8 (495) 461-00-00 8 (495) 461-00... — показать

Отзывы о компании Первая Отделочная Компания Сеть

8 (495) 461-00-00 8 (495) 461-00... — показать

Отзывы про Первая Отделочная Компания (512)

Здравствуйте! Обращалась для того, чтоб мне сделали ремонт на кухне. Я осталась довольна, получилось именно то, что я представляла, только не могла это сама реализовать. Отнеслись к моим поправкам с пониманием, выслушали то, что я бы хотела увидеть. Цена адекватная и проект стоит своих денег.
Обратилась в компанию за ремонтом спальни. Быстро все посмотрели, посчитали, сколько материала надо и какого. У ребят всегда все было под рукой, все инструменты, материалы и т.д. В сроки уложились. Хочется поблагодарить компанию за качественную работу из сотрудников! Спасибо!
Я очень доволен результатами ремонта, выполненного этой компанией. Работа была выполнена вовремя и профессионально. Сотрудники были очень дружелюбны и отзывчивы, всегда готовы отвечать на мои вопросы и удовлетворить мои потребности. Качество работы превзошло мои ожидания, и я прекрасно понимаю, что моя собственность теперь находится в хороших руках. Настоятельно рекомендую эту компанию тем, кто ищет качественный и надежный ремонт.
Все прошло отлично, оперативно откликнулись и приехали на предварительный осмотр. В очень сжатые сроки обновили весь косметический ремонт в квартире .все сделали качественно. Я в восторге . Спасибо
Очень долго решались на ремонт в 2х комнатной квартире. По рекомендации знакомых обратились в данную компанию.
Приятный персонал, сделали все в указанные сроки, качественно и со знанием дела! Воплотили мою мечту уютную и светлою кухню! Спасибо!!!
Спасибо большое за качественный ремонт нашей новой однокомнатной квартиры! Все сделали, как мы хотели, даже лучше! Рекомендуем!
Сделали ремонт в квартире, всё сделали быстро и качесвенно.Обратились в эту компанию. С ними связались быстро. Компания добросовестно отнеслась к ремонту. Благодарим за работу.
Заказывал ремонт квартиры, сделали очень качественно и быстро. Остался доволен работой. В будущем буду обращаться только к вам.
Заказыввли ремонт старой квартиры для нашей бабушки. Всё сделали замечательно, квартира визуально стала больше. Сотрудники были очень вежливы, выполнили работу быстро и качественно, если ещё понадобится ремонт, то обязательно обратимся в эту компанию!
Ребята молодцы ,сделали нам отличный ремонт 3х комнатной квартиры 👍
Обратилась в компанию и не пожалела, быстро и самое главное качественно выполнили работу, спасибо ребята
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
ДОГОВОР № 82560 от 15 апреля 2022 года . Сразу обозначили сумму 100 000 р.за поклейку обоев в маленькой прихожей. Ну, хрен с вами, может очень качественно будет.Бригадир Константин нашел каких то ребят из ближнего зарубежья. Один из них вроде сделал, но сильно повредил наличник входной двери и обои в некоторых местах по краям отходят!!! Звонил им несколько раз, но тётя на телефоне всё обещает, что со мной свяжутся..Видимо, терпение моё заканчивается..
Первая Отделочная Компания
Добрый день. Приносим извинения за отрицательный результат работы. Сегодня с вами свяжется менеджере, и мы устраним все недостатки.
Так когда недостатки будут устранены?
Купила квартиру, нужен был ремонт, обратилась в эту компанию, ребята молодцы, сразу все сделали, к работе отнеслись ответственно и качественно.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Купила квартиру в новостройке, решила сразу обратиться в отделочную компанию. Выбирала по отзывам и не ошиблась в выборе вашей компании. Огромное спасибо дизайнерам, учли все пожелания, не к чему придраться. От ремонта я в восторге, сделали в срок, очень аккуратно, качественно и все за собой убрали. Прораб всегда был на связи и следил за ходом работ. Спасибо вам большое!!
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Порадовали качеством, сроками выполнения и стоимостью услуг. Сделали весь ремонт в точности так, как хотелось
Отличная компания, рекомендую! Все сделали на совесть. Хочу сказать спасибо👍🏻
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Хочу поблагодарить за профессиональную работу , оперативность и качество! Команда отлично поработала!!! Ремонт сделали в оговорённые сроки!
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Купили квартиру ребенку в новостройке. Сами живем не в Москве, поэтому нужен был ремонт "под ключ" и в сжатые сроки.
