывы про Первая отделочная компания (166)

Я не знаю кто может сказать хоть одно плохое слово про эту фирму. Если они делают всем такой ремонт как они сделали мне, то они просто большие молодечики. И не сказать что у них так дорого. Цена вроде средняя, Московская. Материалы мы закупали сами да и вообще это наверное первый ремонт за всю мою жизнь который прошел так легко и беззаботно. Если бы не первая отделочная то и не знала бы, что делать.
Понравилось все от А до Я как сделала первая отделочная компания, они хорошо постарались из за этого ремонт получилася хороший и в срок.
Мы тоже делали ремонт в этой организации, правда делали еще в 2017 году, сказать что все было хорошо. Это понятное дело. Просто хотелось бы выделить то как фирма делает отдельные виды работ, например укладку плитки. Такого качества я не встречал нигде. Потолки сделали натяжные понравилось что сделали всего за три дня всю квартиру.
Друзья порекомендовали вашу фирму, как больших профессионалов. Они не обманули. Понравилось что закончили точно в срок, работу выполнили качественно. А цены намного ниже чем у конкурентов. Часть сметы прикрепил в пример
Привет всем, хочу рассказать о том как прошел мой ремонт. Я много читал про то как люди делают ремонт, вникал во все строительно монтажные тонкости. А оказалось, что все это зря. С первой отделочной по сути можно забыть про все. Они за тебя делают дизайн проект, они за тебя делают ремонт , они за тебя даже материалы покупают если есть такая необходимость. Мой ремонт обошелся мне в 400 тыс. руб. это с материалами. Я считаю, что цена достаточно экономная.!
Здравствуйте Антон! Спасибо Вам за обратную связь и за теплые слова в адрес нашей компании
Нам первая отделочная компания делала ремонт в кухне, одной комнате и в коридоре. Хочу сказать получилось все отлично. Дизайнеры хорошо смогли передать мою мысль и мои идеи. Пришлось потратиться на мебель чтобы получился полный модерн. Но это того стоит. Ламинат в стиле беленый дуб палубная доска такой шикарный и при этом очень качественный уже довелось испытать его на износостойкость перетаскивали холодильник грузчики попались слабенькие и протащили углом холодильника прям по полу но ламинату хоть бы что. Спасибо за подсказку при выборе. Это того стоило. Вы лучшие!
Здравствуйте Юрий! Спасибо Вам за обратную связь и за теплые слова в адрес нашей компании
Первую отделочную мы выбирали с родителями вместе, я не жалею, фирма полностью оправдала все возложенные на нее ожидания. Качеством ремонта мы остались довольны. На счет кухни ваш дизайнер оказалась права действительно светлые тона лучше подошли под нашу освещенность. Теперь зрительно помещение кажется больше.
Здравствуйте Кира! Спасибо Вам за обратную связь и за теплые слова в адрес нашей компании
Вот и я наконец нашла время, чтобы выразить вам благодарность, хочу сказать, что в первую отделочную я уже обращалась два раза. Первый где то два года назад нудно было положить плитку на пол и на стены в родительской квартире. Теперь мне нужен был ремонт уже в сосбвтенной квартире и когда стала искать фирму которая сможет выполнить ремонт, первое что пришло на ум это первая отделочная. За два года качество никак не изменилось, все так же на высоком уровне. Спасибо
У нас ремонт в Жк новое измайлово 2 только начался, долго не могли определиться с концепцией дизайн проекта, что нам нужно на будущее. Когда определились искали фирму которая качественно это воплотит. Сейчас прошло полтора месяца, мы на экваторе работ. Я вижу что ребята с первой отделочной действительно многое умеют, стараются и не филонят . Я уверенна, у них получится хороший ремонт. Заранее выражаю благодарность.
Ольга, спасибо за Ваш отзыв ! Мы рады что Вы остались довольны!
Вот и мне закончили ремонт. теперь могу смело заявить, первая отделочная, вы лучшие. Такого качества я еще не встречала. Все ровненько, а сколько времени было потрачено на выравнивание стен. Но за то качественно!
