8 (495) 604-42-47 8 (495) 604-42... — показать

г Москва, ул Образцова, д 7
Менделеевская,
Район: Марьина роща
Округ: Центральный

Отзывы про ООО Первая Патентная Компания (7)

3.4
Аронов-суперменеджер. Очень креативен Очень инициативен
Хочу выразить огромную благодарность и признательность Первой патентной компании за квалифицированную помощь в регистрации товарного знака. Оперативно, качественно и профессионально.
Спасибо!
Сотрудник Геннадий (помощник патентовода) абсолютно невнимательный. Не видит, что ему пишут, предоставляет неправильную информацию, потом перезванивает, уже верную, всё путает. Работать невозможно!
Специально попросила отправить письмо на своё личное имя, ждала, что последует какой-то вопрос, со всем согласился, в результате конечно же отправил письмо на имя компании, а не на моё личное имя, как я специально попросила. Печать в другом городе и теперь из-за этого куча проблем.
ООО Первая Патентная Компания
ООО Первая Патентная Компания
Здравствуйте, Ирина. Благодарим Вас за обратную связь. По результатам служебной проверки сообщаем следующее. Получателем охранных документов (свидетельств на товарные знаки, программы ЭВМ, БД, НМПТ, патентов, изменений и приложений к ним) может выступать заказчик по договору на оказание патентно-юридических услуг. Представители заказчика могут получать охранные документы исключительно по доверенности, выданной представителю в установленном порядке от самого Заказчика. Это предусмотрено нормами общепринятого делового документооборота, внутренними регламентами и договором между нашей компанией и правообладателем. Помощник патентоведа, заранее уточнив у Вас информацию, направил заказное письмо на указанный Вами адрес с указанием наименования организации – Правообладателя (Заказчика). Вы правы, неточностью сотрудника было не указание на конверте Ваших ФИО, как представителя компании-Правообладателя на получение направленного заказного письма. Независимо от того, получаете ли Вы за и от имени Правообладателя охранные документы в нашем офисе или в отделении Почты России, у Вас должна быть доверенность, выданная Правообладателем. При наличии доверенности от Правообладателя на Ваше имя Вы сможете беспрепятственно получить документы в ближайшее время. По факту Вашего отзыва были введены рекомендации по отправке и получению запроса о передаче охранных документов клиентам компании. Спасибо, что Вы делаете нас лучше. С уважением, Отдел патентного делопроизводства Первая патентная компания.
Удивительные экспонаты интеллектуальной собственности. За час беседы раскрыл для себя новое измерение!
Герман
Очень приятно написать положительный отзыв о Первой патентной компании. Работники фирмы подошли к моему заказу очень ответственно и смогли выполнить его . Мои проблемы решились на отлично . Я обращалась в другие патентные фирмы , но у них ничего не получилось . Вы очень правильная и умнейшая компания . Огромное всем Вам спасибо ! Анна Родионовна Голубева
Первая Патентная Компания/ табличка на входе :Здесь твАрит Аронов Анатолий Борисович.Владелец Аронов Анатолий Борисович "в прошлом" ВНИМАНИЕ!!! крупный МОШЕННИК!!! более 500 фирм однодневок!!! (дело замяли).Там "работает" куча инвалидов прям как у Магницкого.Т.е Аронов твАрил твАрит и будет твАрить.Сажать его надо!!!
Молодцы !!
ООО Первая Патентная Компания на карте