Ребята молодцы, сделали все быстро , аккуратно и качественно. Все делается официально, заключили договор. На все свои работы дают гарантии. По цене уложились в свой бюджет.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Хочу выразить огромную благодарность за оперативность и качество выполнения нашего заказа. Давно планировали ремонт с мужем, но переживали, так как надежных подрядчиков за адекватные деньги найти сложно. Были очень рады, что нашли вас. Работой полностью удовлетворены . Сразу виден профессиональный подход. Очень аккуратно все сделали. Спасибо , рекомендую !
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Приобрела квартиру, нужен был ремонт. Сама не знала, что и как сделать. Грамотные специалисты помогли и сделали даже лучше чем я представляла! Рекомендую! По приемлемым ценам.
Первая Отделочная Компания
Виолетта, благодарим за положительный отзыв.
Заказывали ремонт ванной комнаты под ключ с 0. Честно говоря, сама не знала что хочу. Специалист Проектстройсервис помог сложить все в одну картинку. Получилось именно так, как я и представляла. Сантехника подобрана вся качественная. Плитка выложена профессионально, никаких подтеков затирки и сколов. Сделали быстро, что приятно удивило, тк рассчитывала на более долгий срок, а жить в условиях ремонта такое себе удовольствие. Поэтому компанию рекомендую. По стоимости уложились в запланированную сумму.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
В ноябре купила квартиру в новостройке и решила обратиться к специалистами, чтобы сделали качественный ремонт. Захотелось чего-то необычного, но при этом в спокойных оттенках. Предложили идеальный вариант, сделать фотообои с лесом.
Работу сделали всю качественно, все в сроки. Косяков никаких нет.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Приобрели квартиру в новостройке, потребовался ремонт кухни. Очень долго и тщательно выбирала бригаду для работы, и остановил свой выбор на данной компании. Смогли учесть мои пожелания, сделать все очень аккуратно, достаточно быстро. Рекомендую
Первая Отделочная Компания
Спасибо за положительную обратную связь. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны. Будем рады помочь Вам еще с ремонтом квартиры.
Заказывал косметический ремонт в гостиной, - покраска стен и потолков и замена старого напольного покрытия — укладка ламината. Выбранный материал работники компании закупили и привезли сами. Ремонт был сделан качественно и аккуратно точно по сроку. По цене вышло адекватно.
Первая Отделочная Компания
Купили трехкомнатную квартиру но радовались не долго не могли разместить мебель было тесно,но когда поработали профессионалы этой компании над планировкой и дизайном стало просторно и уютно.Спасибо!
Первая Отделочная Компания
Выполнили капитальный ремонт ванной комнаты. Дизайнерские решения и закупка стройматериалов согласовывали, опираясь на наши желания с возможностями и профессионализм мастеров. Подошли ответственно, работу сделали во время.
Первая Отделочная Компания
ПЕРВАЯ ОТДЕЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ-профессионалы! ремонт в моей квартире сделали на 100%. работой довольны. качественно, цены приемлемые.
Первая Отделочная Компания
Отличная компания,все условия выполняют строго по договору,цены не завышают а это не мало важно.Качество работы хорошее.Рекомендую!
Первая Отделочная Компания
Переехали в новую квартиру, так как захотели сделать ремонт, обратились в Первую Отделочную компанию, начали с укладки напольных покрытий, пока всем довольны. Рекомендую!
брат у них тоже заказывал ремонт, но ему сделали не очень качественно( мы поэтому с женой обращались в другую компанию Аксенов сервис, и тоже остались довольны их работой
Внимательно отнеслись к поиску компании которая сделает нам ремонт в квартире, когда пообщались с представителем первой отделочной компании, сразу поняли. Это та фирма которую мы искали. На все свои работы тут дают гарантию, и гарантия не формальная, а действительно работающая, тут уверены в своих силах поэтому, берутся практически за любые даже самые сложные проекты. Фирмой доволен, однозначно рекомендую.
Первая Отделочная Компания
Спасибо большое ребятам за отлично проведённый ремонт,Полностью довольны результатом и можем смело всем рекомендовать.
Первая Отделочная Компания
В компании работает профессиональная команда. Делали ремонт в частном доме. Все сделали быстро, качественно и в оговоренные сроки. Рекомендую!
Первая Отделочная Компания
Большое спасибо команде Первой Отделочной компании за капитальный ремонт в моей квартире. Грамотно, качественно, профессионально! Рекомендую!
Первая Отделочная Компания
Ремонт офиса с редизайном прошел на ура , управились за полтора месяца, Сергею отдельное спасибо.
Рекомендуем
Первая Отделочная Компания
Спасибо за отзыв, очень приятно.
