8 (495) 461-00-00 8 (495) 461-00... — показать

Первая Отделочная Компания - отзывы Сеть

8 (495) 461-00-00 8 (495) 461-00... — показать
+7 495 461-... +7 495 461-00-00 ещё

Про «Первая Отделочная Компания»

Группа компаний «Первая Отделочная Компания» основана в 2003 году, и за время работы завоевала безупречную репутацию и доверие сотен благодарных заказчиков.

Специалисты компании разработают для вас дизайн-проект дома, коттеджа, квартиры или офиса, предложив варианты, которые сгладят недостатки и помогут оптимизировать пространство. Для дизайнеров организации нет ничего невозможного – они учтут и воплотят в реальность все ваши пожелания и потребности. После согласования проекта мастера приступят к ремонту, результат которого непременно порадует вас.

В числе услуг компании ремонт квартир разной сложности, в том числе евроремонт, дизайнерский, элитный и капитальный, под ключ с материалами и в новостройке. Вы сможете заказать ремонт одной из комнат: санузла, кухни или другого помещения.

Обращаясь в компанию, вы можете быть уверены в качестве и долговечности своего нового ремонта. Все обязательства компании закрепляются в договоре, который заключается с заказчиками.

Группа компаний «Первая Отделочная Компания» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Подробнее узнать об услугах компании и уточнить интересующие детали можно по телефону, указанному на странице.

Отзывы про Первая Отделочная Компания (480)

4.9
Задуманный нами ремонт полностью удался благодаря усилиям первой отделочной компании. Они настоящие профи своего дела. Прораб постоянно присутствовал на участке, сделал все, чтобы дизайн проект воплотить в полном объеме и в срок.
Первая Отделочная Компания
Спасибо за отзыв, очень приятно.
Ремонт офиса с редизайном прошел на ура , управились за полтора месяца, Сергею отдельное спасибо.
Рекомендуем
Первая Отделочная Компания
Спасибо за отзыв, очень приятно.
С большим опозданием закончили так называемый ремонт, который с горем пополам состряпала эта контора. Прораб прислал акты на оплату: по второму и третьему разу одни те же работы включены, все что связано с метражами увеличено процентов на 30. Все на авось прокатит, авось не заметят. Неделю уже сушим полы в ванной, после протечки, которую нам организовали мастера. А прораб нам еще и счёт выставил за устранение протечки, 21000 рублей. Сами сломали, сами типа устранили, а мы за все это должны платить, + купить новый материал.
Первая Отделочная Компания
Уважаемая, Lpuma76? просьба связаться с нашим отделом контроля качества, для урегулирования вопроса. искренне приносим извинения за предоставленные неудобства, если они имели место. direktor@1-o-k.com 89031485944 Всего доброго.
большой ассортимент строительных материалов. Хорошая фирма
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Отличная и современная компания. Делали ремонт на кухни, сделали все на высоком уровне. Заплатили неболтшие деньги.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Когда встал вопрос о ремонте квартиры, выбор сразу пал на Первую Отделочную Компанию. О чем мы не пожалели. Это настоящие профессионалы своего дела. Мастера помогли определиться с дизайном, продумали все до мелочей. Ремонт сделали раньше назначенной даты сдачи объекта. Вышло даже лучше, чем мы себе представляли. Сказать что мы довольны - это ничего не сказать. Однозначно рекомендуем данную компанию!
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Решила сделать в квартире ремонт, а времени нет на это, вот и обратилась в Первую Отделочную Компанию. И не пожалела, ведь ребята сделали ремонт очень быстро, качественно и не дорого. Рекомендую.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Если здраво порассуждать многих проблем с ремонтом вовсе не было, если бы мастера не требовали аванс, а мы их не платили. Ведь заплатив за работу вперёд мы лишим себя рычага воздействия на нерадивых мастеров. Уважающие себя компании никогда не требуют авансов или предоплаты, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С этого сайта можно заказать мастеров по ремонту и в ближайшее время к вам приедут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их.
