8 (926) 819-81-898 (926) 819-81... — показать

кабинет 509
Владыкино,
Район: Марфино
Округ: Северо-восточный

Про «Учебный центр Первая помощь на Гостиничной улице»

Задумывались ли вы, как бы вы отреагировали, если бы кто-то из вас сильно упал, почувствовал боль в груди или дыхательную недостаточность? Вы были бы готовы вмешаться?

Действительно ли необходимо обучение по оказанию первой помощи или первой помощи? Ответ - да.

Когда возникает чрезвычайная ситуация, обучение по оказанию первой помощи может изменить ситуацию. Например, умение реагировать в случае остановки сердца увеличивает шансы жертвы на выживание и выздоровление на 30% и более. К сожалению, только около 5% Квебека проходят обучение по оказанию первой помощи.

Базовая подготовка, как правило, позволяет вам лечить респираторные и сердечно-сосудистые заболевания, а также кровоизлияния и проводить сердечно-легочную реанимацию (СЛР). Все курсы по оказанию первой помощи также дают возможность узнать, как использовать автоматический внешний дефибриллятор и автоинжектор адреналина. Некоторые из наших курсов специально адаптированы для работников сферы отдыха и спорта, а также для преподавателей по уходу за детьми.

Образование 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Учебный центр Первая помощь на Гостиничной улице (3)

Понравилось, что на курсах в Учебном центре «Первая помощь» я ознакомился с основными аспектами, которые могут быть полезны в сложных случаях. Хорошая атмосфера, очень полезная информация, в целом отличные курсы оказания первой медицинской помощи. Темы, которые обсуждались на тренинге, были для меня интересными, актуальными и понятными, при этом есть акцент на профессиональной деятельности. Спасибо!
Проходил курсы первой помощи в Учебном Центре «Первая Помощь». Понравился способ проведения курса, надежность, обширные знания тренеров - они переданы способом, доступным каждому участнику и атмосфера курсов - те же достоинства! Я рекомендую тренинги как сильные курсы первой помощи, ведь эти знания могут пригодиться в любое время
Я серьезно подошел к своим курсам первой помощи. Остановка сердца поражает людей всех возрастов, независимо от состояния здоровья. Это, к сожалению, распространено и я на практике своего окружения об этом точно могу сказать. Мой дядя был реанимирован после сердечного приступа и мы все не могли что либо сделать до приезда скорой помощи. . Существует большая вероятность того, что может понадобиться сделать СЛР, чтобы спасти жизнь. Более 80 процентов остановок сердца происходит дома. Человек, чья жизнь спасена, может быть любимым человеком или близким другом. Несмотря на его важность, многим людям не хватает обучения и сертификации оказания первой медицинской помощи. Те, у кого это есть, не всегда могут действовать. Я считаю, что нужно не рассчитывать на других. Нужно быть в состоянии выполнить самостоятельно любую поддержку попавшему в беду, поэтому я кое-чему научился на курсах первой помощи.
Учебный центр Первая помощь на Гостиничной улице на карте