С большим опозданием закончили так называемый ремонт, который с горем пополам состряпала эта контора. Прораб прислал акты на оплату: по второму и третьему разу одни те же работы включены, все что связано с метражами увеличено процентов на 30. Все на авось прокатит, авось не заметят. Неделю уже сушим полы в ванной, после протечки, которую нам организовали мастера. А прораб нам еще и счёт выставил за устранение протечки, 21000 рублей. Сами сломали, сами типа устранили, а мы за все это должны платить, + купить новый материал.
Первая Отделочная Компания
Уважаемая, Lpuma76? просьба связаться с нашим отделом контроля качества, для урегулирования вопроса. искренне приносим извинения за предоставленные неудобства, если они имели место. direktor@1-o-k.com 89031485944 Всего доброго.
большой ассортимент строительных материалов. Хорошая фирма
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Отличная и современная компания. Делали ремонт на кухни, сделали все на высоком уровне. Заплатили неболтшие деньги.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Когда встал вопрос о ремонте квартиры, выбор сразу пал на Первую Отделочную Компанию. О чем мы не пожалели. Это настоящие профессионалы своего дела. Мастера помогли определиться с дизайном, продумали все до мелочей. Ремонт сделали раньше назначенной даты сдачи объекта. Вышло даже лучше, чем мы себе представляли. Сказать что мы довольны - это ничего не сказать. Однозначно рекомендуем данную компанию!
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Решила сделать в квартире ремонт, а времени нет на это, вот и обратилась в Первую Отделочную Компанию. И не пожалела, ведь ребята сделали ремонт очень быстро, качественно и не дорого. Рекомендую.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Если здраво порассуждать многих проблем с ремонтом вовсе не было, если бы мастера не требовали аванс, а мы их не платили. Ведь заплатив за работу вперёд мы лишим себя рычага воздействия на нерадивых мастеров. Уважающие себя компании никогда не требуют авансов или предоплаты, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С этого сайта можно заказать мастеров по ремонту и в ближайшее время к вам приедут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их.
Сделали современный и качественный ремонт частного дома, даже придраться не к чему, молодцы, спасибо огромное.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Мы с женой выбрали первую отделочную компанию по отзывам в интернете, о выборе не жалеем, очень хорошая компания. За три месяца изменили нашу квартиру до неузнаваемости. Большое спасибо ремонт прекрасный.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Хорошая компания, мне делали ремонт квартиры, работой их остался доволен, работу выполнили все сроки быстро и качественно, всем советую их ребят, они большие профессионалы
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Я заказывал только натяжной потолок, работа не дорогая и не очень сложная но мастер в одиночку выполнил быстро и качественно, уже пару месяцев и все отлично смотрится, рекомендую
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Все официально, заключили договор, приступили к работам, закончили даже быстрее указанного в договоре срока. Первая отделочная компания ни разу за весь ремонт не заставила усомниться в их навыках. После себя оставили идеальную чистоту.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Хороший ремонт, компания понравилась нестандартным подходом к делу, все работы закончили в срок. Нам очень понравилось. Спасибо
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Работой этой компании остались довольны, фирма на слуху поэтому о том, чтобы делать ремонт именно в первой отделочной компании мысль пришла сразу. Оставалось только узнать стоимость, когда все узнали и убедились, что укладываемся в бюджет, заключили договор. Ремонт пролетел на одном дыхании, дизайном довольны. Смогли удовлетворить всех членов семьи.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Задуманный нами ремонт полностью удался благодаря усилиям первой отделочной компании. Они настоящие профи своего дела. Прораб постоянно присутствовал на участке, сделал все, чтобы дизайн проект воплотить в полном объеме и в срок.
Первая Отделочная Компания
Спасибо за отзыв, очень приятно.
Я был очень доволен, и это было здорово Я работаю с этой группой на любой другой строительной работе, потому что они делают свою работу с энтузиазмом.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Решили вопрос с натяжным потолком, долго думал нужно ли обращаться в компанию, в итоге обратился и ни сколько не пожалел :)
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Очень оперативно и честно работают! В первой отделочной компании заказали комплексный ремонт квартиры, компания к процессу подошла ответственно, сделали все работы очень качественно и в срок. Понравилось, что они умеют работать с гипсокартоном, для нас это было очень важно.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Мне эти ребята делали зд потолок, работу выполнили хорошо, ни каких проблем, потолок очень красиво смотрится
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Компания просто отлично справляется..Я очень доволен..