Сделали современный и качественный ремонт частного дома, даже придраться не к чему, молодцы, спасибо огромное.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Мы с женой выбрали первую отделочную компанию по отзывам в интернете, о выборе не жалеем, очень хорошая компания. За три месяца изменили нашу квартиру до неузнаваемости. Большое спасибо ремонт прекрасный.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Хорошая компания, мне делали ремонт квартиры, работой их остался доволен, работу выполнили все сроки быстро и качественно, всем советую их ребят, они большие профессионалы
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Я заказывал только натяжной потолок, работа не дорогая и не очень сложная но мастер в одиночку выполнил быстро и качественно, уже пару месяцев и все отлично смотрится, рекомендую
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Все официально, заключили договор, приступили к работам, закончили даже быстрее указанного в договоре срока. Первая отделочная компания ни разу за весь ремонт не заставила усомниться в их навыках. После себя оставили идеальную чистоту.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Хороший ремонт, компания понравилась нестандартным подходом к делу, все работы закончили в срок. Нам очень понравилось. Спасибо
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Работой этой компании остались довольны, фирма на слуху поэтому о том, чтобы делать ремонт именно в первой отделочной компании мысль пришла сразу. Оставалось только узнать стоимость, когда все узнали и убедились, что укладываемся в бюджет, заключили договор. Ремонт пролетел на одном дыхании, дизайном довольны. Смогли удовлетворить всех членов семьи.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Я был очень доволен, и это было здорово Я работаю с этой группой на любой другой строительной работе, потому что они делают свою работу с энтузиазмом.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Решили вопрос с натяжным потолком, долго думал нужно ли обращаться в компанию, в итоге обратился и ни сколько не пожалел :)
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Очень оперативно и честно работают! В первой отделочной компании заказали комплексный ремонт квартиры, компания к процессу подошла ответственно, сделали все работы очень качественно и в срок. Понравилось, что они умеют работать с гипсокартоном, для нас это было очень важно.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Мне эти ребята делали зд потолок, работу выполнили хорошо, ни каких проблем, потолок очень красиво смотрится
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Компания просто отлично справляется..Я очень доволен..
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Если и делать ремонт в квартире, то только у таких профессионалов как первая отделочная компания, порадовали скидками и крутым дизайн проектом, за время сотрудничества в три месяца ни разу не пришлось пожалеть, что выбрал именно эту компанию для ремонта своей квартиры.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Отличная компания. Работают действительно профессионалы своего дела .Очень довольны их работой . Заказывали ремонт в ванной комнате, всё сделали на отлично. Я всем доволен, спасибо.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Мне очень нравится работа этой группы, потому что они завершают работу с полной отдачей.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Я знаю эту компанию и работал с ней. Это компания, в которой работают преданные своему делу сотрудники.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Хорошая компания, мне они сделали натяжные потолки, все отлично, работой доволен, сделали качественно и все в сроки успели. Так что советую всем эту компанию, тут работают профи
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Очень хорошая компания по работе ремонта и ремонтных работ, конкретно обратилась сюда , ремонт был сделан в сроки что очень удивило и порадовало, советую обращаться сюда
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Первая отделочная компания выручила меня с ремонтом квартиры под ключ. Они согласились исполнить мой дизайн проект в самые короткие сроки. Было приятно с ними работать, настоящие спецы своего дела. Ремонт получился отличный, думаю гарантия не потребуется.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Оказали качественные услуги по ремонту помещения, за, что очень благодаря этим ребятам, знают свое дело, работают быстро. Ремонт в трехкомнатной квартире продлился всего три месяца, отделка соответствует всем европейским стандартам.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Как подошло время делать ремонт, стал сразу искать компанию, которая поможет выполнить все работы. Таких фирм в городе хватает, но меня прежде всего интересовало соотношение цены и качества, посоветовали обратить внимание на ребят из Первой отделочной компании. Так и поступил, качество работ у них высокое, делают хорошо, есть расширенная гарантия.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Работаю вахтами, решился сделать ремонт в квартире на полном доверии к фирме. Сам уехал на вахту, а ключи оставил компании, предварительно конечно максимально подготовив к ремонту квартиру. Ну, что могу сказать, сделали все так, что я даже не узнал свою квартиру по приезду. Изменений кучу и первое время я был как ни в своей тарелке, но потом привык и новый дизайн помещений мне теперь очень нравится. Спасибо всем рабочим первой отделочной компании.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Доверили этой фирме все работы по отделке квартиры. Первую отделочную нам порекомендовали соседи. И считаю, что лучше так и обращаться по рекомендациям, потому, что сейчас очень много недобросовестных компаний, а когда можешь своими глазами посмотреть на портфолио компании, становится проще сделать выбор. Качеством ремонта, остались довольны, спасибо .
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Заказывали ремонт в частный дом, усилиями специалистов первой отделочной компании все прошло очень хорошо. Мне понравилось, что эта компания очень внимательно относится к процессу предварительно согласовывает любые изменения в проекте + не малую помощь они нам оказали с подготовительным этапом.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Обращался в эту компанию по замену окон, окна заменили быстро, работу выполнили качественно, претензий нет
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Нужна была отделка стен в квартире две комнаты, ребята сделали все нормально по доступной цене
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Претензий по проделанной работе у меня в ванной комнате не имеется) цена приемлимая
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
С ценами всё нормально, со сроками тоже. К качеству выполнения ремонта претензий не возникло.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
ребята сделали все быстро,а главное качественно,благодарю,развития и успехов вам👍
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Заказывала в этой фирме дизайн проект квартиры, получилось очень необычно и в соответствии с моими просьбами. Думаю ремонт тоже будем заказывать у вас.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Компания мне сразу понравилась, с первой встречи. Вообще исполнителей для своего ремонта я выбирала аккуратно и тщательно, в первую очередь обращала внимание на то, насколько долго компания присутствует на рынке, на качество их сайта и что о них пишут люди и сми. Первая отделочная все эти проверки прошла на высоком уровне. По общению мне очень понравились, открытые и позитивные, портфолио у них хорошее. Нашла много работ по типу того дизайна, что я планировала сделать у себя в квартире. Договор четкий и понятный, цены в смете указаны точно без "от и до". В общем ребята справились с ремонтом на ура. Можно доверять.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Заключили договор на отделку частного дома, сделали все точно в указанные сроки, качество работ меня порадовало, по больше бы таких компаний как первая отделочная.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Это мой первый опыт ремонта. Честно сказать ожидал большИх трудностей, но все оказалось гораздо проще когда рядом есть специалисты готовые прийти на помощь в любом вопросе. Про первую отделочную почти ничего не знал, принял решение на основе портфолио. В сроки компания уложилась с запасом, было приятно сотрудничать.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Когда появилась потребность сделать ремонт в квартире, даже не стал задумываться куда обратиться. Соседи делали ремонт в этой компании, т.к. мы хорошо общаемся с соседями, за ходом ремонта наблюдал как за своим и все понравилось. Составили смету и проект качество работ мне понравилось, все аккуратно и быстро.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Благодаря первой отделочной компании наш ремонт прошел очень гладко. Проблем не было. Сделали все качественно и быстро. Работали по уже готовому дизайн проекту. Материалы закупали самостоятельно. Без перепланировки, в процессе смета не изменилась.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
В первой отделочной компании заказывала ремонт квартиры с нуля. Можно сказать, что ремонт был капитальным, потому, что у меня квартира серый ключ и там не было абсолютно ничего, нужно было делать стяжку , прокладывать проводку, теплые полы и тд. Первая отделочная ступень за ступенью продвигалась в ремонте, качество работ мне очень понравилось. Не быстро, но очень хорошо.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Наконец обзавелся собственным жильем, окончательно закрыть этот опрос решил сделав там косметический ремонт. Компанию долго выбирать не пришлось, у друга брат работает в первой отделочной компании поэтому туда и обратились. Сделали очень хорошо, еще и с хорошей скидкой. Качество видно в каждой детали, так, что очень благодарен. P.s. мнение не предвзятое.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Объездил пол Мск, пытаясь найти идеальную ремонтную компанию, вариантов было много, но я решил остановиться на первой отделочной компании, по отзывам и общению они мне очень понравились и как теперь выяснилось не зря, надежные ребятки.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Очень отличная компания, все сделали на совесть .Хочу сказать спасибо👍🏻
