8 (800) 200-03-088 (800) 200-03... — показать

8 (800) 200-03-088 (800) 200-03... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-03-08 ещё
Россия, г Москва, ул Первомайская, д 74
Округ: Восточный

Про «Первая Помощь на Первомайской»

Важным этапом на пути к выздоровлению, не считая консультаций у специалиста, по праву считают приобретение качественных медикаментов. В наше время в аптеках существует внушительное количество их форм выпуска: гели, аэрозоли, пилюли, порошки, отвары и сиропы и тому подобное. Аптека Первая Помощь на Первомайской (оценка на портале Yell.ru — 5) является местом, в котором фармацевты смогут проконсультировать по ассортименту, а также рассказать о различных аналогах необходимых вам средств. Если вы хотите узнать о наличии в указанной аптеке специальной медтехники (например, глюкометров, инфракрасных облучателей или приборов для измерения давления), вы можете услышать нужную информацию по телефону компании.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Первомайская, д 74, ближайшая станция — Первомайская.

Телефон для справок: +7 800 200-03-08. Ознакомиться с организацией можно на www.apteka-pp.ru

Тип аптеки 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Первая Помощь на Первомайской (1)

Мне очень понравилась данная аптека. Светлая, чистая, всё разложено по полочкам как надо... Открытого типа выкладка. Отдельным ценником выделены товары, участвующие в акции 2 по цене 1го. Эта реклама соответствует действительности. Так на днях приобрела нурофен в капсулах №10 за 128 руб - 2 упаковки, также ксимелин спрей и многое другое. Теперь буду ходить в данную аптеку чаще.
Первая Помощь на Первомайской
Первая Помощь на Первомайской
Добрый день. Спасибо за положительную оценку работы аптеки. Сегодня в нашей сети День распродаж, Вы можете приобрести любую продукцию аптеки со скидкой 20%. Ждем Вас!
Первая Помощь на Первомайской на карте
Обед супергероя