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Если и делать ремонт в квартире, то только у таких профессионалов как первая отделочная компания, порадовали скидками и крутым дизайн проектом, за время сотрудничества в три месяца ни разу не пришлось пожалеть, что выбрал именно эту компанию для ремонта своей квартиры.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Отличная компания. Работают действительно профессионалы своего дела .Очень довольны их работой . Заказывали ремонт в ванной комнате, всё сделали на отлично. Я всем доволен, спасибо.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Мне очень нравится работа этой группы, потому что они завершают работу с полной отдачей.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Я знаю эту компанию и работал с ней. Это компания, в которой работают преданные своему делу сотрудники.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Хорошая компания, мне они сделали натяжные потолки, все отлично, работой доволен, сделали качественно и все в сроки успели. Так что советую всем эту компанию, тут работают профи
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Очень хорошая компания по работе ремонта и ремонтных работ, конкретно обратилась сюда , ремонт был сделан в сроки что очень удивило и порадовало, советую обращаться сюда
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Первая отделочная компания выручила меня с ремонтом квартиры под ключ. Они согласились исполнить мой дизайн проект в самые короткие сроки. Было приятно с ними работать, настоящие спецы своего дела. Ремонт получился отличный, думаю гарантия не потребуется.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Оказали качественные услуги по ремонту помещения, за, что очень благодаря этим ребятам, знают свое дело, работают быстро. Ремонт в трехкомнатной квартире продлился всего три месяца, отделка соответствует всем европейским стандартам.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Как подошло время делать ремонт, стал сразу искать компанию, которая поможет выполнить все работы. Таких фирм в городе хватает, но меня прежде всего интересовало соотношение цены и качества, посоветовали обратить внимание на ребят из Первой отделочной компании. Так и поступил, качество работ у них высокое, делают хорошо, есть расширенная гарантия.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Работаю вахтами, решился сделать ремонт в квартире на полном доверии к фирме. Сам уехал на вахту, а ключи оставил компании, предварительно конечно максимально подготовив к ремонту квартиру. Ну, что могу сказать, сделали все так, что я даже не узнал свою квартиру по приезду. Изменений кучу и первое время я был как ни в своей тарелке, но потом привык и новый дизайн помещений мне теперь очень нравится. Спасибо всем рабочим первой отделочной компании.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Доверили этой фирме все работы по отделке квартиры. Первую отделочную нам порекомендовали соседи. И считаю, что лучше так и обращаться по рекомендациям, потому, что сейчас очень много недобросовестных компаний, а когда можешь своими глазами посмотреть на портфолио компании, становится проще сделать выбор. Качеством ремонта, остались довольны, спасибо .
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Заказывали ремонт в частный дом, усилиями специалистов первой отделочной компании все прошло очень хорошо. Мне понравилось, что эта компания очень внимательно относится к процессу предварительно согласовывает любые изменения в проекте + не малую помощь они нам оказали с подготовительным этапом.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Обращался в эту компанию по замену окон, окна заменили быстро, работу выполнили качественно, претензий нет
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Нужна была отделка стен в квартире две комнаты, ребята сделали все нормально по доступной цене
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Претензий по проделанной работе у меня в ванной комнате не имеется) цена приемлимая
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
С ценами всё нормально, со сроками тоже. К качеству выполнения ремонта претензий не возникло.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
ребята сделали все быстро,а главное качественно,благодарю,развития и успехов вам👍
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Заказывала в этой фирме дизайн проект квартиры, получилось очень необычно и в соответствии с моими просьбами. Думаю ремонт тоже будем заказывать у вас.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Компания мне сразу понравилась, с первой встречи. Вообще исполнителей для своего ремонта я выбирала аккуратно и тщательно, в первую очередь обращала внимание на то, насколько долго компания присутствует на рынке, на качество их сайта и что о них пишут люди и сми. Первая отделочная все эти проверки прошла на высоком уровне. По общению мне очень понравились, открытые и позитивные, портфолио у них хорошее. Нашла много работ по типу того дизайна, что я планировала сделать у себя в квартире. Договор четкий и понятный, цены в смете указаны точно без "от и до". В общем ребята справились с ремонтом на ура. Можно доверять.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Заключили договор на отделку частного дома, сделали все точно в указанные сроки, качество работ меня порадовало, по больше бы таких компаний как первая отделочная.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Это мой первый опыт ремонта. Честно сказать ожидал большИх трудностей, но все оказалось гораздо проще когда рядом есть специалисты готовые прийти на помощь в любом вопросе. Про первую отделочную почти ничего не знал, принял решение на основе портфолио. В сроки компания уложилась с запасом, было приятно сотрудничать.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Когда появилась потребность сделать ремонт в квартире, даже не стал задумываться куда обратиться. Соседи делали ремонт в этой компании, т.к. мы хорошо общаемся с соседями, за ходом ремонта наблюдал как за своим и все понравилось. Составили смету и проект качество работ мне понравилось, все аккуратно и быстро.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Благодаря первой отделочной компании наш ремонт прошел очень гладко. Проблем не было. Сделали все качественно и быстро. Работали по уже готовому дизайн проекту. Материалы закупали самостоятельно. Без перепланировки, в процессе смета не изменилась.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
