8 (495) 461-00-00 8 (495) 461-00... — показать

Первая отделочная компания - отзывы

8 (495) 461-00-00 8 (495) 461-00... — показать
+7 495 461-... +7 495 461-00-00 ещё

Про «Первая отделочная компания»

«Первая отделочная компания», расположившаяся в районе станции метро «Багратионовская», – это широкий спектр услуг и опытные специалисты.

Специалисты компании разработают для вас дизайн-проект дома, коттеджа, квартиры, офиса, предложив варианты, которые сгладят недостатки и помогут оптимизировать пространство. После этого вы сможете приступить к ремонту, который непременно порадует вас результатом.

Среди услуг компании – ремонт квартир разной сложности, в том числе евроремонт, дизайнерский ремонт, элитный, капитальный, косметический, недорогой ремонт, ремонт под ключ с материалами, ремонт в новостройке, а также ремонт комнаты.

Сотрудники компании выполнят разные виды ремонта санузла: капитальный, недорогой, ремонт совмещённого санузла. Проводится ремонт коттеджей, капитальный ремонт, ремонт ванных комнат, ремонт кухни.

Сдача объекта проводится пошагово, приемка работ с подписанием акта выполненных работ проходит после каждого этапа. Вы сможете наблюдать за ходом работы по веб-камере и получать еженедельные отчеты. Действует гарантия 2 года на все виды работ.

Узнать все подробности можно по телефону или на официальном сайте «Первой отделочной компании».

Отзывы про Первая отделочная компания (529)

4.9
Мне эти ребята делали зд потолок, работу выполнили хорошо, ни каких проблем, потолок очень красиво смотрится
Компания просто отлично справляется..Я очень доволен..
В первой отделочной компании заказали комплексный ремонт квартиры, компания к процессу подошла ответственно, сделали все работы очень качественно и в срок. Понравилось, что они умеют работать с гипсокартоном, для нас это было очень важно.
Если и делать ремонт в квартире, то только у таких профессионалов как первая отделочная компания, порадовали скидками и крутым дизайн проектом, за время сотрудничества в три месяца ни разу не пришлось пожалеть, что выбрал именно эту компанию для ремонта своей квартиры.
Отличная компания. Работают действительно профессионалы своего дела .Очень довольны их работой . Заказывали ремонт в ванной комнате, всё сделали на отлично. Я всем доволен, спасибо.
Мне очень нравится работа этой группы, потому что они завершают работу с полной отдачей.
Я знаю эту компанию и работал с ней. Это компания, в которой работают преданные своему делу сотрудники.
Хорошая компания, мне они сделали натяжные потолки, все отлично, работой доволен, сделали качественно и все в сроки успели. Так что советую всем эту компанию, тут работают профи
Очень хорошая компания по работе ремонта и ремонтных работ, конкретно обратилась сюда , ремонт был сделан в сроки что очень удивило и порадовало, советую обращаться сюда
Первая отделочная компания выручила меня с ремонтом квартиры под ключ. Они согласились исполнить мой дизайн проект в самые короткие сроки. Было приятно с ними работать, настоящие спецы своего дела. Ремонт получился отличный, думаю гарантия не потребуется.
Оказали качественные услуги по ремонту помещения, за, что очень благодаря этим ребятам, знают свое дело, работают быстро. Ремонт в трехкомнатной квартире продлился всего три месяца, отделка соответствует всем европейским стандартам.
Как подошло время делать ремонт, стал сразу искать компанию, которая поможет выполнить все работы. Таких фирм в городе хватает, но меня прежде всего интересовало соотношение цены и качества, посоветовали обратить внимание на ребят из Первой отделочной компании. Так и поступил, качество работ у них высокое, делают хорошо, есть расширенная гарантия.
Работаю вахтами, решился сделать ремонт в квартире на полном доверии к фирме. Сам уехал на вахту, а ключи оставил компании, предварительно конечно максимально подготовив к ремонту квартиру. Ну, что могу сказать, сделали все так, что я даже не узнал свою квартиру по приезду. Изменений кучу и первое время я был как ни в своей тарелке, но потом привык и новый дизайн помещений мне теперь очень нравится. Спасибо всем рабочим первой отделочной компании.
Доверили этой фирме все работы по отделке квартиры. Первую отделочную нам порекомендовали соседи. И считаю, что лучше так и обращаться по рекомендациям, потому, что сейчас очень много недобросовестных компаний, а когда можешь своими глазами посмотреть на портфолио компании, становится проще сделать выбор. Качеством ремонта, остались довольны, спасибо .
