8 (495) 486-76-528 (495) 486-76... — показать

Первая Школа ЧУ СОШ

8 (495) 486-76-528 (495) 486-76... — показать

Про «Первая Школа ЧУ СОШ»

Школа полного дня с углубленным изучением иностранных языков и профильным обучением в старших классах. Индивидуальные учебные планы.

Форма собственности 1

Отзывы про Первая Школа ЧУ СОШ (3)

Я перешел в первую школу в 10 классе. Первая школа гораздо лучше чем моя предыдущая школа. Я очень доволен первой школой. Здесь отличные учителя, которые очень хорошо преподают свои предметы, которые умеют объяснять сложные моменты, если что-то ученику непонятно. Никаких нет проблем с дисциплиной, все ученики себя хорошо ведут, никаких ужасных историй или хулиганств ни разу не происходило в этой школе. Кормят гораздо лучше чем в предыдущей школе. В школе очень вкусные завтраки, обеды и ужины. На завтраке и на обеде есть даже выбор, что можно поесть. В школе имеется 2 собственных автобуса, которые могут спокойно отвезти домой. Отлично готовят к ЕГЭ, у меня по математике, когда я пришел в школу была практически двойка, теперь я практически близок к 4. Все учителя доброжелательные, справедливые, готовы помочь ученику, если у него возникают сложности в предметах, готовы дополнительно позаниматься после уроков. В первой школе царит прекрасная, доброжелательная атмосфера, можно здесь спокойно учиться. Замечательный к тому же психолог Инесса Юльевна и не просто замечательный, а даже профессионал своего дела, легко может вытащить ученика из плохого морального состояния или депрессии. Классы к тому же большие, много места для учеников, а то в прошлой школе было более тесновато. Жалко, что я перешел только в 10 классе в первую школу, а не в 1, но все равно я очень доволен, рад, счастлив, что я теперь здесь учусь. Всем советую первую школу!!!
Школа нам очень нравится! Высоко профессиональные учителя, доброжелательная атмосфера, баланс строгости и открытости в учебном процессе, интересные мероприятия. Все это создает очень благоприятную атмосферу. Очень большой плюс в том, что школа полного дня. Дети делают уроки в школе, да и еще посещают кружки по интересам прямо там. Контроль и безопасность. Но прежде всего, я отдала туда дочку учиться для того, чтобы она поддерживала свою самооценку и общалась с детьми из успешных семей.
Школа очень нравится! В ней присутствуют теплота, доброта и профессионализм, внедрение и современных учебных технологий, способность донести до учащихся знаний. Внимательные учителя, в которых присутствуют такие качества, как забота, терпение и настойчивость.
кого из преподавателей можете порекомендовать?

Частые вопросы про Первая Школа ЧУ СОШ

Как узнать график работы Первая Школа ЧУ СОШ ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 486-76-52, +7 495 486-06-40

Первая Школа ЧУ СОШ находится по адресу Россия, г Москва, ул Бусиновская Горка, д 7.

Первая Школа ЧУ СОШ на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT