8 (800) 100-11-32 8 (800) 100-11... — показать

Отзывы о компании Первая Паркетная Компания Укладка паркета, ламината, линолеума, ковролина

8 (800) 100-11-32 8 (800) 100-11... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-11-32 ещё

Отзывы про Первая Паркетная Компания Укладка паркета, ламината, линолеума, ковролина (4)

В современных условиях рынка услуг очень важно найти понимающих, результативных и
компетентных специалистов.
Первая Паркетная Компания подкупила нас высокой заинтересованностью к нуждам
клиента, прозрачностью и нацеленностью на качественный результат.
Сдача объекта проходила с четким соблюдением поставленных задач и сроков.
Заслуживает уважения высокий профессионализм и большой опыт мастеров. Каждый раз,
как появлялись вопросы по организации работы, укладчики ППК предлагали быстрое и
правильное решение.
Мы рады, что не ошиблись с выбором подрядчика - Первая Паркетная Компания
показала себя как команду надежных, грамотных и внимательных исполнителей.
Выражаем благодарность коллективу компании за высокий уровень исполнения
паркетных укладочных работ, инициативность и чуткое отношение к нашим просьбам и пожеланиям, творческий подход.
Рекомендуем ППК в качестве выгодного и профессионального партнера на рынке
услуг по укладке паркета. Желаем Вам дальнейшего процветания и успехов в труде!
Первая Паркетная Компания Укладка паркета, ламината, линолеума, ковролина
Уважаемый Андрей! Мы очень рады, что Вам понравился результат наших стараний. Спасибо за высокую оценку! Всегда рады помочь в любых вопросах выбора и укладки напольных покрытий! С наилучшими пожеланиями, Первая Паркетная Компания.
Хочу поблагодарить за хорошую работу! Понравилось, что сотрудники стараются оставить после себя не просто хорошую работу, но и хорошее отношение. Видно, что сотрудники трепетно относятся к своей работе и любят свое дело. Надеюсь, что не скоро увижусь с ними (по работе)) так как работа сделана качественно и мой новый паркет прослужит еще очень долго!

Хочу сказать, все работы были четко спланированы, что позволило мне уложиться в срок.

Да и хочу предостеречь всех, кто пытается сделать ремонт полов, руками людей, которые не имеют никакого опыта в этом деле! И если даже они хорошо сделали общий ремонт в вашей квартире и убеждают вас что и полы они также хорошо отремонтируют. Доверьтесь лучше профессионалам, которые знают свое дело! +предложат вам договор с гарантией!

Всем большая благодарность и отдельное спасибо моему мастеру!

Долгих лет компании, а всем остальным удачного ремонта!

Сергей.
Первая Паркетная Компания Укладка паркета, ламината, линолеума, ковролина
Уважаемый Сергей! Спасибо за отзыв и добрые пожелания! Вы хорошо разбираетесь в паркетных полах, было приятно сотрудничать! Желаем долгих лет вашему паркету! С уважением, Первая Паркетная Компания.
г. Королев. Возникла идея поменять пол в спальне и уложить паркет. По дороге на работу увидела машину с рекламой Первой паркетной компании и позвонила. Через день мы определились с объемом работ. Паркет и расходные материалы закупала компания по нашей договоренности. Работа проходила слаженно и быстро. Никакого дискомфорта, как обычно бывает при ремонте. Очень понравился творческий подход и желание сделать красивую укладку. Был перебран паркет рустик и особенно темные плашки, которые, как казалось вначале, не особенно вписывались в рисунок паркета, были, по предложению технолога, выложены в бордюр. В результате получилось интересное и красивое цветовое сочетание. Так же был сделан и вырезан лючок с помощью специальных инструментов, который гармонично вписался в рисунок паркета. Работа была сделана аккуратно, качественно и в оговоренные сроки.
Первая Паркетная Компания Укладка паркета, ламината, линолеума, ковролина
Уважаемая Ирина! Благодарим за подробный отзыв! Очень приятно получать такие детальные описания, особенно с фотографиями! Мы желаем долгих лет службы вашему паркету. Всех благ Вашей семье! С уважением, Первая Паркетная Компания.
Укладывали 3х полосную паркетную доску в двухкомнатной квартире - удачно помогли с выбором! сами покупали только паркетную доску и подложку. остальное привезли мастера из компании (фанеру, инстремент, крепеж). Уложили полы быстро, качеством укладки и сервисом мы остались довольны. Спасибо! p.s сбылась моя мечта о паркетных полах!!!
Первая Паркетная Компания Укладка паркета, ламината, линолеума, ковролина
Коллектив Первой Паркетной Компании благодарит вас за оставленный отзыв! Особенно он важен для нас потому, что это первый отзыв на нашей странице. ППК всегда к Вашим услугам! Обращайтесь за помощью в любых вопросах обустройства полов.
С уважением, служба контроля качества ППК.
Первая Паркетная Компания Укладка паркета, ламината, линолеума, ковролина на карте