Заказывали ремонт в частный дом, усилиями специалистов первой отделочной компании все прошло очень хорошо. Мне понравилось, что эта компания очень внимательно относится к процессу предварительно согласовывает любые изменения в проекте + не малую помощь они нам оказали с подготовительным этапом.
Обращался в эту компанию по замену окон, окна заменили быстро, работу выполнили качественно, претензий нет
Нужна была отделка стен в квартире две комнаты, ребята сделали все нормально по доступной цене
Претензий по проделанной работе у меня в ванной комнате не имеется) цена приемлимая
С ценами всё нормально, со сроками тоже. К качеству выполнения ремонта претензий не возникло.
ребята сделали все быстро,а главное качественно,благодарю,развития и успехов вам👍
Заказывала в этой фирме дизайн проект квартиры, получилось очень необычно и в соответствии с моими просьбами. Думаю ремонт тоже будем заказывать у вас.
Компания мне сразу понравилась, с первой встречи. Вообще исполнителей для своего ремонта я выбирала аккуратно и тщательно, в первую очередь обращала внимание на то, насколько долго компания присутствует на рынке, на качество их сайта и что о них пишут люди и сми. Первая отделочная все эти проверки прошла на высоком уровне. По общению мне очень понравились, открытые и позитивные, портфолио у них хорошее. Нашла много работ по типу того дизайна, что я планировала сделать у себя в квартире. Договор четкий и понятный, цены в смете указаны точно без "от и до". В общем ребята справились с ремонтом на ура. Можно доверять.
Заключили договор на отделку частного дома, сделали все точно в указанные сроки, качество работ меня порадовало, по больше бы таких компаний как первая отделочная.
Это мой первый опыт ремонта. Честно сказать ожидал большИх трудностей, но все оказалось гораздо проще когда рядом есть специалисты готовые прийти на помощь в любом вопросе. Про первую отделочную почти ничего не знал, принял решение на основе портфолио. В сроки компания уложилась с запасом, было приятно сотрудничать.
Когда появилась потребность сделать ремонт в квартире, даже не стал задумываться куда обратиться. Соседи делали ремонт в этой компании, т.к. мы хорошо общаемся с соседями, за ходом ремонта наблюдал как за своим и все понравилось. Составили смету и проект качество работ мне понравилось, все аккуратно и быстро.
Благодаря первой отделочной компании наш ремонт прошел очень гладко. Проблем не было. Сделали все качественно и быстро. Работали по уже готовому дизайн проекту. Материалы закупали самостоятельно. Без перепланировки, в процессе смета не изменилась.
В первой отделочной компании заказывала ремонт квартиры с нуля. Можно сказать, что ремонт был капитальным, потому, что у меня квартира серый ключ и там не было абсолютно ничего, нужно было делать стяжку , прокладывать проводку, теплые полы и тд. Первая отделочная ступень за ступенью продвигалась в ремонте, качество работ мне очень понравилось. Не быстро, но очень хорошо.
Наконец обзавелся собственным жильем, окончательно закрыть этот опрос решил сделав там косметический ремонт. Компанию долго выбирать не пришлось, у друга брат работает в первой отделочной компании поэтому туда и обратились. Сделали очень хорошо, еще и с хорошей скидкой. Качество видно в каждой детали, так, что очень благодарен. P.s. мнение не предвзятое.
Объездил пол Мск, пытаясь найти идеальную ремонтную компанию, вариантов было много, но я решил остановиться на первой отделочной компании, по отзывам и общению они мне очень понравились и как теперь выяснилось не зря, надежные ребятки.
Очень отличная компания, все сделали на совесть .Хочу сказать спасибо👍🏻
Вполне нормальная компания, которой можно доверить ремонт квартиры. Я всем довольна.
Работу ребята свою знают. У меня сделали ремонт на кухне не придерешься.
Выполняли ремонт ванной комнаты. Результат понравился.
отлично делают ремонт, а главное качественно и в сроки
Давно присматривался к данной отделочной компании, было очень много вопросов. Когда приехал замерщик, чтобы составить смету я все эти вопросы задал ему, он без каких либо проблем на все вопросы ответил, мне показалось, что это очень подкованный и знающий свою профессию специалист, после общения осталось положительное впечатление, заключили договор, не жалею, работать с этой компанией очень понравилось. Работу свою знают, всегда на связи, контролировать не пришлось.