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Вполне нормальная компания, которой можно доверить ремонт квартиры. Я всем довольна.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Работу ребята свою знают. У меня сделали ремонт на кухне не придерешься.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Выполняли ремонт ванной комнаты. Результат понравился.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
отлично делают ремонт, а главное качественно и в сроки
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Давно присматривался к данной отделочной компании, было очень много вопросов. Когда приехал замерщик, чтобы составить смету я все эти вопросы задал ему, он без каких либо проблем на все вопросы ответил, мне показалось, что это очень подкованный и знающий свою профессию специалист, после общения осталось положительное впечатление, заключили договор, не жалею, работать с этой компанией очень понравилось. Работу свою знают, всегда на связи, контролировать не пришлось.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
I must thank this guys. I wanted a deep renewal on mi living room and it looks great. Even it feels warmer than before. Quick and effective. Thanks again.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Помогли сделать ремонт в старой двушке. Все прошло быстро и качественно. Спасибо вам большое
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Заказала в этой компании ремонт ванной. На следующий день приехали, сделали все замеры, и вскоре начали ремонт. Сделали быстро и качественно.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Нужен был капитальный ремонт, нашел эту компанию, позвонил туда, договорился, ребята ваши быстро приехали, начали выполнять работу, работу выполнили хорошо и качественно, мне понравилось, все сделали в срок
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны.
Приглашали на ремонт кухни. Дело иметь с этими ребятами можно. Подгонять не приходилось. Ремонт сделали качественно и в срок.
Понадобился евроремонт в доме, так как старый не внушал доверия, и я обратился в данную службу! Приехали мастера и сделали евроремонт, как и написано от 900р. Сейчас живу и радуюсь, смотря на их работу. Ребята работали слаженно, без перерывов, в короткие сроки сделали ремонт и уехали. Качеством остался доволен, рекомендую!
С компанией можно иметь дело. Работают быстро и слажено, без перерывов на перекур. Качеством ремонта остался доволен.
Отличная компания. Ребята профессионалы своего дела молодцы!! Очень довольны их работой .
Мне эти ребята сделали ремонт в квартире, работой остался доволен, после ремонта сами все убрали
Обратился в первую отделочную компанию еще до введения режима самоизоляции, сделали очень хороший и неповторимый ремонт в моей первой квартире. Благодаря вашей компании у меня осуществилась еще одна маленькая мечта, спасибо.
Отличная компания , работают самые лучшие профессионалы , я просто в шоке. Ребята очень хорошие . Я лично рекомендую , не пожалеете 👍👍👍👍
Первая Отделочная Компания
Инна, благодарим за Ваш отзыв.
Здесь работают настоящие профессионалы. Обратилась по совету друга и осталась очень довольна. Сделали хороший ремонт на кухне, экономно расходовали материалы и даже убрали за собой. Качественная и недорогая работа.
Спасибо за Ваш отзыв.
Остеклили мне балкон в квартире, работу выполнили качественно, все убрали за собой после работы
Благодарим Вас.
Отличная фирма работает бесперебойно, мы делали ремонт в квартире от которой только получили ключи. Очень очень довольны, что ожидания совпали с реальным положением дел. Отличительной особенностью этой компании является то, что они не заламывают цены. Сначала внесли предоплату потом уже после подписания акта приема работ внесли остальную сумму, так работать очень удобно, не рискуешь практически ничем кроме материала и времени.
Первая Отделочная Компания
Виталий, спасибо за отзыв.