Галина, добрый день!Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады что Вы остались довольны!
Редко когда говорю приятные слова в адрес организаций, смысла особого в этом не вижу, основную работу делают обычные люди которые не получают должную зп и уж точно не прочитают этот отзыв. Но тут решила сделать исключение, просто все очень понравилось. Старались все рабочие первой отделочной от обычного менеджера до прораба бригады. Благодаря всеобщим стараниям родился отличный ремонт, за что и говорю спасибо!
Дошли руки наконец выразить вам благодарность, хотелось бы лично поблагодарить директора первой отделочной организации. По больше бы таких организаций которые думают не только о том чтобы карманы набить, а думают о качестве своих услуг. Спасибо за ремонт, уверен что ремонт качественный и будет в неизменном состоянии еще лет 5-7 точно!
Недавно купил квартиру и встал вопрос о хорошем ремонте, пару проверенных знакомых подсказали мне обратиться именно в эту контору, т.к. делают качественно и в срок. Так и получилось, отличная работа, 5 звезд!
Игорь, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу нашей компании.
Ремонт получился просто супер, не ожидали такого результата, нужно было сделать качественные навесные потолки, и отцеклевать паркет, но по хорошему в процессе ремонта мы уже поняли, что нужно было либо заново новый паркет ложить либо же просто заменить на ламинат, потому что цеклевка паркета это такой ад, это так долго и не удобно. и не очень практично поцарапать новый лак можно в тот же день когда ставишь мебель.
Станислав, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу нашей компании.
Как и обещала, держите отзыв. Спасибо за долгожданный ремонт. Очень рада что все так закончилось хорошо. В результате действительно оказалось дешевле заказать материалы через вашу компанию. Приятным бонусом для нас стало , что в смету не стали включать перенос мебели без разбора. Надеюсь что это сделали не по ошибке, а как подарок. Ну и менеджер исходя из объема сделал мне скидку в 10 процентов. Приятно!
Дошли руки наконец написать отзыв вам как и обещала. Купили с мужем квартиру в ЖК Альтаир без отделки, нужно было сделать ремонт. Своими силами у нас бы не получилось. Решили подъискать фирму. Сколько не искали ничего путного найти не могли либо цены заоблачные либо качество ужасное. Друзья порекомендовали первую отделочную, ранее про нее ничего не слышала. Попробовали обратиться, остались очень довольны. Качество не соответствует цене, оно на много выше.
Данная фирма делала ремонт в родительской квартире, было это в году 2013-2014, когда я купил собственную квартиру и встал вопрос о ремонте жил. площади, долго думать не пришлось. Стал искать визитку первой отделочной. Единственное что поменялось с того времени это цена за ремонт. Качество на том же уровне. Видно, что свою работу они любят и за это им спасибо)
Не пожалел, что делал ремонт именно в этой фирме. Цена у них несомненно дороже чем у частных мастеров. Но и есть с кого спросить. По договору вся оплата под ключ, договор простой и понятный без надписей маленькими буквами. Мой юрист даже не стал писать протокол разногласий. Ремонт прошел так же гладко как подписание договора!
Илья, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу нашей компании.
Мы с мужем эту фирму приметили еще два года назад, читали много положительных отзывов о ней, да и на форуме нашей новостройки ребята писали, что делали у них ремонт. Первичный ремонт (можно сказать косметический) сделали своими силами, а когда уже накопили достаточно денег решили обратиться, как оказалось не зря. Ремонт получился просто конфетка, никогда не думала, что из нашей планировки можно вытянуть такой максимум. Теперь у нас есть все и рабочее место и уголок для отдыха , и гостинная. Рекомендуем!
Карина, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу нашей компании.
Делали ремонт пол года назад в этой фирме, очень понравилось, что сделали индивидуальный дизайн проект по нашим пожеланиям, учли абсолютно все что просили. Прораб Александ не только мотивирует команду, но и хорош в роли консультанта, спокойный адекватный человек, спасибо вам за ремонт и за хорошую компанию !