I must thank this guys. I wanted a deep renewal on mi living room and it looks great. Even it feels warmer than before. Quick and effective. Thanks again.
Помогли сделать ремонт в старой двушке. Все прошло быстро и качественно. Спасибо вам большое
Заказала в этой компании ремонт ванной. На следующий день приехали, сделали все замеры, и вскоре начали ремонт. Сделали быстро и качественно.
Нужен был капитальный ремонт, нашел эту компанию, позвонил туда, договорился, ребята ваши быстро приехали, начали выполнять работу, работу выполнили хорошо и качественно, мне понравилось, все сделали в срок
Приглашали на ремонт кухни. Дело иметь с этими ребятами можно. Подгонять не приходилось. Ремонт сделали качественно и в срок.
Понадобился евроремонт в доме, так как старый не внушал доверия, и я обратился в данную службу! Приехали мастера и сделали евроремонт, как и написано от 900р. Сейчас живу и радуюсь, смотря на их работу. Ребята работали слаженно, без перерывов, в короткие сроки сделали ремонт и уехали. Качеством остался доволен, рекомендую!
С компанией можно иметь дело. Работают быстро и слажено, без перерывов на перекур. Качеством ремонта остался доволен.
Отличная компания. Ребята профессионалы своего дела молодцы!! Очень довольны их работой .
Мне эти ребята сделали ремонт в квартире, работой остался доволен, после ремонта сами все убрали
Обратился в первую отделочную компанию еще до введения режима самоизоляции, сделали очень хороший и неповторимый ремонт в моей первой квартире. Благодаря вашей компании у меня осуществилась еще одна маленькая мечта, спасибо.
Отличная компания , работают самые лучшие профессионалы , я просто в шоке. Ребята очень хорошие . Я лично рекомендую , не пожалеете 👍👍👍👍
Первая отделочная компания
Инна, благодарим за Ваш отзыв.
Здесь работают настоящие профессионалы. Обратилась по совету друга и осталась очень довольна. Сделали хороший ремонт на кухне, экономно расходовали материалы и даже убрали за собой. Качественная и недорогая работа.
Спасибо за Ваш отзыв.
Остеклили мне балкон в квартире, работу выполнили качественно, все убрали за собой после работы
Благодарим Вас.
Отличная фирма работает бесперебойно, мы делали ремонт в квартире от которой только получили ключи. Очень очень довольны, что ожидания совпали с реальным положением дел. Отличительной особенностью этой компании является то, что они не заламывают цены. Сначала внесли предоплату потом уже после подписания акта приема работ внесли остальную сумму, так работать очень удобно, не рискуешь практически ничем кроме материала и времени.
Первая отделочная компания
Виталий, спасибо за отзыв.
Понравилась компания,делали вызов по ремонту потолков к трех комнатах,сейчас они белоснежные,сделано идеально.
Первая отделочная компания
Марина, благодарим за Ваш отзыв.
Отличная компания где работают профессионалы. Заказывал ремонт в ванной. Сделали все очень быстро и главное качественно.
Первая отделочная компания
Дмитрий, спасибо за обратную связь.
Ребята, всем советую данную компанию по ремонту! Сделали все качественно и за короткий срок! Ребята все вежливые и добрые! Рекомендую всем!
Виктория, благодарим Вас.
Очень довольны качеством ремонта нашей квартиры. Ребята всё сделали быстро и качественно. Никаких задержек, всё сдали точно в оговоренный срок. спасибо большое!
Спасибо за Вас отзыв.
Спасибо вам за отличный ремонт в квартире , отличная компания , хорошие сотрудники , все быстро и качественно . Рекомендую если вы хотите поменять вашу квартиру . Спасибо
Первая отделочная компания
Инна, спасибо за теплые слова.
Первая отделочная компания
Алексей, благодарим за Ваш отзыв.
Мне понравился ремонт, который они сделали в моей квартире, гостиная и кухня теперь более просторны и лучше распределены, с материалами высшего качества, персонал всегда внимателен к моим требованиям и дизайну, они были очень терпеливы, добры и пунктуальны в работа. Я благодарен за ваши услуги, если вы планируете сделать ремонт дома, пожалуйста, позвоните им, вы не пожалеете об этом!
Спасибо за отзыв.
Чудесно. Компания работает очень хорошо и профессионально. Все лучше Я очень доволен.
Благодарим Вас.
Отличная компания. Делал ремонт кухни. Приехали быстро и без лишней воды преступили к делу. Работу выполнили качественно и в сроки. Цены мне понравились, нормально, без лишней накрутки. Благодарю!