Понравилась компания,делали вызов по ремонту потолков к трех комнатах,сейчас они белоснежные,сделано идеально.
Первая Отделочная Компания
Марина, благодарим за Ваш отзыв.
Отличная компания где работают профессионалы. Заказывал ремонт в ванной. Сделали все очень быстро и главное качественно.
Первая Отделочная Компания
Дмитрий, спасибо за обратную связь.
Ребята, всем советую данную компанию по ремонту!
Сделали все качественно и за короткий срок!
Ребята все вежливые и добрые!
Рекомендую всем!
Виктория, благодарим Вас.
Очень довольны качеством ремонта нашей квартиры. Ребята всё сделали быстро и качественно. Никаких задержек, всё сдали точно в оговоренный срок. спасибо большое!
Спасибо за Вас отзыв.
Спасибо вам за отличный ремонт в квартире , отличная компания , хорошие сотрудники , все быстро и качественно . Рекомендую если вы хотите поменять вашу квартиру . Спасибо
Первая Отделочная Компания
Инна, спасибо за теплые слова.
Первая Отделочная Компания
Алексей, благодарим за Ваш отзыв.
Мне понравился ремонт, который они сделали в моей квартире, гостиная и кухня теперь более просторны и лучше распределены, с материалами высшего качества, персонал всегда внимателен к моим требованиям и дизайну, они были очень терпеливы, добры и пунктуальны в работа. Я благодарен за ваши услуги, если вы планируете сделать ремонт дома, пожалуйста, позвоните им, вы не пожалеете об этом!
Спасибо за отзыв.
Чудесно. Компания работает очень хорошо и профессионально. Все лучше Я очень доволен.
Благодарим Вас.
Отличная компания. Делал ремонт кухни. Приехали быстро и без лишней воды преступили к делу. Работу выполнили качественно и в сроки. Цены мне понравились, нормально, без лишней накрутки. Благодарю!
Первая Отделочная Компания
Иван, спасибо Вам за отзыв.
Я Очень рад что обратился в Первая отделочная компания Очень помогли с ремонтом... Буду рекомендовать своим Друзьям...
Первая Отделочная Компания
Сергей, благодарим за Ваш отзыв.
Вызывал этих мастеров мне остеклить балкон все сделали быстро а главное качественно
Благодарим Вас.
Сделали евроремонт взяли не дорого работой доволен без претензий
Спасибо за Ваш отзыв.
Случайно наткнулся на ету компанию результатом доволен
Благодарим Вас.
Самая отличная компания всегда только звоню сюда...
Первая Отделочная Компания
Очень приятно, спасибо, ждем Ваших знакомых к нам на ремонт.
Друг посоветовал эту компанию, я остался доволен их работой
Первая Отделочная Компания
Благодарим Вас, ждем также Ваших рекомендаций.
да реально очень доволен, компания хорошо работает и знает свое дело!
Благодарим за Ваш отзыв.
да реально очень доволен, компания хорошо работает и знает свое дело!
Спасибо за Ваш отзыв.
Компания знает свою дело. Ребята выравняли мне стену для фотообоев. Недорого и качественно.
Спасибо Вам.
Совмещал ванну с туалетом с помощью этой компании.Обошлось мне это совсем не дорого.Проведенной работой этой компании в целом-доволен.Прямо приятно пользоваться сан-узлом.Если еще что-то понадобится сделать по дому,непременно обращусь к ним.
Благодарим Вас.
Спасибо компании за очень хорошую работу! Вся работа прошла просто на «ура» — бригада работала слаженно и очень добросовестно, сразу заметен профессионализм. Все указанные в договоре сроки были соблюдены.
Первая Отделочная Компания
Благодарим за столь теплые слова в наш адрес.
Хорошая , Отличная , быстрая как ветер Стоит только позвонить мигом прилетят
Благодарим Вас.
Отличная компания нужно было вывезти мусор позвонил приехали быстро и все вывезли спасибо вам
Спасибо Вам.
