8 (495) 461-00-008 (495) 461-00... — показать

Первая Отделочная Компания Сеть

8 (495) 461-00-008 (495) 461-00... — показать

Про «Первая Отделочная Компания»

Группа компаний «Первая Отделочная Компания» основана в 2003 году, и за время работы завоевала безупречную репутацию и доверие сотен благодарных заказчиков.

Специалисты компании разработают для вас дизайн-проект дома, коттеджа, квартиры или офиса, предложив варианты, которые сгладят недостатки и помогут оптимизировать пространство. Для дизайнеров организации нет ничего невозможного – они учтут и воплотят в реальность все ваши пожелания и потребности. После согласования проекта мастера приступят к ремонту, результат которого непременно порадует вас.

В числе услуг компании ремонт квартир разной сложности, в том числе евроремонт, дизайнерский, элитный и капитальный, под ключ с материалами и в новостройке. Вы сможете заказать ремонт одной из комнат: санузла, кухни или другого помещения.

Обращаясь в компанию, вы можете быть уверены в качестве и долговечности своего нового ремонта. Все обязательства компании закрепляются в договоре, который заключается с заказчиками.

Группа компаний «Первая Отделочная Компания» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Подробнее узнать об услугах компании и уточнить интересующие детали можно по телефону, указанному на странице.

Доставка 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Веб-кошельки

Первая Отделочная Компания – Акции

Специалисты Первая Отделочная Компания (1)

Фотография специалиста Краскин Андрей Александрович
Краскин
Андрей Александрович
Сметчик

Отзывы про Первая Отделочная Компания (512)

Здравствуйте! Обращалась для того, чтоб мне сделали ремонт на кухне. Я осталась довольна, получилось именно то, что я представляла, только не могла это сама реализовать. Отнеслись к моим поправкам с пониманием, выслушали то, что я бы хотела увидеть. Цена адекватная и проект стоит своих денег.
Обратилась в компанию за ремонтом спальни. Быстро все посмотрели, посчитали, сколько материала надо и какого. У ребят всегда все было под рукой, все инструменты, материалы и т.д. В сроки уложились. Хочется поблагодарить компанию за качественную работу из сотрудников! Спасибо!
Я очень доволен результатами ремонта, выполненного этой компанией. Работа была выполнена вовремя и профессионально. Сотрудники были очень дружелюбны и отзывчивы, всегда готовы отвечать на мои вопросы и удовлетворить мои потребности. Качество работы превзошло мои ожидания, и я прекрасно понимаю, что моя собственность теперь находится в хороших руках. Настоятельно рекомендую эту компанию тем, кто ищет качественный и надежный ремонт.
Все прошло отлично, оперативно откликнулись и приехали на предварительный осмотр. В очень сжатые сроки обновили весь косметический ремонт в квартире .все сделали качественно. Я в восторге . Спасибо
Очень долго решались на ремонт в 2х комнатной квартире. По рекомендации знакомых обратились в данную компанию.
Приятный персонал, сделали все в указанные сроки, качественно и со знанием дела! Воплотили мою мечту уютную и светлою кухню! Спасибо!!!
Первая Отделочная Компания на карте