Первая отделочная компания
Иван, спасибо Вам за отзыв.
Я Очень рад что обратился в Первая отделочная компания Очень помогли с ремонтом... Буду рекомендовать своим Друзьям...
Первая отделочная компания
Сергей, благодарим за Ваш отзыв.
Вызывал этих мастеров мне остеклить балкон все сделали быстро а главное качественно
Благодарим Вас.
Сделали евроремонт взяли не дорого работой доволен без претензий
Спасибо за Ваш отзыв.
Случайно наткнулся на ету компанию результатом доволен
Благодарим Вас.
Самая отличная компания всегда только звоню сюда...
Первая отделочная компания
Очень приятно, спасибо, ждем Ваших знакомых к нам на ремонт.
Друг посоветовал эту компанию, я остался доволен их работой
Первая отделочная компания
Благодарим Вас, ждем также Ваших рекомендаций.
да реально очень доволен, компания хорошо работает и знает свое дело!
Благодарим за Ваш отзыв.
да реально очень доволен, компания хорошо работает и знает свое дело!
Спасибо за Ваш отзыв.
Компания знает свою дело. Ребята выравняли мне стену для фотообоев. Недорого и качественно.
Спасибо Вам.
Совмещал ванну с туалетом с помощью этой компании.Обошлось мне это совсем не дорого.Проведенной работой этой компании в целом-доволен.Прямо приятно пользоваться сан-узлом.Если еще что-то понадобится сделать по дому,непременно обращусь к ним.
Благодарим Вас.
Спасибо компании за очень хорошую работу! Вся работа прошла просто на «ура» — бригада работала слаженно и очень добросовестно, сразу заметен профессионализм. Все указанные в договоре сроки были соблюдены.
Первая отделочная компания
Благодарим за столь теплые слова в наш адрес.
Хорошая , Отличная , быстрая как ветер Стоит только позвонить мигом прилетят
Благодарим Вас.
Отличная компания нужно было вывезти мусор позвонил приехали быстро и все вывезли спасибо вам
Спасибо Вам.
Обратился к этой компании (надо было переклеить обои, а самому было лень). Они справились очень даже быстро. Также они убрали за собой. Мастера своего дела.
Благодарим Вас.
Мне надо было переклеить обои в детской комнате, ребята справились с поставленной задачей быстро и качественно. Все чисто и аккуратно. Я осталась довольна.
Первая отделочная компания
Юлия, благодарим Вас за отзыв.
Позвонил этой компании, ребята приехали быстро, нужно было сделать евроремонт, все сделали качественно и убрали за собой, отличные мастера
Спасибо Вам.
Первую отделочную компанию посоветовали знакомые. Поговорив на месте с профессионалами, внесли корректировки в запланированный ремонт. Хотелось посовременнее и без излишеств в Скандинавском стиле и обязательно белые полы.Все получилось даже лучше. Примите искреннее спасибо, УДАЧИ ! Первая отделочная, Вы лучшие !
Купила квартиру. В ванной комнате и туалете нужен был капитальный ремонт. Обратилась в эту компанию. Всё отлично сделали. Качеством работы довольна. Цена адекватная.
хорошо работают все четко и оперативно! главное чтобы продолжали в том же духе
Большое вам спасибо не только за проделанную работу, но и за то, что вывезли после себя весь строительный муссор.
Классная компания... Главное цена меня удивила, мастера отличные Желаю процветания отделочной компании Все сделали в срок Молодцы так держать...
В целом работой компании осталось довольна! За 3.5 месяца организация закончила ремонт, правда на неделю задержали по сдаче, но для меня это терпимо, так как это моя вторая квартира, есть, где жить. Вместо подробностей о моем ремонте, я решила приложить фото, чтобы наглядно показать сам результат. Благодарю компанию за оказанную услугу!
Хорошая компания по ремонту квартир и главное што цена видповидая роботе майстров. Огромное спасибо май страм мастерра своего дела
молодцы работают очень оперативно и четко, продолжайте в том же духе!
Ну вот в практике испытал молодцы оперативно и четко работаете а самое главное с качеством
молодцы работают очень оперативно и четко, продолжайте в том же духе!
Очень хорошо что нашел этот сайт и вас планирую в ближайшое времье взяться за ремонт дома свяжусь с вами
Отличный ремонт. Сделали качественно и быстро. Цена соответствует качеству.
Спасибо за ремонт в новой квартире, ставлю твердую 5 и рекомендую всем друзьям, знакомым. Успехов вам.