В первой отделочной компании заказывала ремонт квартиры с нуля. Можно сказать, что ремонт был капитальным, потому, что у меня квартира серый ключ и там не было абсолютно ничего, нужно было делать стяжку , прокладывать проводку, теплые полы и тд. Первая отделочная ступень за ступенью продвигалась в ремонте, качество работ мне очень понравилось. Не быстро, но очень хорошо.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Наконец обзавелся собственным жильем, окончательно закрыть этот опрос решил сделав там косметический ремонт. Компанию долго выбирать не пришлось, у друга брат работает в первой отделочной компании поэтому туда и обратились. Сделали очень хорошо, еще и с хорошей скидкой. Качество видно в каждой детали, так, что очень благодарен. P.s. мнение не предвзятое.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Объездил пол Мск, пытаясь найти идеальную ремонтную компанию, вариантов было много, но я решил остановиться на первой отделочной компании, по отзывам и общению они мне очень понравились и как теперь выяснилось не зря, надежные ребятки.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Очень отличная компания, все сделали на совесть .Хочу сказать спасибо👍🏻
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Сначала внесли предоплату потом уже после подписания акта приема работ внесли остальную сумму, так работать очень удобно, не рискуешь практически ничем кроме материала и времени.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Вполне нормальная компания, которой можно доверить ремонт квартиры. Я всем довольна.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Работу ребята свою знают. У меня сделали ремонт на кухне не придерешься.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Выполняли ремонт ванной комнаты. Результат понравился.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
отлично делают ремонт, а главное качественно и в сроки
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Давно присматривался к данной отделочной компании, было очень много вопросов. Когда приехал замерщик, чтобы составить смету я все эти вопросы задал ему, он без каких либо проблем на все вопросы ответил, мне показалось, что это очень подкованный и знающий свою профессию специалист, после общения осталось положительное впечатление, заключили договор, не жалею, работать с этой компанией очень понравилось. Работу свою знают, всегда на связи, контролировать не пришлось.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
I must thank this guys. I wanted a deep renewal on mi living room and it looks great. Even it feels warmer than before. Quick and effective. Thanks again.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Помогли сделать ремонт в старой двушке. Все прошло быстро и качественно. Спасибо вам большое
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Заказала в этой компании ремонт ванной. На следующий день приехали, сделали все замеры, и вскоре начали ремонт. Сделали быстро и качественно.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Нужен был капитальный ремонт, нашел эту компанию, позвонил туда, договорился, ребята ваши быстро приехали, начали выполнять работу, работу выполнили хорошо и качественно, мне понравилось, все сделали в срок
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Приглашали на ремонт кухни. Дело иметь с этими ребятами можно. Подгонять не приходилось. Ремонт сделали качественно и в срок.
Понадобился евроремонт в доме, так как старый не внушал доверия, и я обратился в данную службу! Приехали мастера и сделали евроремонт, как и написано от 900р. Сейчас живу и радуюсь, смотря на их работу. Ребята работали слаженно, без перерывов, в короткие сроки сделали ремонт и уехали. Качеством остался доволен, рекомендую!
С компанией можно иметь дело. Работают быстро и слажено, без перерывов на перекур. Качеством ремонта остался доволен.
Отличная компания. Ребята профессионалы своего дела молодцы!! Очень довольны их работой .
Мне эти ребята сделали ремонт в квартире, работой остался доволен, после ремонта сами все убрали
Обратился в первую отделочную компанию еще до введения режима самоизоляции, сделали очень хороший и неповторимый ремонт в моей первой квартире. Благодаря вашей компании у меня осуществилась еще одна маленькая мечта, спасибо.
Отличная компания , работают самые лучшие профессионалы , я просто в шоке. Ребята очень хорошие . Я лично рекомендую , не пожалеете 👍👍👍👍
Первая Отделочная Компания
Инна, благодарим за Ваш отзыв.
Здесь работают настоящие профессионалы. Обратилась по совету друга и осталась очень довольна. Сделали хороший ремонт на кухне, экономно расходовали материалы и даже убрали за собой. Качественная и недорогая работа.
Спасибо за Ваш отзыв.
Остеклили мне балкон в квартире, работу выполнили качественно, все убрали за собой после работы
Благодарим Вас.
Первая Отделочная Компания на карте