Обратился к этой компании (надо было переклеить обои, а самому было лень). Они справились очень даже быстро. Также они убрали за собой. Мастера своего дела.
Благодарим Вас.
Мне надо было переклеить обои в детской комнате, ребята справились с поставленной задачей быстро и качественно. Все чисто и аккуратно. Я осталась довольна.
Первая Отделочная Компания
Юлия, благодарим Вас за отзыв.
Позвонил этой компании, ребята приехали быстро, нужно было сделать евроремонт, все сделали качественно и убрали за собой, отличные мастера
Спасибо Вам.
Первую отделочную компанию посоветовали знакомые. Поговорив на месте с профессионалами, внесли корректировки в запланированный ремонт. Хотелось посовременнее и без излишеств в Скандинавском стиле и обязательно белые полы.Все получилось даже лучше. Примите искреннее спасибо, УДАЧИ ! Первая отделочная, Вы лучшие !
Купила квартиру. В ванной комнате и туалете нужен был капитальный ремонт. Обратилась в эту компанию. Всё отлично сделали. Качеством работы довольна. Цена адекватная.
хорошо работают все четко и оперативно! главное чтобы продолжали в том же духе
Большое вам спасибо не только за проделанную работу, но и за то, что вывезли после себя весь строительный муссор.
Классная компания... Главное цена меня удивила, мастера отличные Желаю процветания отделочной компании Все сделали в срок Молодцы так держать...
В целом работой компании осталось довольна! За 3.5 месяца организация закончила ремонт, правда на неделю задержали по сдаче, но для меня это терпимо, так как это моя вторая квартира, есть, где жить. Вместо подробностей о моем ремонте, я решила приложить фото, чтобы наглядно показать сам результат. Благодарю компанию за оказанную услугу!
Хорошая компания по ремонту квартир и главное што цена видповидая роботе майстров. Огромное спасибо май страм мастерра своего дела
молодцы работают очень оперативно и четко, продолжайте в том же духе!
Ну вот в практике испытал молодцы оперативно и четко работаете а самое главное с качеством
молодцы работают очень оперативно и четко, продолжайте в том же духе!
Очень хорошо что нашел этот сайт и вас планирую в ближайшое времье взяться за ремонт дома свяжусь с вами
Отличный ремонт. Сделали качественно и быстро. Цена соответствует качеству.
Спасибо за ремонт в новой квартире, ставлю твердую 5 и рекомендую всем друзьям, знакомым. Успехов вам.
Спасибо первой отделочной, я давно уже мечтал о собственной жил площади, наконец купил квартиру, о которой мечтал, но там требовалось сделать ремонт. Если бы я делал ремонт самостоятельно это затянулось очень на долго, да и по качеству не уверен, что все бы прошло именно так как хотелось бы. Поэтому открыл интернет и нашел там, достойную ремонтную компанию. Первая отделочная сдержала все свои обещания, сроки не затянули. Большое спасибо. Я остался доволен.
Современная адаптивная компания которая нацелена на результат, больше всего нравится , что ребята считаются с мнением клиента. В работе я понял, что работаю с настоящими профессионалами, у них работа выстроена очень хорошо, как на конвейере, за время ремонта негативных моментов мы не выявили.
Удалось наконец приобрести себе собственную жил площадь, квартиру взял в новостройке, полностью серый ключ. Нужно было делать ремонт, чтобы не жить с голыми стенами. Для работы привлек ребят из первой отделочной компании, составили план, все расписали и приступили к работам, результат получился отличный. По больше бы таких компаний. В квартире живу два месяца, все как новое, признаков не качесвтенного ремонта я не обнаружил.
В конце 2019 года заказала ремонт в этой фирме. Нужно было полностью освежить квартиру, поменять старые напольные покрытия, обои и вынести мебель, работы было много. Фирму выбрали по рейтингу из интернета, специалисты оказались хорошие, не подвели. Остались только положительные воспоминания, ремонт прошел на одном дыхании.