Спасибо первой отделочной, я давно уже мечтал о собственной жил площади, наконец купил квартиру, о которой мечтал, но там требовалось сделать ремонт. Если бы я делал ремонт самостоятельно это затянулось очень на долго, да и по качеству не уверен, что все бы прошло именно так как хотелось бы. Поэтому открыл интернет и нашел там, достойную ремонтную компанию. Первая отделочная сдержала все свои обещания, сроки не затянули. Большое спасибо. Я остался доволен.
Современная адаптивная компания которая нацелена на результат, больше всего нравится , что ребята считаются с мнением клиента. В работе я понял, что работаю с настоящими профессионалами, у них работа выстроена очень хорошо, как на конвейере, за время ремонта негативных моментов мы не выявили.
Удалось наконец приобрести себе собственную жил площадь, квартиру взял в новостройке, полностью серый ключ. Нужно было делать ремонт, чтобы не жить с голыми стенами. Для работы привлек ребят из первой отделочной компании, составили план, все расписали и приступили к работам, результат получился отличный. По больше бы таких компаний. В квартире живу два месяца, все как новое, признаков не качесвтенного ремонта я не обнаружил.
В конце 2019 года заказала ремонт в этой фирме. Нужно было полностью освежить квартиру, поменять старые напольные покрытия, обои и вынести мебель, работы было много. Фирму выбрали по рейтингу из интернета, специалисты оказались хорошие, не подвели. Остались только положительные воспоминания, ремонт прошел на одном дыхании.
Очень красиво говорят когда принимают деньги. Договор заключили за два месяца до начала капитального ремонта 3ки, обещали отличную бригаду славян. А реально два месяца работал один дагестанец МОИМИ инструментами, пока не написал до судебную претензию. С горем пополам ремонт закончили. Своих бригад нет, набирают под объект, прорабы меняются, как перчатки. Качество ужасное и еще на каждом шагу пытаются обмануть. Не заказывайте дизайн проект, обман. Прошел год после ремонта все стены в трещинах.
Раньше у меня не было опыта обращения в отделочные компании, поэтому даже не знаю, как с ними взаимодействовать с чего начинать, как правильно выбрать дизайн и определить верно ли составлен бюджет, но я почитала море статей в интернете поэтому в первую отделочную я пришла подготовленная, сделали отделку хорошо, получилось не очень и дорого. Теперь хочется все время проводить дома, мне тут уютно и приятно жить. Спасибо.
Первая отделочная компания очень сильно меня выручила, я заказывала у них ремонт квартиры, нужно было сделать все работы в сжатые сроки, компания согласилась подписать договор, все работы выполняли профессиональные мастера, я им доверилась и не пожалела, все выполнили очень качественно. Я благодарна и теперь рекомендую всем кто только думает где делать ремонт, обратить внимание на эту фирму.
Что ремонт получится хорошим и сдадут в срок я понял сразу как пообщался с представителями компании. У меня не было ни единой причины не доверять этой фирме. Я почитал про них отзывы в интернете, на многих сайтах эта компания занимает номинацию "народный выбор". Да и профессионалы работают. В общем кто еще думает, где делать ремонт, рекомендую эту компанию.
Отлично. Профессиональное отношение. Большое спасибо. Сервис на уровне. Супер.
Эту компания привлекали к ремонту нашего офиса. Нужен был такой ремонт, чтобы сотрудники сконцентрировались на работе, при этом, чтобы пространство не давило на них. Отдельно сделали зону отдыха и небольшую столовую, не зря обратились именно в первую отделочную компанию, все получилось выверено и аккуратно, благодарны им за простые, но при этом взвешенные дизайнерские решения.
Отвратительно. ТЗ читать не умеют, сроки не соблюдают, в аккуратность тоже не могут. Подписали последний акт с кучей косяков, после чего обещали все исправить и пропали. Месяц. МЕСЯЦ, КАРЛ!!!111 не могли прислать ни электриков, ни сантехников, ни отделочников, чтобы исправить косяки. Написали досудебную претензию, на которую они отреагировали, когда все сроки давно прошли. Реакция была такая: вы к нам в офис приедьте, поговорим. первый прораб Салахутдинов Игорь. Все начиналось прекрасно: процесс пошел, технические моменты обсудили, кое где скорректировали ТЗ по советам. НО. в апреле работа встала. Как потом выяснилось - товарищ вводил в заблуждение руководство, что это я плитку не везу. Почему работа стояла, мне так и не сообщили. В итоге недешевый керамогранит провалялся в квартире полтора месяца - 2 пачки побили. Поменяли прораба (стал Евгений, на его счастье фамилию я не помню), составили график работ к дате окончания договора. Дали 2 недели войти в проблемы.... ииии.... снова тот же треш. Простой за простоем: пока не пнешь, никто ничего делать не будет, зато просят оплатить акты, по которым работы не закрыты и не сданы. Строителей не снабжают моими же схемами. Итог: откосы перекрашивали 7 СЕМЬ!!! раз. результат так себе. Электрика была непростая, не осилили, теперь подсветка зеркала не работает. Отвратительная подготовка стен под обои, отвратительная подготовка пола под финишное покрытие. Я уж не говорю, что, когда нам нужно было въезжать, о чем сообщили за месяц, нам никто не поставил сантехнику, хотя, опять-таки, постоянно это проговаривали. В итоге разгрузил вещи и побежал по подъезду искать хоть кого-то для монтажа унитаза и ванны. А ларчик открывается легко: проблема в том, что они рассказывают, будто бригады у них свои, по факту нет. С кем из строителей ни общался, все говорят, что им не доплатили или вообще не заплатили. Бизнес строится так: 1) Берем бригаду со стороны 2) Бригада выполняет работу 3) Заказчик оплачивает работы 4) Посылаем бригаду лесом 5) ??? 6) PROFIT Не связывайтесь с ними, оно вам не надо
Сейчас, когда ремонт полностью готов, могу сказать, что не зря выбрал именно эту компанию, для ремонта собственной квартиры. Пусть делают они не самый бюджетны ремонт, но когда делаешь для себя, то хочется максимального качества, фирма помогла и сделали все просто шедеврально, вопросов у меня не осталось. Спасибо.
Заказал в этой компании комплексный капитальный ремонт квартиры, весь дискомфорт заключался в том, что на время ремонта мне пришлось переехать жить к родителям, в остальном все было хорошо, компания попалась действительно надежная. Если сейчас что-то можно было бы изменить, я бы все равно ничего не стал менять, сделали ремонт очень качественно, поменяли всю проводку и коммуникации. я очень доволен тем как сработала компания.
Пишу только для того, чтобы сказать спасибо за ремонт который первая отделочная делала у меня по заказу. Тут и авторский дизайн проект и дорогие материалы, работы было достаточно много, но компания в штатном режиме показала высокий класс мастерства. Проблем в процессе ремонта у нас не возникло, благодарю.
Люди, бегите от этой компании! Поют в уши красиво, а на деле дырявая компания!!!
Заказал в этой компании простенький косметический ремонт, для квартиры в которой жить не планирую , а буду сдавать просто в аренду. Ребята сэкономили очень много времени, сделали мне быстрый и качественный косметический ремонт. Мне понравилось как фирма сделала ремонт.
Честная, главное готовая идти на уступки, компания, нам сделали классический косметический ремонт двухкомнатной квартиры. От подписания договора до сдачи прошло всего два месяца, зато квартиру вообще не узнать. По больше бы таких компаний.
Хорошая компания, убедилась в этом на личном опыте, эти ребята делали мне ремонт на кухне, работы было не очень много, поэтому удалось справиться за две недели, даже бесплатно помогли занести и собрать кухонный гарнитур, по больше бы таких фирм.
Обращались по совету друзей. Они также заказывали ремонт в новостройке и нам очень понравилась их квартира. Понравилось, что разговоры подрядчик вел только по делу, смету нам примерную составили бесплатно, уже исходя от нее мы планировали ремонт. Когда узнали, что есть беспроцентная рассрочка, то решили ей воспользоваться, хотелось сразу хороший ремонт сделать, а не экономить на каждой мелочи. Если бы не рассрочка мы бы конечно попроще отделку заказали, но ни капли не жалеем что с ней связались, зато теперь надолго ремонта хвалит. От застройщика нам достались кривые стены, подрядчик подровнял их до идеального состояния, перепадов нет вообще. С полом повезло больше, поэтому на него сразу постелили ламинат. Потолки везде натяжные с подсветкой по периметру, даже в прихожей ее сделали, красиво получилось. В детской потолок звездное небо, дети от него в полном восторге. На одной стене у них фотообои, наклеены они без единого шва, смотрятся как панно. В гостиной три стены окрашены, на одной венецианская штукатурка, акценты красиво расставлены, за что огромное спасибо дизайнеру. Она даже зону спальни предусмотрела для нас с женой, вместо кровати сделан подиум, на нем лежит ортопедический матрас. Внутренняя часть подиума служит местом для хранения. Лоджия обшита МДФ-панелями, на полу там коммерческий линолеум, по цвету и фактуре подобран под ламинат. Санузел полностью в плитке, сантехника стоит правильно, разводка воды смонтирована надежно, подтеков нет. На кухне фартук из плитки, стены окрашены по проекту. Метраж использован с умом, поэтому получилось вместить большой диван. Мы ремонтом довольны и компанию эту рекомендуем.
Первая отделочная компания
Александр, благодарим за Ваш отзыв.
Я тоже присоединяюсь к положительным отзывам, мой ремонт закончили еще в середине августа, но я просто хотел посмотреть ничего ли не будет с ремонтом за время эксплуатации. Оказалось, что ничего, такой ремонт точно прослужит долго. Принимал ремонт с профессиональным оценщиком, там даже специальным прибором проверяли как фирма поставила окна, ничего ли не дует и тд, все четко и ровно. Оценщик даже удивился говорит, редко такое бывает, чтобы никаких значимых косяков не было.
Роман, спасибо за отзыв.
Закончился долгожданный ремонт, я осталась довольна. Прерываний не было, все шло по плану. Качество получилось очень хорошее, наверное, во многом это заслуга нашего прораба Алексея. Отдельное спасибо за отделочные работы на кухне. Там я провожу большую часть времени когда нахожусь дома и для меня было важно, чтобы все работы сделали в соответствии с моими требованиями, все так и сделали. я довольна.
Спасибо сотрудникам первой отделочной компании, за комплексный ремонт двухкомнатной квартиры. О ремонте мечтал уже очень давно, но возможность сделать его появилась совсем не давно. Сразу как появились деньги пошел в эту фирму, мне не отказали, дизайн проект не составляли, просто обрисовал свои пожелания, составили сметный расчет. Все удовлетворило. Спасибо этой фирме и всем сотрудникам принимавшим участие.
Первая отделочная компания
Андрей, спасибо за Ваш отзыв.
Первая отделочная компания выполняла элитный евроремонт в нашей квартире. До этого ремонт там был мягко говоря не очень. Первая отделочная с легкостью преобразила нашу квартиру , мы реально в долгу перед этой компанией, понравилось как сделали отделочные работы. Немного отличается цвет паркета, но нам сказали, что разнотон это нормальное явление для натуральных покрытий. В остальном претензий нет.
Первая отделочная компания
Алла, спасибо за Ваш отзыв.
А что могу сказать про эту фирму, одни положительные эмоции оставили после себя. Мы конечно с мужем и не думали о плохом, что, что то не получится или кинут, но и завышенных ожиданий по ремонту у нас не было, поэтому все прошло очень хорошо. Выровняли все стены, сделали аккуратный демонтаж старых покрытий в том числе и старого елочного паркета, который был очень крепко приклеен. А дальше стандартная косметика, без каких либо изысков, главное, что получилось все аккуратно и красиво.
Первая отделочная компания
Мария, спасибо за столь подробный отзыв.
Сергей,благодарим за отзыв.
Моим родителям в ванной комнате делали ремонт. Меняли плитку, сантехнику, ставили душевую кабину. Еще тогда мама писала у них на сайте отзыв. Теперь и я решил поблагодарить прилюдно тех, кто помог мне быстро избавиться от следов затопления. Соседи хорошо так затопили, пришлось ремонт делать.
Я проводил ремонт в коттедже. Вернее не совсем я, а Первая отделочная. Мне там нужно было много чего сделать, поэтому я сразу понимал, что денег потрачу хорошенько. Бригада приезжала на объект, чтобы посмотреть ход работ и сложность, так они пока оценивали все, мне рассказали, что там я дерево могу дешевле заказать, а вот в этом месте можно обойтись без дорогих частей. Теперь я знаю, куда обратиться и в следующий раз.
Спасибо за Ваш отзыв
Делали ремонт в квартире бабушки, удивили идеальным качеством, скидками на работы и материалы. Не пожалел, что выбрал именно первую отделочную компанию. Правда долго , еще и сроки немного задержали, ну сейчас уже понимаю, что лучше так, чем быстро и не качественно.
Очень много времени потратили на ремонт, но зато все получилось очень хорошо, результат идеальный. Больше всего понравился дизайн, который придумала первая отделочная компания, все так аккуратно. Что даже ни к чему придраться не получится. Принимали с профессиональным оценщиком.
Заказывали переоборудование подвала в торговое помещение под продажу цветов, сделали все работы за 25 дней, качество отличное, приятно удивлена качеством ремонта, если в квартире в ближайшее время буду делать ремонт, то только в этой фирме. Тем более, что работают они под ключ. Спасибо за полезный опыт.
Понравилось то как фирма выполнила свою работу, заказывал у них простой косметический ремонт однокомнатной квартиры, дизайн выбирал в светлых тонах, было много вариантов, но все таки остановился на классическом, получилось вроде неплохо, для меня самое главное, что качество ремонта отличное, это значит, что прослужит он долго. Спасибо всем сотрудникам первой отделочной за старания.
Купили с мужем квартиру в подарок родителям, т.к. они жили в съемной, цена у квартиры была маленькая, но и ремонт там был мягко говоря не очень, откровенно говоря она вообще не была пригодна для жизни на момент покупки, нашли фирму ( первую отделочную компанию) обрисовали все пожелания, вызвали замерщика посчитали смету и заключили договор, ремонт делали два с половиной месяца, ничего особенного обычный косметический ремонт и замета плитки и сантехники. Справили неплохо, я осталась довольна работой фирмы, родители в шоке, спасибо первой отделочной компании, что не подвели.
Первая отделочная компания
Галина, спасибо за Ваш подробный отзыв.
Мне первая отделочная выполнила ремонт однокомнатной квартиры под ключ. Нашли их случайно через интернет, своим выбором остались довольны, эта фирма знает, что можно предложить клиенту, чтобы он ушел от них в хорошем настроении, не понравилось только длительность ремонта, для однокомнатной квартиры делать ремонт два с половиной месяца это очень долго. Но с другой стороны, уже все позади, главное, что работа выполнена качественно. Спасибо вам большое.
Первая отделочная компания
Екатерина, Вам также спасибо за хороший отзыв.
Порадовали отличный ремонтом двух комнатной квартиры, так получается, что муж у меня постоянно в командировках, мне пришлось все взвалить на собственные плечи. Но благодаря такой фирме как первая отделочная компания мне удалось минимализировать свое участие в ремонте. Тем не менее времени у меня ушло не мало на планирование ремонта на подбор материалов и тд. Можно было доверить это дизайнеру, но это как русская рулетка, так как я очень требовательный клиент то и выбирать все решила самостоятельно.
Первая отделочная компания
Марина, спасибо за Ваш отзыв. Успехов Вам.
Выбирали компанию по честному конкурентному принципу. У кого цена ниже и предложение лучше тот и делает . В итоге в нашем семейном тендере победила первая отделочная компания. Ремонт это очень сложная и трудоемкая процедура, но когда есть такие фирмы как первая отделочная все проходит легко и беззаботно.
Специально пришлось зарегистрироваться на этом сайте, чтобы хоть как то помимо материальной составляющей поблагодарить первую отделочную компанию. Они четко следовали плану работ, прислушивались к нашим просьбам отсюда и отличные результаты, еще конечно, повлиял большой опыт работ в этой сфере, молодцы, желаю по больше крупных заказов и лояльных клиентов.
Первая отделочная компания
Владислав, благодарим за обратную связь.
Попали на акцию с бесплатной уборкой после ремонта, остались довольны работой первой отделочной компании, делали ремонт как для себя. Все стыки , стены углы и потолки идеально ровные, теперь можно и родню в гости пригласить, не стыдно за квартиру.
Первая отделочная компания
Андрей, благодарим за отзыв.
Не зря послушался совета своего давнего знакомого, которого случайно встретил и речь зашла за ремонт, он мне рассказал про первую отделочную компанию. А изначально я хотел сделать ремонт у ребят с профи.ру, но потом оценил все риски и сравнил цены, понял, отличия не большие, а рисков обращаться к частным мастерам очень большие, так, что лучше выбрать проверенную компанию. Позвонил в первую отделочную и назначил замер, он кстати полностью бесплатный, вся работа пролетела очень быстро, я и заметить не успел как после подписания договора сделали полностью ремонт за 2 месяца. Получил скидку 10% за то, что показал смету конкурентов.
Первая отделочная компания
Гриша, спасибо за Ваш отзыв.
Отличная фирма делали мне внутреннюю отделку частного дома, все материалы закупались через фирму, все ровно по срокам не подвели, цена адекватная в процессе ремонта не увеличилась. Будем рекомендовать друзьям.